Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 487

Тема: Что дает sc2tv стримерам?

  1. #101
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Для зрителей
    если для зрителей к чему тогда простыня текста под вопросом в 1 посте

  2. #102
    Цитата Сообщение от AntonOnimov Посмотреть сообщение
    если для зрителей к чему тогда простыня текста под вопросом в 1 посте
    Я написал к чему. Давай не будем повторяться и водичку лить как некоторые.
    Последний раз редактировалось Nuke73; 20.04.2015 в 02:07.

  3. #103
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Я с ск2тв не начинал, но основную аудиторию набрал именно здесь.
    Но теперь ск2тв ничего стримерам не дает.
    Вот в чем фича.
    Потому что убрали всё, что хоть как-то фильтровало контент, теперь здесь полно говна, но если оно переедет на твич, оно так и останется говном, поменяется только сайт на котором они будут выкидывать свой плеер.

  4. #104
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Да ничего особо не дает. Разве что новичкам может быть будет проще найти Нюка на ск2тв, чем на твитче. Теоретическим новичкам лол. (ну рождаются же новые люди каждый день. Куда они деваются? )

  5. #105
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Я все написал. Если ты не видишь что мне не нравится и что не нравится многим и почему сегодня был стрим Адольфа, например, и почему Час критики вообще стал слишком часто — мне нечего тебе сказать. Сиди дальше, пекуй в чате.
    Я просто хотел услышать истинную причину, как есть, без воды.. на счет зрителей, то сколько нибудь но ск2тв все-таки дает, в крайнем случае можешь не вешать чат ск2тв на стрим и вообще засунуть стрим в ''ТВ и рестримы'' и время от времени можешь заглядывать.
    Что касается меня, я практически ничего не смотрю, в мейне сижу и форум почитываю. У меня была надежна на новый портал с целой кучей социальных функций, но кроме разочарования ничего не получил.

  6. #106
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Но теперь ск2тв ничего стримерам не дает
    ск2тв ничего не дает конкретно тебе, и поэтому ты пытаешься навязать свое мнение другим стримерам. Все что мог от ск2тв ты уже получил(новые зрители, известность, стримы в прайме и т.п.)

    Цитата Сообщение от glok Посмотреть сообщение
    Я о них тебе и сообщил
    Значит у меня сложилось неправильное впечатление о количестве его зрителей.

  7. #107
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Я написал к чему. Давай не будем повторяться и водичку лить как некоторые.

    я не понимаю как связана политота на форуме, обещания адольфа : putin: и остальное с аудиторией которая тебя смотрит.
    Последний раз редактировалось AntonOnimov; 20.04.2015 в 02:11.

  8. #108
    Цитата Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
    Потому что убрали всё, что хоть как-то фильтровало контент, теперь здесь полно говна, но если оно переедет на твич, оно так и останется говном, поменяется только сайт на котором они будут выкидывать свой плеер.
    Зачем вообще тогда ск2тв?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AntonOnimov Посмотреть сообщение
    я не понимаю как связана политота на форуме, обещания адольфа : putin: и остальное с аудиторией которая тебя смотрит.
    Еще раз поясняю. Моей аудитории ЗДЕСЬ все меньше. И не только моей и не только у меня. Просто суть в том, что когда-нибудь у людей должно кончится терпение, вот и все.

  9. #109
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Зачем вообще тогда ск2тв?

    правильный ответ

    ск2тв - не нужен
    [свернуть]

  10. #110
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Зачем вообще тогда ск2тв?
    Здесь людям проще найти кастера под себя, аудитория меньше, чем на твиче, но и стримов не тысячи.

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Еще раз поясняю. Моей аудитории ЗДЕСЬ все меньше. И не только моей и не только у меня. Просто суть в том, что когда-нибудь у людей должно кончится терпение, вот и все.
    Нюк у тебя есть какие то предложения? Или тема прост для того чтобы поделиться мудростью? "Ск2тв - не нужно".

  12. #112
    Цитата Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
    Здесь людям проще найти кастера под себя, аудитория меньше, чем на твиче, но и стримов не тысячи.
    Не вижу чем проще чем на твиче или гудгейме. Меньше аудитория — вообще не плюс.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Нюк у тебя есть какие то предложения? Или тема прост для того чтобы поделиться мудростью? "Ск2тв - не нужно".
    Я написал предложение. Если кто-то боится убирать свой плеер — таков его путь.

  13. #113
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Я написал предложение. Если кто-то боится убирать свой плеер — таков его путь.
    Это предложение ливнуть, но это не предложение о том, как сделать ск2тв более полезной площадкой. Ладно может ск2тв и не нужен, но если уж ты здесь, то какой смысл ливать?

    Смысла оставаться нет, но и ливать тоже скорее всего нет.

  14. #114
    Новобранец
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    58
    Что значит "боится убирать плеер" - непонятно зачем это делать? Разрушить мечты адольфа о новом портале?

  15. #115
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    форум и постоянные скандалы наоборот помогают стримеру. Тут ошиваются те люди которые на твитч бы не пришли. А те кто форум не читает, тем просто

    Если совсем упростить. Твитч это скорее интернет телевидение, ск2тв это скорее клуб с интернет телевидением. Где у людей есть место для поболтать, обсудить новости, перемыть каким-то всем наверняка известным людям косточки, где у них есть свой особенный более удобный нежели твитчевский чат. Т.е. сам портал предоставляет несколько видов деятельности и способов взаимодействия, а не только чатик.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 20.04.2015 в 02:25.

  16. #116
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Еще раз поясняю. Моей аудитории ЗДЕСЬ все меньше. И не только моей и не только у меня. Просто суть в том, что когда-нибудь у людей должно кончится терпение, вот и все.
    ну так и написал бы прямо, что ск2ч говно, адольф неочень, я пошел на твич, а не то что в 1 посте

  17. #117
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Ну и зачастую есть возможность переключаться между плеерами. Тоже значительный плюс. (в том числе для стримера нарабатывающего аудиторию)
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 20.04.2015 в 02:30.

  18. #118
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Не вижу чем проще чем на твиче или гудгейме. Меньше аудитория — вообще не плюс.
    Проще, потому что их (стримеров) меньше именно здесь, откуда они и начинают, если стример нормальный, то он её (аудиторию) здесь найдет и люди пойдут за ним куда угодно, да, такой может и с твича начинать, но конкуренция там куда больше, потому что стримеров там больше, но мы же говорим про ВСЕХ стримеров скдвача со дна, которым ты предлагаешь просто свалить.
    Если стример не ок, то ему никакой переезд не поможет, если ок, то ничто не мешает ему вешать плеер здесь и набирать аудиторию везде где только можно, как ты не можешь этого понять?
    И я не особо понимаю, как кому-то вообще может вредить вывешивание своего плеера на как можно большем кол-ве ресурсов?
    Последний раз редактировалось Darksoul; 20.04.2015 в 02:32.

  19. #119
    Освоившийся Аватар для IMArobot
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    268
    Заголовок темы странный, надо было написать "Спасибо ск2тв за помощь в наборе аудитории, но я устал, я мухожук". Есть стримеры которые поднялись и состоялись именно тут (тот же Гитман, Денрус).
    Но набрав ход и получив лояльную аудиторию они практически безболезненно для себя могут убрать стрим с ск2тв. На практике это единичные случаи, не все так умеют организовывать свое комьюнити.
    Последний раз редактировалось IMArobot; 20.04.2015 в 02:37.

  20. #120
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    85
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Ушли модераторы, ушли редакторы, я знаю недовольных стримеров еще очень много, так почему вы еще сидите и до сих пор вешаете свой плеер сюда? На что надеетесь? Посмотрите правде в глаза и сделайте верное решение уже. Хватит сидеть.
    Потому что ск2тв мой дом, нюк.
    Впрочем, ты прав, но если бы такая инициатива появилась бы своевременно, может быть и не скатывалось бы всё туда, куда скатилось.
    Профсоюз стримеров надо было создавать, да вот только все сами с усами.
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Это предложение ливнуть, но это не предложение о том, как сделать ск2тв более полезной площадкой.
    Нет смысла что-либо предлагать. Нет смысла развивать это место и нет смысла развиваться здесь, о чём собственно и говорит нюк.
    Последний раз редактировалось Hakurei_Nami; 20.04.2015 в 03:04.
    This is my fate - the things I hate.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дает перематывать видео twitch
    от crzq в разделе Софт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 10:50
  2. Роутер не дает мне стримить.
    от Quasar в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 21:35
  3. Обращение к стримерам sc2tv
    от Boorman в разделе Heroes 3,4,5,6
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 21:17
  4. Что дает Starcraft?
    от Tasmonex в разделе Общий форум
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •