Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 307

Тема: Ден не стримит на Ск2тв

  1. #61
    Освоившийся
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    105
    Давно уже смотрю Дениса только на твиче. Да и вообще уже давно сначала чекаю стримеров на которых подписан на твиче, если вдруг ничего интересного нет, то захожу на ск2тв и копаюсь, кого можно фоном включить. С хорошим уровнем Дениса, лучше вообще развивать только твич.

  2. #62
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Все стримеры, у которых заканчиваются интересные идеи, ехают на Твич, стыдясь своей унылости, крутить по кругу RGG?
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 10.03.2015 в 01:51.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    305
    Как всегда, за ошибки администрации расплачиваются зрители.... При этом больше всего тут поражает логика стримеров... так было с Гитманом, теперь Денрус, кто следующий? На Санчеса уже было покушение сегодня... Одного, я не могу понять, мы то зрители чем виноваты???? Какого хрена я должен идти на дебильный твич с дебильным не удобным чатом который разрабатывал "василий", без нормальных смайлов и общества, ради того чтобы пообщаться со стримером без родных пледо-пекарей? Походу в теме новый тренд, то за что раньше стримеры обожали ск2тв теперь принято ненавидеть. Бред ссаный бред.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    369
    На сколько я понял ситуацию, тут скорее просто неприятное стечение обстоятельств.
    Редакторы, поступили как и должны были. Их винить вообще не в чем. Все по правилам, по которым все стримеры должны следовать.
    Что касается Денруса, так же понятно, когда начинают спамить в чат каналом ПивногоСанчеса с порнухой (я этот момент не застал) там самым засоряя его чат, то логично на время отключить его от общего.
    Но вырубать трансляцию вообще с портала, я не считаю верным решением, а скорее эмоциональным решением.

    Очень надеюсь, что все друг друг поймут и простят и все вернется на круги своя, ибо тут сратся не из-за чего ИМХО.
    Всем мира

    Скрытый текст


    Да прибудет с нами пека
    [свернуть]
    :glory: special for Peter_DB
    [SIGPIC]


    [/SIGPIC]

  5. #65
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от L1ke Посмотреть сообщение
    Как всегда, за ошибки администрации расплачиваются зрители.... При этом больше всего тут поражает логика стримеров... так было с Гитманом, теперь Денрус, кто следующий? На Санчеса уже было покушение сегодня... Одного, я не могу понять, мы то зрители чем виноваты???? Какого хрена я должен идти на дебильный твич с дебильным не удобным чатом который разрабатывал "василий", без нормальных смайлов и общества, ради того чтобы пообщаться со стримером без родных пледо-пекарей? Походу в теме новый тренд, то за что раньше стримеры обожали ск2тв теперь принято ненавидеть. Бред ссаный бред.
    уютная компания пекарей всегда сможет смотреть стримы в разделе рестримы адольф заранее предусмотрел, что народ будет валить. у анклава, например, всегда очень тёплый уютный чятик и сам стример не очень то и нужен для приятного общения led:

  6. #66
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,657
    Никогда не нравился этот стример, рад что его нет на ск2тв.

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от Gr. Exterior Посмотреть сообщение
    Ну был уже какой-то махонький скандальчик вроде, ну с кем не бывает, мы же на ск2тв Девочка ранимая, чувствительная. В ее защиту надо сказать что она действительно работает над этим и стала гораздо спокойнее реагировать на тухлятину в чатике
    Лучше стало, правда. Даже не спорю. Но лично у меня всегда будет некая настороженность. Но все фишки и свои мнения я здесь раскрывать не буду, во-первых это не красиво, во-вторых - я же писал, что я терпелив и толерантен. Вдруг "все то, что было" больше никогда не будети мы получим достойного стримера с контентом. Ради сей надежды я готов ждать и смотреть, хотя вот, как обычно, ворчу, бывает.

  8. #68
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    А вот на главной сайта написано, что Прайм начался 8-го марта, и в голосовалке на участие победил Денрус.

    С этой инфой как быть?
    When in Rome do as the Romans do.

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Bushwacker, читать внимательней последнюю новость. и у дена и так есть слот в прайм, это просто фановая голосовалка

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Bushwacker, читать внимательней последнюю новость. и у дена и так есть слот в прайм, это просто фановая голосовалка
    Ну, тогда голосовалку нужно снести, ибо дезинформирует.
    When in Rome do as the Romans do.

  11. #71
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    ибо дезинформирует.
    ты так говоришь, как будто это что-то плохое

  12. #72
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от SON4eg Посмотреть сообщение
    Что думаете?
    Насрать , уйдет и ладно, свято место пусто не бывает, кому надо будут смотреть в другом месте

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    655
    ******** модерация все не успокоится

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Kotoed; 10.03.2015 в 07:54. Причина: Убрал мат
    Подпишись: https://twitter.com/eSnQ_Duke

  14. #74
    разве в правилах написано что стример ДОЛЖЕН отвечать или как то реагировать вааще ? ...читать ...так может читает... и пофигу что в чате куча людей и он летит так быстро что никто не заметит что я ге....
    Последний раз редактировалось chronik; 10.03.2015 в 07:24.

  15. #75
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Ну примерно с 2010 года тут появляются темы, что ск2тв загнется, когда с портала уходит какой-нибудь стример. Раза 2 в год примерно появляются такие темки. Чето не загнулся, на смену одним стримерам приходят другие и всегда из них есть неплохие, как собственно и Ден, который тоже пришел за тем, кто ливнул) ну придут еще, как обычно же. Да и плюс имхо вы тут развели панику, не думаю, что Ден один из тех, кто может подгореть и свалить, он вроде адекватный вполне себе. Все эти ливы с портала немного глупо выглядят. Ну вот вы говорите про Политоту и Адольфа.. А как они трогают стримы? Ну ваще никак же. Правила в чате? Да они у нас стандартные, такие же как и на других порталах. Единственное разница в том, что на гг стример может сам банить, но согласитесь, что столько было с этим негативных случаев, столько раз стримеры подгорали и банили на 77777777 минут.. Да даже того же самого Майкера взять, который любит за фигню по 3 мес раздавать. Так что везде есть свои плюсы и вообще все хорошо)

  16. #76
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от SON4eg Посмотреть сообщение
    Ну наконец Ден, постепенно, уходит с Ск2тв. Скоро как Гит будет стримить только на Твитч и ГГ.
    Что думаете? Это реально?
    Конечно реально и это здорово
    Даешь дорогу молодым и преспективным!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tomoe Посмотреть сообщение
    Ну примерно с 2010 года тут появляются темы, что ск2тв загнется, когда с портала уходит какой-нибудь стример. Раза 2 в год примерно появляются такие темки. Чето не загнулся, на смену одним стримерам приходят другие и всегда из них есть неплохие, как собственно и Ден, который тоже пришел за тем, кто ливнул) ну придут еще, как обычно же. Да и плюс имхо вы тут развели панику, не думаю, что Ден один из тех, кто может подгореть и свалить, он вроде адекватный вполне себе. Все эти ливы с портала немного глупо выглядят. Ну вот вы говорите про Политоту и Адольфа.. А как они трогают стримы? Ну ваще никак же. Правила в чате? Да они у нас стандартные, такие же как и на других порталах. Единственное разница в том, что на гг стример может сам банить, но согласитесь, что столько было с этим негативных случаев, столько раз стримеры подгорали и банили на 77777777 минут.. Да даже того же самого Майкера взять, который любит за фигню по 3 мес раздавать. Так что везде есть свои плюсы и вообще все хорошо)
    Только вот стример банит только на своем канале, те это равносильно игнору на ск2тв и, ВНИМАНИЕ! на ск2тв игнор вечный, а там максимум 30 дней.
    + на твиче вообще нет правил чата и он гораздо популярнее
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  17. #77
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    когда гитман ушел качество возросло
    кому как многим анклав до сих пор нравится

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Конечно реально и это здорово
    Даешь дорогу молодым и преспективным!

    - - - Добавлено - - -



    Только вот стример банит только на своем канале, те это равносильно игнору на ск2тв и, ВНИМАНИЕ! на ск2тв игнор вечный, а там максимум 30 дней.
    + на твиче вообще нет правил чата и он гораздо популярнее
    токо чувак уже не может там пообщаться в чате , а вот если стример просто заигнорил я могу общаться с чатиком сколько захочу, отпускать язвительные шуточки и купаться в лучах пек, а не бояться написать лишнего не дай боже в бан отлететь, привет гарклав
    Последний раз редактировалось Moree; 10.03.2015 в 08:15.
    СБОРНАЯ ВАТНИКОВ ПО ДОТЕ 2014

  18. #78
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Moree Посмотреть сообщение
    токо чувак уже не может там пообщаться в чате , а вот если стример просто заигнорил я могу общаться с чатиком сколько захочу, отпускать язвительные шуточки и купаться в лучах пек, а не бояться написать лишнего не дай боже в бан отлететь, привет гарклав
    Чат стрима - дополнение к стриму. Это как стол с хрючевом на любом мероприятии - вы тут приходите чтоб развлечься, а не покушать

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Нееееееееееееееееееееееее еет

    Скрытый текст

    Уходит очередной говно ноунейм стример Что же мы будем без него делать
    [свернуть]


    Забрал бы с собой всяких Нами/Жирного парня, который халф-лайф спидранит и остальных аутистов Может на портале бы нормальные стримы появились бы

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 10.03.2015 в 08:26.

  20. #80
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Ну, поедет с ск2тв - пускай едет, это его выбор.
    Ск2тв от этого не помрет.

    Хотя хотелось бы верить что впечатление не обманчиво и он нормальный, а не очередной упоротый ЧСВ_овер_9к

Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. На ск2тв стримит садист лишивший человека зрения
    от КармаНеПрощает в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 11.03.2015, 17:14
  2. [SC2] Флеш стримит!!
    от Quasar в разделе Starcraft 2
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:56
  3. ШОК! Путин стримит на ск2тв!
    от MSoft в разделе Поболтать
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.06.2013, 17:58
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 23:10
  5. [SC2-Новости] Flash стримит.
    от Thunderfury в разделе Starcraft 2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 21:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •