Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Ватник ли я по мнению украинцев?

  1. #1

    Ватник ли я по мнению украинцев?

    Вот хотелось бы услышать мнение господ украинцев по поводу моего мировоззрения. Являюсь ли я ватником в ваших глазах. По пунктам в чем оно заключается.
    1) Маайдан - антикоституционый госпереворот
    2) Текущая власть в украине ничем не лучше той что была до этого. Фактически кроме януковича почти никто не сменился.
    3) Путин м**ак, воспользовался сложной ситуаций, анексия крыма незаконна, референдум - бред.
    4) Война на донбасе - вина Путина, и преступление.
    5) Текущая политика властей украины - идиотизм.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    есть проверенная лакмусовая бумажка, закончи фразу:

    слава украине?

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от liR Посмотреть сообщение
    слава украине?
    Героям Слава !!!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    0
    Мой вердикт - не ватник.
    1) По существу так оно и есть. Но не стоит забывать, что единственный законный способ сменить власть это выборы, а кто живет в Украине знает что обычно происходит на выборах (россияне кажется тоже знают, что такое "выборы"). Единственные адекватные выборы которые были, как раз те, что после революции, но это исключительно моё мнение.
    2) Не совсем, в некоторых министерствах есть подвижки. Например, намечаются существенные реформы в МО и МВД. Но ессно важнее экономика, а там пока всё отстой, увы.
    3) Тут плюсую, хотя если бы не сейчас, что-то с Крымом произошло бы и потом. Военная база РФ и желание Украины попасть в НАТО понятия несовместимые.
    4) Тут я бы разделил на три равные причины: желание Путина наказать украинцев за Майдан, мечты местных жителей о халявных дотациях из России (аля Приднестровье) и полная некомпетентность временного правительства в вопросах борьбы с коллаборационистами.
    5) Скорее да. Я считаю, что нужно быть как Китай. Везде сохранять нейтралитет и всё использовать исключительно в своих интересах. Но возможно ли это в данной ситуации не знаю, не способен видеть всю ситуацию в целом. Ведь с Путиным можно нормально договариваться только с позиции силы, а Украины в этом не сильна с такой экономикой и армией.

  5. #5
    Я думаю у ТСа когнитивный диссонанс
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

  6. #6
    для меня сабж -- это тот, кто верует:

    1. что всюду должен прийти русский мир
    2. что в Украине киевская хунта первая вторглась войсками на юговосток и бомбит мирное население
    3. что на самом деле в Украине сша воюют с рф
    4. что отжим крыма был осуществлён в соответствии с законом
    5. что рф встала с колен и стала сверхдержавой, с которой нужно считаться

    яркие примеры -- мастер, спалланцани, макл

    а что вы там по поводу майдана считаете и власти мне яо
    Последний раз редактировалось kilya; 27.02.2015 в 03:45.

  7. #7
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    для меня сабж -- это тот, кто верует:

    1. что всюду должен прийти русский мир
    2. что в Украине киевская хунта первая вторглась войсками на юговосток и бомбит мирное население
    3. что на самом деле в Украине сша воюют с рф
    4. что отжим крыма был осуществлён в соответствии с законом
    5. что рф встала с колен и стала сверхдержавой, с которой нужно считаться

    яркие примеры -- мастер, спалланцани, макл

    а что вы там по поводу майдана считаете и власти мне яо
    ты сам себе придумал ватников, лол
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Ватник ли я по мнению украинцев?
    вот честно, не понимал Я ни когда этого термина
    полез по интернетам:
    http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
    http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...5%D0%BD%D0%B3)
    http://wikireality.ru/wiki/%D0%92%D0...BD%D0%B8%D0%BA
    Почитал, сделал вывод ты не ПАТРИОТ своего государства.

    п.з. А сам ты это не мог сделать?

  9. #9
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы услышать мнение господ украинцев по поводу моего мировоззрения. Являюсь ли я ватником в ваших глазах. По пунктам в чем оно заключается.
    1) Маайдан - антикоституционый госпереворот
    2) Текущая власть в украине ничем не лучше той что была до этого. Фактически кроме януковича почти никто не сменился.
    3) Путин м**ак, воспользовался сложной ситуаций, анексия крыма незаконна, референдум - бред.
    4) Война на донбасе - вина Путина, и преступление.
    5) Текущая политика властей украины - идиотизм.
    Ты думаешь все в Украине одобряют власть новую? В Украине вообще никогда небыло президента, которого, не то что любили, а даже уважали... А по поводу ватника... ватник это диагноз, это как в москве на митинге против войны, бабуля подошла и сказала -Все равно на пенсии, главное Крым наш, это ватник. Если ты не поддержуешь войну это главное
    Последний раз редактировалось Tanner; 27.02.2015 в 03:57.

  10. #10
    Вот хотелось бы услышать мнение господ украинцев по поводу моего мировоззрения. Являюсь ли я ватником в ваших глазах. По пунктам в чем оно заключается.
    1) Маайдан - антикоституционый госпереворот, но наплевать на конституцию при таких раскладах в стране, если надо перевернуть, то можно это сделать и в обход конституции
    2) Хз, хуже или лучше эта власть, в совершенно разных ситуациях они оказались, поэтому оценить сложно, но судя по решениям, которые были приняты сразу после воцарения этой власти, умных людей там маловато причем очень
    3) Путин адекватный политик, делал все, чтобы ситуация на внешнеполитическом пространстве не стала катастрофической, анексия крыма незаконна да и насрать, референдум - отражает настроения общественности.
    4) Война на донбассе - вина всех воюющих и подстрекающих, и преступление конечно, любая война это преступление, лалки
    5) Текущая политика властей украины - идиотизм. Тут но коммент, предлагаю украинцам оценить
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы услышать мнение господ украинцев по поводу моего мировоззрения. Являюсь ли я ватником в ваших глазах. По пунктам в чем оно заключается.
    1) Маайдан - антикоституционый госпереворот
    2) Текущая власть в украине ничем не лучше той что была до этого. Фактически кроме януковича почти никто не сменился.
    3) Путин м**ак, воспользовался сложной ситуаций, анексия крыма незаконна, референдум - бред.
    4) Война на донбасе - вина Путина, и преступление.
    5) Текущая политика властей украины - идиотизм.
    Со всем согласен кроме "4) Война на донбасе - вина Путина, и преступление.". Не только рос. правительство виновато. В первую очередь вина лежит на нашей власти, раз они допустили такое.
    Despise the success of others

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Tanner Посмотреть сообщение
    Если ты не поддержуешь войну это главное
    Нормальный человек вообще может поддерживать войну?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  13. #13
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    вот честно, не понимал Я ни когда этого термина
    полез по интернетам:
    http://lurkmore.to/%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA
    http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...5%D0%BD%D0%B3)
    http://wikireality.ru/wiki/%D0%92%D0...BD%D0%B8%D0%BA
    Почитал, сделал вывод ты не ПАТРИОТ своего государства.

    п.з. А сам ты это не мог сделать?
    Что я не патриот я и сам знаю. Мне было интересно мнение украинцев

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    Мне было интересно мнение украинцев
    Я гражданин украины(или тебе именно по национальности украинцы нужны ) , ещё раз ты не патриот( " ты не Ватник" если так удобнее)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Со всем согласен кроме
    так на главный вопрос ты не ответил, человек хочет понять кто он по меркам других людей, а не получить поддержку или устроить холивар
    Последний раз редактировалось MAXATMA; 27.02.2015 в 05:13.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от MAXATMA Посмотреть сообщение
    Я гражданин украины(или тебе именно по национальности украинцы нужны ) , ещё раз ты не патриот( " ты не Ватник" если так удобнее)

    - - - Добавлено - - -


    так на главный вопрос ты не ответил, человек хочет понять кто он по меркам других людей, а не получить поддержку или устроить холивар
    Чтобы утверждать "ватник" он или нет, нужно знать его мнение по поводу правительства РФ (а не укр.), ДНР\Новороссии и т.д. и т.п.
    Ну лично для меня это более важный критерий, чем "Текущая политика властей украины - идиотизм". Так как большинство людей именно так и считает. По крайней мере нормальные люди, а не безработное, приезжее быдло.
    Despise the success of others

  16. #16
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Вот хотелось бы услышать мнение господ украинцев по поводу моего мировоззрения. Являюсь ли я ватником в ваших глазах. По пунктам в чем оно заключается.
    1) Маайдан - антикоституционый госпереворот, но наплевать на конституцию при таких раскладах в стране, если надо перевернуть, то можно это сделать и в обход конституции
    2) Хз, хуже или лучше эта власть, в совершенно разных ситуациях они оказались, поэтому оценить сложно, но судя по решениям, которые были приняты сразу после воцарения этой власти, умных людей там маловато причем очень
    3) Путин адекватный политик, делал все, чтобы ситуация на внешнеполитическом пространстве не стала катастрофической, анексия крыма незаконна да и насрать, референдум - отражает настроения общественности.
    4) Война на донбассе - вина всех воюющих и подстрекающих, и преступление конечно, любая война это преступление, лалки
    5) Текущая политика властей украины - идиотизм. Тут но коммент, предлагаю украинцам оценить
    ответьте, а я-то кто по принятой классификации?
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Чтобы утверждать "ватник" он или нет, нужно знать его мнение по поводу правительства РФ
    мне для понимания кто он было достаточно вот этого с его уст

    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    моего мировоззрения
    Цитата Сообщение от chuchundr Посмотреть сообщение
    По пунктам в чем оно заключается.
    Патриота России (ранее Я давал ссылки кто такие "ватники")не будет интересовать происходящее вне его страны , а что мы видим из всей совокупности(5 пунктов) взглядов и оценок 3 пункта о событиях на украине и два отрицательных о его президенте

    Я могу допустить, что он задал не корректно вопрос, но тогда все вопросы к нему, зачем, почему и чего он хотел добиться?

  18. #18
    Политика властей украины всегда была не очень. Ситуацию могут спасти только Император или Тау.

    Скрытый текст

    Ну или Кхорн.
    [свернуть]

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    229
    Ну или я

  20. #20
    Цитата Сообщение от kilya Посмотреть сообщение
    4. что отжим крыма был осуществлён в соответствии с законом
    Отжим Крыма не менее законен, чем раскол Сербии , так что все норм.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ватник во всей красе
    от Yondive в разделе Общий форум
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.07.2014, 15:52
  2. Ленин убивает Украинцев!
    от VitaL в разделе Поболтать
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 11:23
  3. Европейцы произошли от украинцев?
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.11.2013, 22:34
  4. кого чем контрить по мнению ИИ
    от Nea в разделе Стратегии
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 13:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •