Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 487

Тема: Что дает sc2tv стримерам?

  1. #1

    Что дает sc2tv стримерам?

    Коллеги-стримеры! Те, кто вешает свой плеер на ск2тв и читает чат с этого некогда «лучшего русскоязычного стримерского» портала. Я давно хотел написать это обращение к вам, но все оттягивал до самого последнего момента.

    Я знаю сейчас многие недовольны сайтом, недовольны политикой, недовольны его лидером, недовольны много еще чем. Я не понимаю зачем вы продолжаете вешать сюда свой плеер? Вы же видите насколько здесь все прогнило, стало унылым и невозможным. Вы видите насколько меньше стало писать народу в чат, я уже не говорю о новых лицах в чатике, лично я новичков на ск2тв не видел уже более чем полгода и не только в своем чате. Посмотрите, ведь на ск2тв создалось несколько небольших тусовок по интересам и одни и те же зрители и стримеры просто бегают друг к другу, а основная масса сидит на Гудгейме и Твиче. Многие жалуются, ругаются, выражают недовольство, откровенно поносят, но продолжают вешать свой плеер.

    А руководитель всем обещает золотые горы на новом портале где все стримеры обмажутся деньгами донельзя.

    Так перестаньте вешать уже сюда свой плеер, не бойтесь что вас перестанут смотреть, зрители все поймут, и если вы действительно хороший стример, а вас действительно любят, перейдут с вами куда угодно. Почему вы продолжаете заниматься самоубийственным мазохизмом? Зайдите в «Мой стрим» и навсегда уберите галочки онлайн. Если так сделают хотя бы 50% тех кто недоволен и вместо 180 стримов каждый вечер на сайте будет 90, то, возможно, кое-кто вынырнет из своего розового мирка. Но только будет уже поздно. Ведь для вас, стримеров, важна не оболочка сайта, а ваши зрители. Нет никаких проблем в том, чтобы провести стрим на котором сказать что больше на ск2тв вашего плеера не будет, чтобы все кто вас любит как стримера, переходили на другие порталы. Так сложилась жизнь, так бывает что хорошие сайты уходят, зачем терпеть все это каждый день, постоянно обсуждать эту помойную яму, охреневать от глупых правил и рейтингов и слушать эти задолбавшие побасенки? Этого всего можно избежать и забыть про это, нужен лишь маленький шаг.

    Ни один стример сейчас не зависит от аудитории ск2тв, хотя я даже не представляю что осталось от этой аудитории, потому что не могу представить людей, которым действительно нравится до сих пор сидеть и смотреть стримеров через этот скатившийся в тартарары сайт.

    Ушли модераторы, ушли редакторы, я знаю недовольных стримеров еще очень много, так почему вы еще сидите и до сих пор вешаете свой плеер сюда? На что надеетесь? Посмотрите правде в глаза и сделайте верное решение уже. Хватит сидеть.
    Последний раз редактировалось Nuke73; 20.04.2015 в 01:02.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Ушли модераторы, ушли редакторы, я знаю недовольных стримеров еще очень много, так почему вы еще сидите и до сих пор вешаете свой плеер сюда? На что надеетесь? Посмотрите правде в глаза и сделайте верное решение уже. Хватит сидеть.
    Было бы куда идти - мы бы уже были там. Панелька с выбором стримеров тут удобная и форум есть. И смайлы красивые на первой странице.
    Последний раз редактировалось Weedle; 20.04.2015 в 01:04.
    А вот тут можно почитать про крутые ритм-игры: тык

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Что дает sc2tv стримерам?
    Зрителей

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    мейн чат наше всё
    А вообще ты кому это написал то? Тем посонам, что там внизу с 20 рейтинга сидят и дай бог 20 зрителей наберут когда-нибудь или...или ?

  5. #5
    Новичок Аватар для SUDALV
    Регистрация
    10.03.2013
    Адрес
    Пушкино (за мкадом)
    Сообщений
    0
    Нюк, тебе легко говорить, у тебя на твитче куча зрителей, то есть ск2тв для тебя уже давно больше опция чем основной канал. Для многих других же это основной канал и зрители могут не перейти на другие сервисы не потому что стример так себе, а потому что им будет тупо лень несколько сайтов мониторить. Например, у меня есть один знакомый стример который есть только на твитче, я хочу смотреть его стримы но я тупо забывюа мониторить твитч.

  6. #6
    Всем написал.
    Ну и да, отвечая на вопрос «А сам-то?».
    Не повешу плеер больше и все. Такие дела.

  7. #7
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Зрителей
    ^this
    Дебилы, бл*дь

  8. #8
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Я, конечно, согласен со всем что написано в первом посте, но вся эта простыня выглядит до жути смешно когда написана человеком который вешает свой плеер на ск2тв.
    Последний раз редактировалось Kebry; 20.04.2015 в 01:07.

  9. #9
    Цитата Сообщение от SUDALV Посмотреть сообщение
    Нюк, тебе легко говорить, у тебя на твитче куча зрителей, то есть ск2тв для тебя уже давно больше опция чем основной канал. Для многих других же это основной канал и зрители могут не перейти на другие сервисы не потому что стример так себе, а потому что им будет тупо лень несколько сайтов мониторить. Например, у меня есть один знакомый стример который есть только на твитче, я хочу смотреть его стримы но я тупо забывюа мониторить твитч.
    Год-полтора назад у меня на ск2тв было 75% публики. За тобой перейдут твои зрители, чего ты боишься?
    Поставьте себе уведомлялки твича, уведомлялки гудгейма, все это давно есть.

  10. #10
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Зрителей
    По моим наблюдениям сейчас из-за обилия стримов не очень то и даёт.

    Цитата Сообщение от Weedle Посмотреть сообщение
    Было бы куда идти - мы бы уже были там. Панелька с выбором стримеров тут удобная и форум есть. И смайлы красивые на первой странице.
    Ну вот и можно пользоваться ск2тв сугубо как технической площадкой, не вникая во внутренние тёрки. Вообще у вас же, насколько я знаю, на сайте принцип был: "не выносить мусор из избы", что же с вами стало-то, что вы от него ушли?

    Скрытый текст

    Алсо, для недовольных есть крестик справа

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Не повешу плеер больше и все. Такие дела.
    Буду иногда заходить на твитч!

  12. #12
    Цитата Сообщение от SUDALV Посмотреть сообщение
    Нюк, тебе легко говорить, у тебя на твитче куча зрителей, то есть ск2тв для тебя уже давно больше опция чем основной канал. Для многих других же это основной канал и зрители могут не перейти на другие сервисы не потому что стример так себе, а потому что им будет тупо лень несколько сайтов мониторить. Например, у меня есть один знакомый стример который есть только на твитче, я хочу смотреть его стримы но я тупо забывюа мониторить твитч.
    подписка тащит
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

  13. #13
    Цитата Сообщение от r0mjk3 Посмотреть сообщение
    Зрителей
    Давно не дает.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Darksoul Посмотреть сообщение
    мейн чат наше всё
    А вообще ты кому это написал то? Тем посонам, что там внизу с 20 рейтинга сидят и дай бог 20 зрителей наберут когда-нибудь или...или ?
    Вот и сидите с меин-чатом без стримов

    Сходи сейчас к этим парням и посмотри сколько в чат пишут. Один-два от силы.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    1,751
    Цитата Сообщение от DieMust Посмотреть сообщение
    подписка тащит
    Подписка твитча, которая то не придет, то придет с задержкой в 2 часа? Нет, спасибо.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Всем написал.
    Ну и да, отвечая на вопрос «А сам-то?».
    Не повешу плеер больше и все. Такие дела.
    чтож, я буду очень скучать

  16. #16
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Год-полтора назад у меня на ск2тв было 75% публики. За тобой перейдут твои зрители, чего ты боишься?
    Поставьте себе уведомлялки твича, уведомлялки гудгейма, все это давно есть.
    И много и тогдашней твоей публики пошло за тобой и смотрят тебя сегодня?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Подписка твитча, которая то не придет, то придет с задержкой в 2 часа? Нет, спасибо.
    Зато ты всегда будешь знать что был такой стрим и сможешь посмотреть посмотреть ВОД.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  17. #17
    Цитата Сообщение от TeeSee Посмотреть сообщение
    И много и тогдашней твоей публики пошло за тобой и смотрят тебя сегодня?
    Много.

  18. #18
    От подписки растет подписка.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Всем написал.
    Ну и да, отвечая на вопрос «А сам-то?».
    Не повешу плеер больше и все. Такие дела.
    Ну, ты серьезно думаешь, что вот там внизу сидят чуваки, которые едва собирают 20-30 зрителей, сейчас свалят отсюда, пойдут на твич и резко поднимутся?
    Да никогда, именно поэтому стримеры с мозгами знают, что можно набрать аудиторию здесь, а уже потом этой аудиторией крутить и сваливать куда угодно, но это должны быть люди, проверенные временем, за теми 90% стримеров, которые тут стримят никто никуда не пойдет, а те 10% имеют такую аудиторию, что могут хоть вешать или не вешать свои плееры сюда, им от этого ни холодно, ни жарко.

    Цитата Сообщение от Nuke73 Посмотреть сообщение
    Сходи сейчас к этим парням и посмотри сколько в чат пишут. Один-два от силы.
    Ах, ну если даже один-два от силы, то уж да, сваливать им точно вариант.
    Последний раз редактировалось Darksoul; 20.04.2015 в 01:14.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Kebry Посмотреть сообщение
    Подписка твитча, которая то не придет, то придет с задержкой в 2 часа? Нет, спасибо.
    не знаю о чем ты, у меня всегда всё актуально было
    Сервис для зрителей и стримеров http://forum.sc2tv.ru/threads/75112-...80%D0%BE%D0%B2

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не дает перематывать видео twitch
    от crzq в разделе Софт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.08.2016, 10:50
  2. Роутер не дает мне стримить.
    от Quasar в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 21:35
  3. Обращение к стримерам sc2tv
    от Boorman в разделе Heroes 3,4,5,6
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 21:17
  4. Что дает Starcraft?
    от Tasmonex в разделе Общий форум
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 19.01.2011, 16:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •