Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 561

Тема: Прощай, уже вдали встаёт заря и день приходит в города. Прощай-прощай)

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Прощай, уже вдали встаёт заря и день приходит в города. Прощай-прощай)

    Что-то послушав народ я вдруг понял, что слово пи**рас реально было обращено ко мне и реально было обращено в оскорбительном значении. То, что я не пи**рас в формальном смысле - знает огромное количество цыпочек по всей стране, так как по сравнению со мной, кролики, это медленные и неповоротливые животные.

    Но вернемся к нашим д’Артаньянам. Тут: http://forum.sc2tv.ru/threads/83359-...=1#post2264419 меня прилюдно попытался меня обидеть администратор портала, на котором я тружусь модератором. Тружусь давно и за реальные копейки. Не то чтобы я вдруг обиделся и поэтому сел писать этот опус… просто я вдруг понял, как это выглядит со стороны. А со стороны это выглядит дико некрасиво.

    Так что пока я не получу таких же прилюдных извинений, прямо в этой теме - вертел я ск2тв на большом адронном коллайдере (а он почти такой же большой, как болт О’Эрозера).

    Одним словом спасибо всему комьюнити ск2тв, только вы меня и держали тут, на этом портале, несмотря на все превратности и перекосы в общей политике портала. Я бы, честное слово,мог бы перечислить половину посетителей и 95% участников политических разделов ск2тв, но очень боюсь кого-нибудь забыть. Поэтому просто знайте, что я вас всех очень люблю! И красных и белых, и голубых и розовых, и синих и трезвых, и наших и ваших, и законопослушных и нарушителей!!! Спасибо вам за… хотел сказать бесценно, но если честно, то правильнее будет сказать бесцельно прожитые годы на этом портале.

    Спасибо всем стримерам ск2тв, ведь именно вы привели меня сюда и удержали меня тут. Тут, пожалуй, попробую пройтись персонально. Спасибо Адольфу и Муну, за незабываемых мундольфов и косячных инженеров. Спасибо Алексу за то, что открыл для меня профессиональный старкрафт. Спасибо Каби за унитазы, спасибо Олси за Канделаки, спасибо Фиксеру и Кранчару за большой спорт на киберспортивном, спасибо Торнису за секс с тойсами, спасибо Тварыне за микстуру и добродушные наезды, спасибо Денрусу за прорыв в восприятии стримов, спасибо Мердексу за сиськи, спасибо Дайсу за убаюкивающий голос, спасибо Слону за многократное убийство ап Х-Сом. Спасибо человеку-энциклопедии Скэтмену, спасибо человеку-скиллу Санчесу, особенно за ночные (во всех смыслах) киношки. Да! За сиськи спасибо не только Мердексу, но и Бетти!!)) Спасибо Холли за любовь к чтению, спасибо Абверу за звон посуды, спасибо Поми за звон посуды под ск2, спасибо КТСу за познавательные исторические врезки, спасибо Коу за самомнение, спасибо КингКобре за барабаны к гитар хиро. Безусловно, низкий поклон и всем остальным стримерам ск2тв - простите, что я не смог вас вспомнить или не смотрел вас.

    Спасибо сплоченной и дружной бригаде, которая обеспечивает внутреннюю кухню портала. Спасибо, конечно, всем, но отдельные слова благодарности департаменту модераторов - это было круто, весело и незабываемо! Не буду здесь перечислять кому спасибо и за что - пусть все, что было между модераторами, останется между модераторами!))))

    Ура, друзья! Я почти перелистнул эту страницу… Хотя я уже пробовал два раза - как-то не получалось. Но может быть наконец-то настал момент?

    Последний раз редактировалось Peter_DB; 19.04.2015 в 00:10.

  2. #2
    Новичок Аватар для mrKolbasa
    Регистрация
    08.08.2014
    Адрес
    Дортмунд
    Сообщений
    0
    Жаль, -1 адекватный модератор

  3. #3
    Можно подумать без Адольфа этот портал долго протянет

  4. #4
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Тружусь давно и за реальные копейки.
    Так все-таки модераторам платят?

    И еще вопрос: ты уходишь совсем или только из модерации?
    Последний раз редактировалось GameLiberty; 18.04.2015 в 16:04.

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Очень жаль
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Верное решение, но надо было уходить еще тогда когда первый раз без предупреждение выпнули из модерки, без пока и спасибо

  7. #7
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Обратная сторона отсутствия демократии. Наслаждайся.

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Тут меня прилюдно попытался меня обидеть администратор портала, на котором я тружусь модератором. Тружусь давно и за реальные копейки. Не то чтобы я вдруг обиделся и поэтому сел писать этот опус… просто я вдруг понял, как это выглядит со стороны. А со стороны это выглядит дико некрасиво.
    нашел изза кого обижаться власть она такая. у путина и соринку в глазу увидят, а у себя бревна не замечают.
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    26.07.2014
    Адрес
    Tokyo
    Сообщений
    1,007
    Жалко конечно.
    Один из самых адекватных модеров.
    Последний раз редактировалось YmmitStrikesBack; 18.04.2015 в 16:13.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    548
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Так что пока я не получу таких же прилюдных извинений.
    Даже не надейся, у местных верхов пунктик насчет извинений

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от GameLiberty Посмотреть сообщение
    Так все-таки модераторам платят?

    И еще вопрос: ты уходишь совсем или только из модерации?
    Про деньги - пытай остальных))

    Очень надеюсь, что ухожу в самоРО)))

  12. #12
    В добрый путь

    Скрытый текст

    [свернуть]

  13. #13
    Новичок
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kadabra Посмотреть сообщение
    нашел изза кого обижаться власть она такая. у путина и соринку в глазу увидят, а у себя бревна не замечают.
    Я не обиделся. Я посмотрел на это со стороны и понял, что нельзя такое оставлять без реакции.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Staticizer Посмотреть сообщение
    В добрый путь

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Спасибо! шикарная песня!))

  14. #14
    Петр

    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Кто-то не справился с независимостью и поэтому снова вошел в состав России.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Так что пока я не получу таких же прилюдных извинений
    почему бы тебе не вызвать обидчика на бой и не выбить из него извинения кулаками?
    Последний раз редактировалось Aloizych; 18.04.2015 в 16:13.

  16. #16
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0
    #JeSuisPeter
    жаль, но от чингиза, ой, простите, дартаньяна, ты ничего не добьешься, он уже потрачен

  17. #17
    Цитата Сообщение от Peter_DB Посмотреть сообщение
    Что-то послушав народ я вдруг понял, что слово пидарас реально было обращено ко мне и реально было обращено в оскорбительном значении. То, что я не пидарас в формальном смысле - знает огромное количество цыпочек по всей стране, так как по сравнению со мной, кролики, это медленные и неповоротливые животные.

    Но вернемся к нашим д’Артаньянам. Тут: http://forum.sc2tv.ru/threads/83359-...=1#post2264419 меня прилюдно попытался меня обидеть администратор портала, на котором я тружусь модератором. Тружусь давно и за реальные копейки. Не то чтобы я вдруг обиделся и поэтому сел писать этот опус… просто я вдруг понял, как это выглядит со стороны. А со стороны это выглядит дико некрасиво.

    Так что пока я не получу таких же прилюдных извинений, прямо в этой теме - вертел я ск2тв на большом адронном коллайдере (а он почти такой же большой, как болт О’Эрозера).

    Одним словом спасибо всему комьюнити ск2тв, только вы меня и держали тут, на этом портале, несмотря на все превратности и перекосы в общей политике портала. Я бы, честное слово,мог бы перечислить половину посетителей и 95% участников политических разделов ск2тв, но очень боюсь кого-нибудь забыть. Поэтому просто знайте, что я вас всех очень люблю! И красных и белых, и голубых и розовых, и синих и трезвых, и наших и ваших, и законопослушных и нарушителей!!! Спасибо вам за… хотел сказать бесценно, но если честно, то правильнее будет сказать бесцельно прожитые годы на этом портале.

    Спасибо всем стримерам ск2тв, ведь именно вы привели меня сюда и удержали меня тут. Тут, пожалуй, попробую пройтись персонально. Спасибо Адольфу и Муну, за незабываемых мундольфов и косячных инженеров. Спасибо Алексу за то, что открыл для меня профессиональный старкрафт. Спасибо Каби за унитазы, спасибо Олси за Канделаки, спасибо Фиксеру и Кранчару за большой спорт на киберспортивном, спасибо Торнису за секс с тойсами, спасибо Тварыне за микстуру и добродушные наезды, спасибо Денрусу за прорыв в восприятии стримов, спасибо Мердексу за сиськи, спасибо Дайсу за убаюкивающий голос, спасибо Слону за многократное убийство ап Х-Сом. Спасибо человеку-энциклопедии Скэтмену, спасибо человеку-скиллу Санчесу, особенно за ночные (во всех смыслах) киношки. Да! За сиськи спасибо не только Мердексу, но и Бетти!!)) Спасибо Холли за любовь к чтению, спасибо Абверу за звон посуды, спасибо Поми за звон посуды под ск2, спасибо КТСу за познавательные исторические врезки, спасибо Коу за самомнение, спасибо КингКобре за барабаны к гитар хиро. Безусловно, низкий поклон и всем остальным стримерам ск2тв - простите, что я не смог вас вспомнить или не смотрел вас.

    Спасибо сплоченной и дружной бригаде, которая обеспечивает внутреннюю кухню портала. Спасибо, конечно, всем, но отдельные слова благодарности департаменту модераторов - это было круто, весело и незабываемо! Не буду здесь перечислять кому спасибо и за что - пусть все, что было между модераторами, останется между модераторами!))))

    Ура, друзья! Я почти перелистнул эту страницу… Хотя я уже пробовал два раза - как-то не получалось. Но может быть наконец-то настал момент?

    Может у них плохое произношение и они не могут правильно выговорить твой ник? Удачи

  18. #18
    Единственный адекватный модератор Питер уходит

    Чингиза на гиляку \
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    21.04.2012
    Сообщений
    860


    что поделать, время от времени кто-то должен возгораться и уходить, во славу безумия солнцеликого
    Последний раз редактировалось Lp; 18.04.2015 в 16:15.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Peter_DB, я регулярно удивляюсь твоей наивности. Давно же было видно, что Чингиз питает к тебе неприязнь. Но до тебя дошло лишь после того, как мне пришлось на этом сделать сильный акцент.

Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прощай www.justin.tv
    от leksiat в разделе Общий форум
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 20:51
  2. Прощай валет!
    от Moree в разделе Dota
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 01.12.2013, 13:06
  3. Алёна , прощай на не по пути !
    от KnjaZz в разделе Поболтать
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 19:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •