Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97

Тема: Вопрос Адольфу. (Вызов)

  1. #61
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ах ну и еще один момент.
    Нет смысла браться за большой текстовый труд и пытаться излагать свои взгляды на аудиторию побольше, пока мы худо-бедно не организовали комьюнити на новом сайте.
    Пока сами ничего не добились. Так что пока только работа над новым порталом и спорадические стримы.
    т.е. ответа не будет пока не будет нового портала, а новый портал будет никогда? /
    HOROSH
    Последний раз редактировалось DWitch; 17.02.2015 в 09:46.

  2. #62
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Хорошо, что Адольф может признавать свою неправоту
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    хотел бы я обладать такой способностью поджигать жопы, как адольф
    запахло паленым даже от тех, кто не может связать два слова и поэтому не звонит в скайп

    показательно, что на вопросы о то, что ему, собственно, нужно, ТС ответить не может
    мне кажется, что ему нужно попуститься )

  4. #64
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    хотел бы я обладать такой способностью поджигать жопы, как адольф
    запахло паленым даже от тех, кто не может связать два слова и поэтому не звонит в скайп

    показательно, что на вопросы о то, что ему, собственно, нужно, ТС ответить не может
    мне кажется, что ему нужно попуститься )
    вообще-то я конкретизировал, что мне нужно, ты мог бы внимательнее читать тему
    и в скайп-то позвонить не проблема, но покажи мне на этом портале человека, который считает, что спор в скайпе с адольфом имеет смысл. я вообще что-то сомневаюсь, что такие есть.

    Ответ Руслана понял. Ну что ж, раз он не может кратко сформулировать свои мысли, значит он сам их еще для себя не сформулировал полноценно. Не сказал бы, что я удивлен. Люди столь уверенные в своей правоте редко этим занимаются.

    Удачного строительства светлого будущего (основные черты которого не сформулированы, почему эти черты должны быть такие тоже нет кратких объяснений, как достигать которого не очень ясно, и почему эти способы должны сработать тоже объяснения не готовы)
    Но главное ведь инициативность, энтузиазм и вера в собственные силы, к ним всё остальное приложится.

  5. #65
    Новичок Аватар для markel
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    спор в скайпе с адольфом имеет смысл. я вообще что-то сомневаюсь, что такие есть.
    Верное замечание, после разговора на стриме антимайдана, где адольф развел срач, а после обвинил во всех грехах ская, спорить с адиком и слушать его - неблагодарное занятие. Но стало интересно, че это там Руслан такого наговорил, что целую тему под это выделили выделили

  6. #66
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от markel Посмотреть сообщение
    Верное замечание, после разговора на стриме антимайдана, где адольф развел срач, а после обвинил во всех грехах ская, спорить с адиком и слушать его - неблагодарное занятие. Но стало интересно, че это там Руслан такого наговорил, что целую тему под это выделили выделили
    Ничего нового он там не говорил.
    Просто я забивал в последнее время на попытки вычленить смысл из его речей и потому его речи и не слушал, а вчера че-то меня ударило идеей пойти на его стрим и поинтересоваться, что он там теперь несет в массы. А то ведь говорили, что он как-то изменил взгляды. Послушал час стрима, услышал информации предложений на пять, и жутко подгорел, как я подгораю на всех, толкающих речи в таком стиле. Но на путина я бомбануть не могу, и он мне точно не ответит. Как и большинство других подобных популистов. И я подумал, а вдруг адольф лучше, вдруг адольф в состоянии высказаться по существу. Без страдающих матерей, без пугания разными страшными штуками, без прочих популистических призывов и без перескакиваний с одной темы на другую(без углубления хоть в одну).
    Последний раз редактировалось Noldo; 17.02.2015 в 10:36.

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    19.10.2010
    Сообщений
    22
    Адольф все красиво рассказал, но блин, зачем? Это как говорить, что трава синяя, а небо голубое - и так всем ясно, что мы живем в жопе, нам нужны позитивные перемены, но при этом никто и ничего делать как всегда не будет, ибо участь "дурака" никто не хочет на себе испытать.

  8. #68
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Evil_Mind Посмотреть сообщение
    Твоя работа с CoH2 против bad comedian'a яркий пример)) ты настолько детально отстаивал свою точку зрения, предоставлял исторические документы, я готов был стоя аплодировать. И все равно у видео больше минусов, чем плюсов, а в комментах одна грязь аля крым наш.
    по тому видео есть такие же видео ответы. а в коментах почти к любому видео пишут всякую грязь
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  9. #69
    Как хорошо, что это портал про игры, а его основатель не создает "глупые" темы и стримы про политику. Уважаю таких людей.
    ЗЫ как только Адольф полез в политику его стримы не смотрибельны.

  10. #70
    Полная капитуляция Адольфа

  11. #71
    Активный участник Аватар для lolwhat
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    1,251
    Цитата Сообщение от R1av3r Посмотреть сообщение
    трава синяя, а небо голубое

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #72
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Noldo, "опровергающий" конкретные правила Розенталя по употреблению предлогов и падежей с административно-географическими наименованиями размышлениями главного редактора сайта грамота.ру о слове звОнит/звонИт, пытается "вывести на чистую воду" "демагога Адольфа". ну ок чо.
    Последний раз редактировалось kaby; 17.02.2015 в 11:28.

  13. #73
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    Noldo, "опровергающий" конкретные правила Розенталя по употреблению предлогов и падежей с административно-географическими наименованиями размышлениями главного редактора сайта грамота.ру о слове звОнит/звонИт, пытается "вывести на чистую воду" "демагога Адольфа". ну ок чо.
    норм ворвался, размен в плюс

  14. #74
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    Noldo, "опровергающий" конкретные правила Розенталя по употреблению предлогов и падежей с административно-географическими наименованиями размышлениями главного редактора сайта грамота.ру о слове звОнит/звонИт, пытается "вывести на чистую воду" "демагога Адольфа". ну ок чо.
    а. никто не предлагает дискуссию, я лишь призываю адольфа написать его точку зрения и обосновываю почему это имеет смысл. Можешь что-то возразить по существу?
    б. я привел мнение двух кандидатов филологических наук, в том числе напрямую занимающейся этими вещами лингвистки из РАН
    в. я не опровергал правило розенталя. оно там, кстати, было неуместно, потому что в нем не поднимается вопрос наличия/отсутствия исключений.

    Я был лучшего мнения о тебе А ты зашел и первым делом пишешь, что "ты ноунейм и вообще тупой". Успешно, успешно. Для случаев, когда нечего сказать..
    Последний раз редактировалось Noldo; 17.02.2015 в 11:37.

  15. #75
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    ты зашел и первым делом пишешь, что "ты ноунейм и вообще тупой"
    1. я этого не писал, следовательно, ты искажаешь факты
    2. это вообще не относится к теме моего сообщения, следовательно, это перевод темы
    это ли не приёмы демагогии?

    но если не преследуется цель "разоблачить" адольфа, а только хочется узнать его взгляды, то какие вопросы. я бы и сам прочитал на досуге.

  16. #76
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    Noldo, "опровергающий" конкретные правила Розенталя по употреблению предлогов и падежей с административно-географическими наименованиями размышлениями главного редактора сайта грамота.ру о слове звОнит/звонИт, пытается "вывести на чистую воду" "демагога Адольфа". ну ок чо.
    чет ты подслился кабыч пример был приведен в другом контексте и касался эволюции языка

  17. #77
    Освоившийся
    Регистрация
    29.07.2014
    Сообщений
    143
    почитал ответы "обвиняемого" и стало понятно, что там одна вода, а значит сливчик)
    ---
    слился хлюпик кароче!


    "бла бла бла всем объяснять бла бла бла времени нет бла бла бла важные дела есть бла бла бла"
    Последний раз редактировалось WhoisKo; 17.02.2015 в 11:58.

  18. #78
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    чет ты подслился кабыч пример был приведен в другом контексте и касался эволюции языка
    чтобы вывести на чистую воду демагога, выводящего на чистую воду демагога, необходимы приёмы демагогии

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    417
    для тех кто с Адольфом знаком давно вопросов что из чего исходит не возникает, а вот для того кто впервые или даже в 5-10 раз его видит/слушает действительно наверное бывает крайне сложно правильно понять что и почему вещает Адольф, тем более что речь его обильно приправлена иронией, сарказмом и шутками "для тех кто в теме".

  20. #80
    Цитата Сообщение от kaby Посмотреть сообщение
    чтобы вывести на чистую воду демагога, выводящего на чистую воду демагога, необходимы приёмы демагогии
    да ладно, все ошибаются - пора и тебе признать свою неправоту

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос Адольфу
    от RussianPPC в разделе Общий форум
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 18:45
  2. Вопрос АДОЛЬФУ насчет его стримов
    от pnd в разделе Общий форум
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 05.10.2011, 09:00
  3. Вопрос Адольфу по поводу программы просмотра реплеев
    от 3D.Hydra в разделе Реплеи, ВОДы, Трансляции
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 19:17
  4. ВОПРОС АДОЛЬФУ
    от entro в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.04.2009, 09:20
  5. Вопрос к fishko и Адольфу
    от chipper в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 17:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •