Результаты опроса: Что выберет Адольф?

Голосовавшие
625. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пожертвует другом ради справедливости.

    24 3.84%
  • Пожертвует командой ради дружбы.

    115 18.40%
  • Всех помирит

    53 8.48%
  • Бесполезно потратит время

    361 57.76%
  • Выгонит всех и возьмет портал в железный кулак.

    26 4.16%
  • Плюнет на сайт и уйдет на гг

    54 8.64%
  • 256 40.96%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 311

Тема: Час Кризиса. Делайте ваши ставки, господа.

  1. #161
    Активный участник Аватар для [SW]
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от CatSaysMeow Посмотреть сообщение
    кто нарушил правила форума (но не нормы морали)
    Цитата Сообщение от CatSaysMeow Посмотреть сообщение
    но не нормы морали
    Цитата Сообщение от CatSaysMeow Посмотреть сообщение
    МОРАЛЬНЫЕ нормы, а не строгое следования тупым правилам
    лол, ты серьезно? Расскажи по какому праву можно морально оправданно назвать человека пи*****ом


    Цитата Сообщение от CatSaysMeow Посмотреть сообщение
    он как адекватный человек сам себя накажет, как минимум публичными извинениями
    лол, ты серьезно?

    Цитата Сообщение от CatSaysMeow Посмотреть сообщение
    это непроходная тупость большей части посетителей
    Цитата Сообщение от CatSaysMeow Посмотреть сообщение
    И одного настоящего п***раса, который решил ддосить.
    лол, ты серьезно?

  2. #162
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    и это чмо еще вчера было модератором? ущипните меня
    А ты внесешь меня в свой списочек п*дорасов? А то чмом быть не актуально.
    :glory: special for Peter_DB
    [SIGPIC]


    [/SIGPIC]

  3. #163
    Господе. Международный день обиженок что ли? Модераторы обиделись и ушли, стримеры выстроились в очередь за ними
    Дебилы, бл*дь

  4. #164
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    и это чмо еще вчера было модератором? ущипните меня
    У меня дежавю? Ущипните меня.

  5. #165
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от ErozeR Посмотреть сообщение
    А ты внесешь меня в свой списочек п*дорасов? А то чмом быть не актуально.
    Ну если ты реально ддосил а не просто шутишь, то ты реально чмо, что тебе это дало?
    Вроде же не быдлан, зачем портить жизнь другим без крайней нужды?
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 20.04.2015 в 02:26.

  6. #166
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    PekaVegan, вы стрим смотрели хоть? Адольф обвинил нас в том, что мы его ддосим, клепаем ботов итд.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  7. #167
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    PekaVegan, вы стрим смотрели хоть? Адольф обвинил нас в том, что мы его ддосим, клепаем ботов итд.
    Я уже достаточно наслушался адольфа, хватит с меня.
    Я пишу исходя из того что увидел тут, никто ничего не уточнял и смайл петросяна не ставил. Поэтому я и на писал ''а не просто шутишь''.
    Для ддоса много ума не надо (если он вообще был, а не адольф рак как обычно), кто угодно мог это сделать.
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 20.04.2015 в 02:26.

  8. #168
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от PekaVegan Посмотреть сообщение
    Ну если ты реально ддосил а не просто шутишь, то ты реально чмо, что тебе это дало?
    Вроде же не быдлан, зачем портить жизнь другим без крайней нужды или повода?
    У меня честно мозгов не хватит чтобы в одиночку за ддосить сайт . А то, что во мне сразу нашли зачинщика , довольно таки интересно, ведь я хотел чтобы на этом стриме все все выяснили , и выговорились. Но увы , нас обвинили в том , что мы молчим , никогда ничего не говорим, плетем заговоры , ддосим сайты , и создаем ботов для накрутки. И это все мы , самая неадекватная модерация . Поэтому нас надо вертеть на плохом слове.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от PekaVegan Посмотреть сообщение
    [/I][/B]Для ддоса много ума не надо (если он вообще был, а не адольф рак как обычно), кто угодно мог это сделать.
    Черт , значит я совсем совсем тупой
    :glory: special for Peter_DB
    [SIGPIC]


    [/SIGPIC]

  9. #169
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    PekaVegan, вы стрим смотрели хоть? Адольф обвинил нас в том, что мы его ддосим, клепаем ботов итд.
    ну кто-то ботов таки клепал. по 20 ботов в минуту, это вряд-ли возможно с нормально работающей капчей. Либо дырка, либо саботаж.

    И вот тут Админка Чингиза тоже бы пригодилась, возможно помогла бы разобраться с тем как эти боты создавались.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  10. #170
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    369
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение

    И вот тут Админка Чингиза тоже бы пригодилась, возможно помогла бы разобраться с тем как эти боты создавались.
    Но к сожалению , она выдана и используется для другого.
    Последний раз редактировалось ErozeR; 20.04.2015 в 02:31.
    :glory: special for Peter_DB
    [SIGPIC]


    [/SIGPIC]

  11. #171
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от PekaVegan Посмотреть сообщение
    Ну если ты реально ддосил а не просто шутишь, то ты реально чмо, что тебе это дало?
    Вроде же не быдлан, зачем портить жизнь другим без крайней нужды или повода?
    господи. ну я понимаю ночь уже. выпей кофе, активируй сонные зоны.

    кому выгодна ситуация с ддосом?
    из двух сторон диалога одна сторона высказалась не один раз, но в первую же секунду звонка представителя другой стороны сигнал пропал.


    кому выгоден наплыв ботов?
    кто "взлетел" в рейтинге, кроме нонеймов только-только появившихся на портале? у кого было под две тысячи плюсов, вместо обычной тысячи? кто нашел повод абстрагироваться не только от голосовых сообщений, но и от чата?

    Совпадение? нувыпоняли



    PS: шот ну я понимаю ты спортсмен... но не на столько же...

    не скажу за всех (может и зря), но кто-то модерит не для поднятия ЧСВ, не для радости Руслана, а для комфорта обычных обитателей чатика. и то, что ты можешь подумать, будто люди безвозмездно тратившие сотни часов свободного времени на помощь любимому порталу могут сделать такое — лишь показывает твой нравственный уровень и уровень твоего окружения

    UPD:

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    ну кто-то ботов таки клепал. по 20 ботов в минуту, это вряд-ли возможно с нормально работающей капчей. Либо дырка, либо саботаж.
    а то как сильвергвард с охотниками на ботов убивали по 100-200 твинков за день ты, конечно же, не знаешь
    мне тоже кажется, что ботов делал кто-то с образованием прогера, ибо слишком легко все обошлось. а потом слишком легко все "Гражданской модерацией" в течении пары секунд разрулилось. Но эта тайна не для моего понимания, я могу только копать картошку и не копать

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    И вот тут Админка Чингиза тоже бы пригодилась, возможно помогла бы разобраться с тем как эти боты создавались.
    а я уж думал помогла бы и ботов еще вертеть _/
    шок, сенсация! оказывается мы зря столько ботов отстреливали. нужно было всего лишь попросить вошлебную админку чингиза разобраться
    Последний раз редактировалось Seph; 20.04.2015 в 02:39.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  12. #172
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    за то мы теперь знаем что всех тут считают пи***асами , кто не в банде адольфа /

  13. #173
    Цитата Сообщение от CatSaysMeow Посмотреть сообщение
    И вообще, Адольф не такая крыса, чтобы отдать друга на съедение. Вот тут то и проявляются МОРАЛЬНЫЕ нормы, а не строгое следования тупым правилам
    Мошенник рассказывает о морали, лол. Пруф

  14. #174
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    759
    Походу кто-то Дидосит форум. Переодически вылитает на CloudFlare прокси

    Вся эта ситуация напомнила мне каким я был аутистом в мои 18. Адик набрал каких-то малолетник д-ов в модеры и теперь пожинает плоды
    Последний раз редактировалось JAre; 20.04.2015 в 02:48.

  15. #175
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от JAre Посмотреть сообщение
    Походу кто-то Дидосит форум
    это всё тоже ерозер :drama: и лайла
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #176
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2012
    Сообщений
    759
    Цитата Сообщение от seriousM Посмотреть сообщение
    это всё тоже ерозер :drama: и лайла
    Небось хреначат F5 как ошалелые

  17. #177
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Мошенник рассказывает о морали, лол. Пруф
    А где пруф? Где я кого то кинул? Нет таких? В чем мошенничество? Продавать что-то по рыночной стоимости на тот момент? В МВидео ты тоже заходишь и говоришь, что все мошенники? Так что ты просто шут и твое мнение, мне лично (как и любому другому адекватному человеку) по барабану, заношу в ЧС)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    PekaVegan, вы стрим смотрели хоть? Адольф обвинил нас в том, что мы его ддосим, клепаем ботов итд.
    Он не Вас обвинил, а кого-то конкретного.
    Или ботов не было? Это явно сделал один, действительно неадекватный модератор.

    Про ДДОС не известно, но после ботов эта версия кажется правдоподобной, тем более что человек сам признался. Лично я не могу распознать сарказм в его глазах, тем более что этот ДДОС, по IP, не такой сложный.

  18. #178
    Новичок
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от CatSaysMeow Посмотреть сообщение
    Или ботов не было? Это явно сделал один, действительно неадекватный модератор.

    Про ДДОС не известно, но после ботов эта версия кажется правдоподобной, тем более что человек сам признался. Лично я не могу распознать сарказм в его глазах, тем более что этот ДДОС, по IP, не такой сложный.
    И этот человек говорил про интеллект...Неудивительно что ты даже сарказм в данном контексте разобрать не можешь
    [SIGPIC]http://www.timezero.ru/i/smile/crzswans.gif[/SIGPIC]

  19. #179
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от CatSaysMeow Посмотреть сообщение
    Он не Вас обвинил, а кого-то конкретного.
    Или ботов не было? Это явно сделал один, действительно неадекватный модератор.

    Про ДДОС не известно, но после ботов эта версия кажется правдоподобной, тем более что человек сам признался. Лично я не могу распознать сарказм в его глазах, тем более что этот ДДОС, по IP, не такой сложный.
    Он сказал конкретно про модерку. Серьезно, явно модератор? Как насчет пруфов?


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  20. #180
    Цитата Сообщение от [SW] Посмотреть сообщение
    лол, ты серьезно? Расскажи по какому праву можно морально оправданно назвать человека пи*****ом
    Кто сказал что это правильно с точки зрения морали? Но на эмоциях всякое бывает, можно жену ударить и потом всю жизнь жалеть об этом, извиняться.
    А можно ударить и сделать это нормой.
    Конечно же лучше не совершать такие поступки. Но если так уж случилось, что ты себя не проконтроллировал, то ты автоматически не прав.
    Чингиз признал, что снимать бан было не правильно и он ошибся (на эмоциях). Чингиз помирился с Питером, которого он изначально назвал так. Чингиз снова не прав, когда назвал так модераторов. И я уверен, он тоже считает себя не правым, сейчас. Но высказаться он не смог, пока что, а вдруг вы чего-то не знаете?

    Многие любят сравнивать СК2ТВ с государством. В каком государстве наказание идет без суда и следствия?

    Моральность здесь проявляется в том, как себя ведет Адольф. Он, во первых, не оставляет своего друга в беде, вступается за него. Кто из вас бы поступил иначе? Потому что иначе было бы подло, даже не выслушать друга, а уже обвинить его в чем то.
    Одновременно он признает его не правым. Но, если честно, конфликт детский, именно для Адольфа. Ну какая разница, кого назвали п****сом, вы что, п****сы, чтобы обижаться? Ну не прав, извиниться. Снимать права за это (учитывая, что Чингиз пообещает, что больше так не будет) глупо. Он основал сайт вместе с Адольфом. Именно это Адольф хочет подчеркнуть в благодарности к нему, чтобы у него БЫЛА Админка. Просто была, как знак благодарности чтоли. И Чингиз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО до этого, за 7 лет ни разу ей не злоупотребил. Так что, забрать у него админку, одновременно признав его полностью не правым без суда и следствия? С друзьями так не поступают. Вот она жажда тоталитаризма в русских людях. Потому у власти и диктатор. Потому что всем нравится, пока его лично это не коснется.

    Ну а если Адольф вам кажется не объективным, то вы плохо его слушали, а ждали только слов "Чингиз снимается с прав", все остальное воспринимая за "музыку". Ну, а если вы плевали на его мнение, то почему он должен считаться с Вашим? Извините, но главный администратор здесь он, и он судья, и как он посчитает нужным со своей точки зрения, так и будет. И я уверен, Адольф не глупый человек, просто многие не доросли до его суждений. (Можете закидать меня помидорами)

    А вот модераторам я посоветую не горячиться и просто поговорить, с Чингизом, обвините его, вслух. В интернете все иначе воспринимается, а вы обсудите все голосом и увидите, как ненависть пропадет и вы друг друга поймете.
    Последний раз редактировалось CatSaysMeow; 20.04.2015 в 10:05.

Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 17.12.2014, 02:13
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 20:37
  3. Я понял причину экономического кризиса
    от AeonFluxStrikesBack в разделе Поболтать
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 19:34
  4. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 00:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •