Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 487

Тема: Что дает sc2tv стримерам?

  1. #141
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Scatman Посмотреть сообщение
    Очень жаль что тебя не полюбили на ск2тв, раз ты решаешь с него свалить.
    Тем самым ты предаешь своих местных зрителей (если они у тебя тут вообще есть), которые не хотят уходить с ск2тв.
    Ежели их у тебя нету, ну чтож, сочувствую. Лично у меня большая часть аудитории общается на ск2тв и заставлять их покидать этот портал изза собственной паранойи я не собираюсь.
    Мы все уже давно свалили с этого загнивающего портала на твитч
    Люди ливают с ск2тв ежедневно, а новые не приходят, очевидно же, что скоро цифра замрет на адово низкой.
    Цитата Сообщение от Scatman Посмотреть сообщение
    Это когда меня смотрело 300-600 зрителей на постоянной основе? Что то то лично я такого не припомню. Видимо ты следил за количеством моих зрителей куда пристальней чем я.
    Даже я помню, когда сидел у тебя 300-400 зрителей. Похоже, что для тебя это количество незаметно уменьшалось и ты не придавал этому значения)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bzp.int Посмотреть сообщение
    ск2тв пока самая удобная платформа для общения со стримером.
    Ск2тв ваще ничем не удобен. Стоит с него уйти, чтобы на своей шкуре понять, что чат твитча, где куда больше свободы и смайлов, да-да именно. Их там больше и они тематические, надо просто подписываться, гораздо лучше ск2шного.
    З.Ы. бттв кстати тоже не помешает поставить для удобства.

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    390
    Почему аудитории стало меньше и её прирост соответственно? Потому что конкуренция стала больше. Если раньше, к примеру по ск2 было 2 стрима, и их ждали всем порталом, то сейчас 20 стримов, а аудитория та же. Стримы сами по себе уже не в новинку, те кто хочет их смотреть уже смотрят, кто-то уходит, кто-то приходит, но в сумме число потенциальных зрителей постоянно.
    Какой вывод из всего этого? Если ты не можешь предоставить уникальный контент - уменьшение аудитории закономерный процесс.
    Последний раз редактировалось ArHiFranki; 20.04.2015 в 08:52.

  3. #143
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    качественного контента
    не ври, я видел твои стримы _/
    1941. Младший лейтенант Хусен Андрухаев: "Русские не сдаются"!
    2016. Младший лейтенант Магомед Нурбагандов: "Работайте, братья"!
    2018. Майор Роман Филиппов: "Это Вам за пацанов"!

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Nuke73, а на твиче есть фильтрация по языку стримера? или они так и забили на это?
    Кстати а ты можешь сказать с изменением ссылок на воды с /b/<ID> и /c/<ID> на /v/<ID> теперь нет возможности их скачать - твич это вообще где-то анонсировал?

  5. #145
    Новичок
    Регистрация
    05.07.2012
    Сообщений
    18
    Раньше, со старой системой рейтинга и фабрикой ск2тв был стартовой площадкой для многих стримеров, даже для того же Нюка, которого вы здесь не очень любите, т. к. у него есть своё мнение и оно часто расходится с вашим. Сейчас ск2тв похож на бездну стримеров с 1-2 зрителей на стриме. Да, сейчас многие стартовые площадки для стримеров переживают такой кризис. Но до некого времени ск2тв являлась самой достойной из них. Жаль сейчас это не так
    Последний раз редактировалось Derkati; 20.04.2015 в 09:04.

  6. #146
    Цитата Сообщение от Fug1t1v3 Посмотреть сообщение
    Nuke73, а на твиче есть фильтрация по языку стримера? или они так и забили на это?
    Кстати а ты можешь сказать с изменением ссылок на воды с /b/<ID> и /c/<ID> на /v/<ID> теперь нет возможности их скачать - твич это вообще где-то анонсировал?
    Есть. Она зависит от того какой язык у тебя выбран как основной. Если у тебя основной английский, а ты хочешь русские стримы, то делай так: http://www.twitch.tv/directory/all/ru
    Все прекрасно качается через https://twitchtools.com например. Не надо кричать про то что там хотят денег, факт в том что качаются.

    И это, тема-то не про то что twitch vs goodgame vs sc2tv и их плюсы-минусы. Давайте не будем превращать ее в очередные наезды на твича с указанием его минусов.
    Последний раз редактировалось Nuke73; 20.04.2015 в 09:05.

  7. #147
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от ArHiFranki Посмотреть сообщение
    Почему аудитории стало меньше и её прирост соответственно? Потому что конкуренция стала больше. Если раньше, к примеру по ск2 было 2 стрима, и их ждали всем порталом, то сейчас 20 стримов, а аудитория та же.
    Да, все же перестанут смотреть старкрафт только потому что, появился Денрус, а смотреть 2 стрима одновременно мы не умеем На ск2че, как было с пяток годных стримов одновременно, так и осталось. Так что если бы аудитория не изменялась в цифрах, то и не было бы оттока зрителей.

  8. #148
    ехай, все ехайте, кто хочет, никто не держит же, и печалиться не будет

    меня вообще поражает вся эта чушь, которая происходит на ск2тв с периодической регулярностью: мун шлет гитмана на жуй - гитман обижается на адольфа и весь ск2тв, уходит с портала, чингиз называет петю пи**сом - опять виноуат адольфин, неправильную политику ведет! модеры в знак солидарности ливают, начинает твориться анархия, явно устроенная кем-то из своих, вылазят оппозиционеры, вечно чем-то недовольные, тоже начинают подливать, нагнетать... конкретно нюк очень радовался уходу гитмана, говна тогда на форуме плеснул в порядке, а теперь вдруг сам уходит, так мало того, еще и других на это подбивает, довольно подло и низко, как мне кажется... во всей этой херне хочется пожалеть адольфа, ему постоянно приходится разбираться со всем этим детским садом, со всеми этими избалованными вниманием стримерами, которые хотят, чтобы их чуть ли не на коленях упрашивали стримить... хочется пожалеть, но не стану, ск2тв переварил не одного такого обиженного и недооцененного, и, уверен, еще переварит...

    обиженки должны ехать, не может один человек быть важнее целого портала
    надеюсь, что модераторы одумаются, ведь вся эта ситуация по сути яйца выеденного не стоит, по крайней мере надеюсь на благоразумие сиены :ziga:

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    641
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    И это, тема-то не про то что twitch vs goodgame vs sc2tv и их плюсы-минусы. Давайте не будем превращать ее в очередные наезды на твича с указанием его минусов.
    а кто наезжал? я просто спросил..

    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Все прекрасно качается через https://twitchtools.com например. Не надо кричать про то что там хотят денег, факт в том что качаются.
    ты вопрос видел? я прекрасно вижу как теперь их надо качать.. и прекрасно понимаю почему твичтулз хотят за это деньги, вопрос был в другом: был ли где-то анонс этого изменения?
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Есть. Она зависит от того какой язык у тебя выбран как основной. Если у тебя основной английский, а ты хочешь русские стримы, то делай так: http://www.twitch.tv/directory/all/ru
    а можешь скрины показать где выбрать основной язык на твиче? я нигде настроек языка не вижу

  10. #150
    Цитата Сообщение от Fug1t1v3 Посмотреть сообщение
    а кто наезжал? я просто спросил..

    Ну я грубо выразился, сорян, я имел в виду что это оффтоп.

    Цитата Сообщение от Fug1t1v3 Посмотреть сообщение
    ты вопрос видел? я прекрасно вижу как теперь их надо качать.. и прекрасно понимаю почему твичтулз хотят за это деньги, вопрос был в другом: был ли где-то анонс этого изменения?
    А. Почему Твич вообще должен писать об этих изменениях, если он на своем сайте вообще не допускает скачку водов? Это левые костыли, и твичу на них пофиг.

    Цитата Сообщение от Fug1t1v3 Посмотреть сообщение
    а можешь скрины показать где выбрать основной язык на твиче? я нигде настроек языка не вижу
    Лол?
    Главная твича, в самом низу.
    Последний раз редактировалось Nuke73; 20.04.2015 в 09:14.

  11. #151
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    ехай, все ехайте, кто хочет, никто не держит же, и печалиться не будет

    меня вообще поражает вся эта чушь, которая происходит на ск2тв с периодической регулярностью: мун шлет гитмана на жуй - гитман обижается на адольфа и весь ск2тв, уходит с портала, чингиз называет петю пи**сом - опять виноуат адольфин, неправильную политику ведет! модеры в знак солидарности ливают, начинает твориться анархия, явно устроенная кем-то из своих, вылазят оппозиционеры, вечно чем-то недовольные, тоже начинают подливать, нагнетать... конкретно нюк очень радовался уходу гитмана, говна тогда на форуме плеснул в порядке, а теперь вдруг сам уходит, так мало того, еще и других на это подбивает, довольно подло и низко, как мне кажется... во всей этой херне хочется пожалеть адольфа, ему постоянно приходится разбираться со всем этим детским садом, со всеми этими избалованными вниманием стримерами, которые хотят, чтобы их чуть ли не на коленях упрашивали стримить... хочется пожалеть, но не стану, ск2тв переварил не одного такого обиженного и недооцененного, и, уверен, еще переварит...

    обиженки должны ехать, не может один человек быть важнее целого портала
    надеюсь, что модераторы одумаются, ведь вся эта ситуация по сути яйца выеденного не стоит, по крайней мере надеюсь на благоразумие сиены :ziga:
    А я надеюсь, что все адекватные модеры никогда не вернуться. Пусть набирает Чингизов, Шотов и тд. Пусть зигуют вместе. Пусть набирает Кегаров и тд. И вот тогда все увидят, что такое мир Адольфа на самом деле. Все, что держит этот портал от полной разрухи - адекватные модеры. Если они не вернуться портал скатиться в пучину дерьма. Как бы не хотел обратного Чингиз, называя всех не самыми ласковыми словами.
    Самое забавное то, что вся верхушка портала очень сильно поливает страну говном, в которой эта верхушка живет. А на деле их политика еще хуже, гораздо хуже. Единственное, что держит лично меня на ск2тв - вкладка избранное. Но если все так и продолжится я легко от нее откажусь.

  12. #152
    Активный участник
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Омск.
    Сообщений
    345
    Цитата Сообщение от ArHiFranki Посмотреть сообщение
    Почему аудитории стало меньше и её прирост соответственно? Потому что конкуренция стала больше. Если раньше, к примеру по ск2 было 2 стрима, и их ждали всем порталом, то сейчас 20 стримов, а аудитория та же. Более того кто-то уже вместо ск2 начал смотреть стримы по другим играм. Стримы сами по себе уже не в новинку, те кто хочет их смотреть уже смотрят, кто-то уходит, кто-то приходит, но в сумме число потенциальных зрителей постоянно.
    Какой вывод из всего этого? Если ты не можешь предоставить уникальный контент - уменьшение аудитории закономерный процесс.
    Я целиком и полностью согласен насчёт конкуренции, насчёт моего личного умения создать уникальный контент, но чёрт подери. Тонна глупых матерящихся школьников которые не умеют настраивать стримы, играющих всю жизнь в доту и лол, которые даже своих немногих зрителей посылают нахер это конкуренция? Или ребята вообще не читающие чат. Тогда у меня вопрос в качестве "числа потенциальных постоянных зрителей на портале"

  13. #153
    Освоившийся
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    239
    Цитата Сообщение от Voodoogore Посмотреть сообщение
    ск2тв переварил не одного такого обиженного и недооцененного, и, уверен, еще переварит...
    меня вообще поражает вся эта чушь, которая происходит на ск2тв с периодической регулярностью: врывается кто-то в тему, и не разбираясь отправляет ехать
    Суть треда не в этом, а то ск2ч бесполезен и не стоит поощрять его бесполезность и ограниченность

  14. #154
    Ехайте отсюда. Ну ехайте же. Нет, ну ехайте отсюда. Блин, как вы не понимаете, ехайте уже. Вы еще не уехали? Ехайте!

    Какая-то дешевенькая агитация, если честно.
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  15. #155
    Цитата Сообщение от ControlTower Посмотреть сообщение
    меня вообще поражает вся эта чушь, которая происходит на ск2тв с периодической регулярностью: врывается кто-то в тему, и не разбираясь отправляет ехать
    Суть треда не в этом, а то ск2ч бесполезен и не стоит поощрять его бесполезность и ограниченность
    нюк еще месяц назад плакал, что у него нет портала, что у него нет аудитории, пусть ищет ее на твиче, раз ск2тв бесполезный, уверен его аудитория вырастет в разы, главное устроить скандал и ливнуть погромче...

  16. #156
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    Ехайте отсюда. Ну ехайте же. Нет, ну ехайте отсюда. Блин, как вы не понимаете, ехайте уже. Вы еще не уехали? Ехайте!

    Какая-то дешевенькая агитация, если честно.
    Помоги Нюку сделать микс на вашу с Муном нетленку. Надо только поменять окончание, не "ехай", а "еду".
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  17. #157
    Новобранец
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Раньше я выходил в топ за счет плюсов и качественного контента.
    Например помню как ты стримил аниме во время тех-работ на батлнете, было лампово, но пришли злые модеры и сняли плеер
    Последний раз редактировалось wnFess; 20.04.2015 в 09:41.

  18. #158
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Из неотсюда
    Сообщений
    0
    Отвечаю на вопрос ТСа.
    Всем наплевать

    Пока лично их это не коснётся, всем будет всё равно)

    Что даёт ск2тв? А ничего.
    Твич снова в фаворе.

    Когда то это был третья площадка по сути.
    Твич,ГГ,ск2тв.

    Фабрика,отборы,Час критики, контент.
    Попасть в стримеры было почётно.
    При слове Главная - все замирали с открытым ртом.
    Была атмосфера,ламповость, уют и спокойствие.И прости господи киберспорт

    Был добрый дядюшка Адольф.
    Который всегда знал чем порадовать зрителей.

    Что осталось от портала сейчас?
    А от Адольфа?

    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Просто суть в том, что когда-нибудь у людей должно кончится терпение, вот и все.
    Портал загнётся окончательно когда уйдут Лайла и Нами.

    2013 год.
    Многое изменилось?))

    Скрытый текст

    Цитата Сообщение от Adolf[RA]
    Уважаемый(ая) SCV 1141,

    Вы нарушили правила на Форумы SC2TV.RU.

    Причиной нарушения стало: Флейм

    -------
    Флейм
    -------

    Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    Ваше сообщение:
    https://forum.sc2tv.ru/showthread.php?p=1294293
    Тут должен был быть большой набор букв,с сносками на правила ск2тв, цитатами модераторов и Адольфа.

    А нафиг это надо?
    Можно сколько угодно себя убеждать в демократии, равенстве, что всё это временно.
    Что все люди и все устают.Что это так всё только кажется.
    Только оправдывать весь этот маразм с каждым разом хочется всё меньше.

    Если уж администратор портала не может обосновать свой пред и следовать своим же правилам - о чём тут говорить

    Но конечно же.
    Портал развивается,у нас тут справедливость!
    Вот новые рубрики!Вот возвращение олдовых комментаторов!А вы ещё можете давать свои предложения!А хотите "влиять на судьбу портала?" - велкам в представители коммьюнити. А вот вам пара новых шуток!
    Но чёрт возьми кругом враги.Заговоры.Абуз гражданских прав! Армии хомячков! Да ещё и в рот нассать норовят.

    Это всё уже где-то было :yao
    Если кто не понял - это не модераторами выстроена такая система.И даже не Лайлой.Её такой сделал Адольф
    В чём я и убедился на примере своей жалобы.
    Хотя всё нужно было понять уже в ситуации с Анклавом.И другими стримерами.И не только стримерами.
    Тут ещё должна была быть стена текста - но лениво стало писать


    Адольф, знаешь почему ск2тв поднялся до уровня ГудГейма?
    Потому что ты иногда прислушивался к мнению и советом посетителей портала.
    А знаешь почему ск2тв никогда не поднимется выше ГудГейма?
    Потому что посетителям больше не хочется эти советы давать.

    sc2tv всё таки сгнил.

    Шасть ГПУ к Эзопу
    И хвать его за жопу
    Мораль сей басни ясен
    Не надо больше басен

    Оставаться тут далее - себя не уважать.
    Пока чатик,пока форум.Прощайте посоны.

    Скрытый текст

    Подписывайтесь на твиттер Игоря ЖКХ

    Скрытый текст

    Всем :|7ek@:
    [свернуть]
    [свернуть]
    С наилучшими пожеланиями,
    Форумы SC2TV.RU
    [свернуть]

    История делает новый виток.
    Возьмётся ли Адольф за ум или будет опять шутить и говорить что всё хорошо, ушли старые, придут новые?)

    Ответ вы знаете сами
    Рука Госдепа США

  19. #159
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    Ехайте отсюда. Ну ехайте же. Нет, ну ехайте отсюда. Блин, как вы не понимаете, ехайте уже. Вы еще не уехали? Ехайте!

    Какая-то дешевенькая агитация, если честно.
    :rly:

  20. #160
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    ты хочешь русские стримы, то делай так: http://www.twitch.tv/directory/all/ru
    Сравни топ твича и топ ск2тв или гг. Я вот прямо сейчас нажал на твою ссылку: дота, дота, дота, кс, вот, дота, дота, вот. Твфу, блин, самому приятно находиться в списке этих стримов?

    Цитата Сообщение от ControlTower Посмотреть сообщение
    чат твитча, где куда больше свободы и смайлов, да-да именно. Их там больше и они тематические, надо просто подписываться, гораздо лучше ск2шного
    А ты смешной.
    Больше свободы, лол? Либо полнейший хаос, либо анальная модерастия. Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Смайлы на месяц по $5 за несколько штук или убогие стандартные, коды которых еще надо найти. Чат в котором невозможно даже ответить другому зрителю. Отличный чатик, да.

Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дает перематывать видео twitch
    от crzq в разделе Софт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 10:50
  2. Роутер не дает мне стримить.
    от Quasar в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 21:35
  3. Обращение к стримерам sc2tv
    от Boorman в разделе Heroes 3,4,5,6
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 21:17
  4. Что дает Starcraft?
    от Tasmonex в разделе Общий форум
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •