Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 111

Тема: Почему русское ТВ такое днище?

  1. #41
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение

    пять символов
    ^this

    а качественный контент есть только на ск2тв

    Скрытый текст

    [свернуть]

  2. #42
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    0
    Я вот сейчас не понял,
    в первом видео, хетуэй кривляется, точно так же, как кривляется баба в оригинальном клипе, при этом не поёт, ничего, всё под фонограмму.

    во втором конечно треш, но суть не только кривляться, как в оригинале, но ещё и петь.
    я думаю, если посмотреть весь цикл передач, то вообщем-то есть несколько годных пародий, помню как-то попадал на пародию на бон джови.

  3. #43
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    В русской культуре вообще есть что-то неотстойное, кроме литературы 19-20 века? (2)

    А какое отношение вообще телевидение имеет к культуре? Это бесконечное шоу, кроме канала "Культура" естесно
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  4. #44
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    За кабельное платят, внезапно да?
    В США платят, в Германии он копейки стоит. Я не понимаю, причем тут платность? Есть статистика, ТВ поголовно у всех


    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    внезапно 1% американцских домохозяйств на диал апе

    часто в стиме бугурт, потому что патч большой, трафик дорогой

    вот какой у тебя инет ща и скок ты за него платишь?
    Ты наверное еще молодой и не помнишь, что в СНГ до 2000ых вообще считай ни у кого инета не было, сидели на модемах. В 2001 у меня уже был ДЛС 1мбит безлимит. Не рассказывай мне сказки, про интернет. Есть же статистика покрытия инетом, в РФ вроде 60%
    Последний раз редактировалось RobosergTV; 12.04.2015 в 06:03.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    310
    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    Почему наше ТВ настолько отстойное?
    Покупай интернет/прочее тв, там тебе будет нормальное телевидение с фильмами, новинками, тематическими каналами. Это вообще про каналы, а конкретно твой пример это пример говна и мочи.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    А какое отношение вообще телевидение имеет к культуре? Это бесконечное шоу, кроме канала "Культура" естесно
    Это массовая культура


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  7. #47
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Это массовая культура
    Категорически не согласен. Телевидение давно диверсификацировалось по интересам. Какое отношение к культуре имеют каналы Спорт, РБК, Россия24, Хистори, Джеографик или Энимал? Телевидение просто дает продукт по вкусам. И только малое количество каналов имеют отношение к культуре
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Не увидел никакой разницы. Вся она заключается в декорации под конкретную песню и "О-боже-Энн-Хэтэуэй"?
    Цитата Сообщение от WilliamThomasFarley Посмотреть сообщение
    пусть буржуи платят по 39$ за сезон Игры престолов, нельзя воров с лостфильма блокировать
    Амедиа дает смотреть в оригинале?

  9. #49
    Цитата Сообщение от LevoeYicoDiavola Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен. Телевидение давно диверсификацировалось по интересам. Какое отношение к культуре имеют каналы Спорт, РБК, Россия24, Хистори, Джеографик или Энимал? Телевидение просто дает продукт по вкусам. И только малое количество каналов имеют отношение к культуре
    Да всем плевать с чем ты там согласен, а с чем нет, всё это прямое отношение имеет к культуре.
    иди и загугли , что такое культура, что определяет культуру, почитай пару умных книжек , а уже потом делай какие-то выводы, по этому поводу.
    Да и вообще, весь этот бред. тут хоть кто-нибудь компетентный в этой вопросе есть? или только диванные аналитики, которые ничего из себя не представляет, но считают себя экспертами хрен знает какого уровня.

    хотя что я требую от форума ск2тв....
    Последний раз редактировалось thefir; 12.04.2015 в 06:34.

  10. #50
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    В русской культуре вообще есть что-то неотстойное, кроме литературы 19-20 века? (2)
    для тебя есть канал "культура" http://tvkultura.ru там все про культуру театры, художественные фильмы, разные песни и т.д., но смотреть ты его не будешь ибо это слишком скучно, а все остальное пожалуйста

  11. #51
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    вот прям сходу по массовой культуре? Мультики про богатырей
    Эти новые мультяшки с богатырями - это такой слив. Унылые, петросянские, дегенеративные. Спасает только более-менее нормальная анимация, которой у нас уже днем с огнем не сыщешь.

  12. #52
    Цитата Сообщение от RobosergTV Посмотреть сообщение
    В русской культуре вообще есть что-то неотстойное, кроме литературы 19-20 века? (2)
    Архитектура, Живопись, Музыка, Кино, Театр. Кто ищет - тот найдет)) Но ты же привык все брать только из ТВ и журнальчиков, правда?

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    333
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Эти новые мультяшки с богатырями - это такой слив. Унылые, петросянские, дегенеративные. Спасает только более-менее нормальная анимация, которой у нас уже днем с огнем не сыщешь.
    Ну первые мульты то не так плохо... А вот самый последний совсем мусор. Они постепенно скатывались.
    Последний раз редактировалось EatsFullLemons; 12.04.2015 в 07:13.

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Alter ego Посмотреть сообщение
    Почему у них вот так

    А у нас вот так
    потому что ты ничего не делаешь, чтобы бы как у них, очевидно же
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  15. #55
    Цитата Сообщение от donbon Посмотреть сообщение
    думаю, если посмотреть весь цикл передач, то вообщем-то есть несколько годных пародий, помню как-то попадал на пародию на бон джови.
    по-моему эту пародию изи уделывает вот этот товарищ которого мне тытруба подсказала :
    http://www.youtube.com/watch?v=FFlItrqqtXY
    Последний раз редактировалось Skellum; 12.04.2015 в 08:01.

  16. #56
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    0

    А тут он Остапа Бендера перепел вполне себе очень даже
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #57

    да это в 100 раз лучше

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860
    Цитата Сообщение от Ved Посмотреть сообщение
    В русской культуре вообще есть что-то неотстойное, кроме литературы 19-20 века? /ну классическую живопись и музыку выносим за скобки, как слишком элитарные//
    спорт вроде как на высокому уровне

  19. #59
    Новобранец
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    38
    Я вот чет не понимаю почему все так недовольны телевидением мне вот например норм. Телек стоит на кухне длительные рейды я на кухню делаю примерно 3 раза в день по часу условно, включаю телек и так какой выбор - россия24 где сутками новости, там чтонить про Украину или экономику или евроньюс где рассказывают о проблемах миграции и долгах Греции - скучно идем дальше, пяток зарубежных познавательных каналов типа анимал планет, хистори, какойто канал от ббси, не понравилось есть русские аналоги планета путеществеников, наука 2.0, и еще какие то. Не хочется новости и документалки хорошо есть 2х2 а там симпсоны и прочая хрень или комеди планет, были еще пара музыкальных каналов где все время была музыка но чет их убрали видимо одной музыкой не окупишься. И это я не говорю а всяких каналах фокс и сони где как раз и крутят эти ваши престолы и мертвецов и что захотите разве что с задержкой. И за все это (60 каналов) 150 рублей в месяц.
    И что вот при таком выборе вас кто то заставляет смотреть Малахова и прочие ток шоу? Чем это отличается от интернета если я в данный момент не знаю чем себя заинтересовать, но могу включить рандомную документалку, это все равно что нажать на кнопку случайное познавательное видео

  20. #60
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Зачем смотреть первые каналы? Они рассчитаны на массового зрителя, поэтому передачи на них не обременены интеллектуальным посылом.
    Поэтому единственный канал, который мне интересно посмотреть - это 365Дней-ТВ. Отличный исторический телеканал, где есть множество хороших программ, док фильмов и сериалов.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 11:05
  2. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 22:56
  3. [SC2-Обсуждение] Почему терраны такое дно?
    от nofate в разделе Стратегии
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •