Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 36 из 36

Тема: Как в кампании купить максимальное количество улучшений?

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    Слухи были. Покажи мне реального человека с ру кого забанили за юз артмани.

    Если таковой и был то надо быть полным идиотом. Например выкрутить значения на бессмертие и еще какие нибудь аналоги читам и заработать десятка два ачивов сразу... За такое конечно забанят.

  2. #22
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от kriptoniy
    Слухи были. Покажи мне реального человека с ру кого забанили за юз артмани.
    http://forum.sc2tv.ru/showthread.php...l=1#post201632
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    замечательно. у меня дядя в америке живет он мне подарил нефтяную вышку. а тетя живет в париже. купила мне эйфелеву башню. а мой друган из москвы ограбил сбербанк с помощью калькулятора и его не посадили! ты представляешь!

    п.с. я надеюсь смысл моего поста понятен?))) кто то там где то там что то сказал... все это туфта. по факту. 50% людей прошедших кампанию и заморочившихся ачивами - прошли их с помощью трейнеров и прочих читов.

    да даже я чего греха таить если бы знал что артмани позволяет зарабатывать ачивы в отличие от читов (официальных читов я имею ввиду) - плюнул бы на задротство и прошел бы ачивы с прогой. так нет. я решил почтить память ск1 и задрачивал неделю все эти мелкие пакости... зато потом ЧСВ возросло на порядок. =))
    Последний раз редактировалось kriptoniy; 07.10.2010 в 18:13.

  4. #24
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от kriptoniy
    замечательно. у меня дядя в америке живет он мне подарил нефтяную вышку. а тетя живет в париже. купила мне эйфелеву башню. а мой друган из москвы ограбил сбербанк с помощью калькулятора и его не посадили! ты представляешь!

    п.с. я надеюсь смысл моего поста понятен?))) кто то там где то там что то сказал... все это туфта. по факту. 50% людей прошедших кампанию и заморочившихся ачивами - прошли их с помощью трейнеров и прочих читов.

    да даже я чего греха таить если бы знал что артмани позволяет зарабатывать ачивы в отличие от читов (официальных читов я имею ввиду) - плюнул бы на задротство и прошел бы ачивы с прогой. так нет. я решил почтить память ск1 и задрачивал неделю все эти мелкие пакости... зато потом ЧСВ возросло на порядок. =))
    Кто-то что-то сказал, кто-то что-то не сказал...
    Это потенциально наказуемо, и есть неподтверждённые сведения, что это так.
    Зачем рисковать тогда? Ради красивых картинок?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    74
    я получил все ачивки, просто раз 10 пройдя миссию за зератула на иззи т.к. там дается 6 очков иследований и того где то 180 000 кредитов за раз) без всяких загрузок и т.д.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Griffith Посмотреть сообщение
    я получил все ачивки, просто раз 10 пройдя миссию за зератула на иззи т.к. там дается 6 очков иследований и того где то 180 000 кредитов за раз) без всяких загрузок и т.д.
    ОМГ - как - мне не дают денег за
    это....

  7. #27
    Цитата Сообщение от Kenny McCormick Посмотреть сообщение
    КОгда завершишь все исследования протосов и зергов, тебе будут давать кредиты за каждое найденное исследование по 10.000. Вот и проходи по несколько раз миссии.
    В одном патче это исправили, теперь перепрохождение ничего не дает халявного


    Проходя кампанию в 7й раз если есть желание развлечься то можно и взять в помощь artmoney и добавить именно столько сколько не хватает.
    Близзы банят за все, что можно. Соглашение у них большое
    Последний раз редактировалось Existor; 13.10.2010 в 03:00.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В одном патче это исправили, теперь перепрохождение ничего не дает халявного
    Дык - т.е. терь получить все улучшения можно только перепроходя кампанию? ((((

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    432
    а способ - загрузился - купил - загрузился заново - купил другое - не работает?

  10. #30
    Активный участник Аватар для GAMovER..
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    520
    Цитата Сообщение от kriptoniy Посмотреть сообщение
    а способ - загрузился - купил - загрузился заново - купил другое - не работает?
    Быстрее было самому проверить, чем идти на форум и спрашивать но да, работает

  11. #31
    Вообще-то правильно они сделали, что нельзя все купить. Вы наверняка 50% из всех улучшений не используете

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вообще-то правильно они сделали, что нельзя все купить. Вы наверняка 50% из всех улучшений не используете
    По себе людей не судят )

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    88
    хз писали или нет

    вообщем делай так. набери сначала около 1000 к кредитом (или 100к), сохранись, купи все улучшения на пехоту, загрузись, на технику, загрузись и т.д.

  14. #34
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вообще-то правильно они сделали, что нельзя все купить. Вы наверняка 50% из всех улучшений не используете
    Я вообще купил себе все, что хотел

    Вообще взял себе все апгрейды на базу.
    На викингов, танки, мариков.
    На гостов (последнюю миссию нормально могу проходить только с ними или с пси эмитерами).
    На торов (с ним проще "супернову" пройти).

  15. #35
    Новичок
    Регистрация
    27.09.2010
    Сообщений
    23
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Я вообще купил себе все, что хотел

    Вообще взял себе все апгрейды на базу.
    На викингов, танки, мариков.
    На гостов (последнюю миссию нормально могу проходить только с ними или с пси эмитерами).
    На торов (с ним проще "супернову" пройти).
    Вот и ответь на вопрос темы - КАК??

    и где на ск2тв.ру мона сигу сделать* ))
    Последний раз редактировалось Baltazavr; 18.10.2010 в 02:41.

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    99
    за одну игру не сделать всех улучшений. Я делал ачивки на все грейды + наемники тупо был сейв с 500к бабла. заходил под ним. улучшал что-то. давали ачивку. Перезаходил под этим сейвом и апгрейдил войска или брал наемников. и т.д и т.п.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •