Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 223

Тема: Мышь для SC2: Xai vs. G500

  1. #201
    Освоившийся
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    197
    Взял таки SS 9HD, логитех г9х на нем себя чувствует к удивлению отлично. Всем советую связку G500,Xai,G9x + SS 9HD. Ковер отлично подходит под мышки с новыми лазерными сенсорами. И к пластику я привык на удивление быстро.

  2. #202
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    134
    Ага. Через месяц то же напиши. Когда в разных местах ковра скольжение будет разное

  3. #203
    Освоившийся
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    197
    Цитата Сообщение от HQuality Посмотреть сообщение
    Ага. Через месяц то же напиши. Когда в разных местах ковра скольжение будет разное
    И напишу, я читал множество отзывов, вашего замечания я не видел.

  4. #204
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Kilgort Посмотреть сообщение
    Взял таки SS 9HD, логитех г9х на нем себя чувствует к удивлению отлично. Всем советую связку G500,Xai,G9x + SS 9HD. Ковер отлично подходит под мышки с новыми лазерными сенсорами. И к пластику я привык на удивление быстро.
    т.е. у тебя много разных дорогих мышек? =)))
    у меня g9x, устает запястье (косточка кисти юлозит по ковру), т.е. не подходит сама форма мышки, от остальными показателями мыши полностью удовлетворен. Вот думаю стоит ли брать g500 и куда продать свою g9х =)))

  5. #205
    Новичок
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    19
    пробовал g500 - по форме удобнее, по всему остальному хуже.. качество не то, даже пластик коппуса хуже.. я уж и забыл как на g9x хорошо после других мышек стало =)))

  6. #206
    Новичок
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от leetSmithy Посмотреть сообщение
    +1 по поводу криворукости Razer

    у меня Microsoft Razer Habu и ковер SteelSeries QcK, в общем как дрова установил, в винде курсором управлять вообще сложно ) Когда медленно ведешь - трясется, в СК2 более-менее еще. Самое что поганое: дрова удалил - косяк остался Вот и ставь рейзеров на отличные тряпичные коврики (
    а сенсор почистить не пробовал? у меня mx518, мышке 5 лет, жалоб не имею, единственное корпус бы обновил. не нравится липкая гладкая поверхность, а руки у меня потеют иногда.
    нравится как сделана поверхность корпуса на a4tech x7, сюда бы такую

  7. #207
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    471
    для РТС и ск лучше по меньше и симетричней мышка, имхо, подумай об этом особенно если есть друзья у которых можно что-то взять проверить в игре, была када-то г5, я думаю г500 не далеко от неё ушла, это в бруудваре просто фигня была, не какого микро, почти очень сложно было контролить когда мышь такая тяжолая лазерная и огромная...

  8. #208
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    11,100
    пользую G 500 проблем не было.

  9. #209
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    30
    Цитата Сообщение от Tpo9k Посмотреть сообщение
    з.ы. обе предложенные мною мышки сидят в любой руке отлично, не устают, не скользят и вообще этими мышками Na'Vi завоевали золото!!!
    с одной из мышек (xai) и тогда у одного или двух она была. у Сени вообще 1.1 была))

  10. #210
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    437
    G500 не бери. Не самая удачная модель Logitech имхо. Я бы взял Razer Imperator либо вообще Logitech MX518

  11. #211
    Активный участник
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    491
    Xai тебя точно порадует, если подходит по форме, но надо учесть,
    что ей нужен хороший ковер, как в принципе любой лазерной мышке.
    Razer не советую в принципе - ибо гумно в красивой упаковке (у меня был император,
    причем я пробывал на нем играть в течении полугода, на разных коврах,
    в итоге продал). Сейчас Xai в сочетании с ковром 9HD/4HD (эти ковры специально разрабатывались для сенсора Xai),
    в общем и целом я очень доволен.
    Последний раз редактировалось Баркас; 25.04.2011 в 10:56.

  12. #212
    Новичок
    Регистрация
    24.05.2011
    Сообщений
    1
    Купил себе Рейзер Император.
    Пользоваться мышкой в старике невозможно. Люди заваливают различные форумы громкими диферамбами... какая мышь, какой дизайн... да, дизайн класс и в руке она у меня замечательно лежит. Но ЛАЗЕР ужас... курсор постоянно дергается, по столу слегка пальцем стукнешь курсор перемещается. Заставить курсор находится статично на одном месте даже приклеив руку с мышкой скотчем к столу нереально. Какая-то багнутая гиперчувствительность. Испробовал разные драйверы и 3 коврика. Баловался с сенсем и разными настройками. Итог один. Невозможность играть в старик на ней... да чего там старик, я тупо не могу кликнуть на рабочем столе по нужному мне ярлыку. Курсок постоянно смещается... живёт какой-то своей жизнью.
    Я в шоке. Мышь стоит денег и такая реализация. Еще раз убеждаюсь, что продукция Рейзора не больше, чем граммотный маркетинг. Раньше была мышка А4Tech - проблем не знал, купил себе топовую мышь - гемора прибавилось. Теперь надо ехать в сервис центр, который находится на другом конце города. Правда теперь уж сомнения появились. Есть вероятность, что замечаные мною глюки норма для данных мышей. Похожие проблемы были и у других пользователей этого "волшебного" продукта.

    Вообще "Рейзер" странная контора. Их продукты поставляются в красивом оформлении, но элементарно никогда не кладут драйвера в коробку. Компания крупная и лидер на рынке и такой убогий сайт. А может это вообще глобальный ФЕЙК? Хорошему продукту как говорится реклама не нужна... а вот чем хуже продукт, тем больше рекламы. Запылили нам глаза всякими рекламами и громкики лозунгами, засунули говно начинку в красивый корпус и давай продавать)))

    И никогда не смотрите на чём играют про геймеры на турнирах. Компании поощеряют всячески профессионалов киберспорта за то, что они демонстрируют свою игру на их девайсах. Так что заявления типа, а вот такой-то клан рубает на таких-то мышах.... как раз и расчитан на таких как мы) Юзайте то, что удобно...

    По личному опыту A4Tech неплох в бюджетном сегменте. Правда сейчас слишком МНОГО моделей развелось этого бренда. В самом начале было несколько моделей. Они были хорошего качества и удобные. Сейчас же развелось... и многое лично мне не по душе. Рейзоры подкупают эргономикой и дизайном. Как уже сказал выше "император" лежит в руке ОЧЕНЬ удобно. Мне еще такая удобная мышь не попадалась. До этого считал всегда Логитеков удобными. Но Лазер ... этот лазер... один негатив.

    Заказ себе Roccat Kone. Посмотрим, что принесет мне менее разрекламированный бренд, но востребованый у многих геймеров.

  13. #213
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    10
    Пользуюсь genius netSkroll рублей за 350 и тряпкой-ковриком за 200. Лёгкая удобная мышь, не жалуюсь. Быстрая и точная. не зачем покупать так дорого, если особой разницы нет. Мой знакомый и с беспроводной толстой оптикой от майкрософт катал грандмастеров на ру.

  14. #214
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    41
    Народ кто пробовал Razer Spectre Starcraft 2 в деле?
    Я хотел бы вернуть стримы барабульки и саньки.хэппи

  15. #215
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    513
    Сидел за g500 год, поменял на Abyssus (хотел на XAI, но впоследствии нисколько не пожалел о своем решении)
    на г500 у меня было много мисскликов; и она была очень тяжелая (это я уже теперь сравниваю с абуссусом)

  16. #216
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    227
    g500 кирпидон, бери хаи или абусус (у меня Абус)

  17. #217
    Полгода сижу на Г500 + Голиафус контрол. До этого была МХ518. Нареканий нет, менять не собираюсь. Сенсор более точный, мискликов и срывов не заметил. Привыкнуть к сдвинутому вперёд сенсору очень легко - просто чуток порисовать в пеинте как бы последней фалангой указательного и среднего пальца. Да и вообще, если нет отрыва от ковра - разница не ощущается совсем. Всем кто будет брать г500, она пойдёт идеально, если:
    а) длинные пальцы
    б) не смущают мыши с весом больше среднего
    в) нравиться такой форм-фактор.
    Мне лично подошла идеально.

  18. #218
    Новичок
    Регистрация
    17.12.2011
    Сообщений
    1
    Народ! Дико извиняюсь за крабство и постинг, возможно, не в той теме, но я не смог решить вопрос с биндом боковых клавиш на мыши. Конкретно они просто не назначаются у меня в настойках, подскажите что не так. Мышь Logitech VX Revolution Ergonomic Design Cordless 2.4 GHz Wireless Laser Mouse for Notebooks/Laptops/PCs with Hyper-Fast Scrolling. Заранее спасибо

  19. #219
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    логитек.

  20. #220
    X-718BK!
    Мастер лига,ничего не соскальзывает, все контролится крайне точно
    Выбор настоящих мужчЫн

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •