Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 561

Тема: Прощай, уже вдали встаёт заря и день приходит в города. Прощай-прощай)

  1. #421
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    Ну прям такое уместное сравнение, что даже не знаю...
    Посмотришь на его сообщения и реально кажется, что оружие ему нужно только чтоб чувствовать свое превосходство
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

  2. #422
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Кто-то (админ это или ноунейм не важно) тебя назвал геем = надо уходить с любимого портала
    Не понимаю такой реакции. Ты можешь как угодно к Чингизу относиться, как и к любому другому человеку тут обитающему. Но уходить то зачем?
    Не уж то обиделся что модераторку отобрали? Или ты не видишь смысла заходить на ск2тв не обсуждая политоту и следить за порядком? Синдром вахтёра штука опасная

    Я всегда считал, что на ск2тв атмосферу создают пользователи. Раньше все обсуждали ск2, поней, аниме, Кагеяму. Ну а потом именно они(юзеры) скатили форум в помойку, а не Адольф, Хад, Керган и т.д. Все нырнули в это болото. Потому и "маемо що маемо"..

    Хочешь уходить из-за того что тебя обидели, модерку отобрали и задели гордость? Уходи. Поверь о тебе мало кто вспомнит через пару недель. А то и неделю, когда тема пропадет с главной. Не со зла говорю, а как есть. Многие уходили, писали красивые посты перед уходом, тема собирала кучу постов, но потом всем становится пофиг. Так будет и сейчас.
    Ты че несешь то вообще? Почитай хоть тему, разберись что произошло, а потом делай ко-ко-ко.
    От модерки он сам отказался, после того как администрация, в лице "шынгыса", отп...расила его правильное (по всем правилам форума) модерирование темы
    И да, я тут ноунейм
    Последний раз редактировалось Fakelok; 19.04.2015 в 13:29.

  3. #423
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Не уж то обиделся что модераторку отобрали?
    А это провал провалов Алкоголито, тему-то почитай, у него модерку не отбирали )

    Скрытый текст

    добротный зашквар
    [свернуть]

  4. #424
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    вы главное ещё ему короткоствол дайте, чтоб он и в реале любого человека на улице мог вертеть на том месте на котором ему хочется
    только пусть мушку спилит

  5. #425
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Зашел я в тему и увидел, что над бедой человека зубоскалят уже эдак страниц 10.
    А знаешь, что прикольно? Ты удивляешься этому, но при этом поддерживаешь и учавствуешь в гыгыканьи самого Адольфы типа спектаклей в ССовской форме и шуточек про гражданскую войну в Украине. А потом у тебя горит, что куча народу на портале, которая приняла его культуру, культуру в которой дозволено угорать над чем угодно, весело гыгыкает над Адольфом в беде?

  6. #426
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    эй, мы же Команда!
    А что если начать с начала, с чистого листа - забыть все обиды? Я серьёзно

  7. #427
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Отношение администрации к модерации. А не что кто-то кого-то назвал геем.
    Это я понимаю, но сути это не меняет. Чингиз - это не весь ск2тв. Хотя может для кого то политота - это единственное что осталось на ск2тв. Можно его в ответ назвать как то, если полегчает.
    Но совсем уходить то зачем? Хотя наверное мысль о том, что дело в модерке все таки верная. Понимаю человек там старался, альтруизм все дела, хотя я не раз писал, что не верю в то, что модеры вот прям совсем не получают никакого морального удовольствия от контроля, но уходить с портала потому что 1! всего 1 админ тебя оскорбил? Плюнуть на всех стримеров что тебе нравятся, на всех людей с которыми ты в хороших отношениях (я тут давно, но общаюсь с парой человек только, Питер наверное всяко больше друзей тут имеет). Я этого не пойму, ну и ладно

    Ты на выпускном. Выходит на сцену чувак с параллельного класса, на тебя направляют прожектора и он говорит: "Ты, "Вася Пупкин", гнилой п***р". Твои действия, если ты не имеешь возможности набить ему морду??
    Аналогия так себе. Но в любом случае я вряд ли бы бросил учебу и любимых одноклассников


    _____________________

    Ты че несешь то вообще? Почитай хоть тему, разберись что произошло, а потом делай ко-ко-ко.
    От модерки он сам отказался, после того как администрация, в лице "шынгыса", отпидарасила его правильное (по всем правилам форума) модерирование темы
    И да, я тут ноунейм
    Прости, 21 страницу не осилю Я вчера об оскорблении узнал, но тему эту ток сейчас открыл.

    А это провал провалов Алкоголито, тему-то почитай, у него модерку не отбирали )
    Хотел бы прочитать всю тему, но лень. Честно. Ну тогда я тем более его решения не понимаю. Если бы мне нравился портал, нравилось помогать там и т.д. То бросать любимое дело и портал из-за одного вообще безразличного мне человека я бы не стал.

    p.s. Ладно, видимо я не шарю во всех этих интригах, разборках. Пойду... свалю с форума пока могу
    Последний раз редактировалось AlcohoLiTTO; 19.04.2015 в 13:26.
    Despise the success of others

  8. #428
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    А знаешь, что прикольно? Ты удивляешься этому, но при этом поддерживаешь и учавствуешь в гыгыканьи самого Адольфы типа спектаклей в ССовской форме и шуточек про гражданскую войну в Украине. А потом у тебя горит, что куча народу на портале, которая приняла его культуру, культуру в которой дозволено угорать над чем угодно, весело гыгыкает над Адольфом в беде?
    Просто в этот момент чинги сам себя в свой список записывает.
    реферальные ссылки запрещены

  9. #429
    Цитата Сообщение от Meliboe Посмотреть сообщение
    ...
    Это не моя цитата :grumpy:
    Последний раз редактировалось ^__^; 19.04.2015 в 13:23.
    Дебилы, бл*дь

  10. #430
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Это я понимаю, но сути это не меняет. Чингиз - это не весь ск2тв. Хотя может для кого то политота - это единственное что осталось на ск2тв. Можно его в ответ назвать как то, если полегчает.
    Но совсем уходить то зачем? Хотя наверное мысль о том, что дело в модерке все таки верная. Понимаю человек там старался, альтруизм все дела, хотя я не раз писал, что не верю в то, что модеры вот прям совсем не получают никакого морального удовольствия от контроля, но уходить с портала потому что 1! всего 1 админ тебя оскорбил? Плюнуть на всех стримеров что тебе нравятся, на всех людей с которыми ты в хороших отношениях (я тут давно, но общаюсь с парой человек только, Питер наверное всяко больше друзей тут имеет). Я этого не пойму, ну и ладно
    Да тут дело даже не в оскорблении, а в том, что админ, воспользовался своими возможностями и отменил действия модерация, отменил предупреждение шоту и еще и публично оскорбил модератора за то, что он выполнял свою работу, выполнял добросовестно... это не нормально

  11. #431
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    всего 1 админ тебя оскорбил?
    Ты плохо воспринимаешь текст?) Я еще раз напишу - отношение к модерации поганое. Причем здесь чингиз?

  12. #432
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    25
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Чингиз - это не весь ск2тв
    Он - член. Команды сц2тв. Более того админ. любое его публичное высказывание это высказывание от лица команды портала.

  13. #433
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    11
    Izvineniya - eto kogda ty ponyal, 4to ne prav.
    4ingiz zhe napisal standartnoe "izvinyayus" i stenu teksta, 4to on na samom dele prav.
    Mog ni4ego ne pisat, prosto uyti

  14. #434
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Ты плохо воспринимаешь текст?) Я еще раз напишу - отношение к модерации поганое. Причем здесь чингиз?
    Как любят говорить на ск2тв: "крестик справа". Все кому, что-то не нравилось, уже давно ушли. Остались самые терпилы или кто?

  15. #435
    Новичок
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Как любят говорить на ск2тв: "крестик справа". Все кому, что-то не нравилось, уже давно ушли. Остались самые терпилы или кто?
    Ya terpila

  16. #436
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Ты плохо воспринимаешь текст?) Я еще раз напишу - отношение к модерации поганое. Причем здесь чингиз?
    Окай, это я понял. Я туплю, бывает, но это проходит.
    А почему нельзя было отказаться от должности модератора и остаться на портале? Если да, админы не ценят работу модеров, ну и фиг с ним. Но портал то зачем бросать? Он ведь не меняется = остается таким же наполненным политотой, срачами, неадекватами

    Цитата Сообщение от Meliboe Посмотреть сообщение
    Он - член. Команды сц2тв. Более того админ. любое его публичное высказывание это высказывание от лица команды портала.
    Помню я многих членов команды ск2тв которые откровенную хрень творили, писали и т.д. И это ведь было еще во времена "демократии", думмаю ты и сам все знаешь. Но тем не менее все просто глумились, бомбили, но потом забивали ибо постель. Что изменилось? Да ничего.
    Последний раз редактировалось AlcohoLiTTO; 19.04.2015 в 13:34.
    Despise the success of others

  17. #437
    Цитата Сообщение от ^__^ Посмотреть сообщение
    уместное сравнение
    где ты в моём посте сравнение увидел?

  18. #438
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Fakelok Посмотреть сообщение
    Да тут дело даже не в оскорблении, а в том, что админ, воспользовался своими возможностями и отменил действия модерация, отменил предупреждение шоту и еще и публично оскорбил модератора за то, что он выполнял свою работу, выполнял добросовестно... это не нормально
    Типичное племенное поведение. "Он чудак, но свой чудак". Своим можно всё перед внешней угрозой. Точно так же патриоты России и Украины оправдывают преступления своих военных, политиков. На стримах ты рубиш правду матку, как нужно правильно делать, кого посадить, кого уволить. А когда дело дошло до близкой шкуры, то Правда и Справедливость неожиданно пропали из списка ценностей и можно в обход законов удовлетоварять свои потребности в общности с друзьями. В таких ситуациях видно чего стоят слова человека.

    Представьте что Чинги чиновник, а Шот олигарх, натыривший у других или сбивший человека на улице на своём крутом паркетнике. И Чинги бы его отмазал, потому что он "свой". Так и живём.

  19. #439
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    А почему нельзя было отказаться от должности модератора и остаться на портале? Если да, админы не ценят работу модеров, ну и фиг с ним. Но портал то зачем бросать? Он ведь не меняется = о
    Потому, что идет борьба за нормальное сосуществование. У нас кучу народу поливало за последние полтора года (и из мод и из редактуры). Остался маленький костяк старичков

  20. #440
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    AlcohoLiTTO, Зачем ты это продолжаешь? Остановись господи.

Страница 22 из 29 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прощай www.justin.tv
    от leksiat в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 20:51
  2. Прощай валет!
    от Moree в разделе Dota
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 13:06
  3. Алёна , прощай на не по пути !
    от KnjaZz в разделе Поболтать
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •