Результаты опроса: Кто прав или неправ?

Голосовавшие
780. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чингиз не прав

    463 59.36%
  • Адольф не прав

    99 12.69%
  • Чингиза прав

    48 6.15%
  • Адольф прав

    52 6.67%
  • Воздержусь от комментариев

    118 15.13%
Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 837

Тема: Недостойное поведение администратора Чингиза

  1. #621
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    Неужели никто не подсказал Адольфу простое путинское решение данной проблемы. Надо объявить, что, оказывается, неделю назад слово пи**рас стало считаться цензурным. Просто никто был не в курсе, кроме Чингиза. И прописать в правилах задним числом.
    Вот беда, но на других сайтах (или там масштабируй свои фантазии), слово пи**рас значения не изменит. Как и суть человека, которого так называют.
    ЗЫ и который с этим согласен, конечно же
    Последний раз редактировалось serjo; 20.04.2015 в 01:43.

  2. #622
    Активный участник
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    655
    Если кто забыл, флэш просто суший макро терран я не понемаю зачем он вызвался за ничю приемушество было у него на стороне он мог бы просто полететь половиной зданий и поехать войсками в атаку под зданиями зделать сиеге и просто тупо убить тосса у которого был 1 чтормер и пачка кареров с пачкой гунов протев террановского лимита это смешно просто смешно в любом случае у него стояло столько турелей что даже если бы он не смог убить всех кареров то он мог бы просто порубить их интрецепторов
    а если бы даже не добил то всё равно кареры бы их слили на его туретках которых там было чтук 20

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Подпишись: https://twitter.com/eSnQ_Duke

  3. #623
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от skinner Посмотреть сообщение
    Последняя стадия этой трансформации не нравится совсем. Создаётся ощущение что после первого прайма Адольф познакомился с какими-то непонятными "успешными" людьми, которые ему очень плотно насрали в голову всяким бредом о бизнесе, о политике, о том как надо немедленно превращать проект с такой аудиторией во что-то приносящее деньги, да даже о ЗОЖе, и в целом как-то Адольф "помолодел" в плохом смысле этого слова, "помолодел мозгом". Его заразили каким-то синдромом мечтателя-стартапера. И привили какие-то инфантильные взгляды практически на всё. Аргументы на эту стадию Адольфа не работают вообще. Адольф просто отвечает каким-то утопическим бредом в который он "верит" не проведя никакого анализа и это относится в целом к его поведению, а не конкретно к ситуации с порталом.
    Ты про Шота? тык они вроде давно знакомы
    Последний раз редактировалось r0mjk3; 20.04.2015 в 01:43.

  4. #624
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от serjo Посмотреть сообщение
    Вот беда, но на других сайтах
    забей,если ты "тыкнешь" его в его же тупость он тя заигнорит, а это беда-печаль

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  5. #625
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    998
    Цитата Сообщение от Skellum Посмотреть сообщение
    Устарело лет на 10-20, тогда это было стильно, тоже так делал. =)


    а) ну так улыбнулся бы и пошел =)
    б) ты сделал действие, аналогичное тому что делают граммар-наци.
    Сударь, вы либо безнадежно устарели, либо имеете персональный зуб. И то и другое неуместно, удачи!
    Ну не бросать же мне полюбившуюся стилистику только потому, что она устарела? Кроме того, если взвешивать графоманию и хамство, я лучше останусь при своих
    а) Так в основном и хожу. В этот раз было время и было вдохновение (с)
    б) И извинился за это.
    When in Rome do as the Romans do.

  6. #626
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    Ну не бросать же мне полюбившуюся стилистику только потому, что она устарела?
    When in Rome do as the Romans do. =)

  7. #627
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от Bushwacker Посмотреть сообщение
    графоманию и хамство
    графомания>хамство

    Жаль только Адольф придерживаясь первого дал карт-бланш на использование второго

  8. #628
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Ты про Шота? тык они вроде давно знакомы
    Я слабо знаю кто такой Шот. Кроме того, что это какой-то любитель ЗОЖ, торгующий спортинвентарём и топ донатер. Не думаю, что один человек способен так повлиять на Адольфа. Если они с ним не тусуются каждый день. Думаю у Адольфа просто появилась новая компания, состоящая из каких-то людей, которая его так сильно изменила. Да и временные рамки, которые я обозначил не такие уж точные, всё-таки трансформация плавный процесс. Но когда Адольф как-то больше тусил с Муном(во времена мундольфов), он и похож был больше на Муна. Был просто "троллём" со своими взглядами, а сейчас Адольф превратился в какого-то инфантила воющего со всем миром, где всё неправильно, а как правильно знает только он, мессия своего рода.
    Последний раз редактировалось skinner; 20.04.2015 в 01:58.

  9. #629
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от [SW] Посмотреть сообщение
    Комиссия никогда не участвовала в разрешении настолько серьезных вопросов. Так, по мелочи. Модер ошибся там. Редактор фан-стримов переборщил тут. Комиссия продержалась меньше года и за это время таких скандалов не возникало.

    Я так понимаю есть два варианта:
    1) Иметь группу из самых активных посетителей любого цвета и потом предлагать части из них участвовать в обсуждении. Хз, скажем 50 в общем и десяток на обсуждение.
    2) Адольф сам выбирает и созывает одноразовую зондер-команду по ситуации из всех слоев населения.

    Вообще идея, нотбэд. Потому что на сайте явно не хватает достаточно активного органа власти, который бы разрешал такие конфликты. Но Руслан явно мог бы и сам справиться. если бы не игрался в дискуссии, а сразу решал проблемы
    Суд присяжных не пробовали? Жеребьевка, приглашения, самоотводы, прения по составу...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Skellum Посмотреть сообщение
    When in Rome do as the Romans do. =)
    When in a kindergarten do as the children do

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от IMArobot Посмотреть сообщение
    Чинги как раз писал что нужно распускать модеров и набирать "лояльных". Вот и возможность подвернулась. Заодно можно и правила модерации упразднить, зачем они, если главный критерий правильного общения это лояльность к Адольфу.
    Это же многоходовочка

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    даже в мемы на лурке попал
    Вот это настоящее признание
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 20.04.2015 в 03:11.

  10. #630
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Aktaren Посмотреть сообщение
    Все происходящее тут все больше напоминает мне вот эту пикчу

    Гениально.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  11. #631
    Если делать по хорошему, то нужно запрещать любую государственную символику и портреты вождей на аватарках, а все темы с обсуждением российско-украинских отношений закрывать, а авторов банить на месяц. Так как эти действия разжигают межнациональную рознь. Только Адольф на это никогда не пойдет, потому что аудитория портала состоит на 95% из ваты и политика тут уже давно перевесила киберспорт. А жаль....

  12. #632
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Otomis Посмотреть сообщение
    Если делать по хорошему, то нужно запрещать любую государственную символику и портреты вождей на аватарках, а все темы с обсуждением российско-украинских отношений закрывать, а авторов банить на месяц. Так как эти действия разжигают межнациональную рознь. Только Адольф на это никогда не пойдет, потому что аудитория портала состоит на 95% из ваты и политика тут уже давно перевесила киберспорт. А жаль....
    Ты же первый отсюда уйдешь если тут не будет политики. (и не только ты) Кого же тогда считать ватой и высокомерно осмеивать?

  13. #633
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    А чингиз, оказывается, тот ещё пи...ас. И даже не потому, что позволил себе на ровном месте оскорбить кучу людей и даже не считает нужным за это извиниться.
    Спровоцировав весь этот срач он откровенно подставил адольфа. Причём он вполне легко мог бы избавить адольфа от всего этого геморроя, просто добровольно сложив с себя полномочия админа, которые ему всё равно нахрен не нужны. Но, похоже, для чингиза собственное ЧСВ важнее каких-то там трудностей адольфа. Отличный "друг", ничего не скажешь.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  14. #634
    Новичок
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    10
    JesusChrist, Интересно, таким людям, как ты, никогда не надоедает вылизывать до блеска?

  15. #635
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Меня немного смущает, что все так просто и даже скорее примитивно. Ну вот совпадай моя позиция с позицией большинства, я был бы хорошим, как только она по данному вопросу разошлась, сразу же "вылизываешь" "подписант, конъюнктурщик" (с) Мишаня и т.п. Неужели нельзя быть и не плохим и не хорошим? В чем-то мои взгляды с вашими совпадают, в чем-то нет. Это вовсе не значит что в первом случае я лижу вам, а во втором случае лижу вашим противникам. Просто лижу по очереди

    С тем же успехом я могу начать подозревать, что вот именно вы, лижите сейчас большинству портала. Но это же... слишком жирно.

    Скрытый текст

    да и ваш язык наверное к такому не готов
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 20.04.2015 в 06:16.

  16. #636
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    JesusChrist, тут все как ситхи из "Звездных войн" с дивизом: "Кто не за меня, тот мой враг"

  17. #637
    Новичок Аватар для Aktaren
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    в бане
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя быть и не плохим и не хорошим?
    Конечно нет

    Скрытый текст

    Адольф попытался таким быть - ну ты видишь, что получилось в итоге
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Aktaren; 20.04.2015 в 06:33.

  18. #638
    Новобранец
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    50
    Нужно краткое содержание вчерашнего стрима адольфа.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  19. #639
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от WAIVER Посмотреть сообщение
    Нужно краткое содержание вчерашнего стрима адольфа.

    как то так

    [свернуть]


    Alty уже постил, наиболее емкое содержание
    [SIGPIC]http://www.timezero.ru/i/smile/crzswans.gif[/SIGPIC]

  20. #640
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    sc2tv vs Adolf[RA] fun subs
    Ахахахаха ты просто сделал мое утро, особенно концовка

Страница 32 из 42 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Халатность чингиза
    от had в разделе Общий форум
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 18:11
  2. Беспредел Чингиза
    от respaun в разделе Помощь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •