Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 343

Тема: Обсуждение последнего Мундольфа

  1. #201
    Новичок
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3
    Адольф последнее время прямо бредит XD

  2. #202
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    48
    Некропостеры -_-

  3. #203
    Новичок
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    25
    Адольф, почему нельзя было потратить пару минут на настройку КиберГейма? =( Думаю, не у одного меня проблемы с стримами через джастин.

  4. #204
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    ура! товарищи! после продолжительного перерыва к нам вернулся мундольф. именно такой каким мы его и знали! "Мундольф 3\18: возрождение" обязателен к просмотру всем любителям рубрики.

    интересные (я бы даже сказал захватывающие) игры с игроками из орлиной лиги (хи-хи) под аккомпанемент лучших шоуменов в русскоговорящем ск2! как только мундольф вернулся в алмаз, сразу стало интересно. а все почему? я ведь говорил что делать шоу и играть на победу в серьезных лигах невозможно (только случайные выигрыши). а тут и эпичные комбеки и сливы по 10+ муталов за 1,5 сек!!! здорово. развлекуха что надо.

    вопчем: снова вопрос про режисуру, щаз они опять выйдут в мастер лигу и мы уже не увидим красивого шоу. будет либо проигрыши чередой, либо упертое пыхтение адольфа отбивающегося от 2-х противников после того как мун ливнет. где алкоголито? не собираются ли мундольфы вернутся к записываемым трансляциям? 3\18 был так поздно что я все равно смотрел его в повторе.

    но один минус режисируемых трансляций все-таки есть. и проявился он именно в мундольфе 3\18
    ПОСОНЫ!!! кто видел ссылку муна!!!!!!!!! киньте в личку!!!!!!

    чатик! - да чатик это конечно не поддается режисуре. но за все время мундольфа это наверное единственный раз когда я пожалел что не смотрел программу в лайв.

    и, да ... я забыл сказать
    дятел -_-

  5. #205
    Новичок Аватар для Aktaren
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    в бане
    Сообщений
    0
    Про ссылку муна ты лучше не говори, за то что в ней было бан можно получить просто спросив
    А потом еще и срок
    Последний раз редактировалось Aktaren; 24.01.2012 в 19:48.

  6. #206
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Ну, вот... Мундольф 3/19. Не понравилось. Начали за здравие - кончили так себе...

    Сразу что не понравилось. Зачем нужно было демонстративно не показывать на стрим сообщение от муна? Это такой минус... это просто :ФП: отвратительно. не обратил бы адольф внимание или отшутился, все было бы гуд. а так я даже слегка удивлен... пичаль. я думаю не надо объяснять что стримеры уровня майкера не должны так поступать. просто не знаю как еще выразить свое недовольство

    и сразу после этого обсуждение фильмов...
    ИМХО есть разные категории удовольствия. можно смотреть фильмы только ради созерцания каких-то красивых картин или видов. лично мне вот очень нравятся фильмы из серии трансформеров. просто за их красоту картинки (смотреть тока надо в кино или на большом экране в ХД качестве). говорить что все фильмы со спецэфектами туфта слишком категорично. кстати! есть фильмы и с неплохим сюжетом (матрица - ИМХО - отличный тому пример)

    ...и еще один момент. насчет телевидения и интернет. в сети такое количество плохих ресурсов что зрители канала ТнТ получают каждый день с экранов самое настоящее добро в чистом виде по сравнению с тем что в 95% случаев творится на порталах с непостоянным контингентом (да, и постоянным). в свое время я считал что "бивис и батхед" это такой треш который могут смотреть только обдолбыши в припадке экстатического бессилия, потом я как-то увидел "пол-литровая мышь" и понял что "бивис и баттхед" это просто высокоинтеллектуальное наслаждение, прямо-таки серьезный такой мульт-сериал с развитой сюжетной линией и характерными героями. к чему это я.. а к тому, что если адольф считает что в своей массе телевидение хуже интернет, но это мягко говоря заблужение. он просто не видит всего многообразия ужаса Сети, которая и злее и беспринципней.

    ну, и в итоге про 3/19, перефразирую слова одного известного комментатора ск2тв.
    "Не нравится. Не смотри."
    Последний раз редактировалось LaRus; 31.01.2012 в 06:58. Причина: убрал лишнюю грубость

  7. #207
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    Цитата Сообщение от LaRus Посмотреть сообщение
    Ну, вот... Мундольф 3/19. Не понравилось. Начали за здравие - кончили так себе...

    Сразу что не понравилось. Зачем нужно было демонстративно не показывать на стрим сообщение от муна? Это такой минус... это просто :ФП: отвратительно. не обратил бы адольф внимание или отшутился, все было бы гуд. а так я даже слегка удивлен... пичаль. я думаю не надо объяснять что стримеры уровня майкера не должны так поступать. просто не знаю как еще выразить свое недовольство

    и сразу после этого обсуждение фильмов...
    ИМХО есть разные категории удовольствия. можно смотреть фильмы только ради созерцания каких-то красивых картин или видов. лично мне вот очень нравятся фильмы из серии трансформеров. просто за их красоту картинки (смотреть тока надо в кино или на большом экране в ХД качестве). говорить что все фильмы со спецэфектами туфта слишком категорично. кстати! есть фильмы и с неплохим сюжетом (матрица - ИМХО - отличный тому пример)

    ...и еще один момент. насчет телевидения и интернет. в сети такое количество говно-ресурсов что зрители канала ТнТ получают каждый день с экранов самое настоящее добро в чистом виде по сравнению с тем что в 95% случаев творится на порталах с непостоянным контингентом (да, и постоянным). в свое время я считал что "бивис и батхед" это такой треш который могут смотреть только обдолбыши в припадке экстатического бессилия, потом я как-то увидел "пол-литровая мышь" и понял что "бивис и баттхед" это просто высокоинтеллектуальное наслаждение, прямо-таки серьезный такой мульт-сериал с развитой сюжетной линией и характерными героями. к чему это я.. а к тому, что если адольф считает что в своей массе телевидение хуже интернет, но это мягко говоря заблужение. он просто не видит всего многообразия ужаса Сети, которая и злее и беспринципней.

    ну, и в итоге про 3/19, перефразирую слова одного известного комментатора ск2тв.
    "Не нравится. Не смотри."
    Насчет ссылки могу поспорить там было что-то очень непристойное , правила портала запрещают такое показывать. А по остальному.. Никто не заставляет соглашаться с мнением Адольфа, так при чем тут рубрика?

  8. #208
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    35
    +1, этот Адольф и в правду не ведает что творит !

  9. #209
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Цитата Сообщение от RussianPPC Посмотреть сообщение
    так при чем тут рубрика?
    ...казалось бы, причем здесь лужков?

    на самом деле, я сам не могу объяснить причину по которой я пишу здесь свои впечатления от рубрики.

    может быть просто она мне нравится и я хочу чтобы она была всегда веселой и интересной. и мне не нравится когда кто-нибудь (даже очень авторитетный) голимо поливает грязью на стрим мои любимые фильмы про Рембо в 3Д и телепередачи по ТнТ. если бы адольф не был так категоричен я бы этого не заметил.

    может быть дело в том что я пытаюсь предостеречь новых посетителей портала от начала знакомства с мундольфом именно с этой серии. есть серии и получше. эта скорее всего вызовет у них такое же раздражение как и у меня оставив на душе осадок горького разочарования, особенно ели ты работаешь на канале ТнТ и снимаешь фильмы без сюжета

  10. #210
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    LaRus, тема про фильмы уже затрагивается далеко не первый раз если не нравится точка зрения стримера то мб не стоит его смотреть. адольф практически в каждом мундольфе затрагивает тему на которую нет однозначного мнения.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  11. #211
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    и, да, я это понимаю. всем не угодишь.

    кому-то, например, нравятся цветные кони (или лошади), а кому-то картинки с целующимися парнями. что может вызывать жуткий батхерт у нормальных людей. но так грубо выражать свою точку зрения не стоит если тебя смотрят 1к++ зрителей

    Upd.
    давайте, попробую высказаться подругому. это не то, что я хотел сказать. мысль наверне должна звучать так:

    адольф был резок, но это адольф! мун как всегда красава! 3/19 не провал, но и не супер. простите меня те, кого я случайно задел неосторожным словом.
    Последний раз редактировалось LaRus; 31.01.2012 в 09:56. Причина: Upd, исправления ошибок

  12. #212
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    11
    мне понравился стрим

  13. #213
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    6
    а я только сейчас буду смотреть.

    имха самый лучший мундольф - в записи.

    еще хочу выпуск от лица Муна.

  14. #214
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Kazan, Russia
    Сообщений
    686
    Мундольф 3/21 - мыло. (В общем и целом я согласен со словами Адольфа прозвучавшими на стриме. Все это стало похоже на рутину. Очень жаль.)

    Снова адольф на стрим муновскую ссылку не показал. Но в этот раз мун сам выложил ее в чатик. всем кому интересно могут найти ее в хистори чатика. я ее выкладывать не буду, чтобы не словить банан. хотя ничего такого там нет.


    Скрытый текст

    Лично мне больше всего запомнилась радость муна, охватившая его при просмотре фотографий позитивных детских какашек. (обращаю внимание: не сами какашки а реакция муна на это. вот заведет человек семью вот уж похохочет вдоволь над детскими какашками)
    [свернуть]


    ИМХО еще лишней была пятиминутка политики.

    Ну, а в целом - проходняк. Если сам Адольф откровенно признается что мундольф стал обыденностью (а я думаю что это синоним не интересного) надо что-то менять а не скатываться в УГ.

    Не устаю напоминать: я за мундлоьф в записи. В алмазной лиге у них еще получается тащить , но в мастере это все скорее всего прекратится.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:44 ----------

    Черт возьми! я тут подумал. как же все-таки может быть неприятно читать мои изрыгания в этой теме муну с адольфом!

    Ребята, если вы сюда заходите, извините меня пожалуйста за мои нелестные высказывания. Я действительно пишу что думаю и пытаюсь честно поделится с форумчанами эмоциями от лучшей развлекательной передачи про ск2. Если то что я пишу вам не нравится, скажите мне и я перестану это делать.

  15. #215
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    35
    Нуу насчет обыденности ты ошибаешься, очень серьезно но писать не прекращай, это всегда нужно : )

  16. #216
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    344
    Стрим как стрим, мне понравился, я не копаюсь в тонкостях материи, смотрю, как люди играют, комментируя ситуации в игре в разных контекстах.

    Муууууууууууун - мой герой, потому что относится к игре, как к игре и спокоен к выпадам Адольфа на проигрыши, переводит всё в шутку, вчера оказалось, что у него интересный взгляд на фильм ДсТД, очень нетривиальный. И вообще у вас отличная пара, ребят.

    LaRus, мы просто ждём разного наверное от стрима + я не отдаюсь ему полностью, а занимаюсь своими делами, может поэтому мне кажется, что он не скучный, а может он просто не скучный.

    UPD посмотрел твои посты, да ты прямо персональный критик рубрики. =)
    Good for you.
    Последний раз редактировалось Plyushevo; 20.02.2012 в 11:28.

  17. #217
    Новичок
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    1
    Решил поделиться со всеми любителями СК2 своей историей:
    Давно давно я играл в СК 1 и мы с другом сделали гимн игры ))
    Песенка Сектора Газа - На шею бросили аркан

    Было хорошо,
    Было так легко,
    Но терран послал на нас отряд,
    Протоса огонь и террана бронь,
    Пробивали, но не пробили нас.

    (припев)
    И двадцать танков еле освещают путь,
    И протос давит нам на грудь, не продохнуть,
    И зерг нам ядовит как руть,
    Но мы пройдем опасный путь,
    Но мы пройдем опасный путь, через туман.

    ))))
    Незнаю понравится ли всем но просто решил поделится ))) соорррриии если нетуда написал .....

    А стримит Адольф кайфно ... небыл бы стам дядькой то сам бы шпилил в СК2 ))
    Последний раз редактировалось newki_tlt; 24.02.2012 в 20:34.

  18. #218
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334
    По мне так 3/21 один из лучших выпусков в этом сезоне

  19. #219
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    www.nice-football.ru
    Сообщений
    7
    Цитата Сообщение от wdsl Посмотреть сообщение
    а я только сейчас буду смотреть.

    имха самый лучший мундольф - в записи.

    еще хочу выпуск от лица Муна.
    согласен
    www.nice-football.ru - Футбольные новости, все о футболе.

  20. #220
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    62
    Все? Сдохла рубрика?

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •