Результаты опроса: Обьективность рейтинга стримеров ПТ

Голосовавшие
217. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Каждый занял свое заслуженное место.

    67 30.88%
  • Рейтинг не соответствует, обьективной популярности и качеству стримов.

    82 37.79%
  • Топ просто удаляй !

    68 31.34%
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 211

Тема: Топ 1? не, не слышал.

  1. #141
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    Zim_Zum, отлиз дайзмейстеру засчитан, молодца!

  2. #142
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от Despin Посмотреть сообщение
    Zim_Zum, отлиз дайзмейстеру засчитан, молодца!
    Дайс в своём внимательном отношении к играм не уникален, а сравнение Раннера и Дайса удобно за счёт того, что производится на материале одной игры.

  3. #143
    забанен навсегда
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от GUZA Посмотреть сообщение
    первый новичек на моей памяти, собравший за такой короткий срок, свою аудиторию, причем не маленькую
    точно первый?

    Много чего хотел написать, но почитав посты ЛВВРаннера, отбило желание. Просто скажу, что он странный
    Рейтинг ничего не стоит, стримить нужно для своей аудитории и ее пополнять офк. Напоминает конкурсы в ВК, подпишись,вступи и выиграешь CS:GO, такого вида фарм работает, но какой с него профит, если только в цифре (количество зрителей это прибавит?). Смотрел Раннера когда он играл в цивилизацию, мне понравилось, сейчас, как то не лампово.
    Последний раз редактировалось MerdekS; 10.02.2015 в 09:47.

  4. #144
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    Вообще раннер просто пользуется механизмом продвижения с "нового портала". Как там по адольфу эта схема работает? Задонатил себе 1000р, апнул рейтинг, вернул 700р.
    Тут немного иначе, но похоже. Разыграл 10к, отбил 10+ на прайме (или не отбил). Таки выгодно

  5. #145
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Я на стримах у лвранера не был, но слышал как он давал интервью Алольфу. Какой то голос у него странный. В интонации есть какие то нотки.. Как будто стример получил травму какую то, или что то вроде того. ( Сложно объяснить, но может кто поймет что я имел в виду.)

    Я конечно не хочу лезть не в свое дело, и ни в коем случае не хочу никого оскорбить, просто интересно, я один это заметил?
    Или на стримах у него голос другой, и это он так с Русланом разговаривал?

  6. #146
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    69
    Рыцарь_Пеки, интонации и правда необычные. Но говорить насчёт травмы, по моему, слишком смело. Скорее это от специфичного склада ума/характера.
    То же можно сказать и про Санчеза, харклава, игоря, и ещё много кого. По мне, скорее сложно найти человека, чей голос вообще не выделялся бы.

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Fenk, по цене за бакс по 35, ну ну, птш
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  8. #148
    Новобранец
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    98
    Тема такими темпами обгонит по количеству комментариев тему про Анклава, с которым некоторые пекари сравнивают ЛВВРуннера.

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Буду поддерживать Собакена, потому как у старичков подгорает, а по мне они уже немного скисли от отсутствия новых лиц и конкурентов. (Принципиально не смотрю Мердекса и Санчеса, это как камеди клаб или вести недели с киселевым)

    P.S. А между прочем у человека было 2 недели отпуска, и пока он шел неплохо поднял рейтинга.
    А еще обещал вебку
    Последний раз редактировалось I-am-Gay-Its-Okay; 10.02.2015 в 10:22.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от cm1t Посмотреть сообщение
    Многие увидевшие рейтинг стримеров наверняка задались вопросом, кто такой этот LVVrunner оказавшийся на верхушке рейтинга? Потому, чтобы подготовить вас к эре нового кащественного контента ™ я собрал немного информации об этом выдающемся человеке.

    Успешный экономист и менеджер, начавший стримить чуть раньше обнуления рейтинга и сразу поставивший себе целью попадание в ПТ. И действительно LVVrunner наглядно продемонстрировал , что вложив небольшую сумму денег в различные "розыгрыши", "конкурсы" и "подарки" легко можно подняться по нынешней системе рейтинга, если конечно каждые 2 минуты не забывать просить немногочисленных посетителей, ставить плюсы и подписываться.

    Зрителей ,при хорошей погоде на марсе, едва ли набирается 200 человек, а обычно держится около сотни. Удерживают их на стриме видимо постоянные мантры об очередном грядущем розыгрыше разбавленные обсасыванием несвежих сплетен портала и других стримеров, в неубедительных попытках оправдаться от обвинений в абузе рейтинга всеми возможными способами. Игра же в данном случае является просто фоном и causem formalin самого стрима, впрочем активное внимание уделяется чату многие сообщения читаются ( и не удивительно ведь каждого нужно поросить подписаться, поставить плюсик и пеку в чат ) впрочем с таким количеством зрителей скорость чата соответствующая и не требует больших усилий , особенно при статичной пошаговой игре, неудобные сообщения стримером разумеется игнорируются.

    В прайм-тайме можно будет организовать своего рода лотерею, например каждый заплативший от 500р будет иметь шанс получить часть от общего фонда или же устроить аукцион с рейтингом зрителей сделавших ставки. Словом уверен данный, с позволения сказать, стример успешно впишется, а возможно и займет верхушку денежной гонки именуемой ПТ, которая в нынешней её форме и породила подобных личностей.
    Что за гавно, это вообще серьёзно? Я, конечно, понимаю, ск2тв живёт срачами, но не до такой же степени чтобы отовсюду пытаться их вытаскивать
    Последний раз редактировалось Шоковый Шалман; 10.02.2015 в 10:36.

  11. #151
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Целеустремленный стример )
    Этого не занимать 8)
    Удачи в прайме )

  12. #152
    пару раз заглядывал на стрим, создает впечатление спокойного, уравновешенного человека, речь как по мне очень приятная, хоть и достаточно своеобразная. Не понравилось, что слишком большой акцент делается на общение с чатом, а не на саму игру. Но причин хейтить данного стримера я точно не заметил

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Ск2тв.ру Для русских!
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  14. #154
    Новичок Аватар для Рыцарь_Пеки
    Регистрация
    02.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Despin, Да может мне и показалось, и слава богу

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    респект стримеру за то, что он предлагает смотреть себя за деньги
    готов заплатить за контакты шлюхи с подобными функциями \o
    мне для друга надо

  16. #156
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от cm1t Посмотреть сообщение
    Многие увидевшие рейтинг стримеров наверняка задались вопросом, кто такой этот LVVrunner
    Нет, не задался. Как не смотрел, так и не смотрю.
    А ЛвРаннер это одноразовый гриб, как и эта Крот, ПушкинБаттон и все эти залетные. Все они вылезли ниоткуда с целью наживы, после анонса ПТ и они так же неожиданно исчезнут, как и появились. Такие случаи были уже не один раз.

    Весь этот "ТОП" за исключением нескольких всем знакомых людей - уныл. Уныл чуть более, чем полностью и этот ПТ будет скучным и невзрачным (можете скринить).

  17. #157
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    респект стримеру за то, что он предлагает смотреть себя за деньги
    готов заплатить за контакты шлюхи с подобными функциями \o
    мне для друга надо
    У твоего друга настолько плохое положение? Странно, тогда ему должно быть совсем совсем не до шлюх.

  18. #158
    Освоившийся
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    277
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    верните фабрику
    верните тематические недели
    верните китсуню
    верните плюсы и минусы
    Удваиваю!

  19. #159
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от GorBushka Посмотреть сообщение
    У твоего друга настолько плохое положение? Странно, тогда ему должно быть совсем совсем не до шлюх.
    Может он просто гей

  20. #160
    Новичок
    Регистрация
    01.12.2011
    Сообщений
    26
    Все горят Стример молодец :wow:

    P.S. верните Китсуню [2]
    P.S.S верните Гита

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 20:47
  2. Дизайн? Не, не слышал.
    от Warrion в разделе Общий форум
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 22:01
  3. sc2tv? не, не слышал.
    от The crane operator в разделе Поболтать
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 18:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •