Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 600

Тема: Адольфу в Киеве нужна помощь [17.04.15]

  1. #441
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос: КАК так можно было, а? Ну вот как? Даже я, и близко не собирающаяся на Украину, знаю, что правила въезда изменились. Зная, что щас полный треш творится, как можно было не узнать все точно и не подстраховаться?
    Ты рассуждпешь с точки зрения логики
    Попробуй на 30 сек стать адольфом... И задай себе вопрос "Как меня могут не пустить на Украину?"
    Последний раз редактировалось dassad; 18.04.2015 в 14:47.

  2. #442
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    и выкладывающий на своей странице ВК это
    чет пролистал его страницу и такой картинки с текстом от него не видел. Пруф или пред за клевету

  3. #443
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос: КАК так можно было, а? Ну вот как? Даже я, и близко не собирающаяся на Украину, знаю, что правила въезда изменились. Зная, что щас полный треш творится, как можно было не узнать все точно и не подстраховаться?
    Очень редко ход моих мыслей совпадает с твоим. Но вот тут прямо как под копирку!

  4. #444
    Активный участник
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    355
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Россия официально объявлена агрессором.
    Только украинцы свободно приезжают к нам, как работали миллионы так и работают, как клянчили деньги(государство Украина) так и продолжаете, вся промышленность(которая ещё есть) работает на Россию. А то что напринимали - это для ихнего местного потребления, как говорится классика - "Ах моська знать она сильна что лает на слона" (с).
    Множество мрий и мифов о том как бы было - удел фантастов. Реальность - "что посеешь то и пожнёшь", но увы вы забыли и об этом и все свои беды попрежнему сваливаете на других.

  5. #445
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Вы имеете право называть его глупцом, фанатиком, правокатором и др., но при чём здесь ненависть к русским?
    Потому что его провокации внешне выглядят как русофобство.

  6. #446
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    неужели вы думаете, что в 1942 году житель Германии мог спокойно приехать в Москву? Тут такая же ситуация.
    Вон оно чо Михалыч ахахахахахахах
    Зато житель Германии мог спокойно приехать на Украину и остановиться в любом доме. Вот где уж гостеприимная страна была, не то что эти русские.

    Ты-то чо дома сидишь? Там говорят СБУ платят за контакты любого диванного бойца на информационном фронте Украины, пойду посмотрю сколько платят.

    По поводу порчи паспортов - есть такая тема, слышал что казахстанские пограничники такое делали с русскими паспортами.

    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    при чём здесь ненависть к русским?
    Потому что его разум закрыт для любых фактов, которые русофобу неприятны.
    "- Два миллиона! Вы понимаете, что это документально подтверждённый факт?
    - Что два миллиона?
    - Два миллиона изнасилованных немок! И всё это, заметьте - одной винтовкой на троих!"
    Последний раз редактировалось Hakurei_Nami; 18.04.2015 в 14:52.
    This is my fate - the things I hate.

  7. #447
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Мастер Посмотреть сообщение
    А почему на фотке, нет георгиевской ленточки и нашивки ДНР? Фотка после того, как он их снял сделана? А с ними нету?

  8. #448
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.07.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Нормально Чингиз Петера опустил тут Впрочем, не первый раз уже, тот поди привык
    У Чингиза в этой теме, что не пост, то самозашквар. Видимо правильно все-таки shot написал "перепись пи***сов".

  9. #449
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2011
    Сообщений
    0
    Слава Великим Украм!!! :ziga: :notbad:
    Последний раз редактировалось Megana; 18.04.2015 в 15:06.

  10. #450
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    0
    Кстати, предлагаю россиянам без визы еще и в Польшу слетать, там тоже норм к таким относятся и заодно больше в Шенген не слетаете ближайшие 5 лет точно
    Последний раз редактировалось freeek; 18.04.2015 в 15:00.
    В том что для СМИ Украины, да и всего мира в целом не существует других артилерий,танков ,а единственное чем можно боинг сбить - бук? (с) HyKakTakTo

  11. #451
    Цитата Сообщение от freeek Посмотреть сообщение
    Кстати, предлагаю россиянам без визы еще и в Польшу слетать, там тоже норм к таким относятся и заодно больше в Шенген не слетаете ближайшие 5 лет точно
    Польша с начала 20-го века заграница, а Украина совсем недавно

  12. #452
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Нормально Чингиз Петера опустил тут Впрочем, не первый раз уже, тот поди привык
    Считаешь, что это не глупая шутка? Я сейчас серьезно. В любом другом случае надо как-то реагировать, конечно. Всё же не обиженный свежезабаненный в личке х**ми кроет, а коллега и публично. Но мне до сих пор казалось, что это стеб... Ты прям меня удивил. Разве так взрослые делают?

  13. #453
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    459
    Тема огонь. Спасибо за отличный выходной Заряд позитива просто ух!
    Как там Русланчик, живой?
    В душе Драм, а в сердце Светлая Русь!

  14. #454
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    У меня только один вопрос: КАК так можно было, а? Ну вот как? Даже я, и близко не собирающаяся на Украину, знаю, что правила въезда изменились. Зная, что щас полный треш творится, как можно было не узнать все точно и не подстраховаться?
    Меня вот до сих пор гнетут смутные сомнения, что все это потрясающий розыгрыш, шоу на стрим так сказать. Показать насколько реалстримы могут завлечь людей. Ну не может взрослый адекватный человек так лажать..
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  15. #455
    Цитата Сообщение от freeek Посмотреть сообщение
    Кстати, предлагаю россиянам без виз еще и в Польшу слетать, там тоже норм к таким относятся и заодно больше в Шенген не слетаете ближайшие 5 лет точно
    А разве раньше в Польшу без виз летать можно было,нихренажсебе

  16. #456
    Цитата Сообщение от Deviant86 Посмотреть сообщение
    но увы вы забыли и об этом и все свои беды попрежнему сваливаете на других.
    Подожди, а разве именно в этом конкретном случае страдает гражданин Украины? По-моему, все неудобства испытывает гражданин РФ. Более того, Адольф не попадет к инвестору, и, соответственно, украинские деньги не будут инвестированы в экономику агрессора. Да, государство тупая, слепая и бездушная махина, но в этом случае оно, вроде бы, отработало без осечки.
    Последний раз редактировалось Winterhearted; 18.04.2015 в 15:05.

  17. #457
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Считаешь, что это не глупая шутка? Я сейчас серьезно. В любом другом случае надо как-то реагировать, конечно. Всё же не обиженный свежезабаненный в личке х**ми кроет, а коллега и публично. Но мне до сих пор казалось, что это стеб... Ты прям меня удивил. Разве так взрослые делают?
    Мдаа. Будем считать, ты решил меня потроллить типа

  18. #458
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Но мне до сих пор казалось, что это стеб..
    Боюсь тебе одному так кажется.По хорошему монгол извиниться должен

  19. #459
    Цитата Сообщение от mabden Посмотреть сообщение
    чет пролистал его страницу и такой картинки с текстом от него не видел. Пруф или пред за клевету
    фигово листал

  20. #460
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от freeek Посмотреть сообщение
    Кстати, предлагаю россиянам без визы еще и в Польшу слетать, там тоже норм к таким относятся и заодно больше в Шенген не слетаете ближайшие 5 лет точно
    Не, ты переоцениваешь возможности Поляков. Россиянам шенген очень охотно дают. Особенно сейчас, когда поток туристов сократился из-за курса. Финскую и Итальянскую визу можно получить на 2 года даже получая Шенген в первый раз. Открывать визы и считать дни пребывания тоже больше не требуется. А для самых жутких нарушителей всегда есть Французские и Голландские визы - там только прилетать сначала к ним надо и все.
    Последний раз редактировалось Peter_DB; 18.04.2015 в 15:11.

Страница 23 из 30 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь с АПМ
    от Classic в разделе Помощь
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 11:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •