Показано с 1 по 5 из 5

Тема: PvP, нужны советы

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    177

    PvP, нужны советы

    http://www.zergit.ru/replay.php?repl...2014.SC2Replay

    суть: ПвП, масс колоссы/зилоты против масс сталкеров, имморталов и колоссов.
    вопросы:
    1) почему где-то на 19:00 мою армию с грейдами 2/2/2 против его 1/1/1 и большей массой колоссов раскладывают так непринужденно? оО
    2) почему чуть позже я раскладываю превосходящую армию (отбивая свой эксп?)
    3) и в чем фишка того, что случилось на 24 минуте, когда я опять же в легкую сношу армию?

    я просто читал тему на форуме по поводу "кого фокусить колоссами?" и пытался понять, а собственно кого?
    я так понимаю, что действительно фокусить надо именно вражих колоссов, а уж потом армию?
    или все-таки это из-за того, что противник делал сталкеров/имморталов, а я зилотов с ногами, которые вроде как разбирают и тех и тех?
    запутанная игра для меня какая-то. оО

    кто-нибудь может прокомментировать это и дать советы?)
    просто ПвП - мой любимый матч-ап, но эта игра для меня осталась самой загадочной, ибо такие повороты в преимуществе из-за того, по кому стреляют колоссы - это жесть. оО

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    имхо в первом бою просто колоссов было столь много, что твои зилоты не успевали добегать до врага и окупать себя (его сталкеры оказались эффективнее), в бою за эксп наоборот было у противника мало колоссов, более того, он пытался в узком месте сталкерами сфокусить колосса,а их отжимали зилы (там более половины сталкеров не стреляло вообще). В финальной битве сталкеры эффектно блинкнулись в твою армию и.... и ничего, вместо того, чтоб фокусить колоссов (я считаю что он тогда выйграл бы, хотяб за счет доварпа близкого) , сталкеры бьются в ближнем бою с зилами(что не особо эффективно) + опять ты оказался впереди по грейдам.
    Последний раз редактировалось Apex; 03.10.2010 в 11:35.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    177
    врятли он бы успел отфокусить колоссов в финальной. ибо зилотов с ногами было очень много, помоему.)
    но все-таки странно, что в ПвП так сильно решает микс войск, а не грейды и количество колоссов. о_О
    я думал, что миллиард колоссов с грейдами 3/3/3 контрит ВСЮ землю. хD
    т.е. самый труЪ микс в ПвП, где у обоих нету Старгейтов - зилоты с ногами и колоссы? ^^"""

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    344
    Мне понравилось, как колоссы в конце прожгли по земле хорду, вслед блинкнувшимся сталкерам.
    А по теме, вроде всё и так ясно. Экономика у него была лучше твоей, однако ошибки в контроле привели вот к этому. Честно говоря, с самого начала я думал, что победит синий.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    512
    уж не стал для такого создавать новую тему, но гляньте довольно оригинальный способ отбивания 4гейпуша в PvP http://zergit.ru/replay.php?replay=A...2032.SC2Replay Реплей показывает что не стоит рашить одними зилами) Сразу предупреждаю - ничего экстраординарного , но ситуация забавна)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •