Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 343

Тема: Обсуждение последнего Мундольфа

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    160
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    А вот не надо было это заранее заготавливать. Мун и так жгёт; зато получается живо, и Адольф не как будто надувной...
    ну например шутка на счет мотоцикла очень даже ничего, я только за хорошие заготовки. просто надо понимать, что люди на эти заготовки потратили силы и время, а вам видители не нравится! нет слов просто!

  2. #22
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Silent_Control
    ну например шутка на счет мотоцикла очень даже ничего, я только за хорошие заготовки. просто надо понимать, что люди на эти заготовки потратили силы и время, а вам видители не нравится! нет слов просто!
    Если я 40 часов буду сидеть и стримить, как я раскладываю пасьянс, то это тоже должно всем понравится? А что, я столько времени и сил потратил...

    Скоро такими темпами комментаторы будут стримить под фонограмму....
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 11.10.2010 в 00:29. Причина: ...тоже...скоро...
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Все отлично и новый формат вполне жизнеспособен, но все-же озвученная картинка не идет ни в какое сравнение с живым стримом: последний с экспромтом, с приколами, с косяками, с оговорками. Полный букет: эмоции, атмосфера, эффект присутствия. Я сторонник живого вещания и если есть возможность, то производить запись с живыми комментариями. А вообще МунДольф неповторим, каждый выпуск как праздник!

    ЗЫ: Мун, с днюхой!
    Последний раз редактировалось Brutal_Guru; 11.10.2010 в 00:36.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    723
    Недостаёт такому подходу чего-то, неживым он кажется... дело не в том, что это запись, просто если посмотреть любой прошлый VOD Мундольфа, там атмосфера другая, живая А здесь какая-то пустота сразу чувствуется всё же. Но всё равно отлично! Однако, по-возможности, хотелось бы по старинке

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    3
    Всё неплохо, кроме рассинхрона звука, когда комментарии опережали события. И в следующий раз хотелось бы видеть предупреждение, что это вод, а не лайв-стрим. Некоторые радовались, а потом разочаровывались, что это запись... Видеть негодующие комменты было печально, ведь раньше был только восторг! А в остальном всё в порядке.
    Вот всё, что я хотел сказать.

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    Новый формат понравился больше: огромная концентрация перлов + прикольные вставки + интересная инфа в непринужденной форме

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    160
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Если я 40 часов буду сидеть и стримить, как я раскладываю пасьянс, то это тоже должно всем понравится? А что, я столько времени и сил потратил...

    Скоро такими темпами комментаторы будут стримить под фонограмму....
    вижу, этот спор заходит в тупик, поэтому больше не буду ничего писать, скажу только, что заготовкам есть место в программе, а если кому-то не смешно - значит не смешно.

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    160
    Цитата Сообщение от delite86 Посмотреть сообщение
    Недостаёт такому подходу чего-то, неживым он кажется... дело не в том, что это запись, просто если посмотреть любой прошлый VOD Мундольфа, там атмосфера другая, живая А здесь какая-то пустота сразу чувствуется всё же. Но всё равно отлично! Однако, по-возможности, хотелось бы по старинке
    Но согласись, что в новом формате рубрика на много насыщенее, нету никаких пауз и прочего, один экшн.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    107
    все прекрасно, просто на будущее, чтобы у людей не оставался осадок что их где-то "надули", стоит в новости писать что это будет стрим в записи.
    лично мне конечно же больше нравился мундольф по старинке, как многие до меня уже заметили - он живее.
    всем пис

  10. #30
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от Silent_Control
    вижу, этот спор заходит в тупик, поэтому больше не буду ничего писать, скажу только, что заготовкам есть место в программе, а если кому-то не смешно - значит не смешно.
    Не может быть смешно, когда комментаторы говорят заготовленные фразы. Смешные шутки становятся несмешными.
    А когда Мун вдохнул и постановочно заговорил: "Адольф, спасаай меняяя" стало вообще печально, настолько это плоско было...

    Я не говорю, что Мундольф не торт, я просто не хочу ухудшения его качества.
    Хотя, как известно, благими намерениями вымощен путь сами знаете куда...
    Цитата Сообщение от Silent_Control
    Но согласись, что в новом формате рубрика на много насыщенее, нету никаких пауз и прочего, один экшн.
    Дак в том-то и проблема, что это слишком сифонит постановочным спектаклем!
    Пусть лучше паузы, запинки, заминки, ошибки, оговорки, пререкания, чем гладкое и шёлковое. Это даёт жизни трансляции.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 11.10.2010 в 00:39.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    687
    не понравилось( слишком все наигранно сильно((( читали "по бумажке" : ((
    лучше как раньше проводить)

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    56
    Включил, посмотрел минутку, понял, что это немного не то, чего я ждал от Мундольфа, выключил, пошел писать новость . В любом случае, спасибо ребятам за работу! При выборе ВООБЩЕ_НИЧЕГО - или такой Мундольф, первый вариант проигрывает без шансов. Хотя, конечно, как человек некоторым образом связанный с театром, знаю, что импровизацию наблюдать всегда гораздо интереснее, чем даже хорошо отрепетированную постановку. Хотя, повторюсь, это гораздо лучше чем ничего.

  13. #33
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Народ, а давайте голосование, Я уверен что "старичков" будет побольше!

  14. #34
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    19
    Напоминает чем-то мэддисона, но до него далеко (даже без мата).
    Читать чат было интереснее чем смотреть такой "стрим".

  15. #35
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    160
    Какие все ВЕЛИКИЕ ценители стали! Подавай им все самое самое. В записях самих игр есть много импровизации, об этом что-то никто не упоминул. В заключение проведу аналогию с извесной передачей Прожекторперисхилтон - заготовки пересекаются с импровизацией от чего выигрывает в первую очередь зритель, поэтому передача настолько и популярна. Мундольф на верном пути однозначно. Так держать.

  16. #36
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Silent_Control, ты строишь свою аргументацию на "ну, не дрянь же полная, радуйтесь тому, что есть"; а я говорю про то, что сейчас стало хуже, чем обычно, поэтому так делать не надо.
    Последний раз редактировалось Hiraeth; 11.10.2010 в 00:57. Причина: ,->;
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  17. #37
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    А где можно скачать. У меня +4 часа и не мог посмотреть. В новости ссылки нету. Хотелось бы, чтобы мундольф был хотя бы в 20 по Москве.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  18. #38
    По мне, так нормально получилось. Только уменьшить количество рекламы и вставок(не клипов). Выровнять звук, чтобы не хрипело и обоих комментаторов было нормально слышно. Записывать болтологию во время самих игр, чтобы люди не придрались что "звучит не живо" или наиграно, там же импровизировать с текстом. Вот после таких доработок, думаю вышел бы хороший продукт.
    Последний раз редактировалось VagON; 11.10.2010 в 01:07.

  19. #39

  20. #40
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от VagON
    По мне, так нормально получилось. Только уменьшить количество рекламы и вставок(не клипов). Выровнять звук, чтобы не хрипело и обоих комментаторов было нормально слышно. Записывать болтологию во время самих игр, чтобы люди не придрались что "звучит не живо" или наиграно, там же импровизировать с текстом. Вот после таких доработок, думаю вышел бы хороший продукт.
    Зачем это надо, если живое лучше?
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •