Результаты опроса: Как вам идеи адольфа?

Голосовавшие
362. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Старая версия портала была убога

    16 4.42%
  • Старая версия портала была ок

    17 4.70%
  • Новая версия нового портала убога

    31 8.56%
  • Новая версия нового портала ок

    40 11.05%
  • СК2ТВ ток

    120 33.15%
  • Еду на гудгейм

    85 23.48%
  • Верните мои деньги

    53 14.64%
Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 406

Тема: Очередная переделка нового портала и дата релиза

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751

    Очередная переделка нового портала и дата релиза

    Собственно, как вам "новая" версия нового портала? Сколько еще будет смен дизайна портала и сколько программистов пошлют адольфа к чертям с его идеями?
    Мне кажется, адольф сам понял, что его текущая версия портала это провал. Хотя и новая будет не многим лучше. Ну и судя по тому, что новая версия опять показывается пользователям в виде картинок, ждать альфу новой версии придется еще как минимум год

    P.S. У людей, которые скидывали деньги на новый портал не появляется ощущение что вас нае..ли?
    Последний раз редактировалось Kebry; 28.03.2015 в 23:29.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    P.S. У людей, которые скидывали деньги на новый портал не появляется ощущение что вас нае..ли?
    Почему люди так сильно беспокоятся о деньгах других людей?

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Почему люди так сильно беспокоятся о деньгах других людей?
    Никакого беспокойства нету. Мне просто интересно их мнение по поводу этого распила денег

  4. #4
    Старая версия вышла убогой, но довести до ума можно было
    Последний раз редактировалось ^__^; 28.03.2015 в 23:30.
    Дебилы, бл*дь

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    Имхо.


    Ну вы поняли.
    Последний раз редактировалось Bonus_; 28.03.2015 в 23:31.
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2012
    Сообщений
    559
    Только ногами не бейте, но мне понравились некоторые идеи нового портала
    Бороться со школьниками на просторах интернета, это как воевать с мусульманами, практически бесполезно и в любом случае тебе что-то забомбят :peka:

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Смотрел стрим пару минут — новая версия внешне намного лучше.

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Уже лучше, но вера в способности реализаторов меньше.

  9. #9
    Ребят может я чего-то не понимаю, и тупой.

    Но почему нельзя сделать на стороне сервера все эти ваши рейтинги, дневнечки, убер пупер донаты, проценты со сделок, и прочую содомию.
    И дорабатывать ее там.

    По мере появление очередной гениальной идеи. Ну то есть заложить под нее основы.

    И одновременно с этим сделать просто обычный сайт со стримингом, где можно было бы уже нормально стримить и сидеть в чате.
    И по мере готовности и отладки добавлять эти готовые функции. Это же новый движок где все это можно предусмотреть.

    Почему так?

    Почему каждые пол года идет какая-то перестройка, шоковая терапия и майдан в одном лице?

    Почему нельзя сделать сайт самый простой(с о стороны пользователя), а со стороны сервера все добавлять и тестировать. И по мере добавления на него уже наращивать что-то?

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    0
    что адик опять людей с лопаты кормит?
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Какой-такой трибунал. Извинились, значит инцидент исчерпан.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    1,545
    Не за то проголосовал

    Мне понравилась когда-то самая первая версия фанстримс, мне, в принципе, понравилось то, что я увидел сегодня, но что же будет, когда до практики дело дойдёт?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Никакого беспокойства нету. Мне просто интересно их мнение по поводу этого распила денег
    Нормальное, по крайней мере у меня. Кто хотел - вернул. В чём проблема?


    Цитата Сообщение от Спалланцани Посмотреть сообщение
    Ребят может я чего-то не понимаю, и тупой.

    Но почему нельзя сделать на стороне сервера все эти ваши рейтинги, дневнечки, убер пупер донаты, проценты со сделок, и прочую содомию.
    И дорабатывать ее там.

    По мере появление очередной гениальной идеи. Ну то есть заложить под нее основы.

    И одновременно с этим сделать просто обычный сайт со стримингом, где можно было бы уже нормально стримить и сидеть в чате.
    И по мере готовности и отладки добавлять эти готовые функции. Это же новый движок где все это можно предусмотреть.

    Почему так?

    Почему каждые пол года идет какая-то перестройка, шоковая терапия и майдан в одном лице?

    Почему нельзя сделать сайт самый простой(с о стороны пользователя), а со стороны сервера все добавлять и тестировать. И по мере добавления на него уже наращивать что-то?
    Ты предлагаешь сделать простой сайт и тупо пилить бэкэнд, не взирая на создаваемые баги и не состыковки?

  13. #13
    Yondop,

    Ну я бы как сделал. Я бы пилил бэк энд и для начала добился бы стабильной работы стандартных базового функционала.
    Предусматривая, все запланированные рейтинги, и т.д.

    И раз месяц в два делал бы релиз стабильного функционала.

    Ну захотел бы все переписать. Оставил бы стабильный старый сайт. Залил бы новый в новую папку ан сервере, и делал бы его пока он не был бы стабильным. Потом бы старый удалил.
    Последний раз редактировалось Спалланцани; 28.03.2015 в 23:51.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Ты предлагаешь сделать простой сайт и тупо пилить бэкэнд, не взирая на создаваемые баги и не состыковки?
    А на том сайте, который сейчас в альфе, и который был сделан целиком и сразу, типо багов и несостыковок нету

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Че вы пристали к этим деньгам? Всем на эти деньги, которые они пожертвовали на новый портал, я думаю никто не пожертвовал больше денег, чем столько, сколько он был бы готов выкинуть на ветер. Меня лично больше интересуют конкретные причины двух вещей: 1) почему так долго 2) почему не получается. Найти причину, устранить, сделать нормально. На этом всё. Если на протяжении полугода не выходит - значит тут либо до сих пор не выявлена причина (некомпетентность руководства, некомпетентность персонала и т.д.), либо нехватка материальных средств. Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы.
    Просто лично у меня бы бомбило только с 1 вещи: если бы те деньги, что мы пожертвовали платили криворуким школьникам-дилетантам, которые недобросовестно выполняют свою работу и обманывают Руслана, вот с этого у меня были бы недовольства.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Если бы я был Адольфом, я бы доработал ск2тв, оттестировав деплои на левом адресе. После удачных тестов - интеграция модулей, нового дизайна. После - ребрендинг и переезд с редиректом.

    В случае любимого всеми нами Адольфушки, я лишь надеюсь, что портал не будет проходить 999 реинкарнаций перед финальным деплоем...

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    0
    Спалланцани,
    Да кому интересно твоё мнение. ОТ тебя требуется только донат.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Минимальной денежкой поддержал на старте еще. Не жалко, отдавал навсегда. Единственно, чем сильно недоволен это реинкарнации вот эти полные. Сразу возникает пяток вопросов... Которые я не собираюсь задавать, впрочем.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от sleepsomewhile Посмотреть сообщение
    Минимальной денежкой поддержал на старте еще. Не жалко, отдавал навсегда. Единственно, чем сильно недоволен это реинкарнации вот эти полные. Сразу возникает пяток вопросов... Которые я не собираюсь задавать, впрочем.
    А зря. Может на вопросы мы и не получим ответы, но возможно эти вопросы наведут нужных людей на нужные мысли и на них снизойдет озарение Например что портал - это просто набор строчек кода, и портал не может быть кривым, кривыми могут быть люди, которые его делают

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от 4erwac Посмотреть сообщение
    А зря. Может на вопросы мы и не получим ответы, но возможно эти вопросы наведут нужных людей на нужные мысли и на них снизойдет озарение Например что портал - это просто набор строчек кода, и портал не может быть кривым, кривыми могут быть люди, которые его делают
    Вообще адик уже объяснил, что в кривых строках кода виноват лично Путин.

Страница 1 из 21 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.09.2014, 19:03
  2. Стало известно название нового портала
    от minefrag в разделе Общий форум
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 01:19
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 17:48
  4. Набор в состав нового портала
    от Plazm_a в разделе Поболтать
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.12.2011, 17:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •