Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 360 из 487

Тема: Что дает sc2tv стримерам?

  1. #341
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Зрителей.
    Статистика с тобой не согласна (посещаемость сайта падает). Или нулевой рост.

    Дневники террана 2: всегда LIVE!
    18 Декабря 2012
    SEO Mage - увеличить посещаемость sc2tv.ru с 28 до 35 тыс. человек сутки.
    Сколько сейчас посещаемость - посмотришь? или подсказать?
    А даже по офф. статистики численность интернет пользователей выросла.

  2. #342
    забанен навсегда
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    4,278
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Всем написал.
    Ну и да, отвечая на вопрос «А сам-то?».
    Не повешу плеер больше и все. Такие дела.
    А ты кто? Я так понимаю ты когда-то "насосал" зрителей на этом "загнивающем месте", теперь убежал и поносишь его же? Найс делаешь, удачи тебе по жизни (:

  3. #343
    Новобранец
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    Статистика с тобой не согласна
    Со мной согласна логика: снятие плеера зрителей не прибавит, а убавит.

  4. #344
    Активный участник
    Регистрация
    20.07.2010
    Сообщений
    502
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Со мной согласна логика: снятие плеера зрителей не прибавит, а убавит.
    логика тут не работает, не парься

  5. #345
    Цитата Сообщение от Rhododendron Посмотреть сообщение
    Чесно смотрел в то время каждый его стрим, были пару раз рассуждения что ск2 не торт, и рассуждения что вот когда нибудь надо бы уходить, но не в ближайшее время. Потом было то веселое подведение итогов после котрого он несколько дней не стримил и думал как себя после такого вести дальше и решение завязвать с этим. Мысли были но это был именно такой здоровенный толчек.
    Я сужу по стримам ЛоЛа, которые были только на твиче, без плеера на ск2тв, а было это примерно за полгода до того видео. Гитман рассуждал вслух "как же мне перетащить этих пекарей на твич, хотя идеи есть, но еще точно не знаю как получится". Затем он рассказывал как же хорошо стримить без чата ск2тв, что эти стримы он просто отдыхал, играл и стримил в свое удовольствие без всяких говноедов-пекарей. Плюс вечные подгорания от якобы хейтерков. Ну и так далее. Не было бы видео, Гитман все равно бы ушел, пусть и на несколько месяцев позже.

  6. #346
    Цитата Сообщение от Orks Посмотреть сообщение
    Со мной согласна логика: снятие плеера зрителей не прибавит, а убавит.
    Только логика она субьективна, а вот циферки - они обьективны
    Удачи тебе с такой кривой логикой

  7. #347
    Цитата Сообщение от ChocoMishka Посмотреть сообщение
    Ебало защелкни петушина, даже когда анархия, вы псы не способны пользоваться ее плодами, че хочу то и кидаю
    Ты мне еще поуказывай как плодами анархии пользоваться собака сутулая, ни капли креативности.

  8. #348
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    логика тут не работает, не парься
    Очень неожиданно, что тебе не понятны мотивы ТС не оставлять плеер на ск2тв.

    Мне казалось, что в теме, где обсуждали ненужность брендирования (Адольф говорил, что брендирование не нужно, так как это больше затрат и вообще скоро умрёт) ты был согласен с Адольфом.
    ТС так же относится к ск2тв - больше затрат на стриминг и всё равно скоро умрёт.

  9. #349
    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    Статистика с тобой не согласна (посещаемость сайта падает). Или нулевой рост.
    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    Только логика она субьективна, а вот циферки - они обьективны
    Твои цифры не имеют никакого отношения к разговору. Будь на ск2тв хоть один человек, снятие плеера не прибавит зритилей.

  10. #350
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    нет, меня не устроит
    пацаны, кто понимает в эту логику - сможете мне пояснить?
    был бы очень благодарен
    логика такая, как мне кажется: на волне всеобщего негодования отношением чингиза к пользователям и модераторам, просто увести стримеров с портала, что бы Адольф осознал, что надо держать стримеров и пользователей, они его двигатель, и карать своих корешей, если они действуют не по правилам портала..
    другого объяснения не вижу..

  11. #351
    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    ТС так же относится к ск2тв - больше затрат на стриминг и всё равно скоро умрёт
    Да какие затраты-то? Поставить галочку и иногда читать чат, в который, по словам Нюка, никто не пишет? Даже Нюк признает, что он теряет 20% зрителей со своим уходом, что в этом хорошего?

  12. #352
    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    взять и уйти. Но нет, они продолжают здесь стримить и поливать ск2тв грязью.
    прямо как истинный либералы

  13. #353
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Твои цифры не имеют никакого отношения к разговору. Будь на ск2тв хоть один человек, снятие плеера не прибавит зритилей.
    Ты читал мои сообщения до этого? прежде чем влезть в разговор?

  14. #354
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2012
    Адрес
    St. Petersburg
    Сообщений
    2,270
    Ничего не дает, дает возможности, что вас назовут Пи**расом больше положительных возможностей не дает
    Последний раз редактировалось I-am-Gay-Its-Okay; 20.04.2015 в 15:50.
    "Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл. Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты."

  15. #355
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Я смотрю из популярных только Тварыну и Винограда и уверен, что им абсолютно наплевать на то, что здесь происходить.
    Тварына - участник прайма, он вынужден был общаться с другими стримерами и быть в курсе происходящего на ск2тв. Винограда я знаю только как друга Игоря ЖХК, как минимум это значит, что он общается с другими стримерами портала и является частью происходящих на портале событий. Плевать им или не плевать - это уже второй вопрос.

    Цитата Сообщение от Torturer Посмотреть сообщение
    Я смотрю, как они играют и мы обсуждаем игру, как тут в принципе может играть роль знание каких-то мемов?
    Я вёл не к тому, что стримерам необходимо щеголять знанием мемов на своих стримах, а к тому, что на ск2тв идёт своя жизнь, и чтобы тебя смотрели - надо в этой жизни участвовать, надо, чтобы тебя упоминали другие стримеры, чтобы ты их упоминал, чтобы тебе было чем привлечь массового зрителя. Если ты отстранишься от всего этого - тебя глобальной аудитории будет неинтересно смотреть. Конечно, будут зрители, которые смотрят просто игру, или которые уже несколько лет тебя смотрят, они никуда не денутся, но просто новые будут приходить гораздо меньше, развитие остановится. А чтобы быть в курсе событий - надо тратить на всё это своё время - общаться с людьми, читать форум, нельзя просто приходить с работы, включать стрим, отвечать на чат, выключать стрим и уходить спать. Если ты новенький - надо показать зрителям, что ты стал полноценной частью того сообщества, к которому они привыкли, для этого надо общаться с другими стримерами, устраивать дружеские рейды, если мы про твич говорим. Без погружения в атмосферу той площадки, на которую ты планируешь стримить, ты будешь развиваться гораздо медленнее, чем мог бы.
    Какую-то такую логику я имел в виду.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  16. #356
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Плевать им или не плевать - это уже второй вопрос.
    Может в том и дело. "Знание мемов" не причина, а следствие популярности.

  17. #357
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Да какие затраты-то? Поставить галочку и иногда читать чат, в который, по словам Нюка, никто не пишет? Даже Нюк признает, что он теряет 20% зрителей со своим уходом, что в этом хорошего?
    Ну вот смотри, стример
    1) Делает анонсы
    2) Читает чатик
    3) Читает комментарии к стриму
    4) Заполняет информацию о стриме (кошельки, что стримит и т.п.) то есть свою страничку
    5) Вешает плеера (ой, что то у нас на сайте кибергейм отвалился или плеера гудгейма не видно)
    6) Следит за правилами.
    Ну и возможно много что ещё.

    Как мне кажется самое главное, это то, что если стример всё равно будет стримить на ск2тв - то в общем то ничего не изменится, люди будут вести себя так - как привыкли. А если он реально уйдёт - это повод последовать за ним.
    То есть часть аудитории уйдёт с ним и даст ему стартовую мошну на другом сайте. А не будут размазаны по сайтам.

  18. #358
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    241
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Может в том и дело. "Знание мемов" не причина, а следствие популярности.
    И такое тоже встречается. Можно вспомнить, как со своей аудиторией приходили на портал Муразор или Вольнов. Со временем они в какой-то степени знакомились с мемами.
    Но я обо всём этом говорил в другом контексте. Я говорил о том, что на ск2тв, как правило, у стримеров нет своей аудитории и они заинтересованы в росте и развитии. Если они не будут регулярно тратить своё время на то, чтобы знакомиться с событиями, происходящими на ск2тв, и на общение с другими стримерами, то новых зрителей они будут набирать гораздо медленнее, и наоборот - если они будут полноправными участниками событий на ск2тв, то их будут смотреть гораздо охотнее. И на ГГ и твиче то же самое - чтобы активно развивать свой канал, надо тратить время на общение с местными стримерами, быть на слуху, стать частью сообщества.
    Ну и естественно я не знаю никакого действенного рецепта как стать популярным стримером. Его никто не знает. Но подобные шаги мне кажутся достаточно логичными.

    Содержание комментария может не совпадать с позицией автора.

  19. #359
    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    1) Делает анонсы
    2) Читает чатик
    3) Читает комментарии к стриму
    4) Заполняет информацию о стриме (кошельки, что стримит и т.п.) то есть свою страничку
    5) Вешает плеера (ой, что то у нас на сайте кибергейм отвалился или плеера гудгейма не видно)
    6) Следит за правилами.
    Все это он делает, если хочет продвинуть свой стрим на ск2тв. Если ему плевать на ск2тв, но не плевать на своих зрителей, которые там остались, достаточно только второго пункта.

    Цитата Сообщение от novi4ok Посмотреть сообщение
    Как мне кажется самое главное, это то, что если стример всё равно будет стримить на ск2тв - то в общем то ничего не изменится, люди будут вести себя так - как привыкли
    Ну а почему нельзя делать как Торнис или ДенРус? Можно реже читать чат на ск2тв, не выводить его на экране, например, проводить какие нибудь эвенты эксклюзивно на твиче(типа санчезовских голосовалок или игры с сабами) и т.д. Кучу вариантов переезда можно придумать, но нет, сниму галку на ск2тв, плевать на оставшихся там зрителей.

  20. #360
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Если вкратце - снятый с ск2тв плеер поможет не следовать ограничениям, накладываемым здесь на стримера.
    Поможет более конкретно направлять свой контент на аудиторию (на твиче аудитория в целом отличается от аудитории ск2тв). Успешный канал на твиче не обязательно будет иметь успех на ск2тв, и наоборот.
    Никто точно не может сказать, действительно ли это верное решение, но у стримеров перед глазами примеры Торниса (в меньшей степени) и Гитмана (в большей степени), которые сфокусировались на канале твича, набрали там свою аудиторию, и что более важно - имеют с этого стабильный доход, чего ск2тв предложить не может.
    Как-то так я всё это вижу.
    какие такие ограничения накладывает ск2тв на стримера? на твиче можно гораздо меньше, чем на ск2тв, еси чо, пример торниса вообще не в тему, потому что торнис никуда с ск2тв не ушел, да он переориентировался на англоязычное комьюнити, но русское полностью не забросил, и уж точно ск2тв ему не мешает, а гитман вообще стримит на гудгейме, неужели гудгейм меньше ограничений накладывает? в общем из пальца высосаные аргументы, плеер на ск2тв никак не мешает стримить на твич... почему-то у денруса, приведенного тобой же в пример торниса и других популярных стримеров никаких проблем с аудиторией и развитием своего канала не возникает, им не приходится создавать темы на форуме "я ехаю, ехайте со мной"
    в любом случае нюк спидом не заболеет, так как он поступают только гандоны
    что касается доходов гитмана, то я за него рад, реально, но может это как-то связано с курсом доллара? и почему вдруг маме на дачу он пришел зарабатывать в прайм?
    Последний раз редактировалось Voodoogore; 20.04.2015 в 16:24.

Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дает перематывать видео twitch
    от crzq в разделе Софт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 10:50
  2. Роутер не дает мне стримить.
    от Quasar в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 21:35
  3. Обращение к стримерам sc2tv
    от Boorman в разделе Heroes 3,4,5,6
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 21:17
  4. Что дает Starcraft?
    от Tasmonex в разделе Общий форум
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •