Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Описание и анонсы Nights in white

  1. #21
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    сам рассказы слышу. музыкальное сопровождение вроде помогает адекватно воспринимать, а вообще, нужно развивать мультитаск
    насчёт лайва полностью согласен, просто рубрика так или иначе неформат, поэтому анонсы будут жить здесь. ну и когда - собственно, сегодня, после кранкапа можно попробовать.

    а по качеству, я просто играю так, как мне удобней. плюс у меня сейчас карта слабовата. немного буду ещё эксперементировать, а так вообще серьёзные улучшения будут только когда(если) инно3д смогут найти для меня видяху.

    что касается вод-ов, сейчас веду переговоры с ятв, чтобы выделили отдельный канал, там будет 10гб запаса, вполне достаточно (около месяца будет храниться, а потом заменяться на новые). осталось дождаться от них ответа, дадут ли канал (т.к. это премиум, а у нас один уже есть. просто удобней было бы иметь свой канал под эту рубрику)

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    285
    Как поживает эта рубрика сейчас?=) Вроде бы недавно видел в фан стримах очередной выпуск, но посмотреть не смог, а водов нету(или я что-то перепутал?). Если выложенные 2 вода-не единственные, выложи пожалуйста ссылку на остальные.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    894
    Каби, очень нравится рубрика, продолжай!=)

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    83
    Каби, отличная и необычная рубрика. смотрю с удовольствием. продолжай в том же духе

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    111
    Анонсов давно не видно... Каби, жива рубрика?

  6. #26
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    гоу сегодня в 23.00, если ятв будет работать.

  7. #27
    ждемс

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    8
    Каби, не могу найти на форуме, может где то и писал. Как ты делаешь впрыск личинок? Сдается мне очень удобный способ, но никак не пойму каким образом.

  9. #29
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    все королевы на одну кнопку (на моей клаве с ноутбучной раскладкой удобно на 6, на обычной была 7), а локации с хатами по центру - на f5 f6 f7 f8 (ctrl+f5, etc), и потом собственно 6 - f5 - v - (click) - f6 - v - (click) - f7 - v - (click) - f8 - v - (click)

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    8
    Я так и понял, только мне показалось немного не удобно тянуться от "V" до F5-8, поэтому возникли сомнения.... надо будет потестить

  11. #31
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    82
    когда будут новые стримы,каби?

  12. #32

    ладер под мдс

    хочу выразить благодарность каби за потрясающюю идею, гонять ладер под модель для сборки, намного меньше раздражают поражения, спокойнее относишся к победам и можно незаметить как проиграл 2 часа.
    кто не знает модель для сборки, это различные небольшие литературные произведения (в основном фантастика) которые в течении последних 10 лет читает потрясающий человек Влад Копп, под очень хорошую и отлично подобранную элекронную музыку (хаус, лаундж и тд) за 10 лет он начитал почти все что можно и что нельзя, полный пак весит 40 гб и его можно скачать с торентов сдесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2572192
    может кому тоже понравится

  13. #33
    лучше мдс в радио закатать

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    650
    kaby[raGe] попробуй сыграть random хоть и не на ладдер.
    Так для разнообразия)

  15. #35
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Вторая часть "Generation П" в среду в районе полуночи. Линк на первую часть в соседней теме.

  16. #36
    Стример
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,771
    Третья часть "Generation П" в четверг в районе полуночи.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    3
    Большое спасибо за рубрику. К сожалению, когда в Красноярске смотрят эти выпуски в позднее-раннее время, длинные рассказы усыпляют,тем более что Поколение П очень известно и сильно не интригует. Мне кажется "Nights in white" во многом выиграет и привлечёт больше зрителей если рассказы будут короткими,минут по 30 и фантастическими, фантастика более подходит к СК2 .
    Верю в возрождение Хайлайтс, очень нравилось).

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    285
    Название последнего вода: "Выпуск №7, ночь с 22 на 2 января 2011"
    Долгая ночь получилась

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •