Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 282

Тема: Не будет этого вашего прайм-тайма. ахахахаха.

  1. #21
    Я помню был чувак который активно стримил для прайм тайма (у него еще говорящая собака была).
    То есть его кинули
    Обожаю этот портал

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Третий момент. Есть ли какой-нибудь инсайд, может быть это просто очередной конфликт Адольфа с кем-то из команды вылился в то, что затею с Праймом решили бросить? Может это просто эмоциональный шаг со стороны Адольфа, типа "вы не можете даже стримеров мне найти, значит не будет вашего Прайма"?
    Накидывайте ещё горячих вопросов.
    У адольфа конфликт с каждым вторым из его команды, а негласно не поддерживают еще больше.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    402
    не нужон

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    Я помню был чувак который активно стримил для прайм тайма (у него еще говорящая собака была).
    То есть его кинули
    Обожаю этот портал
    Да это собакен.... он клевый, и да его кинули
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  5. #25
    С одной стороны, я тоже считаю, что ПТ должен проходить на новом сайте для пиара последнего, но с другой стороны нюк во многом прав. Шоу победило контент.

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    мы вайнить сюда пришли или что??

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Мысли
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    развивать
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    обсуждения
    [свернуть]

    Я не знаю, а как бы тебе самому хотелось?

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  7. #27
    Цитата Сообщение от I-am-Gay-Its-Okay Посмотреть сообщение
    Да это собакен.... он клевый, и да его кинули
    Тех, кто уже прошел на основе рейтинга, все равно пригласят.

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    ну и что

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Бедный собакен
    Господи, он так потел, челленжи какие-то мутил

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось SilverGuard; 25.03.2015 в 15:12. Причина: Пытался поправить

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    232
    Да праймтайм просто сушность ск2тв я не понемаю, зачем в него потащили реалстримы, кучу мата и сисек — приемушество было у него на стороне. Начиная с 3.1. А теперь такая тупая отмазка, ой вы знаете ПраймТайм изжил себя. Это смешно просто смешно в любом случае он себя не изжил, это отличная идея, она могла бы просто держать этот, теперь уже, слившийся сайт на плаву и держала бы до сих пор, если бы ее собственноручно не придушил собственный создатель. Похоже, некоторые просто не умеют признавать собственные ошибки которых там было чтук 20, зато обвинять в том что «пропал интерес», это, конечно, завсегда пожалуйста. Пфффф

  11. #31
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Я не знаю, а как бы тебе самому хотелось?
    Халк ломать крушить!

    Меня уже давно не впечатляет способность людей к конструктиву.
    Последний раз редактировалось Ved; 25.03.2015 в 10:33.

  12. #32
    Печально.

    Мат 18+

    [свернуть]


    Позабавило, как некоторые вкладывали для попадания в прайм свои силы, время и даже деньги. Пришел Адольф и всех обломал. Что-то не видно ни ВетыКрот, ни Собакена больше в трансляциях, а ведь раньше почти каждый день стримили.

  13. #33
    Кстати, чтоб не только критиковать, могу написать, что вся проблема в том что ПраймТайм спешно принялись переделывать (реалстримы, команды, антидонат), хотя ему это нахрен не нужно было.
    ПТ — это офигенно, просто нужно сделать следующий ребут.
    1) Раз уж пообещали взять топ фанстримов, взять топ фан стримов, кто согласится, офк.
    2) Для всех остальных — фабрика. Никакой мошны. Только фабрика решает кому идти в ПраймТайм. Не хочет идти через фабрику — значит тебе не нужен ПраймТайм.
    3) В жюри фабрики не должно быть НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, связанного с ПраймТаймом напрямую (ну, кроме Адольфа). Стримеры Прайма, топ-донатеры Прайма, прочие мошнаторы сразу должны идти нахрен. Чтобы жюри могло сказать: «Что это за говноролик, который не рассказывает того что стример будет показывать в прайме. К голосованию не допущен. Переделывай».
    4) Никаких антидонатов, команд, мата и прочего барахла. Все просто. Стримеры стримят, зрители кидают денег. Итоги раз в неделю. Топ5 (или топ3 или топ10) проходит в следующий ПраймТайм, остальные снова на фабрику, если есть желание.
    5) Спонсоры тоже не нужны. Т.е., они, конечно, нужны, но специально их искать и тем самым затягивать ПраймТайм нафиг не уперлось. Есть спонсоры — отлично, нет — переживем, стримеры все равно получат денежку, Адольф все равно получит процент. Не нужно быть жадными.

    Инфа 99% эта схема будет работать, если делать ПраймТайм 4 раза в год. Месяц на Прайм, два месяца на подготовку и фабрику.
    Я все сказал.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970


    Ну вы поняли.
    Я лично уже давно эту фигню не смотрю.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  15. #35
    Это шо получается я зря ради Антимайана потел ? Зрада, однозначно зрада.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

  16. #36
    Read-Only
    Регистрация
    22.12.2012
    Сообщений
    0
    многоходовочка казаха, только и может тенге клянчить клован

  17. #37
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    слившийся сайт
    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    не умеют признавать собственные ошибки


    Цитата Сообщение от _47_ Посмотреть сообщение
    пропал интерес
    У меня пропал интерес после 1.0


    да все очевидно как только в праймтайм потащили реалстримы кучу мата и сисек он скатился начиная с три один а теперь такая тупая отмазка ой вы знаете праймтайм изжил себя да нифига он себя не изжил это отличная идея которая держала этот теперь уже слившийся сайт на плаву и держала бы до сих пор если бы ее собственноручно не придушил собственный создатель похоже некоторые просто не умеют признавать собственные ошибки зато обвинять в том что пропал интерес это конечно завсегда пожалуйста пфффф

  18. #38
    С другой стороны Адольф с отменой ПТ сам виноват, мог бы не отменять.
    2ой турнир Ватники против Укропов(а так же союзные силы Эстонии) завершился почти победной Ватников! Зато Крым - наш !

  19. #39
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    нужно собирать митинг обманутых накрутчиков рейтингов
    насколько я помню, адольф в этом не виноват, праймом занимались отдельные бояре. их и надо на площади повесить и на кол насадить по всей строгости.
    надеюсь на трансляцию казни в прямом эфире :neponi:

  20. #40
    Хочу этом треде увидеть посты от тех стримеров, зрителей и организаторов, у которых больше нет интереса к прайм-тайму. А также почему этот интерес пропал. Пока видел только посты от тех стримеров и от их зрителей, которые готовились и разочарованы отменой.

    У Прайма главная проблема в бесполезности мелких платежей. Все вытягивали толстосумы. Тварина наверное единственный, кто был в топе засчет массовой поддержки.

    Пасту от Нюка поддерживаю. Заявки в последние праймы по уровню были ниже прежних заявок в фанстримы.
    Последний раз редактировалось Antaran; 25.03.2015 в 10:44.

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Идея для Прайм Тайма 5.0
    от Mr_Pux в разделе Юмор
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 20:26
  2. Идея для Прайм Тайма 5.0
    от Mr_Pux в разделе Общий форум
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 19:16
  3. Где воды прайм тайма?
    от JartTheDevil в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 22:29
  4. Этого чувака надо в прайм
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 08:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •