Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Описание и анонсы Nights in white

Стример Аватар для kaby
    сам рассказы слышу. музыкальное сопровождение вроде помогает адекватно воспринимать, а вообще, нужно развивать мультитаск
    насчёт лайва полностью согласен, просто рубрика так или иначе неформат, поэтому анонсы будут жить здесь. ну и когда - собственно, сегодня, после кранкапа можно попробовать.

а по качеству, я просто играю так, как мне удобней. плюс у меня сейчас карта слабовата. немного буду ещё эксперементировать, а так вообще серьёзные улучшения будут только когда(если) инно3д смогут найти для меня видяху.

что касается вод-ов, сейчас веду переговоры с ятв, чтобы выделили отдельный канал, там будет 10гб запаса, вполне достаточно (около месяца будет храниться, а потом заменяться на новые). осталось дождаться от них ответа, дадут ли канал (т.к. это премиум, а у нас один уже есть. просто удобней было бы иметь свой канал под эту рубрику)

Освоившийся
    Как поживает эта рубрика сейчас?=) Вроде бы недавно видел в фан стримах очередной выпуск, но посмотреть не смог, а водов нету(или я что-то перепутал?). Если выложенные 2 вода-не единственные, выложи пожалуйста ссылку на остальные.

Активный участник Аватар для Olsior
    Каби, очень нравится рубрика, продолжай!=)

Новобранец Аватар для vobk
    Каби, отличная и необычная рубрика. смотрю с удовольствием. продолжай в том же духе

Освоившийся
    Анонсов давно не видно... Каби, жива рубрика?

Стример Аватар для kaby
    гоу сегодня в 23.00, если ятв будет работать.

ждемс

Новичок
    Каби, не могу найти на форуме, может где то и писал. Как ты делаешь впрыск личинок? Сдается мне очень удобный способ, но никак не пойму каким образом.

Стример Аватар для kaby
    все королевы на одну кнопку (на моей клаве с ноутбучной раскладкой удобно на 6, на обычной была 7), а локации с хатами по центру - на f5 f6 f7 f8 (ctrl+f5, etc), и потом собственно 6 - f5 - v - (click) - f6 - v - (click) - f7 - v - (click) - f8 - v - (click)

Новичок
    Я так и понял, только мне показалось немного не удобно тянуться от "V" до F5-8, поэтому возникли сомнения.... надо будет потестить

Новобранец Аватар для NoobSaibot
    когда будут новые стримы,каби?

Активный участник Аватар для chuchundr

ладер под мдс

хочу выразить благодарность каби за потрясающюю идею, гонять ладер под модель для сборки, намного меньше раздражают поражения, спокойнее относишся к победам и можно незаметить как проиграл 2 часа.
    кто не знает модель для сборки, это различные небольшие литературные произведения (в основном фантастика) которые в течении последних 10 лет читает потрясающий человек Влад Копп, под очень хорошую и отлично подобранную элекронную музыку (хаус, лаундж и тд) за 10 лет он начитал почти все что можно и что нельзя, полный пак весит 40 гб и его можно скачать с торентов сдесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2572192
    может кому тоже понравится

лучше мдс в радио закатать

Активный участник Аватар для prokaznik
    kaby[raGe] попробуй сыграть random хоть и не на ладдер.
    Так для разнообразия)

Стример Аватар для kaby
    Вторая часть "Generation П" в среду в районе полуночи. Линк на первую часть в соседней теме.

Стример Аватар для kaby
    Третья часть "Generation П" в четверг в районе полуночи.

Новичок
    Большое спасибо за рубрику. К сожалению, когда в Красноярске смотрят эти выпуски в позднее-раннее время, длинные рассказы усыпляют,тем более что Поколение П очень известно и сильно не интригует. Мне кажется "Nights in white" во многом выиграет и привлечёт больше зрителей если рассказы будут короткими,минут по 30 и фантастическими, фантастика более подходит к СК2 .
    Верю в возрождение Хайлайтс, очень нравилось).

Освоившийся
    Название последнего вода: "Выпуск №7, ночь с 22 на 2 января 2011"
    Долгая ночь получилась

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права