Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Как перестать играть ?

  1. #1
    Собственно как перестать играть в старкрафт ? Для меня уже сама игра не доставляет удовольствие , я ничего не придумываю , играю по стандарту , пытаюсь копировать госу , но таланта нет , и нервов уже тоже . Поражение для меня это обида , сразу дискаюсь , дропаюсь , перезагружаюсь , за последние пол года ниразу не смог написать GG в конце игры . Так зачем играть если проигрывать так неприятно ? <br /> Уже раз 40 удалял старкрафт , пытался не заходить на reps.ru sc2tv.ru и др. \&quot;наши \&quot; сайты . Ничего не выходит , все равно возвращаюсь к игре .<br /> Кароче говоря все это надоело , есть мысли по этому поводу ? Может знакомые у кого-нибудь из вас бросили старкрафт , как они это сделали ? <br /><br />

  2. #2
    Взять бы твоё сообщение, и на форум наркоманов.<br /><br />\&quot;Я уже год сижу на трамадоле, желтые глаза(пичонка-то сдаёт), пытался выключать телефон и уезжать к чертям, дома ни хрена уже нет\&quot;<br />ну в общем лень мне живописать.<br /><br />вот у них - проблема. это я понимаю - зависимость.<br /><br />ну как, ёпть. попробуй перейти на более слабый препарат - у нас давно есть для таких как ты государственная сапёровая программа.<br /><br />ей богу.

  3. #3
    а ты сам здесь что делаешь ? Этой игре уже 10 лет , она физически надоела , к ней уже отвращение , это азартная игра и ты тоже зависимый понял .

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    273
    Либо начни играть по-другому, осмысленно, думая, понимая.<br />Либо продай компьютер. Иначе перестать играть невозможно.

  5. #5
    Освоившийся Аватар для Max Payne
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kyiv, Ukraine
    Сообщений
    283
    ДжастМи все сказал. +1
    My name is Payne, Max Payne...

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    119
    Чувак скора СК-2 выйдет. Новая доза уже в пути!

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,153
    <!--colorstart:#FF0000--><span style="color:#FF0000"><!--/colorstart--><b>UMS</b> !!!!!!!!!!<!--colorend--></span><!--/colorend-->

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    играй подольск 3х3 фор фан с друзьями + ЮМС если нравится. Там нервы отдыхают =)

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    84
    Найди работу ) И какое-нибудь еще увлечение. Попробуй книги почитать, очень помогает итолку в миллион раз больше, чем от тупого задрачивания в стар. Он не стоит того.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    Имхо, автор темы весьма молод. Я и сам раньше дико расстраивался. Не дискался, конечно, но пару раз выходил без ГГ. Это уже в прошлом. Надо научиться воспринимать поражение иначе - любое поражение это подарок от твоего противника. Он показывает тебе, что тебе ещё есть чему учиться. Когда ты проигрываешь, можно психовать и удалять старкрафт, а можно воспринимать это, как позитивный пинок под зад - идти и исправлять собственные ошибки. Это здорово. Поражение гораздо полезнее победы. Время от времени победы тоже нужны - для эмоциональной разрядки, но поражения всё равно полезнее. <br /><br />Что касается зависимости - девочки, водка, сигареты, клей.<br /><br />Что касается старины старкрафта - да ему 10 лет, но прелесть этой игры в людях, которые в неё играют. Люди с годами становятся опытнее, старше, умнее, интереснее - с ними становится приятнее и интереснее играть. Придумываются новые тактики. Существует коммьюнити. за это я очень ценю старкрафт. <br /><br />Если ты основательно подсел и не можешь без этого адреналина, но проигрываешь, потому что неправильно тренируешься, есть смысл сменить деятельность. Тебе нравился старкрафт за то, что это фантастический мир? Почитай книги. Я даже посоветую одну из моих любимых - Игра Эндера \&quot;http://www.lib.ru/INOFANT/CARD/ender_1.txt\&quot;.<br /><br />Отвлечёшься, расслабишься. Потом, возможно, с новым интересом и более взрослым подходом вернёшься к игре. А может сменишь деятельность, увидишь, что в жизни есть куча всего офигенно прекрасного и дико интересного, на что можно тратить время, которое раньше уходило на старку. <br /><br />Удачи, мэн!

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    Посоветовал бы обратиться к психиатру по описанной реакции--.<br /><br />Вообще хз чего сложного бросить, об этом даже задумываться-то не нужно, просто не играешь и всё. Занимаешься тем, что интереснее и приятнее.

  12. #12
    Что же такие слабовольные люди пошли? =(<br /><br />Есть столько всего разного на нашей планете. Занять время можно чем угодно. Займи время, которое ты тратишь на СК чем-то другим.

  13. #13
    Активный участник Аватар для Atomics
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,230
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Serinor]Я даже посоветую одну из моих любимых - Игра Эндера \&quot;http://www.lib.ru/INOFANT/CARD/ender_1.txt\&quot;<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Черт побери... Книга - супер, читал в школе. Как-то увидел что по ней будут снимать фильм, а потом, когда захотел посмотреть дату выхода фильма, сломал голову, никак не мог вспомнить название. Спасибо и сорри за оффтоп.
    У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер

  14. #14
    CAHbKAhappy
    Guest
    Все просто, а с другой стороны нет. Тебе надо занять свою жизнь чем-то более интересным (девушка, какие-то проекты, другие увлечение типа пэйнтбола).

  15. #15
    <!--QuoteBegin [7x --><div class="title_quote">Цитата: [7x</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Justice]Что же такие слабовольные люди пошли? =(<br /><br />Есть столько всего разного на нашей планете. Занять время можно чем угодно. Займи время, которое ты тратишь на СК чем-то другим.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /> тебе этот совет тоже пригодится . Ладно будем действовать по пунктам <br /><br />1 ) устроиться на работу <br />2 ) найти девушку <br />3) ..... интересно а время останется , на третие ..

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    131
    заведи себе бабу, с которой приятнее спать, чем играть в ск. На какое то время поможет точно.<br />Потом есть куча всего еще, просто раз ты играешь, то тебе нехер делать. Попробуй на заводе целый день поебаш, при этом встречаясь с девкой какой нибудь.

  17. #17
    CAHbKAhappy
    Guest
    Лучше не с работы начинать, а с девушки или увлечения другого. Работа - сомнительная замена SC. Не каждому удается устроится на работу, от которой будешь удовольствие получать.

  18. #18
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    54
    Да и не каждому удастся устроиться на девушку, с которой будешь удовольствие получать <br /><br /><br />Имхо, начинать надо со смены деятельности. Просто так \&quot;искать работу\&quot; - дохлый номер. Просто так \&quot;искать девушку\&quot; - тоже. Девушка находится сама, нужно просто всегда быть в форме, а работу нужно выбирать осознанно, а не как терапию. Трудотерапия - штука сильная, но проще начать подтягиваться и бегать два километра в день - займёт надолго. Там и девочки подтянутся.<br />

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    119
    <b>Sp)MyXaMoP</b>,<br />Попробуй на заводе целый день поебаш, при этом встречаясь с девкой какой нибудь.<br /><br /><br /><br /><br /><br /><br />Ае мен!!!! Я поржал)))) Спс за позитив)

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    176
    <!--QuoteBegin Relax_ee --><div class="title_quote">Цитата: Relax_ee</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->играй подольск 3х3 фор фан с друзьями + ЮМС если нравится. Там нервы отдыхают =)<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />+1

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •