Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Стоит ли покупать ск2?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    2

    Стоит ли покупать ск2?

    Посоны, хочу купить ск2. Дабы не потратиться впустую, ищу совета у знатоков. Стоит ли начинать играть? Есть опыт доцки и других моба, вар3, C&C и ещё пары ртс. После покупки батлчеста на сайте близзов как потом получить ЛоТВ? Может лучше купить на других сайтах типа плати.ру, ведь там дешевле? Стоит ли подождать скидок у близзардов в ближайшем времени?

  2. #2
    Активный участник Аватар для Ved
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    enlace permanente. yggdrasil. ouroboros.
    Сообщений
    5,685
    Если не стоит, то не стоит.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    У птчк
    Сообщений
    331
    Лотв будет как отдельная игра, т.е. не нужны будут вол+хотс. А так, я бы не рекомендовал играть в ск2.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Valeriy Petrovich Посмотреть сообщение
    Посоны, хочу купить ск2. Дабы не потратиться впустую, ищу совета у знатоков. Стоит ли начинать играть? Есть опыт доцки и других моба, вар3, C&C и ещё пары ртс. После покупки батлчеста на сайте близзов как потом получить ЛоТВ? Может лучше купить на других сайтах типа плати.ру, ведь там дешевле? Стоит ли подождать скидок у близзардов в ближайшем времени?
    ЛОТВ не будет требовать других частей игры.
    Начинать стоит, если тебе это интересно. Но, если человеку интересно, то он не будет у кого-то спрашивать такую фигню.

    PS опыт дотки, моба и всего остального можешь отправить куда-нибудь к Бараку Обаме, он тебе не пригодится даже в кампании ск2, не говоря уж о том, что в мультиплеере у ск2 уникальный, нетерпимый к новичкам и сложный геймплей.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    417
    А ещё геймплей требует постоянных тренировок при всём своём однообразии. Не стоит в это играть

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2015
    Сообщений
    2
    Спасибо, посоны, оперативно

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    337
    Подожди пока лотв выйдет, там другие адоны подешевеют, а в целом забей игра для корейцев.

  8. #8
    Играл в первую часть ск2 долго, купил 2ю и уже почти не играл, 3ю даже брать уже не хо, если только для копилочки.
    Вчера увидел стрим димаги, сразу захотелось поганять но после 2й минуты стрима "насмотелся" и забил

    ЗЫ не та уже атмосфера там как по мне, сплошное задротство, не интересно

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от grayninja Посмотреть сообщение
    А ещё геймплей требует постоянных тренировок при всём своём однообразии. Не стоит в это играть
    Про однообразие обычно говорят, те у кого просто нет желания искать чего-то нового. Лучший пример в этом плане, это Коу. Парень играет на уровне гмл, используя очень часто дикие страты, которые никто не гоняет, кроме него.

  10. #10
    Да хочется тебе попробовать - купи, игра лучшая в совем жанре причем во всем временном промежутке с момента создания 1вой стратегии, не понравится играть, не будешь, или 1000 рублей это такая уж запредельная сумма? полно обучающего материала на ютубе и тле, думаю попробовать одназначно стоит
    Последний раз редактировалось tired; 17.04.2015 в 10:57.

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Valeriy Petrovich, стоит, покупай и играй

  12. #12
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Тут дело нравится ли, получаешь ли удовольствия от игры?
    Лично мне не нравится играть в ск2 в какой-то платине/алмазе, интересная игра у меня начиналась с мид МЛ ( мастер лиги, 2 второй лиге после высшей в игре, это как ~5 в доте, когда у всяких дондо и т.д ~6-7к ммр, примерно ) Но что бы играть стабильно на мид-топ МЛ уровне надо наигрывать кучу игр, и постоянно учится и развиваться в игре - что уже превращается в работу, по 6-8 часов в день дрочки ск2 в микротрейнингах, мультитасктрейнингах и обычных ладерный играх.
    А так я считаю игра лучшая в своем роде, потому что 1на1 - проиграл - ты дно, а не твои тимейты. Норм баланс, да-да в ск2 лучший баланс который вообще-то есть в играх. Есть юниты которые контрят других юнитов, и есть юниты которые контрят юнитов которые контрят друих юнитов- вообщем баланс прост и понятен. Все зависит от твоего понимая игры, и рук которое исполняют твое понимание на практике. Но есть в ск2 проблема - есть такие тактики которые требуют мало отдачи от игрока, но что бы законтрить это, от оппонента требует много усилий. Это я считаю не балансом в игре.
    Игра норм, попробовать стоит.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 17.04.2015 в 11:16.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Не боишься сложностей (а даже любишь преодолевать их), задолбали гениусы тиммейты - старкрафт лучший выбор, никакая моба не сравнится с победой в старкрафте, когда ты сам все расконтролил и перехитрил/перемакрил оппонента.
    Не слушай тех, кто говорит, что ск2 это работа.Старкрафт это развлечение, но развлечение на любителя.Мобы забирают НАМНОГО больше времени.За час в старкрафт можно отыграть 3-5 игр, в мобе же 1, изредка 2.Но в старкрафте надо включать мозг, вот тут да, не получится как в мобе аморфно жмякать по 4 кнопкам, а для многих включить мозг лишний раз - это уже работа.
    Впринципе таких людей понимаю, не у всех чисто физически и морально хватает выносливости учиться/работать, а потом еще и катать в старик, но если ты не из таких - welcome, ск2 лучший выбор

  14. #14
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    На самом деле в ск2 можно играть не парясь но лига будет очевидно ниже.
    Если в алмазе приходится потеть то в платине можно не напрягаясь играть рандомом

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Стоит. Лучшая игра на пк. На уровне с варкрафтом 3.
    После покупки ск2 в 2010~2011 ни во что больше не играю, только если денек-два. Ну или ХС на мобилке

  16. #16
    Активный участник Аватар для fraps12
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    977
    нет, не стоит. Игра скучна, однообразна и тупа.

    каждый раз, когда я думаю, что видел дно ада, снизу стучат с криками "слава украине!"©real_ktulhu

    "Раз-два-три:попа Укропа,загори"©vintorez

  17. #17
    Новичок Аватар для Rudydudy
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Укропия
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Старкрафт это развлечение
    Смотря как для кого.
    Вот припустим мне не интересно катать в ск2 в алмазе, со всякими пушами с одной двух баз, и в макро ради макро, где люди против масс земли тосса с сентри-сталкеро-колоссы делают линго-бейлинго-роучи.
    Интересно играть с думающими игроками, которые знают разные стратегии и умеют хоть более-мене их исполнять, которые умеют более-менее подстроится под стратегию оппонента и перейти со своей стратегии в контру, а это как минимум МЛ, а лучше мид или топ МЛ, не говоря уже о ГМЛ.
    Кому-то нравится катать что попало в алмазе, кому-то нравится катать разные продуманные стратегии и контр стратегии, как по мне второе и есть настоящий старкрафт, но для этого старкрафта надо приложить и прикладывать много усилий.
    Последний раз редактировалось Rudydudy; 17.04.2015 в 13:00.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    ЛОТВ не будет требовать других частей игры.
    а можно ссылочку с пруфом от близов?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Ржавая поняшка Посмотреть сообщение
    а можно ссылочку с пруфом от близов?
    было уже 100 раз, на официальных презентациях, если ничего не поменяют то будет именно так

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    12.07.2014
    Сообщений
    358
    Цитата Сообщение от tired Посмотреть сообщение
    было уже 100 раз, на официальных презентациях, если ничего не поменяют то будет именно так
    меня не интересует где было, меня интересует конкретный пруф

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать Diablo 3?
    от Vengeur в разделе Общий форум
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.11.2014, 07:37
  2. CS GO стоит ли покупать?
    от QoB.KeRRiGaN в разделе Общий форум
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.01.2014, 22:42
  3. Стоит ли покупать МТБ или БМХ?
    от fraps12 в разделе Спорт во всех его проявлениях
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 16:24
  4. Стоит ли покупать старкрафт?
    от sullivan_sullivan в разделе Поболтать
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:39
  5. Стоит ли покупать коврик?
    от smoker в разделе Девайсы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •