Результаты опроса: Обьективность рейтинга стримеров ПТ

Голосовавшие
217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Каждый занял свое заслуженное место.

    67 30.88%
  • Рейтинг не соответствует, обьективной популярности и качеству стримов.

    82 37.79%
  • Топ просто удаляй !

    68 31.34%
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 211

Тема: Топ 1? не, не слышал.

  1. #121
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    суть в том, что он разыгрывает игры при достижении определенного количества подписчиков

    например, при достижении 2к подписок обещает разыграть гта5

    юююю

    - - - Добавлено - - -

    Хотя нет, он сегодня кому-то ДД отдал
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  2. #122
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    3. "Савэ". Я буду вспоминать это вечность. Стример сказал как-то раз вместо "сейв" слово "савэ". Может быть это была шутка, но я чуть разум не потерял в этот момент ибо интонации были серьезные. Простить это не смог и больше не смотрю, во избежание.
    и этот человек доказывал мне, что тупизм Санчеса с серьезным лицом это смешно и прекрасно. Ок. ок.

  3. #123
    Освоившийся Аватар для Kawaii Worm
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    Одна история офигительней другой просто. Какие-то "доге" какие-то "савэ"


  4. #124
    Что странного в том, чтобы разыграть игру между зрителями / подписчиками?
    Это стандартная практика большого количества стримеров на ск2тв и не только! Применялась неоднократно!

  5. #125
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    суть в том, что он разыгрывает игры при достижении определенного количества подписчиков

    например, при достижении 2к подписок обещает разыграть гта5
    да какая разница то? он хотя бы выполняет то, что обещал
    а ваш ТОП1Санчес, контент которого скатился в дерьмо, не мог даже просто вебку врубить, хотя многим глубоко насрать на его внешность

    - - - Добавлено - - -

    верните фабрику
    верните тематические недели
    верните китсуню
    верните плюсы и минусы

  6. #126
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    а ваш ТОП1Санчес, контент которого скатился в дерьмо, не мог даже просто вебку врубить, хотя многим глубоко насрать на его внешность
    Если санчес врубит вебку, первым отпишусь от его канала.

    Вебка разрушит весь образ санчеса.
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  7. #127
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Strategy Посмотреть сообщение
    Что странного в том, чтобы разыграть игру между зрителями / подписчиками?
    Это стандартная практика большого количества стримеров на ск2тв и не только! Применялась неоднократно!

    Перечитай тему, если не поймешь, то

    Скрытый текст


    Перечитай тему, если не поймешь, то

    Скрытый текст


    Перечитай тему, если не поймешь, то

    Скрытый текст


    Перечитай тему, если не поймешь, то

    Скрытый текст


    Перечитай тему, если не поймешь, то

    Скрытый текст


    Перечитай тему, если не поймешь, то

    Скрытый текст


    Перечитай тему, если не поймешь, то

    Скрытый текст


    Перечитай тему, если не поймешь, то

    Скрытый текст


    Перечитай тему, если не поймешь, то

    Скрытый текст


    Перечитай тему, если не поймешь, то

    Скрытый текст


    Перечитай тему, если не поймешь, то ты очень умный
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    верните фабрику
    верните тематические недели
    верните китсуню
    верните плюсы и минусы
    Верните доту по приглашениям

    - - - Добавлено - - -

    И старую систему дропа вещей в доту
    Гейб, :рtsh:
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  8. #128
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    427
    Всем доброе утро!

    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    суть в том, что он разыгрывает игры при достижении определенного количества подписчиков

    например, при достижении 2к подписок обещает разыграть гта5
    Розыгрыш ГТА 5 - крупный ивент. А вообще стараюсь что-то подарить зрителям каждый стрим!
    Стримы по игровым новинкам, да и по любым играм в которые захотелось сыграть - http://sc2tv.ru/channel/lvvrunner.

    https://www.youtube.com/channel/lvvrunner Ютуб канал. Много обзоров, особенно новинок.

  9. #129
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    464
    Кто-нибудь еще помнит веселого дядю Синоптика?...Нет?...Ну ладненько

    Скрытый текст

    [свернуть]

    История расставит все на свои места, удачи в прайме.

  10. #130
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Raiq Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь еще помнит веселого дядю Синоптика?
    Нет, ююю
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  11. #131
    Освоившийся
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    118
    Я думал, что Гитман времен анальных пригораний был плох, но теперь, спасибо Гарклавам и Лвраннерам, открыл я глаза, прости Гутман

    Собственно, данный стример... представьте что вы смотрите гибрид Дэйви Жонса и Тохи Логвинова, который уверен, что коменты под стримом созданы для анонсов. Что дропать игры до кд это хорошо, и даже молодец. Люди ведь так постоянно делают, сядут смотреть игру Престолов, посмотрят серию и переключаются на Шерлока. А потом еще на что нибудь. Что нужно каждые пять минут начитывать мантры про плюсы, рейтинг, прайм, розыгрыш и.т.д. Что люди смотрят стримы чтобы выиграть что-то там, а не для общения и смотра того, как стример справляется с игрой, восхищаясь его скилом или наоборот, кидая пеки, т.к. дно он.

    При этом он еще и горд, и катит бочку на папские стримы Тварины
    и даже на Абвера (хотя сам он похож на то, чем мог бы быть доведенный до абсурда Абвер)

    Это ужасно. Обнуляя рейтинг, вы в очередной раз создали монстра. Он задавит каществом всех честных пекарей в прайме, как ужасающий бегемот, горе нам, горе.
    Последний раз редактировалось Revolver Ocelot; 10.02.2015 в 07:28.

  12. #132
    Активный участник
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    427
    Цитата Сообщение от Revolver Ocelot Посмотреть сообщение
    Я думал, что Гитман времен анальных пригораний был плох, но теперь, спасибо Гарклавам и Лвраннерам, открыл я глаза, прости

    При этом он еще и горд, и катит бочку на папские стримы Тварины
    и даже на Абвера (хотя сам он похож на то, чем мог бы быть доведенный до абсурда Абвер)

    Это ужасно. Обнуляя рейтинг, вы в очередной раз создали монстра. Он задавит каществом всех честных пекарей в прайме, как ужасающий бегемот, горе нам, горе.
    Я за поднятие с колен. На которые портал был поставлен топами, которые стримили одно и то же и продолжают это делать ежедневно... Ой, прошу прощения... Прошлыми топами. Если они не изменятся - их песенка будет спета.

    Вуф, вуф - Собакен ин зе ворлд! = D
    Стримы по игровым новинкам, да и по любым играм в которые захотелось сыграть - http://sc2tv.ru/channel/lvvrunner.

    https://www.youtube.com/channel/lvvrunner Ютуб канал. Много обзоров, особенно новинок.

  13. #133
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Есть одно НО, которое знают ВСЕ топы (и лукаво скрывают) и НЕ знает (или делает вид, что не знает) большинство зрителей и стримеров, до которого "топ-собакен" дошел интеллектуальным анализом. Смысл этого знания в том, что стример может быть волшебным, суперским и вообще лучшим, но если он не нафармит рейтинга, то его будут смотреть человек 30 в лучшем случае. При этом моя цель - собирать на стриме МАКСИМАЛЬНОЕ число зрителей для общения и развлечения. Поэтому 2 + 2 = 4, любому стримеру, который хочет развиваться надо попадать хотя бы в топ-100, а лучше в топ-30, а это ой как нелегко с нуля и при живых топах, которые крабили рейтинг месяцами если не годами. Ведь если ты НЕ накрабишь рейтинга, то вряд ли твой стрим ВООБЩЕ найдут.
    Это чушь, а не тайна. Бафы от рейтинга нужны только ни чем не выдающимся стримерам, потому что стримы в топ выводят именно подписчики, которым абсолютно насрать какой ты там топ в рейтинге или на каком месте твой стрим находится. В итоге с такими теориями кем ТЫ являешься?
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  14. #134
    Освоившийся
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    118
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    ЯОй, прошу прощения... Прошлыми топами.
    Т.е если Абвер (или кто там щас) топ два, то это отменяет его топовость? i lol'd
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Я за поднятие с колен. На которые портал был поставлен топами, которые стримили одно и то же и продолжают это делать
    Воу. В политику, однозначно.
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Если они не изменятся - их песенка будет спета.
    Серьезный ганстыр

  15. #135
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    И всё равно, пусть лучше в прайме будет Раннер, чем очередная визжащая ТП.

  16. #136
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    953
    Цитата Сообщение от Revolver Ocelot Посмотреть сообщение
    и даже на Абвера (хотя сам он похож на то, чем мог бы быть доведенный до абсурда Абвер)
    О господи, я как представил, хохотал минуту.

    PS: Абвера уважаю.

    По теме: Ребята, вы ничего не поняли! Можно ведь этим воспользоваться, ввести в топ, развести на подарки, розыгрыши, а когда закончатся - ливнуть!

    PPS: Разумеется ни в коем случае так делать не стоит. Уверен что если стример невероятно уныл, то никакими коврижками затянуть его смотреть не удастся.

    Пару раз заходил, в целом стрим его не интересен, но любопытно что же мы увидим на прайме. Серьезно - Любопытно!
    И слава богу не матерящийся чатрулетник. Вот за это спасибо!

    Успехов, счастья!
    Последний раз редактировалось Scatman; 10.02.2015 в 08:26.
    In Warsaw, Poland and the land of Pakistan
    The kids are all the same in any other land
    The folks of Paris, France and Tokyo, Japan
    Are like the folks that live in Turkey and Iran


  17. #137
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Да, я собираюсь полностью изменить философию стриминга. Все должно измениться.
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Новинки, самые интересные игры должны течь рекой на стримах. Разнообразие и экшон.
    Вечный Херстоун (в большей степени) и Герои 3 (в меньшей степени) в топе должны закончиться.
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Я за поднятие с колен. На которые портал был поставлен топами, которые стримили одно и то же и продолжают это делать ежедневно...
    Эм. Ну если в новом прайме будет антидонат, это будет интересно.
    Я наверное чего-то не понимаю, но в день выхода любой крупной игры около 30 процентов стримеров портала считают своим долгом запустить стрим по этой классной свежей игре. Просто их никто не смотрит, потому что никакой оригинальности и интересности игра их стриму не добавляет. Ну это то, что я вижу.
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Смысл этого знания в том, что стример может быть волшебным, суперским и вообще лучшим, но если он не нафармит рейтинга, то его будут смотреть человек 30 в лучшем случае.
    Уже кучу раз писали это на форуме - решает не рейтинг, а количество подписчиков. На твиче вон нет никакого рейтинга - в топе каждый раз одни и те же. Ну и "волшебный, суперский и вообще лучший" стример Стрелок тут на днях провёл первый стрим за долгое время и висел в топе. Стримы Адольфа тоже вечно в топе висят, хотя рейтинг у него так себе. Так ли решает рейтинг?

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  18. #138
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от LVVrunner Посмотреть сообщение
    Я за поднятие с колен. На которые портал был поставлен топами, которые стримили одно и то же и продолжают это делать ежедневно... Ой, прошу прощения... Прошлыми топами. Если они не изменятся - их песенка будет спета.
    Мне интересно, какой, по-твоему, контент предоставляешь ты? Допустим, главное содержание твоего стрима -- обзор новинок игроиндустрии. То есть ты помогаешь людям составить собственное мнение об игре, увидеть её плюсы и минусы и решить, стоит ли эту игру покупать. Звучит разумно, так? Возьмём, для сравнения, стримы по игре "Darkest Dungeon" от тебя и Дайс Мастера. Смотря твой стрим, я не увидел в этой игре ничего интересного. Я смотрел на случайно возникающие и работающие энкаунтеры, на выстроенные на кубиках бои, в которых ты нажимал на, как правило, одну активированную кнопку скилла и тыкал по противнику и если у тебя проходил крит, то ты побеждал, а если у противника проходил додж -- то проигрывал, на менеджмент перед заходом в подземелье, сводившийся к "купить всего" и "нажать на все плюсики, чтобы что-то прокачалось".
    Когда я смотрел стрим Дайс Мастера, я увидел в игре достаточно серьёзные тактические возможности, хотя и не лишённые определённой дисбаланстсности, узнал, как работает система позиционирования героев в отряде, увидел, что в игре можно и нужно подбирать группы приключенцев под определённые подземелья, для того чтобы максимизировать вероятность безболезененного прохождения, разобрался, что количество покупаемых перед походом предметов лучше заранее рассчитывать.
    То есть, смотря твой стрим, я видел глуповатую игру, построенную на гринде и рандоме, смотря стрим Дайса -- остроумный и своеобразный минималистичный тактический рогалик с кучей степеней свободы. Та игра, которую показывал ты, мне не понравилась, та игра, которую показывал Дайс, понравилась очень. Очевидно, что ты совершенно не справился с задачей презентации новинки. То есть ты не показываешь игры, ты показываешь цветные картинки, которые твоими действиями лишаются всякой логики или организованности. Так о чём же твой стрим?
    Последний раз редактировалось Zim_Zum; 10.02.2015 в 08:54.

  19. #139
    Новичок Аватар для AuRooS
    Регистрация
    08.06.2012
    Сообщений
    0
    Современный рейтинг просто напрашивается на обузы и мошну. Он быстро фармится. Обнуляется в совершенно случайное для абсолютного большинства время.
    Да, я искренне считаю что старый рейтинг с + и - был в 100500 раз лучше. Ведь именно тогда ты мог посмотреть на цифру и предугадать а давно ли стримит человек. Как и кто его смотрит, испытывают ли зрители жжение 5-ой точки (если минусов ну очень много при множестве + (что значит что стример неординарный)). Очень много интересной и качественной информации. Тот рейтинг был справедливее. Да.
    Но рейтинг что есть сейчас - он реально современнее. Он динамичнее и непредсказуемее. Вот и движуху какую-то на портале создает. Я лишь надеюсь что администрация на этой ступени не остановится и найдет "золотую середину" когда-нибудь в будущем.

    P.S.: Ну а по теме: стример невзрачный середнячок с ЧСВ овер 9000 из за внезапных "медных труб". Эмоции не вызывает ни положительные, ни отрицательные сам по себе. Ну да и Бог бы с ним.
    Пост на правах капитана, разумеется. (\/)

    P.S.S.: Я бы, так вообще, рейтинги отменил. Пусть ранжировка идет тупо по кол-ву зрителей. Вот начался стрим интересный - поднялся Сам в топе. И все довольны - и люди кого-то нового увидели и на машну списать сложно. Ляпота-то какая!
    Последний раз редактировалось AuRooS; 10.02.2015 в 09:17.

  20. #140
    Активный участник Аватар для kotosteck
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    592
    Забавно , прайм еще не начался , уже срачики намечаются , . Интересно что будет в пт , парень так активно кормит троллей . . Стримы его не смотрел и врятли буду смотреть , поэтому насчет качества ничего сказать не могу. Раздача всяких плюшек уже давно на ск2тв ( если что ) , правда я хз почему гореть стали только сейчас ( наверное потому, что человек занял какой то там топ ) . Кого то волнует рейтинг на ск2тв ? . После отмены минусов , он стал бесполезным. ( а потом еще спрашивается , откуда столько говна повсплывало ) . Раньше как было , заходишь , видишь какое то гавно , ощущаешь свербление где то в районе задницы , ставишь минус , оставляешь комент , стример исправляется (или нет ) , смотришь , ставишь + . Стример постепенно вылазит со дна , прогресс все дела . Конечно , были случаи когда стримера необоснованно минусили (из за этого и отменили эту систему ) , но имхо она все равно лучше отображала положение дел в фс . Про прайм ничего писать не буду ( ибо мне вообще непонятно как там люди ставили - + ) .
    Что имеем сейчас , пол стрима стримеры просят поставить + , пофлудить смайликом . Всеми правдами и неправдами заманить людей . И да вместо собаки ты бы бабу голую лучше поставил или мужика ( это было бы так в стиле ск2тв ) , который бы говорил что то типо"спс за фоллоу" . Зрителей бы прибавилось (серьезно) .
    Как тут выше уже писали , кол-во не главное . Были случаи в пт , что и стримеры с 10-20 зрителями в фанах доживали до последней недели ( да и вообще выигрывали).
    З.ы. ниче не понял в фразе , " в топе один хс и герои" . Хс то да , а герои причем вообще ? Или это какой то пиар ход , типо развести срач с Тварыной .
    З,З,Ы,Ы, интересно что будут делать форумные тролли и школьники после стримов Нами , он то вас кормить не будет , просто обосрет и унизит
    Просьба не использовать данный аватар.

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 20:47
  2. Дизайн? Не, не слышал.
    от Warrion в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 22:01
  3. sc2tv? не, не слышал.
    от The crane operator в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 18:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •