Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 282

Тема: Не будет этого вашего прайм-тайма. ахахахаха.

  1. #81
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Вся фишка в том что на ПраймТайме к стримам готовятся и отбирают лучшее из своих обычных стримов, поэтому зрители выбирают Прайм. Эти фишки должен делать каждый стример и это проблема стримера если его фишки устаревают. Очевидно, что как только фишки конкретного стримера надоедят, он вылетит из прайма (ну если только ему не будут донатить ради фана). Ты как-то разделяешь Прайм и стримы, когда это единое целое, посмотри на праймы 2.0, 2.1, 3.0 и 3.1, собственно они мало чем друг от друга отличались, ну кроме введения удобной системы доната, что есть плюс. А уже потом поперли все эти фишечки, лайты и прочее-прочее-прочее. Это не то. Стримы должны интересовать, а уж как, это пусть думают стримеры.
    По первому вопросу - тут опять-таки могут быть разные взгляды на ситуацию со стороны зрителей, со стороны стримеров и со стороны организаторов. Первые праймы были примерно одинаковыми и похожими на обычные стримы, они были тёплым, ламповым междусобойчиком, где стримеры портала действительно серьезно подходили к организации стримов, старались выложиться на полную. Хорошо ли это с точки зрения посетителей портала? Да вроде неплохо, качество стримов на Прайме было выше чем в среднем по порталу, стримеры все родные и любимые. Хорошо ли это с точки зрения стримеров? Вроде тоже хорошо - можно попробовать себя в новом апмлуа, аудитория на стримах прайма была повыше в связи с интересом к самому мероприятию, плюс можно было денег немного заработать, правда хотелось бы побольше. Хорошо ли это с точки зрения организаторов? В чём-то хорошо - первая ощутимая удачная попытка монетизации стримов, пусть и за счёт пожертвований. Но суммы при этом слишком незначительные, плюс аудитория растет недостаточно быстро, потому что все стримеры местные, новых людей они почти не привлекают на портал.
    Ну а дальше организаторы почувствовали, что "нужно больше золота" и аудитории и стали экспериментировать с форматом, привлекать новых людей, искать новые поводы для пожертвований и все остальные вещи, которые зрителями и стримерами воспринимались отрицательно. В краткосрочной перспективе действия организаторов можно было считать успешными с точки зрения их целей. Во что это может вылиться в долгосрочной перспективе - мы вот прямо сейчас наблюдаем, мне самому тоже интересно, может всё ещё удачно закончится.
    Я всё это опять же к тому, что нельзя однозначно утверждать, что Праймы 2.0-3.1 были удачными, а потом пошли неудачные. Нужно проговаривать, с чьей позиции мы оцениваем. Наверняка с точки зрения организаторов самые удачные праймы - те, которые принесли больше денег, то есть последние. И в идеале нужно искать какую-то позицию, которая бы обобщила интересы стримеров, зрителей и организаторов, и уже с этой позиции оценивать.

    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    А_К, ты в любом случае знатный демагог, еще хуже меня и все усложняешь. Это не выход. Вон видишь, доусложнялись, и Адольф слил ПраймТайм. Такие дела.
    Ну и это просто кажется, что я демагог, потому что стараюсь развернуто писать. На самом деле я так же как и ты стараюсь разобраться в ситуации и что-то предложить. Но для этого сначала надо проанализировать, что же собственно делалось неправильно. Это усложняет процесс обсуждения, конечно, но без этого ещё хуже.
    Последний раз редактировалось A_K; 25.03.2015 в 11:56.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  2. #82
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    По первому вопросу - тут опять-таки могут быть разные взгляды на ситуацию со стороны зрителей, со стороны стримеров и со стороны организаторов. Первые праймы были примерно одинаковыми и похожими на обычные стримы, они были тёплым, ламповым междусобойчиком, где стримеры портала действительно серьезно подходили к организации стримов, старались выложиться на полную. Хорошо ли это с точки зрения посетителей портала? Да вроде неплохо, качество стримов на Прайме было выше чем в среднем по порталу, стримеры все родные и любимые. Хорошо ли это с точки зрения стримеров? Вроде тоже хорошо - можно попробовать себя в новом апмлуа, аудитория на стримах прайма была повыше в связи с интересом к самому мероприятию, плюс можно было денег немного заработать, правда хотелось бы побольше. Хорошо ли это с точки зрения организаторов? В чём-то хорошо - первая ощутимая удачная попытка монетизации стримов, пусть и за счёт пожертвований. Но суммы при этом слишком незначительные, плюс аудитория растет недостаточно быстро, потому что все стримеры местные, новых людей они почти не привлекают на портал.
    Ну а дальше организаторы почувствовали, что "нужно больше золота" и аудитории и стали экспериментировать с форматом, привлекать новых людей, искать новые поводы для пожертвований и все остальные вещи, которые зрителями и стримерами воспринимались отрицательно. В краткосрочной перспективе действия организаторов можно было считать успешными с точки зрения их целей. Во что это может вылиться в долгосрочной перспективе - мы вот прямо сейчас наблюдаем, мне самому тоже интересно, может всё ещё удачно закончится.
    Я всё это опять же к тому, что нельзя однозначно утверждать, что Праймы 2.0-3.1 были удачными, а потом пошли неудачные. Нужно проговаривать, с чьей позиции мы оцениваем. Наверняка с точки зрения организаторов самые удачные праймы - те, которые принесли больше денег, то есть последние. И в идеале нужно искать какую-то позицию, которая бы обобщила интересы стримеров, зрителей и организаторов, и уже с этой позиции оценивать.
    "Нужно большое золота" — вот главная проблема. Все остальное фигня.

  3. #83
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    У Адольфа есть сайт с аудиторией, у меня нет. Что непонятно?
    у тебя есть аудитория, которую ты собираешь на своих собственных стримах, ты можешь использовать аудиторию ск2тв, адольф никого на стримы насильно не загоняет, создать канал и стримить здесь может каждый, создашь контент - люди придут, опять же в чем проблема попросить адольфа предоставить площадку и помощь? мне кажется, у адольфа есть еще кое-что, чего нет у тебя, и это не сайт и аудитория, технических преград провести прайм я не вижу...

  4. #84
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Абсолютно никто не мешает сделать собственный ПТ. Пожалуйста, создайте сайт, пригласите стримеров, новость о вас мы разместим на главную. Никаких проблем.

    Несколько странно звучат обвинения в жадности. Напоминаю, что осенью нас обвиняли в ней, потому что ПТ мы проводили слишком часто. Теперь мы жадные, потому что отказались от его проведения.

    Объективные причины для отмены.

    1. Вообще нет спонсоров. Крымнаш и все такое, кризис, падение доллара. Если интересно - идите и попробуйте сами договориться. Их тупо нет. Смотрят презентацию, кивают, а выхлоп итоговый - нулевой. Отсюда следующая проблема.


    2. Нет призового фонда - нет возможности привлечь интересных стримеров и ютуберов со стороны. 50 тыс. рублей призового фонда им явно неинтересны, это 800 долларов. Они на рекламе заработают куда больше. Можете попробовать попривлекать их сами, если не верите. В результате - опять одни и те же стримеры, одна и та же аудитория. Проект, который изначально задумывался как соревнование лучших стримеров Рунета остается исключительно местечковым шоу.


    3. Дикие проблемы с выплатами Робокассы. Спасибо новым законам и падению доллара. Например, в прошлый раз заплатили с задержкой месяца полтора-два, присылали платежами по 14999 рублей (больше нельзя по закону), причем принимать можно было не больше 7 платежей в сутки, все это было нереально геморройно. Если вы думаете, что проводить ПТ очень легко и за ним не стоит до хрена однообразной и скучной работы - попробуйте выслать деньги 24 разным людям, разными способами, а до этого принять от кучи людей, разными способами.

    Да, и, кстати, мы заплатили стримерам вовремя, до падения курса доллара из инвесторских денег. Деньги за ПТ получили с задержкой, и в рублях и, в результате, портал довольно много потерял.


    4. Исчезновение Саши Жидкова. Он монтировал все ролики ПТ. Пропал без предупреждения - нового монтажера такого же уровня найти не смогли, значит весенний ПТ пришлось бы делать вообще без видеопродакшна.


    5. Нет интереса у многих текущих стримеров ск2тв. Задуманные клевые рубрики отваливались одна за другой. Кое-какие остались, но все равно - этого было маловато.


    6. Я занят работой над новым сайтом, почти все время уделяю этому. Уделять время ПТ не в состоянии и желание проводить его становилось все меньше и меньше (потому что приходило понимание, что получится даже хуже, чем прошлый сезон).


    7. Про глобальную причину - кривой сайт и абсолютную недостаточность текущей базы, я уже писал.


    8. Конечно же, во всем виноваты не вышеизложенные причины, а сиськи и мат. Что бы и где не случилось плохого - вина лежит на сиськах и нецензурных выражения. Помните про это.

    18+

    [свернуть]



    Ощущение, что не все поняли смысл, написанного на главной.
    ПТ берет ПАУЗУ.
    Не отменяется, не исчезает, а ОТКЛАДЫВАЕТСЯ.
    Мне кажется - минимум до осени или даже до следующего года.

    И когда он вернется, он вернется с высоким призовым фондом, кучей нового контента и на совершенно другом качественном уровне.
    Будем работать над этим.

    И еще раз хотел бы принести свои извинения всем, кого ввел в заблуждение.
    Я плохо просчитал ситуацию, когда делал объявление о будущем Прайм-Тайме.

    Традиционно приглашаю на выходных (может быть даже в пятницу) прийти на стрим и подискутировать по ПТ и его перспективах.
    Или чего в пятницу-то, давайте сегодня вечером, пока тема горячая?
    47, Гей, Нюк и остальные - не стесняйтесь, приходите в эфир, врежьте хорошенько старикану, который опять все просрал.
    Дискуссии и критика - дело полезное.
    Последний раз редактировалось Adolf[RA]; 25.03.2015 в 12:07.

  5. #85
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    у тебя есть аудитория, которую ты собираешь на своих собственных стримах, ты можешь использовать аудиторию ск2тв, адольф никого на стримы насильно не загоняет, создать канал и стримить здесь может каждый, создашь контент - люди придут, опять же в чем проблема попросить адольфа предоставить площадку и помощь? мне кажется, у адольфа есть еще кое-что, чего нет у тебя, и это не сайт и аудитория, технических преград провести прайм я не вижу...
    Моя аудитория слишком маленькая чтобы сравнивать ее с аудиторией ск2тв, смотрящих ПраймТайм. Я не могу постить новости на главную, ПраймТайм может. Я не могу вешать свой стрим поверх всех, ПраймТайм может.
    Чтобы ты понял о чем я говорю, сравни RGG Денруса, которое смотрели 700-800 человек, и RGG стримера примерно ТОП 300, которое смотрят 15-20 человек. Контент один и тот же. Стримят на одном и той же площадке, никто насильно не загоняет, а разница в зрителях налицо. Я надеюсь, ты понял о чем я, и мне не придется объяснять в третий раз.

  6. #86
    Слишком много кащества было. Лучше проводить реже, но действительно качественно и интересно.

  7. #87
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Какой нормальный стример пойдет в прайм?

    Люди готовят рубрики, контент, стараются, а весь донат идет от спермотоксикозников, донятящих ничего не представляющим тянкам.

    При этом интерес к прайму привлекают те рубрики, что вылетают, а бабло имеют говнорубрики

    Нафиг нормальному стримеру прайм, когда его комьюнити может скинуться донатом и заказать игру.
    И нормально стримить без зашквара с праймом и неочень тянками. И без ограничений прайма

  8. #88
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    "Нужно большое золота" — вот главная проблема. Все остальное фигня.
    "Нужно больше золота" - это не проблема, это цель, в каком-то смысле даже логичная и понятная. Проблема в том, что методы для достижения этой цели применяются не самые удачные. Ну нет в команде портала аналитика. Я уверен, что многие важные решения Адольф принимает самостоятельно и готов нести за них ответственность. Возможно конкретно по Прайму есть отдельная команда, которая занимается организацией и принятием решений. Можно этот момент использовать для критики Адольфа и кричать, что он во всём виноват. И есть какой-то шанс, что это действительно сработает и Адольф серьезнее будет принимать решения. А можно вооружиться диваном и аналитическим складом ума и продумать какие-то вещи за Адольфа, чтобы ему стало легче жить.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  9. #89
    Новичок
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    24
    Нет большого интереса к нему со стороны большей части стримеров, организаторов, да и зрителей тоже:
    Стримеры поняли, что отстегивать 33% порталу это не ок?
    Вроде бы доходы пт только росли?
    На что безумный казах будет покупать себе алкоголь?

  10. #90
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, создайте сайт, пригласите стримеров, новость о вас мы разместим на главную. Никаких проблем.
    Мы уже создали. Размещай. Вот видосик.


  11. #91
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    И да, адик постарел, не торт и смотреть его не очень приятно.

    Даже его участие подведении итогов было бы не очень.

  12. #92
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    "Нужно больше золота" - это не проблема, это цель, в каком-то смысле даже логичная и понятная. Проблема в том, что методы для достижения этой цели применяются не самые удачные. Ну нет в команде портала аналитика. Я уверен, что многие важные решения Адольф принимает самостоятельно и готов нести за них ответственность. Возможно конкретно по Прайму есть отдельная команда, которая занимается организацией и принятием решений. Можно этот момент использовать для критики Адольфа и кричать, что он во всём виноват. И есть какой-то шанс, что это действительно сработает и Адольф серьезнее будет принимать решения. А можно вооружиться диваном и аналитическим складом ума и продумать какие-то вещи за Адольфа, чтобы ему стало легче жить.
    Да, отлично, только с жадностью перебарщивать не надо. Я напомню что 3.0 и 3.1 заработали миллион каждый. Все знают сколько процентов и кому ушло. Но, конечно "нужно больше золота". Так и гибнут проекты.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Объективные причины для отмены.

    1. Вообще нет спонсоров. Крымнаш и все такое, кризис, падение доллара. Если интересно - идите и попробуйте сами договориться. Их тупо нет. Смотрят презентацию, кивают, а выхлоп итоговый - нулевой. Отсюда следующая проблема.


    2. Нет призового фонда - нет возможности привлечь интересных стримеров и ютуберов со стороны. 50 тыс. рублей призового фонда им явно неинтересны, это 800 долларов. Они на рекламе заработают куда больше. Можете попробовать попривлекать их сами, если не верите. В результате - опять одни и те же стримеры, одна и та же аудитория. Проект, который изначально задумывался как соревнование лучших стримеров Рунета остается исключительно местечковым шоу.


    3. Дикие проблемы с выплатами Робокассы. Спасибо новым законам и падению доллара. Например, в прошлый раз заплатили с задержкой месяца полтора-два, присылали платежами по 14999 рублей (больше нельзя по закону), причем принимать можно было не больше 7 платежей в сутки, все это было нереально геморройно. Если вы думаете, что проводить ПТ очень легко и за ним не стоит до хрена однообразной и скучной работы - попробуйте выслать деньги 24 разным людям, разными способами, а до этого принять от кучи людей, разными способами.

    Да, и, кстати, мы заплатили стримерам вовремя, до падения курса доллара из инвесторских денег. Деньги за ПТ получили с задержкой, и в рублях и, в результате, портал довольно много потерял.


    4. Исчезновение Саши Жидкова. Он монтировал все ролики ПТ. Пропал без предупреждения - нового монтажера такого же уровня найти не смогли, значит весенний ПТ пришлось бы делать вообще без видеопродакшна.


    5. Нет интереса у многих текущих стримеров ск2тв. Задуманные клевые рубрики отваливались одна за другой. Кое-какие остались, но все равно - этого было маловато.


    6. Я занят работой над новым сайтом, почти все время уделяю этому. Уделять время ПТ не в состоянии и желание проводить его становилось все меньше и меньше (потому что приходило понимание, что получится даже хуже, чем прошлый сезон).


    7. Про глобальную причину - кривой сайт и абсолютную недостаточность текущей базы, я уже писал.


    8. Конечно же, во всем виноваты не вышеизложенные причины, а сиськи и мат. Что бы и где не случилось плохого - вина лежит на сиськах и нецензурных выражения. Помните про это.
    Не хочу приходить в эфир, там неудобно, а на форуме всем видно и все прочтут.

    1. Спонсоры не нужны.
    2. Призовой фонд не нужен. Хочу сказать, что большие проекты вырастают из местечковых шоу, а не наоборот. Нужно не бояться ошибаться, а бояться не признавать своих ошибок.
    3. Единственная адекватная причина. И то задержка это не невыплата вообще. Но тут да, возразить особо нечего.
    4. Тоже не проблема. Можно сделать без видеопродакшна, по ходу можно найти, боже мой, на сайте же 20к человек.
    5. Я пока не видел ни одного стримера, отписавшегося здесь, у которого пропал интерес. Зато вижу кучу комментариев от стримеров, у которых есть интерес и даже уже стримы на эту тему от обидевшихся стримеров.
    6. Найди себе замену.
    7. Были отличные Праймы на этом кривом сайте и будут еще.
    8. Ну да ну да
    Последний раз редактировалось Nuke73; 25.03.2015 в 12:20.

  13. #93
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    У меня нет слов, чтобы выразить глубину своего ЯО.
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  14. #94
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2012
    Сообщений
    855
    Когда ПТ начинался, стримерам почти ничего не донатили напрямую. Сегодня же, во многом благодаря ПТ, денежная поддержка стала нормой, почти у каждого стримера появились какие-то плюшки для топ донатеров и даже со 100 зрителей можно немного заработать, а уже с 500+ рассчитывать на достойную оплату своего труда. Просто вспомните, что было 2 года назад - тогда даже топовые стримеры могли надеяться лишь на копейки с рекламой, а сейчас и комиссия 30% выглядит грабительской, и подстраиваться под формат, расписание, участвовать в неизбежном сраче мало кому хочется.

  15. #95
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Моя аудитория слишком маленькая чтобы сравнивать ее с аудиторией ск2тв, смотрящих ПраймТайм. Я не могу постить новости на главную, ПраймТайм может. Я не могу вешать свой стрим поверх всех, ПраймТайм может.
    Чтобы ты понял о чем я говорю, сравни RGG Денруса, которое смотрели 700-800 человек, и RGG стримера примерно ТОП 300, которое смотрят 15-20 человек. Контент один и тот же. Стримят на одном и той же площадке, никто насильно не загоняет, а разница в зрителях налицо. Я надеюсь, ты понял о чем я, и мне не придется объяснять в третий раз.
    если бы у денруса и стримера за 300 (азаза) был одинаковый контент, то их смотрело бы одинаковое количество людей... у них одинаковая тематика, да, но контент разный: один наряжается пиратом, подражая капитану джеку воробью, или в нинзю, а второй просто играет, без вебки, рамочек, с дешевым микрофоном, практически не используя аудио-эффекты, в целом уныл и скучен... так вот и адольф собирает аудиторию не благодаря своему административному ресурсу или технической возможности, а благодаря своей харизме, эрудиции, организаторским и лидерским способностям... люди разные: есть талантливые, есть бездари, а есть те, кто готов работать, у тебя может ничего не получиться, если ты попробуешь что-то сделать, но у тебя точно ничего не выйдет, если ты даже не начнешь...

  16. #96
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Просто вспомните, что было 2 года назад - тогда даже топовые стримеры могли надеяться лишь на копейки с рекламой, а сейчас и комиссия 30% выглядит грабительской, и подстраиваться под формат, расписание, участвовать в неизбежном сраче мало кому хочется.
    2 года назад тому же торнису очень неплохо донатили. При чем тут прайм?

  17. #97
    Цитата Сообщение от Tarlee Посмотреть сообщение
    Когда ПТ начинался, стримерам почти ничего не донатили напрямую. Сегодня же, во многом благодаря ПТ, денежная поддержка стала нормой, почти у каждого стримера появились какие-то плюшки для топ донатеров и даже со 100 зрителей можно немного заработать, а уже с 500+ рассчитывать на достойную оплату своего труда. Просто вспомните, что было 2 года назад - тогда даже топовые стримеры могли надеяться лишь на копейки с рекламой, а сейчас и комиссия 30% выглядит грабительской, и подстраиваться под формат, расписание, участвовать в неизбежном сраче мало кому хочется.
    ПТ давал еще и аудиторию. Даже топ-стримеров ПТ в фанах не смотрело по 3к человек. И если стример выступил в ПТ удачно, его начинало смотреть вдвое, а то и втрое больше зрителей уже в фанах. Я считаю, что за аудиторию, можно и заплатить комиссией в 30%.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    если бы у денруса и стримера за 300 (азаза) был одинаковый контент, то их смотрело бы одинаковое количество людей... у них одинаковая тематика, да, но контент разный: один наряжается пиратом, подражая капитану джеку воробью, или в нинзю, а второй просто играет, без вебки, рамочек, с дешевым микрофоном, практически не используя аудио-эффекты, в целом уныл и скучен... так вот и адольф собирает аудиторию не благодаря своему административному ресурсу или технической возможности, а благодаря своей харизме, эрудиции, организаторским и лидерским способностям... люди разные: есть талантливые, есть бездари, а есть те, кто готов работать, у тебя может ничего не получиться, если ты попробуешь что-то сделать, но у тебя точно ничего не выйдет, если ты даже не начнешь...
    Пфффф, стримера смотрят не от внешности, рамочки, эффекты, шоу — все это фигня.

  18. #98
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    как бы ни радовались украинцы и либералы, кризис в российской экономике больно ударил по праймостроению в нашей стране. иностранные инвесторы уходят, местные озабочены добычей хлеба насущного. если бы не скакали на майдане, был бы вам прайм тайм, а не дырка от бублика

    а всем тем безумцам, кто экономил на завтраках и брал кредит на мамин паспорт в надежде заполучить сердечко в чятике, напоминаю: на стримах санчеса вы можете безвозмездно потратить свои деньги, участвуя в акции "рандом рубрика". скажи своё веское слово в выборе игры и ты получишь респект нагибатора. от обладателей респекта нагибатора все самочки текут в четыре струи и конкретный парни уступают им дорогу. если ты толстосум, который хочет заявить о себе - твоё место на стримах санчеса.
    также на стримах можно заказать выявление трапов на стриминговых порталах и получить сертификат соответствия тян.
    задонать санчесу - получи валуе!

  19. #99
    Новичок
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от Adolf[RA] Посмотреть сообщение
    Конечно же, во всем виноваты не вышеизложенные причины, а сиськи и мат
    Проблема неорганизованности мероприятия лежит на организаторах, поэтому я бы сказал что "сиськи и мат" это такой хитрый завуалированный оборот от фразы "адольф и кадлз" ну или кто там еще
    Последний раз редактировалось DikUln; 25.03.2015 в 12:41.

  20. #100
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    парни, сорву покровы: человек, неспособный освоить неполное цитирование, не сможет провести прайм-тайм

    инструкция спецом для нюка

    1. выделяешь часть поста, удерживая левую кнопку мыши
    2. справа появляется табличка "цитировать" - жмёшь на неё
    3. в твоём сообщении сам появляется код с цитированием только выделенного фрагмента
    4. так можно делать несколько раз, и тогда ты не будешь цитировать простыню текста, из которой отвечаешь на одно предложение
    [свернуть]

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Идея для Прайм Тайма 5.0
    от Mr_Pux в разделе Юмор
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.09.2014, 20:26
  2. Идея для Прайм Тайма 5.0
    от Mr_Pux в разделе Общий форум
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 27.09.2014, 19:16
  3. Где воды прайм тайма?
    от JartTheDevil в разделе Общий форум
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 22:29
  4. Этого чувака надо в прайм
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Общий форум
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 08:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •