Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Танкерстоун - WoT Generals

  1. #1

    Танкерстоун - WoT Generals



    World of Tanks Generals является браузерно-карточной онлайн-игрой. Игрок управляет армиями с разными типами войск и со своими уникальными наборами характеристик[2].

    Игрок возглавляет воинское подразделение, состоящее из танков, пехоты и артиллерии, представленных в виде отдельных коллекционных карт, имеющее цель уничтожить штаб противника. Важную роль в достижении успеха играет правильное распределение сил на поле боя. Незначительные маневры могут иметь непосредственное влияние на ход битвы, а верные тактические ходы и продуманная стратегия могут привести игрока к победе.

    Игрокам предлагается несколько одиночных и кооперативных режимов, включая исторические кампании.

    Игра будет иметь общий аккаунт с остальными играми компании Wargaming.net по сервису OpenID.

    5-6 марта начинается бета-тест игры.



    p.s. Кажется, тема уже была, но из-за отсутствия названия игры в заголовке я ту найти не смог. Если кто помнит, объедините плз. Сама игра уже хороша хотя бы тем, что это не про магов и ушастых И музыка приятная. Играю сейчас в туториал и можно сказать, что это некий гибрид или даже оно и есть - электронная версия наших с вами любимых старых настольных игр с картами, ходами итп. То есть тема карт здесь скорее "символически", те же фишки, поле боя, клетки, двигание карт итп. В отличие от херстоуна понравилась стратегическо-тактическая деталь - двигание фишек-карт по "полю боя" и обнаружение вражеских войск.
    Последний раз редактировалось Existor; 05.03.2015 в 19:28.

  2. #2
    пару дней назад инвайт пришел на oбт, игра так себе
    Последний раз редактировалось Sader; 05.03.2015 в 18:48.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Кажется, карточные танки как идея стартовали раньше херкамня
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  4. #4
    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    Кажется, карточные танки как идея стартовали раньше херкамня
    Ну танкерстоун как-то засветился на публике и сайтах какое-то время спустя. В принципе какая разница, обе игры займут свою нишу, хотя я чувствую, вот:генералс останется чисто русской браузеркой для офисных сотрудников.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Когда смотришь на подобную ККИ, сразу становится понятно, почему один Херкамень взлетел - все остальное одним своим видом нагоняет тоску и уныние.

  6. #6
    вполне нормальная ККИ. Правда донатская, ибо премиум картон рулит.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Играю сейчас
    где ключ нарыл? мне не присылали
    з.ы.: а тема была, да
    Последний раз редактировалось Мастер; 05.03.2015 в 19:15.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    345
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    где ключ нарыл?
    Я тоже оставлял анкету, но не прислали. Получил тут. А по поводу раньше засветилась - есть скорее всего имеется в виду RUSH, настолка. Принцип примерно тот же. Но насколько я знаю там не бустеров ничего. Только 2 выпуска. А "Генералы"... неплоха. Но только неплоха. Хоть ещё и бета, но думаю особо не взлетит. Хотя варгейминг умеют пиарить и своих потребителей игра вполне найдёт.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Fr0sTiX Посмотреть сообщение
    Я тоже оставлял анкету, но не прислали. Получил тут.
    спасибо, зарегился

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,220
    получил тест на альфу год или два назад, так себе

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Получил доступ - игру как-то не зацепила, может потом еще "подход" попробую.
    ХС тоже не особо зашла, но все-таки в ХС часов 50-80 отыграл перед анинсталом.
    Думаю игра заставит в себя вкладываться слишком много, учитывая модель монетизации WOT и достаточно возрастную аудиторию.
    Последний раз редактировалось Corax; 06.03.2015 в 11:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. C&C Generals ZH: Contra 009 [FINAL]
    от DieForSoS в разделе Прочие игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 16:11
  2. Command and Conquer Generals Zero Hour
    от GansAM в разделе Прочие игры
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 19:40
  3. DFS Livestream: C&C Generals Zero Hour community
    от DieForSoS в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 23:56
  4. Command & Conquer: Generals 2
    от WaltherSS в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 15:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •