Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 101 по 111 из 111

Тема: Почему русское ТВ такое днище?

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    1
    Потому что автор не обладает достаточным уровнем инсторанного языка, чтобы полностью понимать, что говорят на зарубежных каналах.

  2. #102
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Вроде как на все каналы BBC и ещё какие-то плюшки. И ещё он 140 и 50. И ещё напомню, что на BBC государство тратит меньше чем на тот же ВГТРК:
    побачь будь ласка перший национальный - це дещо нове та корысне
    Именно поэтому Юго-Восток Украины любил смотреть российские каналы, у них уровень повыше будет.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic32222_1.gif[/SIGPIC]

  3. #103
    Новобранец
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    86
    А в чем смысл темы то? ТС из деревни где показывает только первый и Россия? Явно же у них это не по "первому" каналу показывают... у нас такой же фигни с полуголыми бабами хватает по другим каналам.
    Да и на вкус и цвет фломастеры разные, я думаю что первый-второй канал смотрят в основном пенсионеры и им не нужны голые танцующие бабы и интересно то что и показывают. А молодежь уже почти никто телик и не смотрит...

  4. #104
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Вроде как на все каналы BBC и ещё какие-то плюшки. И ещё он 140 и 50. И ещё напомню, что на BBC государство тратит меньше чем на тот же ВГТРК
    Видимо дело в количестве населения... Хотя меня всегда смущала эта картинка, я уверен, что там что-то недосказанно или не учтено. 140 и 50? Там какие-то не круглые цифры были, это точно.

  5. #105
    Освоившийся
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    187
    Люди обмазываются говном и им нравится, моя мама смотрит тупые сериалы по России-2 у которых диалоги уровня сочинения 7-8 класса и сидит в одноклассниках, играя в "передвинь кристальчики и пройди уровень" её больше ничего не заботит. Я уверен по стране таких людей как она если не 70% так 50%-60% точно. Все эти передачи слизаны с зарубежных передач взять к примеру "Голос". Заметьте на новый год каждый раз одна и та же программа - допустим "Голубой огонёк" всегда одни и те же лица ВСЕГДА. Песни одни и те же, репертуар не менялся лет эдак 10, я помню 13 лет назад показывали ровно тоже самое только был Галкин моложе. Пока простой обыватель обмазывается этим говном и хоть как-то держит им рейтинги на плаву, ничего хорошего не будет. По этому уже давно не смотрю телевизор.

  6. #106
    Все деньги собранные государством по статье "телевизионные лицензии" идут на финансирование деятельности BBC.

    Доход BBC по статье "телевизионные лицензии" в сезоне 2011-2012 гг. составил 3,7 млрд фунтов, что составило 72% от всех доходов BBC. То есть, можно сказать что BBC практически полностью финансируются "телевизионными лицензиями".

  7. #107
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    1. И так схавают.
    На самом деле отражает всю суть. Телевидение и кино ровно и минимально такое, какое готово схавать население, поэтому те же американские/британские сериалы уже бьют запредельные уровни качества, публика зажравшаяся требует качества, а у нас ремейки на Кавказскую пленницу в кино крутят.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  8. #108
    kuku.kugu,
    Честно говоря я смотрю из ТВ только россия24 из-за новостей (НТВ превратился из новостного тв в какой-то криминально-прачечный канал, то бандиты, то грязное бельё стирают всех подряд), а так только сериалы качаю и смотрю, причем даже дело не в российских каналах, даже сделай тот же фокс полностью на русском, ну один сериал в день, остальное не очень.
    Выходит так ты: один сериал или любимое шоу в день на одном канале посмотрел и смотришь другой канал. В наш век вообще можно заказывать видео по требованию, чтобы не привязываться к одному каналу.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic32222_1.gif[/SIGPIC]

  9. #109
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    140 и 50? Там какие-то не круглые цифры были, это точно.
    Ну я увидел 142 и 48 фунтов.

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Видимо дело в количестве населения... Хотя меня всегда смущала эта картинка, я уверен, что там что-то недосказанно или не учтено.
    По крайней мере насчёт ВГТРК там так, я проверил (точнее уже больше немного).

  10. #110
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Ну я увидел 142 и 48 фунтов.


    По крайней мере насчёт ВГТРК там так, я проверил (точнее уже больше немного).
    Да, вот так похоже, по окончаниям цифр)

    Не, что прямые цифры такие, тут сомнений нет. Но какая-то собака там явно зарыта.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    На самом деле отражает всю суть. Телевидение и кино ровно и минимально такое, какое готово схавать население, поэтому те же американские/британские сериалы уже бьют запредельные уровни качества, публика зажравшаяся требует качества, а у нас ремейки на Кавказскую пленницу в кино крутят.
    Ну при том количестве снимаемых "там" фильмов своих "кавказских пленниц" там тоже навалом. А мерилом отношения российского зрителя к такому продукту - сборы. Тут скорее можно вспомнить Самый лучший фильм сотоварищи, вот где загадка.

  11. #111
    Цитата Сообщение от Rudydudy Посмотреть сообщение
    Потому что деньги вкладываются не в развлекательные аспект программ и развития его, а в репортажи с Украины и про Украину.
    Кстати, укр. тв не далеко ушло.
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Оно вообще никуда не ушло, если честно))))) Хотя различные шоу от 95 квартала смотрю, переодически. Шустера раньше смотрел, но сейчас он несмотрибельный стал ИМХО. Еще чего-то было, по истории Украины, было любопытно. Но в целом, уровень ниже плинтуса.
    А мне Дом радости Верки Сердючки на канале "Украина" нравился


    Эпик же, не?
    Последний раз редактировалось Alter ego; 13.04.2015 в 00:43.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 11:05
  2. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 22:56
  3. [SC2-Обсуждение] Почему терраны такое дно?
    от nofate в разделе Стратегии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •