Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 343

Тема: Обсуждение последнего Мундольфа

  1. #41
    Цитата Сообщение от Hiraeth Посмотреть сообщение
    Зачем это надо, если живое лучше?
    Чем оно лучше?

  2. #42
    Активный участник Аватар для Hiraeth
    Регистрация
    06.06.2010
    Сообщений
    24,364
    Цитата Сообщение от VagON
    Чем оно лучше?
    Тем, что оно живое, не картонное.
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Как-как... как к... как к как к (как к)

  3. #43
    Да, есть что-то в этом положительное... Но я ведь говорю про запись голоса именно вовремя игры, а не после. Чтобы не получилось монотонного зачитывание текста (стримеры плохие актеры, в этом мы сегодня убедились ).
    В живом стриме есть такие недуги как: затуп/звтык/молчание, неудачная шутка, слово паразит и т.д.. Сколько я "Мундольфов" не смотрел(2 всего), комментаторы не взаимодействовали с публикой. Они не общались с вами в чЯтик-стрим, они общались только между собой, периодически просматривая чЯт только для контроля состояния вещания. Раз комментатор не взаимодействует с публикой, какой тогда смысл вещать в "прямом эфире"? Чтобы комментаторы "тупили" или неуместно шутили, чтобы потом появились очередные нытики кричащие что штука или еще что-то их/маму/папу/сестру/брата это обидело?


    P.s. за орфографию и пунктуацию извиняюсь. У меня сейчас 4 утра. Больше отвечать не буду, так-как пошел спать. gg
    Последний раз редактировалось VagON; 11.10.2010 в 01:55.

  4. #44
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    48
    Прикольно получилось имеется большой потенциал, с всякими вставками смотрится куда более интересней. Плюс нету моментов где 10мин молчат, или неинтересные моменты.
    Имеется кое-какое ощущение заготовки, но т.к. я из-за часто глючащего инета смотрю мундольфа в водах то для меня это почти незаметно. Их бы чередовать, одну серию в живую, одну с заготовкой. И еще один из минусов слишком коротко. p.s. я за ОБА ВАРИАНТА.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    14.06.2010
    Сообщений
    1,400
    да не кто неговрит что все было ужстно и тоскливо нет просто нехватает жизни это как футбол в записи

  6. #46
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    47
    Последний Мундольф очень понравился, и глубоко по барабану, что это был вод, а не ЛАЙВ. Ведь это не футбол! Видео в промежутках просто нечто, море позитива!!! Рубрика растёт!)

  7. #47
    Новичок
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    3
    Вот и мне кажется что все было отлично, при том на много динамичнее и веселее. Лично я не заметил "чтения по бумажке", если и были постановочные моменты, то они органично переплетались с импровизацией.
    Молодцы.

  8. #48
    Новичок
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1
    Лайв стримы интереснее, действительно имеется эффект присутствия. Данный выпуск был его лишен. Я думаю, что лучше всего оставить 75% лайва, а остальное - в таком формате, но НЕ КОСИТЬ под лайв в комментах, это просто нечестно! Если это вод - то и комментируйте как вод, пожалуйста, не надо театральщины. Тут всё-таки старкрафт, а не МХАТ Но все равно спасибо)

  9. #49
    Активный участник Аватар для freund89
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,282
    да не кто неговрит что все было ужстно и тоскливо нет просто нехватает жизни это как футбол в записи
    Это не как футбол в записи, а как если бы комменаторы посмотрели матч, а потом сели по второму кругу его комменитровать, делая вид, что видят его первый раз. Если бы это было как "футбол в записи", никто бы не возражал.

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Я ждал привычного "мундольфа" но предполагал что в честь дня рождения Муна что то новое и неожиданное будет...
    в целом из новшеств понравилось то что оба играют рандом, заставка отличная, вставки видео не плохая идея но по моему немного не доработанная, реклама тоже не раздражала, (пусть будет если дает хоть какую то денежную мотивацию к созданию вашего шоу)
    Не понравилось то что пропал эффект живого зрелищя, клацанье кнопок, забавные оговорки, не придвиденность ситуации в игре, реальные эмоции, всего этого не хватало, а многое из этого и делало "мундольф" добротным и качественным зрелищем. немного не понравилась реакция людей с желтыми никами на все происходящие в чате, по моему нельзя так обшятся с аудиторией ожидавшей одного а получившей другое
    freund89 согласен с тобой.

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    69
    Вставки, видео, реклама, это еще ладно, а за вод... Это все равно что прийти на концерт с живым звуком, на котором через время слетает фанера... Живые стримы как раз и хороши живыми шутками, втыками, неожиданностями для стримеров, а не плохо наигранными шутками, фальшивыми эмоциями и прочей фигней. Это даже водом нельзя назвать, потому что под водом понимается запись живого стрима, а не цирковое представление клоунов.

  12. #52
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    У вас были очень хорошие реалтайм стримы, было бы здорово их возобновить. Можно придумать темы для разговора заранее и использовать их в моменты затишья, но только не комментировать ранее записанный вод. Несмотря на неплохой, позитивный результат - непредсказуемость общения во время реальной игры ничем не заменить. Дух присутствия многого стоит.

    PS: неплохо бы выпилить шутки аля "Браток уступил Джаедонгу" и "всем засунем по красному шарику". Но здесь вам лучше знать свою аудиторию.

  13. #53
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    92
    голосую за лайв) Но и вариант записи сойдёт, если не получается отстримить в реал-тайме. Только не нужно комментировать ранее записанный вод , уж больно неестественно получилось.
    Цитата Сообщение от freund89 Посмотреть сообщение
    Это не как футбол в записи, а как если бы комменаторы посмотрели матч, а потом сели по второму кругу его комменитровать, делая вид, что видят его первый раз.
    - в точку , именно так всё и было.
    Последний раз редактировалось iEvgen; 11.10.2010 в 08:48.

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    6
    Мундольф красавцы, отлично все сделали.

  15. #55
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    В живую лучше было.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    5
    может Мундольф хотел отметить День Рождения не сидя за компьютером,а в компании друзей?вы об этом не подумали?поэтому и запись.

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    69
    Цитата Сообщение от Sepukko Посмотреть сообщение
    может Мундольф хотел отметить День Рождения не сидя за компьютером,а в компании друзей?вы об этом не подумали?поэтому и запись.
    Спасибо Кэп, в таком случае лучше ничего не делать, не думал не ?

  18. #58
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    823
    A1one.ReDCaT Вас послушать, так ничего неделать всегда лучше.. Пусть побухают все же люди.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    104
    Для дебюта получилось здорово ведь запись открывает новые возможности взбадривания народа вставками смешных роликов, картинок, рекламы в конце концов.

    Так как тему создали для критике позвольте и мне внести свою лепту.
    1. Желательно предупреждать о трансляции записи, т.к. остался неприятный осадок. Народ ждал лайв у многих произошёл разрыв шаблона от увиденного. Не знаю читали Вы чат в тот момент или нет, но это было настоящим взрывом. Не лучшем образом повели себя модераторы ресурса тролля и высмеивая аудиторию. Полагаю, на это тоже стоит обратить внимание.
    2. Даже не знаю как написать, в общем чувствовалось что некоторые шутки заготовлены заранее.
    3. Про техническую часть - рассинхрон полагаю Вы знаете.

    В остальном всё отлично. Дальнейших творческих успехов.
    И конечно же нашего дорогого Мунзерга с прошедшим!

    P.S. Дайте, пожалуйста, ссылку на танцующих азиатов с веерами.

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Пересмотрел еще раз. А некоторые фрагменты-то в живую записаны и смотрятся впечатляюще. Претензии к повторной фонограмме, она не живая, вот идея с картинкой и комментарии "ой-ой, она мешает мне играть" как-то сильно наиграно. Как бы сказал Станиславский "Не верю". Вообщем контент отличный, все профессионально смонтировано, мы ж понимаем что так качественно передавать информацию о спонсорах. Вообщем выкладывание ВОДа рулит, но с живым комментированием во время игры, а не с накладыванием дорожки.

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •