Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46

Тема: Турнир по Company Of Heroes 2 (2x2)

  1. #21
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Сегодня будет новость на главной! Рад, что есть интерес )

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Сегодня будет новость на главной! Рад, что есть интерес )
    Я только вчера уехал. А тут такая хорошая новость. Поучаствовал бы.. но.

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    27.03.2013
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Ребята, готовьтесь, скорее всего будет в понедельник анонсирован турнир с призовым в 100 долларов.
    Пройдет в субботу следующую, освещать будем мы с Чингизом.
    Есть вообще желающие, наберем хотя бы 8 команд?
    С удовольствием поучаствую.Считайте еще одна команда есть)

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    1
    Будем, будем только скажите где регаться.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Сегодня будет новость на главной! Рад, что есть интерес )
    Уже ночь, а новости нет. Ах да, этож Адольф
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  6. #26
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Да елки (( Ждем

  7. #27
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Боль. Страдания. Баттхерт. Несправедливость.
    Приглашаем на турнир)

  8. #28
    Новичок Аватар для Spytlt
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщений
    0
    Не знаю, coh 2, ИМХО, не очень подходит для турниров, так то игра веселая, хотя механика существенно проще старкрафта.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    213
    Ну-ну. Слоуповости какие-то на главной. Так и не дождался анонса =/

    азазаза

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Не знаю, coh 2, ИМХО, не очень подходит для турниров, так то игра веселая, хотя механика существенно проще старкрафта.
    Существенно сложнее. Но это далеко не плюс(

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от Spytlt Посмотреть сообщение
    Не знаю, coh 2, ИМХО, не очень подходит для турниров
    Вот танчик едет и ломает забор, вот солдатики стреляют в танк и не могут его уничтожить. Вот отряд стреляющий из дома одерживает верх на солдатиками на открытой местности. Любой женщине, видевшей в детстве игры мальчишек в войнушку не надо пояснять, что вот эта непонятная хрень победит вот тех тараканов так как у той штуковины сплэш атака, Этой женщине будет понятно то, что происходит на экране во время иры Company of Heroes 2. Company of Heroes 2 мега зрелищная игра, а звуковое сопровождение, "фейерверки" и "бигбадабумы" любят все без исключения. Мне жаль только, что за ней присматривает не Blizzard. И игра обладающая не слабым потенциалом не получает должного развития.

    All heil CoH2

  12. #32
    Даешь 1х1

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    1,492
    Цитата Сообщение от Anton[VcD] Посмотреть сообщение
    Вот танчик едет и ломает забор, вот солдатики стреляют в танк и не могут его уничтожить. Вот отряд стреляющий из дома одерживает верх на солдатиками на открытой местности. Любой женщине, видевшей в детстве игры мальчишек в войнушку не надо пояснять, что вот эта непонятная хрень победит вот тех тараканов так как у той штуковины сплэш атака, Этой женщине будет понятно то, что происходит на экране во время иры Company of Heroes 2. Company of Heroes 2 мега зрелищная игра, а звуковое сопровождение, "фейерверки" и "бигбадабумы" любят все без исключения. Мне жаль только, что за ней присматривает не Blizzard. И игра обладающая не слабым потенциалом не получает должного развития.

    All heil CoH2
    По сравнению с supreme commander:forged alliance - это игра для умственно отсталых, как и ск2.

  14. #34
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Likbez17 Посмотреть сообщение
    ОКВ сейчас самый треш в 1х1. Я просто не представляю, как можно проиграть им совком. Сам играю и за СССР, и за ОКВ. Я чуть не разбил клавиатуру, когда отряд конскриптов перестрелял ОБЕРСОЛДАТ на средней дистанции, оба были в зеленом укрытии на фул ХП. ПАРАШютисты же почти не имеют хп, конскрипты их просто разрывают.
    Проверил патч ноуты, с моего ухода никакого патча не было, так что OKW все еще самая самое имбовое говно в 1х1, а с консами был просто рнг момент/или ты как-то обосрался, такие дела.
    VK+OBER BLOB EVERYWHERE, SON

    - - - Добавлено - - -

    И coh никогда не станет киберспортивной стратегией, за счет огромного обилия рнг говна:
    вот вызвал ты самолетик, его сбили и он упал на твою армию и всех убил.
    кинул ты в отряд молотовым, постояли они там две секунды и получили небольшой дмг, а в следующий раз молотов кританул и сразу убил две модельки.
    у тебя остался последний солдат в отряде, ты им отступаешь и по нему попадает пак и убивает его.
    Из-за этого она никогда ей не станет, вон релики обещали продвинуть свою игру на esl, аж полгода назад, никаких вестей до сих пор нету.

  15. #35
    Ну так в этом и соль этой игры. Благодаря этим случайностям я в неё и играю. Столько эмоций и неожиданных поворотов каждую игру. Это вам не , который в высоких лигах играется буд-то на скриптах

    - - - Добавлено - - -

    Ну так в этом и соль этой игры. Благодаря этим случайностям я в неё и играю. Столько эмоций и неожиданных поворотов каждую игру. Это вам не ск2 , который в высоких лигах играется буд-то на скриптах

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Угу, непередаваемое ощущение, когда ты сливаешь выигранную игру, т.к самолет упал на твою армию
    Ах, да как же я забыл рассказать самый смак-вместо уничтожения танка ты критуешь ему пушку и он уезжает на базу чиниться и это происходит в 50% случаях
    Последний раз редактировалось Ober; 25.02.2015 в 21:46.

  17. #37
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Эмоции, да, поэтому и играем ))
    Вот недавно в 100-процентно выигранной игре Б-4 выстрелила и убила ВСЮ армию Чингиза - 4 или 5 отрядов со звездами.
    Прямо руки опускаются после такого, конечно.
    Но ведь и у нас бывало, что с 1 выстрела т-34 уходил под лед какой-нибудь Элефант.

    И в принципе, в том что была убита армия Чинги немного виноват он, то что собрал их всех вместе, зная что у врага Б-4.
    И владелец Элефанта немного виноват, что полез на лед, зная что его могут легко утопить.

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Эмоции, да, поэтому и играем ))
    Вот недавно в 100-процентно выигранной игре Б-4 выстрелила и убила ВСЮ армию Чингиза - 4 или 5 отрядов со звездами.
    Прямо руки опускаются после такого, конечно.
    Но ведь и у нас бывало, что с 1 выстрела т-34 уходил под лед какой-нибудь Элефант.

    И в принципе, в том что была убита армия Чинги немного виноват он, то что собрал их всех вместе, зная что у врага Б-4.
    И владелец Элефанта немного виноват, что полез на лед, зная что его могут легко утопить.
    Отрицательных эмоций в этой игре куда больше чем положительных, но ведь дело не только в рнг, но и имбо связках, которые очень сложно законтрить, а реализовать предельно просто, например русская пропаганда на okw блоб и выстрел из мл-152( если у нее есть 1 ветеранство-вайп целой армии) по медицинскому штабу, а блоб вечно тупит после отступления у этого штаба( тебе его тупо не передают под контроль, игра считает, что они до сих пор отступают).
    Последний раз редактировалось Ober; 25.02.2015 в 22:02.

  19. #39
    Это скорее из-за свойственности человеков лучше запоминать негативное в их жизни, чем положительное. Всякое бывает в кохе, но эта дрянь чертовски сильно затягивает и не отпускает. Вот бы ещё новых фракций завезли, вроде Британцев

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    51
    Цитата Сообщение от gRapE Посмотреть сообщение
    Это скорее из-за свойственности человеков лучше запоминать негативное в их жизни, чем положительное. Всякое бывает в кохе, но эта дрянь чертовски сильно затягивает и не отпускает. Вот бы ещё новых фракций завезли, вроде Британцев
    Чтобы еще больше обосрать баланс, которого и так в этой игре нет, genius

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Company Of Heroes 2
    от il maestro в разделе Company of Heroes 2
    Ответов: 2347
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 11:53
  2. Розыгрыш лиц. ключа Company of Heroes 2!
    от MerdekS в разделе Company of Heroes 2
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 23:22
  3. Бета Company of heroes
    от Kotoed в разделе Прочие игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 13:17
  4. Company of Heroes 2 gameplay
    от Tedolweb в разделе Прочие игры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •