Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Возможно, интересная тактика! (Кулас Равин, ТвЗ)

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    97
    да зерг тупо поставит хату на золоте, и давай удачи сражайся с толпами лингов если у тебя на базу несколько проходов

  2. #22
    Для селебра и золота нормальная страта, я так многих опбеждал. Но ближе к платине у людей руки выпрямляются. И там тоже прокатывает.
    Вот я вообще о чём. Есть у меня другая страта для Куласа(катит против з и п): рабов до 10ти, когда 10 раб на половине готовности, два раба на разведку через башни в ближние различные локации, достраиваю рабиков до 11ти, и когда насобирается 100 минералов лечу за камни на возвышенность, дропаю там первых пять сразу забираю командником ещё 4ре, стою там саплай и продолжаю клепать рабиков до 13, два разведчика, по обстоятельствам, или стоят на башнях или в лесах пару бараков, или один строит барак, а другой нозит оппонента мб ставит бункер =). По идее это выход в хайтек, но все умирали от 2-х 4-х 6-и 8-и бараков из лесов и от кселнаг. Законтрили только рипперы, да и не стоило так играть против террана, который идёт фаст риппера =)

    ПС т.к. я играю за рандома, зерги часто шлют 9 рабика меня искать, тогда лучше раньше улетать, как только выйдет 11й кмс
    Последний раз редактировалось fimko; 29.09.2010 в 23:14. Причина: ПС

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    345
    бред страта
    http://twitch.tv/myhydra

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •