Результаты опроса: Вариант реформата смайлов ск2тв (ПРОСТО ОБСУЖДЕНИЕ)

Голосовавшие
187. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Полное удаление панелей смайлов, ввод по кодам аля Twitch

    16 8.56%
  • Удаление половины или даже 2/3 смайлов с панелек и оставление их в БД (возможен выхов по коду)

    58 31.02%
  • Ничего не нужно менять

    108 57.75%
  • Свой вариант в комментарии

    5 2.67%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 80

Тема: Реформат смайлов ск2тв

  1. #1

    Реформат смайлов ск2тв

    РЕФОРМАТ СМАЙЛОВ SC2TV

    Итак, все чаще встревают вопросы об удалении\неудалении смайлов, старых и ненужных, которые всё еще кому-то дороги и нужны, одним какие-то смайлы напоминают о былых временах ск2тв, другим эти же смайлы мешают свободно дышать на демократичном портале. Итак, перечитывая тему Теодорки со срачем по поводу удаления смайлов, там было напомнено о системе Твитча и его чатах со смайлами...

    Я предлагаю перенять этот опыт и реализовать ровно ту же систему у нас на ск2тв. Я лишь предлагаю и побуждаю к обсуждению. Голосовалка лишь будет позывом к администрации. Считайте этот тред простым "полит-срачем с дебатами без Соловьева" на тему внутренней политики смайлов ск2тв.


    Пару вещей, которые гипотетически (я не знаю возможности кода чата ск2тв и прогеров) могут открыться с такой системой:

    - отдельные смайлы под стрим, поскольку больше не будет привязанности к панелям, можно стримам назначить какие-то конкретные коды смайлов. С панелями, теоретически, могут быть осложнения с отображением (мол почему политические смайлы видны на стриме по старкрафту)

    - рамки количества смайлов расширятся от панелей смайлов до возможностей сервера, то есть намного больше чем сейчас

    - никакие смайлы (старые и не старые, понятные и непонятные, ламповые и плюшевые да просто ненужные) удалять не придётся, они не будут засорять то, чего нет (панели смайлов)



    Вот главные концепты данной идеи реформата смайлов на ск2тв:

    • происходит визуальное удаление ВСЕХ смайлов, как и панелей смайлов

    • ввод бесплатных и праймтайм смайлов в чат осуществляется только по кодам

    • смайлы с их кодами выводятся на отдельной странице сайта или в отдельном треде на форуме



    Последний раз редактировалось Existor; 12.04.2015 в 00:10.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вот главные концепты данной идеи реформата смайлов на ск2тв:

    • происходит визуальное удаление ВСЕХ смайлов, как и панелей смайлов

    • ввод бесплатных и праймтайм смайлов в чат осуществляется только по кодам

    • смайлы с их кодами выводятся на отдельной странице сайта или в отдельном треде на форуме
    1)Зачем ты создал еще одну тему? Чтобы всех запутать?
    2)Я с тобой согласен, но считаю, что нужно оставить панель, просто убрав с нее (но не удалив вообще) малопопулярные смайлы
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  3. #3
    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    1)Зачем ты создал еще одну тему? Чтобы всех запутать?
    2)Я с тобой согласен, но считаю, что нужно оставить панель, просто убрав с нее (но не удалив вообще) малопопулярные смайлы
    Наличие голосования с конкретными вариантами, и здесь я выдвигаю конкретную идею - переход на систему твитча. Ты предлагаешь просто удалить смайлы, я же пытаюсь подойти к этому вопросу более лаконично для всех: и ньюфагов, и олдфагов.
    Последний раз редактировалось Existor; 12.04.2015 в 00:13.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Голосование, и здесь я выдвигаю конкретную идею - переход на систему твитча. Ты предлагаешь просто удалить смайлы, я же пытаюсь предложить более лаконичное и кардинальное решение.
    Ну, там я мог первый пост переписать, а голосовалку бы Брудя прикрутил. Ладно, похрен
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  5. #5
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    происходит визуальное удаление ВСЕХ смайлов, как и панелей смайлов
    Наркоман чтоле?

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Если хочется изменений, отрежьте себе писюн и ко лбу его пришейте.
    Изменения, которых хочет большинство пользователей(кастомные панельки), на ск2тв не реализовать.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Наркоман чтоле?
    происходит визуальное удаление ВСЕХ смайлов, как и панелей смайлов
    Вызов всех смайлов по кодам остаётся. Или вы до сих пор пеку вставляете мышкой?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Изменения, которых хочет большинство пользователей(кастомные панельки), на ск2тв не реализовать.
    Боже, прочитай тред Удалить панели проще, чем создавать и форматировать существующие

  8. #8
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Вызов всех смайлов по кодам остаётся. Или вы до сих пор пеку вставляете мышкой?

    - - - Добавлено - - -


    Боже, прочитай тред Удалить панели проще, чем создавать и форматировать существующие
    Я вставляю мышкой, это быстрее.

  9. #9
    Сделайте большую кнопку "поставить пеку", это удовлетворит 90 % потребностей выражения эмоций посетителей ск2тв

    Скрытый текст

    [свернуть]
    I straight manifest, I be catchin' the vibe

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2010
    Сообщений
    0
    Я единственное, чтобы делал - это делал дод раздел в панели смайлов: "недавно использованные", в которых те смайлы, что ты недавно использовал, а остальное все оставил, как есть.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Удалять менюшку нет никакого смысла. Кроме того это вредно. Я из-за этого на твитче спамлю только Kappa.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    Я вставляю мышкой, это быстрее.
    Точно так же ты можешь мышкой макроснуть ввод текста :реka: и нажатие энтера. Хотя я соглашусь, что эта вставка кликом может стать издержкой этой системы. С другой стороны, мне кажется, смайлы чуть приобретут "в весе". Спам пек или других смайлов в чате, по моему, бессмысленнен. С кодами спам будет тоже, но не такой "рекой", как при вставке кликом.

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    зачем перенимать систему твича, если она плохая?

  14. #14
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Точно так же ты можешь мышкой макроснуть ввод текста :реka: и нажатие энтера. Хотя я соглашусь, что эта вставка кликом может стать издержкой этой системы. С другой стороны, мне кажется, смайлы чуть приобретут "в весе". Спам пек или других смайлов в чате, по моему, бессмысленнен. С кодами спам будет тоже, но не такой "рекой", как при вставке кликом.
    Будут спамить менее разнообразные смайлы только и всего.

  15. #15
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655


    Даже я могу сказать, что народ не оценит подобный самодельный "поиск сокровищ".
    Пара проблем:
    1) Отсутствие лимитов -> Мильоны новых самопальных смайлов. Боюсь тогда точно придется stylish устанавливать. Уже как необходимость.
    2) Затратно по человекочасам.
    3) Лично я неодобряю отдельные смайлы для каждого стрима, потому что стримеры как правило бывают ну очень упоротыми в этом плане. С другой стороны если это значит, что туалетную бумагу я смогу видеть только на стриме денруса - то тогда я обеими руками за.

    В целом идею поддержу. Отчасти ради лулзов.

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Сделайте большую кнопку "поставить пеку", это удовлетворит 90 % потребностей выражения эмоций посетителей ск2тв [2]
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    - отдельные смайлы под стрим, поскольку больше не будет привязанности к панелям, можно стримам назначить какие-то конкретные коды смайлов. С панелями, теоретически, могут быть осложнения с отображением (мол почему политические смайлы видны на стриме по старкрафту)
    Нет. Все совсем не так работает. Привязка смайлов к каким-то стримам - это целая фича, которой нет и она не появится, если просто убрать панель ^^

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    смайлы с их кодами выводятся на отдельной странице сайта или в отдельном треде на форуме
    Ты не поверишь, но все именно так и начиналось. Была тема Панасоника с кодами, могло быть так, что в этой теме кода смайла еще не было и т.д. Возникла потребность в панели, никто ее не делал долго, в конце концов я запилил ее. Олдфаги вводят коды и так, это для новых пользователей нужна панель - это слова Адольфа, если не ошибаюсь.

    Возвращаемся к истокам? ) Ну-ну.

  18. #18
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Верните альфу, верните ск бв

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    27.11.2013
    Сообщений
    34
    #не_трогайте_панельку
    нужно сделать 1 простую вещь - индивидуальный порядок смайлов для каждого пользователя в листе
    использовал смайл - он перешел на 1 место на 1ой странице. Использовал другой смайл - он переместился на 1ое место, а предыдущий смайлик стал вторым и т.д

  20. #20
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Но лучше бы серьезно хотя бы сортировкой занялись.


    Если это только не хитрый план. Ведь если предложить что-то революционное, а потом вместо этого предложить небольшое изменение, то люди быстрее согласятся, ведь они уже восприняли вариант без вкладок вообще.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Категоризация смайлов
    от Existor в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.04.2014, 22:39
  2. Скрытие смайлов
    от Existor в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 215
    Последнее сообщение: 24.04.2014, 22:36
  3. Прайм смайлов нет
    от Мясной конь в разделе Поболтать
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 08:09
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 21:03
  5. Реорганизация смайлов
    от Existor в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 01:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •