Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 789

Тема: Адольф (не) оправдал ожидания!

  1. #621
    Новичок Аватар для mabden
    Регистрация
    19.08.2010
    Сообщений
    0
    Я вот все никак не могу понять. Ну обозвал вас Чингиз, ну и чего, кем он вам приходится? Предполагаю, что большая часть модеров с ним никогда не виделась и даже по скайпу не говорила. Ведь вы же пишете и говорите, что стали модераторами для пользователей и сайта, и потому, что интересно общаться, так? Ну ок, творил он иногда, по вашему мнению, фигню (и то, очень редко).
    Так кем он вам приходился? Условно говоря, начальник у вас был Адик, волонтерская работа - это форум/чатик, а Чингиз - для вас хрен с горы и прихоть Руслана, если хотите. Так каким боком относится Чингиз к вашим благим намерениям модерирования? Или его высказывания сделали вашу работу невыносимой, причем у всех сразу. И высказывания друга Руслана, невозможность его забанить перечеркнули все эти благоводные порывы. Типа: 'А хрен с ним, обзывается бармалей, еще и ник красный, фу таким быть, я ливаю. Эй пацаны вы со мной? Оставим это болото без модерирования'.
    То есть высказывания одного человека, который для вас условно никто, но с иммунитетом от бана, и есть причина? Если да, то это типа как у вашего директора (волонтерская работа) есть бабушка-уборщица, которая вас материт и иногда тряпкой бьет. Вы ее, естественно, тронуть не можете. И потом, в один момент, всем отделом ливаете Ну такое.
    Последний раз редактировалось mabden; 21.04.2015 в 22:32.

  2. #622
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Единственный модератор обсуждает - значит можно, очевидно же.
    обсуждать модерацию уже давно можно, вежливо. Нельзя обсуждать конкретные действия модерации, преды, баны. Они обсуждаются в зале суда.

  3. #623
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    А разве Чокомишка и JesusChrist не одно лицо?

  4. #624
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Я думал Адольф великий человек, я так ошибался

  5. #625
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А где написано, что он должен быть в какой-то там конфе лол? Зачем она вообще нужна?
    Это основное средство коммуникации для модеров, он сам должен это понимать, не понимает - сам дурак.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А где написано, что он должен быть в какой-то там конфе лол? Зачем она вообще нужна?
    Это основное средство коммуникации для модеров, он сам должен это понимать, не понимает - сам дурак.
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    И вообще что происходит? Я теперь виноват в том что модерация ливнула потому что не читал конфы?
    Ты виноват в том что не читал конфы в которых был, так делать нельзя. А уж что там дальше я хз, но отвечать сиене - я мол необщительный у меня всего 8к постов на форуме и вообще скайпа нет, нельзя. Если ты модер то поддерживай связь с другими, присутствуй на обсуждениях касающихся модерации итд. Если ты этого не делаешь и плывешь сам по себе, то это плохо.

    ПС, кроме не чтения конф я тебя не в чем не обвиняю.

  6. #626
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    делаешь и плывешь сам по себе, то это плохо.
    это не плохо. Это называется индивидуализм. Кто-то делает что-то самостоятельно лучше, чем в компании. И если компания от меня не требовала принимать участия в ее обсуждениях, то я по причинам описанным выше с радостью на это пошел.

  7. #627
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    82
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    это не плохо. Это называется индивидуализм
    Пхах

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  8. #628
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Это называется индивидуализм.
    Скорее саботаж

  9. #629
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    это не плохо. Это называется индивидуализм. Кто-то делает что-то самостоятельно лучше, чем в компании. И если компания от меня не требовала принимать участия в ее обсуждениях, то я по причинам описанным выше с радостью на это пошел.
    Тебе то может и не плохо, а вот для дела и для Адольфа это плохо. Нужна команда которая работает слаженно и сообща, иначе ты будешь сраться с другими модерами.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Скорее саботаж
    Какой еще саботаж?

  10. #630
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Скорее саботаж
    Саботаж, это если по дефолту считать, что мое отсутствие - приносит вред (но тогда не понятно, почему никто им не озаботился). А так предполагалось что и без меня в модерке все норм.

    Скрытый текст

    такое ощущение, что я в каждом втором посте даю уроки логики
    [свернуть]


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Тебе то может и не плохо, а вот для дела и для Адольфа это плохо. Нужна команда которая работает слаженно и сообща, иначе ты будешь сраться с другими модерами.
    Почему ты считаешь что имеешь основания решать это за Сиену? Которая ниразу мне не напомнила о том, что лучше бы мне в конфах присутствовать. Она организовывала работу модерации, ей же виднее.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 21.04.2015 в 23:02.

  11. #631
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    это не плохо. Это называется индивидуализм. Кто-то делает что-то самостоятельно лучше, чем в компании. И если компания от меня не требовала принимать участия в ее обсуждениях, то я по причинам описанным выше с радостью на это пошел.
    С учетом живой, динамично развивающейся ситуации, и постоянной корректировки каких-то частей каких-то правил - да, индивидуализм это лучший выбор. Indeed a good one.

    Впрочем, если без шуток, удачи и терпения на модераторском поприще. Вдруг еще через одно-два поколения модераторов что-то изменится и кто-то что-то поймет. Хотя бы поймет, что когда 10 разных людей (разных по психотипу, по стилю жизни, по всему лол) уходят - то это типа что-то значит, наверное, а не просто - лишь бы уйти.

  12. #632
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Почему ты считаешь что имеешь основания решать это за Сиену? Которая ниразу мне не напомнила о том, что лучше бы мне в конфах присутствовать. Ей же виднее.
    Я тут ничего не решаю, просто высказываю мнение, на мой взгляд достаточно очевидное. Почему Сиена ничего не делала? Возможно ей было не до того, а возможно она больше модератор чем руководитель модераторов.
    Ты на Сиену не переводи, отвечай за свои поступки сам, если ты вызвался быть модератором, то исполняй эти обязанности хорошо. Сейчас, ты для меня лицо портала, а это какая никакая но ответственность.

  13. #633
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Xiamen
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Это мне пользователи да говорят? Ну и я был в конфе. Хотя зачем я все это пишу. Люди уже все знают, но им надо что-то сказать чтобы защитить свою точку зрения. Ну на всякий случай. Я был в конфах. Но я их не читал. По техническим причинам, по физиологическим (да да кровь из глаз) и потому что все было чики пуки и моя помощь была не нужна и мне незачем было себя преодолевать.

    И вообще что происходит? Я теперь виноват в том что модерация ливнула потому что не читал конфы?
    Будь ня, чекни лучше OvermindMK на мультик

    ^_^Стишок^_^


    Электроникой полна
    Вся моя утроба.
    Мне работа не страшна
    Я не робкий робот.

    Являюсь на вызов,
    И действую сразу
    Никаких капризов
    Никаких отказов.

    Я не знаю доброты
    Глупой, бесполезной,
    Я могу топтать цветы
    Я совсем железный

    Вот кнопочку трону -
    Откроется дверца .
    Видишь, как удобно,
    У меня нет сердца.
    [свернуть]

  14. #634
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Саботаж, это если по дефолту считать, что мое отсутствие - приносит вред (но тогда не понятно, почему никто им не озаботился). А так предполагалось что и без меня в модерке все норм.
    Саботаж, это когда ты игнорируешь своё начальство, то видимо из тех, кто любит прыгать через начальство вверх и докладывать тем кто выше. Нет ничего удивительного, что ты не ливнул, но это и так все поняли.

  15. #635
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    Это основное средство коммуникации для модеров, он сам должен это понимать, не понимает - сам дурак.
    Бред какой-то.
    Модератор должен модерировать. Больше ничего.
    Зачем им какая-то там коммуникация? Разве что ливануть синхронно

  16. #636
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Xiss Посмотреть сообщение
    исполняй эти обязанности хорошо.
    блин. ты странный. Я тебе объясняю, что у меня не было обязанности читать конфу. Обязанности определяла СИена. Мне эту обязанность никто не вменял. Ты фантазируешь что мол она у меня должна была быть по дефолту и т.п. , нет не должна. Каждый отдел организует свою работу так как считает нужным.

  17. #637
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Xiamen
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    не было обязанности читать конфу
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    Мне эту обязанность никто не вменял
    Ты что, издеваешься?

    ^_^Стишок^_^


    Электроникой полна
    Вся моя утроба.
    Мне работа не страшна
    Я не робкий робот.

    Являюсь на вызов,
    И действую сразу
    Никаких капризов
    Никаких отказов.

    Я не знаю доброты
    Глупой, бесполезной,
    Я могу топтать цветы
    Я совсем железный

    Вот кнопочку трону -
    Откроется дверца .
    Видишь, как удобно,
    У меня нет сердца.
    [свернуть]

  18. #638
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    Саботаж, это когда ты игнорируешь своё начальство
    я ниразу не игнорировал Сиену. Она подтвердит, на все личные ее сообщения коих было не много, я отвечал. Ниразу не слышал от нее упреков ни от кого не слышал, упреков в Игнорировании. Разве что Сильвергарда как-то заигнорил. Но сильвергард мой коллега а не руководитель.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Kirakise Посмотреть сообщение
    Ты что, издеваешься?
    нет не издеваюсь. Чего это я издеваюсь? Сиена знала что мод конфу я читать не смогу. Сиена мне ничего не сказала и не просила ее все-же читать. Никто никого не обманывал все было прозрачно и понятно. Никто ни от кого ничего не требовал.

  19. #639
    Активный участник
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    462
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Бред какой-то.
    Модератор должен модерировать. Больше ничего.
    Зачем им какая-то там коммуникация? Разве что ливануть синхронно
    Чтобы мнение на все вопросы было одинаковым, вот зачем.

  20. #640
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от 1RainbowDash Посмотреть сообщение
    кто любит прыгать через начальство вверх и докладывать тем кто выше.
    Адольфу в личку я написал кажется сегодня первый раз в 2015.

    Столько домыслов, столько фантазий, столько подозрений, столько странных выводов. Но читать интересно
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 223031323334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Адольф и The Last of Us
    от Orlangur в разделе Прайм-тайм 2.1
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 17:14
  2. Адольф на RSL
    от RaFerre в разделе RSL
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 00:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •