Результаты опроса: Кто прав или неправ?

Голосовавшие
780. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чингиз не прав

    463 59.36%
  • Адольф не прав

    99 12.69%
  • Чингиза прав

    48 6.15%
  • Адольф прав

    52 6.67%
  • Воздержусь от комментариев

    118 15.13%
Страница 1 из 42 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 837

Тема: Недостойное поведение администратора Чингиза

  1. #1

    Недостойное поведение администратора Чингиза

    Зачем еще одна тема?

    1) Описываемые действия вышеназванного администратора разбросаны по разным темам, созданным в течении трех дней. Многие не видят общей картины и делают выводы не обладая всей информацией. В данной теме я собрал все его высказывания в хронологическом порядке с пояснениями.

    2) У предыдущих тем туманные названия и многие пользователи попросту в них не заглянут, что на мой взгляд, плохо (ниже поясню почему). Эта тема названа кратко и лаконично, название передает суть дела и заинтересует, на мой взгляд, большее число пользователей.

    3) Адольф любит повторять, что запрещать что-то неправильно. Склонен по большей части с ним согласиться. Поэтому какие-то репрессивные меры к Чингизу не совсем то, что необходимо первому либеральному телевидению. Вместо этого надо данной ситуации придать широкую огласку и наглядно показать, как действия людей расходятся с манифестируемыми идеями.

    Действия Чингиза.
    У кого не видны картинки надо перезагрузить страницу и они появятся. Это глюк картинок под спойлером. Если не помогло, вот ссылка на все скриншоты http://postimg.org/gallery/2qydd75se/b1b221b6/

    Хронология (осторожно мат и оскрбления!)


    Началось все с темы про Адольфа застрявшего на границе

    Шот ворвался и в своем духе написал:

    за что и получил заслуженный пред. от модератора Питера ДБ

    Дальше пришел администратор Чингиз

    обругал участников форума (нарушил правила) и через некоторое время оскорбил Питера ДБ (модератора).

    Питер создал свою тему, в которой отказался от модерки если Чингиз не извинится публично. Чингиз не извинился:


    Дальше выясняются подробности:




    Пояснения от Шота:


    Чингиз «извиняется» попутно назвав п**сами практически весь модераторский состав.

    [свернуть]


    1) В тему врывается Шот, оскорбляет пользователей и получает пред (с чем он сам согласен).

    2) Чингиз врывается в тему, оскорбляет пользователей (ему за это ничего не будет, он админ), оскорбляет модератора Питера, модератор просит его публично извиниться, Чингиз не извиняется и модератор снимает с себя полномочия.

    3) Дальше выясняется, что Чингиз вдобавок еще используя админские права снимает предупреждение с Шота.

    4) Чингиз пишет извинения Питеру, но попутно называет **сами почти весь модераторский состав.

    Реакция Адольфа.
    Адольф усталый возвращается с аэропорта и пытается замять ситуацию. Пишет какие-то совершенно левые вещи и ничего конкретного не предпринимает.

    Чингиз и Адольф очень любят в последние несколько лет рассуждать о политике и о том, как у нас все неправильно устроено и как надо устроить правильно. Очень часто они упоминают о друзьях Путина, о коррупции и круговой поруке. Они учат нас, что это плохо и нормальное общество без искоренения или минимизации этих пагубных явлений никак не построишь. Вполне здравая мысль в теории.

    От обличающего ждешь примера того, как надо. Когда на форуме писали, что ск2тв это путинский строй в миниатюре я отмахивался, всего лишь метафора думал я. Но последние события сделали эту метафору для меня явной и справедливой. И вопрос даже не в том, что ск2тв похож на наше государство. Все было бы нормально, если бы не лицемерие такого положения. С жаром ругать строй, а самим в критический момент в мелочной ситуации поступить совершенно противоположным образом. Вот что меня возмутило.

    Что могут сделать простые пользователи

    Мне нравится ск2тв несмотря на все его недостатки. Мне нравится Адольф за былые заслуги, хотя иногда моя реакция на его слова напоминает смайлик Джеки Чана . Мне нравится наш форму, тут полно интересных собеседников. Поэтому если если я вижу несправедливость, то не хочу проходить мимо.

    Поведение Чингиза и пассивность Адольфа должны получить огласку. Когда в следующий раз кто-то из них опять начнет обличать строй, в чате и в комментариях они получат вопрос, а сами-то вы, обличители, чем лучше? И это поможет им стать лучше (про Чингиза не уверен ).

    Действия Чингиза нанесли прежде всего вред команде модераторов, которые лишились ценного сотрудника Питера ДБ, который делал много работы и также понесли моральный урон от совершенно некорректных выпадов «администратора» Чингиза.

    P.S.: Опрос должен был быть с галочками, но что-то пошло не так

    P.P.S.: я не требую снимать с Чингиза права, я вообще ничего не требую от администрации. Единственная задача данной темы — дать четкую картину недавнего поведения Чингиза и пищу для выводов братцам-пекарям
    Последний раз редактировалось Antaran; 19.04.2015 в 17:07.

  2. #2
    Предлагаю забанить ТСа за разжигание какой нибуть розни

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    0
    Автор прав, нужно уважать пользователей и наказать Чингиза

  4. #4
    Больше всех не прав Адольф, как главный администратор. Далее идёт Чингиз, который нарушил правила форума. Далее идёт Шот, который нарушил правила форума. По справедливости Адольф должен наказать Чингиза и Шота. Но справедливости не будет на ск2тв.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Тему в прикреплённые, автору тройные смайлы

  6. #6
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Тему в прикреплённые, автору тройные смайлы
    Смайлы уже есть надонатил

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Чингиз имба и не контрица

    З.ы. Все очень плохо

  8. #8
    Пусть снимают с Чингиза админку
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

  9. #9
    Чертова 5 колонна, поддерживаю забанить ТС.
    Последний раз редактировалось CatSaysMeow; 19.04.2015 в 14:58.

  10. #10
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    Чингиз имба и не контрица
    З.ы. Все очень плохо]
    Значит надо патчить

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от CatSaysMeow Посмотреть сообщение
    Чертова 5 колонна, поддерживаю забанить ТС.
    Всего два преда за 5 лет на форуме И то один из-за орфографии. За что меня банить-то?

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    0
    Перезалей картинки

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    0
    люди позволяющие себе оскорблять, троллить, шутить над вещами, над которыми шутить довольно гнусно, проводить однобокие политические взгляды, граничащие с пропагандой, говорить про сожженных людей "могли уйти", которые в итоге всех вас вертеть хотели, от них вы ждете какой-то справедливости?
    вы больные на голову, без обид

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.01.2013
    Сообщений
    824
    Чинги на самом деле поступил как-то глупо и необдумано и самое плохое что до сих пор не хочет признать что был не прав, хоть и в самом начале дело было пустяковое и скандала могло и не быть

  14. #14
    Цитата Сообщение от Farazerg Посмотреть сообщение
    Перезалей картинки
    Все нормально, просто перезагрузи страницу. Иногда картинки под спойлером не отображаются с первого раза. Если не заработает, то вот они все скопом
    http://postimg.org/gallery/2qydd75se/b1b221b6/
    Цитата Сообщение от Comanch Посмотреть сообщение
    вы больные на голову, без обид
    Нет, я лишь просвещаю общественность о сложившихся обстоятельствах.
    Последний раз редактировалось Antaran; 19.04.2015 в 15:03.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Peka Stayl Посмотреть сообщение
    Пусть снимают с Чингиза админку
    Он должен сам всё понять и отказаться от прав

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Omsk, drugs
    Сообщений
    1,275
    Цитата Сообщение от Peka Stayl Посмотреть сообщение
    Пусть снимают с Чингиза админку
    Если снять с Чингиза админуинку, то с того кто это сделал снимут не только админку, но и вообще все, а заодно и с того, кто этому человеку админку выдал

  17. #17
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Он должен сам всё понять и отказаться от прав
    Так он хватается за них как утопающий за спасательный круг, чсв мои друзья штука такая

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    0
    Искать справедливость на форуме ск2тв? Нет пути.

  19. #19
    Цитата Сообщение от FRAG Посмотреть сообщение
    Если снять с Чингиза админуинку, то с того кто это сделал снимут не только админку, но и вообще все, а заодно и с того, кто этому человеку админку выдал
    Ну тогда с таком подходом давай выдадим админку ЛэнЗэСтупиду и пусть начнется хардкор
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.05.2013
    Сообщений
    461
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    И я называю и считаю п*сами всех тех, кто зубоскалил в той теме. А так как до поста Шота, модерации было яо на эту тему - я считаю и называю п*сами отдел модерации.
    Админ выше модератора. Админ называет команду модерации п*ами. Быть модератором зашквар какой-то получается.

    А раз адольф считает, что все норм, то и он согласен с мнением чингиза

    Такая жирнота led:

Страница 1 из 42 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Халатность чингиза
    от had в разделе Общий форум
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.10.2014, 18:11
  2. Беспредел Чингиза
    от respaun в разделе Помощь
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 12:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •