Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 411

Тема: Почему дома нельзя играть при девушке/жене ?

  1. #121
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SecretTime Посмотреть сообщение
    А как бы ты описал "свое" что, сколько, почему, и как вообще по правильному, по самурайски так сказать
    мужик должен заниматься своими делами. даже если со стороны они выглядят глупо как смотрение в потолок раскольникова. семья - это ценность для женщины, условия, в которой ей комфортно существовать. если женщина хочет, она создает вокруг мужчины свою семью.

    Скрытый текст

    хотя идеальный вариант - это когда оба занимаются своими делами, а встречаются по мере надобности и никаких семей не надо
    [свернуть]

  2. #122
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от Princ Datskii Посмотреть сообщение
    Как только тебя твои кореянки терпят?
    В отличии от тебя я боксер не кухонный а реальный, и девушек руками не трогаю, как это делал(делаешь?) ты, в одной из тем пойму твою историю о том как "дал поддых двоюродной сестре" и не задрот кстати

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NTmY Посмотреть сообщение
    мужик должен заниматься своими делами. даже если со стороны они выглядят глупо как смотрение в потолок раскольникова. семья - это ценность для женщины, условия, в которой ей комфортно существовать. если женщина хочет, она создает вокруг мужчины свою семью.

    Скрытый текст

    хотя идеальный вариант - это когда оба занимаются своими делами, а встречаются по мере надобности и никаких семей не надо
    [свернуть]
    Именно это как-то не совсем "по самурайски". Но за личное мнение конечно же спасибо.
    Последний раз редактировалось SecretTime; 09.04.2015 в 12:33.

  3. #123
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    0
    Про ск2тв.. Когда меня спрашивают, шо эта за хрень у тя там гнусявит с картинками, я отвечаю, что это как твоё проклятое радио которое ты не выключаешь никогда

    Когда девушка конкретно лезет под стол чтобы конкретно тебя отвлекать, вот это да, это тема. А то разнылись тут про затылок 24/7 Фарфоровые вазы кругом, важные и бесполезные. Ничего не делаешь - ничего не получаешь.

    Кстати, фанатам своего хобби рекомендую график сутки/трое. Не благодарите.

  4. #124
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Но ведь таких женщин большинство. Особенно в России, где все это норма.
    Никакое не большинство. Это есть, да, но не большинство.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  5. #125
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Точно так же можно сказать - ценность такой девушки, что не может оторвать пацана от алкоголизма? И все станет ясно.
    Вооот теперь мы и пришли к осонанию что просто бабы не достаточно хороши у нас в стране, отсюда и алкоголизм и наркомания

    Ладно если серьезно, я к тому что девушкам секс на то и дан чтобы управлять своим мужчиной. Если он начинает предпочитать вам чтото другое то может проблема не в нем а в вас?
    Ну там сходить поприседать надо например
    Ну а так да все должно быть в меру, и игр и работы.

  6. #126
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от GreyShadow Посмотреть сообщение
    Про ск2тв.. Когда меня спрашивают, шо эта за хрень у тя там гнусявит с картинками, я отвечаю, что это как твоё проклятое радио которое ты не выключаешь никогда

    Когда девушка конкретно лезет под стол чтобы конкретно тебя отвлекать, вот это да, это тема. А то разнылись тут про затылок 24/7 Фарфоровые вазы кругом, важные и бесполезные. Ничего не делаешь - ничего не получаешь.

    Кстати, фанатам своего хобби рекомендую график сутки/трое. Не благодарите.
    Вот я помню огромную тему на космо про задрота, в итоге девушка ушла и не пожалела)) Там тоже советовали играть вместе и всякое такое, но итог закономерен.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  7. #127
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Вот я помню огромную тему на космо про задрота, в итоге девушка ушла и не пожалела)) Там тоже советовали играть вместе и всякое такое, но итог закономерен.
    Я вот только не понимаю откуда у таких задротов девушка вобще взялась

  8. #128
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вооот теперь мы и пришли к осонанию что просто бабы не достаточно хороши у нас в стране
    А какая у "чмозадрота" должна быть девушка? или никакая или такая которую он заслуживает, т.е если грубо говорить - не очень.

  9. #129
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    461
    Короче, как всегда ответ на заголовок темы банален - женщине виднее, чем стоит заниматься мужчине. Женщине нужно внимание, ведь мир крутится вокруг нее. И Настоящий Мужчина, если он любит женщину, должен (с) быть всегда рядом и готовый угодить. Иначе зачем он нужен ?

    Супир, гармония !
    Последний раз редактировалось Napasik; 09.04.2015 в 12:37.
    Is it real son, is it really real son
    Let me know it's real son, if it's really real
    Something I could feel son, load it up and kill one
    Want it raw deal son, if it's really real

  10. #130
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Никакое не большинство. Это есть, да, но не большинство.
    В МСК и СПБ может быть не большинство, но в целом по России с женщинами вообще мало кто считается, да и они сами этому пассивно способствуют. Проблема в не мужиках или бабах, а в самом институте отношений женщины и мужчины. Нас и так уже слишком много на этом сраном булыжнике, да еще и интернет скоростной появился.

    Самый лучший способ поддерживать честность и откровенность отношений - не вступать в официальный брак (не расписываться) и не заводить детей. Тогда и женщина, и мужчина будут понимать, что все может прекратиться в любой момент. И если мужчине больше нравится играть, чем проводить свободное время с девушкой, они разойдутся и никакой проблемы от этого не будет.
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 09.04.2015 в 12:39.

  11. #131
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Вооот теперь мы и пришли к осонанию что просто бабы не достаточно хороши у нас в стране, отсюда и алкоголизм и наркомания

    Ладно если серьезно, я к тому что девушкам секс на то и дан чтобы управлять своим мужчиной. Если он начинает предпочитать вам чтото другое то может проблема не в нем а в вас?
    Ну там сходить поприседать надо например
    Ну а так да все должно быть в меру, и игр и работы.
    Ага. Если он предпочитает постоянно бухать - может, проблема в вас? Колоться героином - тоже в вас? Итд. Сексом "управлять" - очень тухлая тема.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  12. #132
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от SecretTime Посмотреть сообщение
    а вторая это где? танчики?
    Хотя бы и танчики

  13. #133
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    играть вместе
    играть вместе это одно, задротить вместе это другое, первое в большинстве случаев не реализуемо, так как поиграть без позадрочить мало кто умеет, если парень задрот, его только потеря того что у него есть (девушки) научит/заставить понять - что так делать/таким быть не хорошо.
    или не научит

    п.с. что с квотированием втф, вместо Лайлы в квоте Дарги.
    Последний раз редактировалось SecretTime; 09.04.2015 в 12:39.

  14. #134
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Я вот только не понимаю откуда у таких задротов девушка вобще взялась
    Ну так он сначала настолько задротом не был, потом вот стал. Я бы такое тоже не поняла


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  15. #135
    Новичок
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Вот я помню огромную тему на космо про задрота, в итоге девушка ушла и не пожалела)) Там тоже советовали играть вместе и всякое такое, но итог закономерен.
    Прошу прощения, но после "Вот я помню огромную тему на КОСМО", я понимаю, что ваше мнение можно не воспринимать всерьёз. Я знаю как и что делает настоящая женщина, а чего она не делает, знаю как и к чему относится. Видимо потому, что она не читает космо, а своей головой думает + знает чего хочет.

    Пожалуйста, не отвечайте на мой комментарий, т.к. мне знакома ваша жизненная позиция.

  16. #136
    Активный участник Аватар для SecretTime
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    1,110
    Цитата Сообщение от Void92 Посмотреть сообщение
    Хотя бы и танчики
    ну а чо норм, когда человек не может себя нормально реализовать, он уходит в виртуал, ведь там можно понагибать.

  17. #137
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ага. Если он предпочитает постоянно бухать - может, проблема в вас? Колоться героином - тоже в вас? Итд. Сексом "управлять" - очень тухлая тема.
    Ну какбы а как тогда вас угораздило стать девушкой алкоголика\наркомана?
    Вы жэтого не видели с самого начала? А если он уже при вас начал скатывать то как раз секс вам на то и дан чтобы его вырулить куда надо. По крайне мере попробовать

  18. #138
    Цитата Сообщение от SecretTime Посмотреть сообщение
    Даже конченные задроты не будут игнорить, это дело все таки занимает не так много времени
    По синьке не факт

  19. #139
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Ну так он сначала настолько задротом не был, потом вот стал. Я бы такое тоже не поняла
    Не ну если он начинал все больше и больше играть и никакие уговоры девушки на него не подействовали то да бросать и все.
    Это как импотенция если девушка бессильна то бросать
    Последний раз редактировалось Dargi; 09.04.2015 в 12:42.

  20. #140
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Если мужик постоянно пьет, значит его организм не справляется со стрессом, и в большинстве случаев в этом виновата постоянно пилящая его жена

Страница 7 из 21 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему нельзя зайти на cup.sc2tv.ru
    от Ubar777 в разделе Наши проекты
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 03.01.2016, 14:41
  2. почему нельзя обсуждать модерацию?
    от pipen в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 15:57
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:07
  4. Почему в чате нельзя писать с 21:31 ????
    от FandorGY в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 22:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •