Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 189

Тема: Star Wars: Battlefront

  1. #81
    Новобранец
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    41
    Взяли заставили опытную студию делать очередной проходняк по лицензии. Дайте уже им спокойно закончить бф5
    Дали бы этот баттлфейл лучше тем же вицерал или еще кому кого не жалко.

  2. #82
    Активный участник
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    708
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Вон че нашел, битва чисто джедаями во втором батлфронте
    У нас каждый в школе знал про эту карту и рубился там героями
    Моя кавай коллекция

  3. #83
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от YmmitStrikesBack Посмотреть сообщение
    Но EA же бараны, так и выпускают свои игры на консоли, уже давно можно было выпускать шутеры на 256 и 512 человек, нет той маштабности и ощущуния войны, когда на поле 32/64 игрока.
    +1 Согласен полностью. 64 игрока уже не то =\ К примеру - Mount and Blade - по сетке в осаду 100 на 100(200 человек на серваке!), вот это зрелище, масштабность и пофиг что графа старая.

  4. #84
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от e1dar Посмотреть сообщение
    +1 Согласен полностью. 64 игрока уже не то =\ К примеру - Mount and Blade - по сетке в осаду 100 на 100(200 человек на серваке!), вот это зрелище, масштабность и пофиг что графа старая.
    На каком серваке ? стратегиус, я так понимаю мертв

  5. #85
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Не знаю кто в это будет играть и зачем.
    Почему когда выходит ужасный, отстойный трейлер по новому эпизоду ЗВ, никто не говорит блин не знаю кто пойдет на это смотреть, все знают, что в любом случае фанаты ЗВ пойдут. Хотя ГГ негр из КФС, а его противник похоже, что работал за кассой в этом же самом КФС. А тут вот же загадка, не знаю кто в это будет играть, может фанаты серии варкрафт, или фанаты древних свитков, а может любители терминатора или робокопа. Серьезно?)
    Вот вспомнить батлфронт 1 и 2. Он что бы эпик крутой игрой, прямо ААА класс. Да прям уж. Все тоже самое, батлфилд в мире ЗВ, но все же играли. Вот вышел батлфронт, кто-то разве тогда сказал, фу да это батлфилд в мире ЗВ. Все сказали, да это же батлфилд, только в мире ЗВ!! и писали в штаны от радости. Лицемерные, зажравшиеся старперы.)

  6. #86
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    На каком серваке ? стратегиус, я так понимаю мертв
    В обычном M&B не помню название я в основном играю в офф мод Napoleonic Wars, там сервак "minisiege",в будни вечером по МСК там обычно 120-130+ стабильно.

  7. #87
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от e1dar Посмотреть сообщение
    В обычном M&B не помню название я в основном играю в офф мод Napoleonic Wars, там сервак "minisiege",в будни вечером по МСК там обычно 120-130+ стабильно.
    а пфф видел я эти осады, все стреляются на мушкетах друг с другом, я думал обычный на луках и мечах

  8. #88
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    все стреляются на мушкетах друг с другом, я думал обычный на луках и мечах
    в чем проблема зайти вечером и глянуть какие серваки есть в Warbande? Ни в кого не смог попасть из мушкета?

  9. #89
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от e1dar Посмотреть сообщение
    в чем проблема зайти вечером и глянуть какие серваки есть в Warbande? Ни в кого не смог попасть из мушкета?
    Нашел осаду в 100 человек прям щас, неплохо, просто когда я играл серваки были ток дуельные типо 4х4

  10. #90
    Новичок Аватар для RobosergTV
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0
    Выглядит очень плохо. n+1

  11. #91
    Активный участник
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    2,459
    Смотрел у Денруса ночью. Не понравилось, не купил бы.

  12. #92
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    планетсайд с убогим графеном и одинаковыми модельками всего и вся интереснее
    (◞‸◟)

  13. #93
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от DSLow Посмотреть сообщение
    Выглядит детской аркадной пострелушкой. С лазерами нет вариативности, персы бегают как зашкваренные, затяжные прыжки как в аркадных слэшерах. Не знаю кто в это будет играть и зачем.
    Ты вот щас один в один описал bf3. Только к этому ещё добавляется унылый типа-реализм, который от этого выглядит ещё более постным и клоунским. Вот BF2142 был хорош и в этом направлении было бы неплохо. Как и Planetside 2. Играть же без возможности полетать и на планете и в космосе одновременно, убогие маленькие карты, оооочень мало людей, теперь ещё и без спавнящихся NPC... Вот кто и зачем будет играть в это — действительно вопрос...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  14. #94
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Бета Star Wars: Battlefront доступна для предзагрузки на PC

    Открытое бета-тестироение Star Wars: Battlefront стартует завтра на всех платформах, сегодня же геймеры на PC могут запустить предзагрузку клиента чрез Origin. Тестирование продлится до 12 Октября и будет включать три режима игры.

    Бета-клиент весит 10 Гб. Запустить скачивание можно либо через Origin, либо перейдя по ссылке на сайте, но вам также потребуется аккаунт в Origin.

    Источник: http://shazoo.ru/2015/10/07/33876/be...zagruzki-na-pc

  15. #95
    Активный участник
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    3,055
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Вот кто и зачем будет играть в это — действительно вопрос...
    Я вот тоже каждый раз задаю себе вопрос, кто же будет играть в новую калду, или кто будет играть в новый дарк соулс. Может те кто играл в прошлые части этих игр, как думаешь, а? Не приходила в голову такая мысль? Да не, конечно же не они о чем это я вообще.)

  16. #96
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Owner Посмотреть сообщение
    Я вот тоже каждый раз задаю себе вопрос, кто же будет играть в новую калду, или кто будет играть в новый дарк соулс. Может те кто играл в прошлые части этих игр, как думаешь, а? Не приходила в голову такая мысль? Да не, конечно же не они о чем это я вообще.)
    Да не, есть примеры плохих продолжение аля готики, но люди требуют чего-то сверх естественного во первых от игры, во вторых от шутера, в третьих от еагеймовского конвейера батлфилдов, это мягко говоря ... выставляет этих людей не с лучшей стороны

  17. #97
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Owner, то есть если ты поиграл сначала в одну игру, ты захочешь поиграть в абсолютно точно то же самое чуть позже? А не надоедает? Если игра не удивляет, если в ней нет ничего революционного, если она хотя бы просто до конца вылизана или не сделана с душой (с вниманием к деталям), как можно на это тратить время? Ты поиграл в игру. Она тебе понравилась. Вышла новая. Ты поиграл в неё, увидел тонну интересных фич, новые возможности, которых так давно хотел, но сюжет там вообще никакой и для галочки. Или же вообще изменился только графон. Ты просто забываешь про эту серию и больше никогда не играешь. Чувствуешь халтуру — дропаешь. Чувствуешь недоделанность — дропаешь. Потому что дрочить на всё больше и больше сговняющиеся серии аналогично деградации под героиновым кукикликером, где с каждой итерацией тебе с нуля нужно накликать всё больше и больше, но возможностей у тебя всё меньше и меньше. Визуальная сторона не может заменить всего остального. Тем более если ещё она и оптимизирована как говно. Как можно отдать свои кровные 2к рублей на то, что стоит в лучшем случае 150р, при чём для европейцев. Где сказка? Почему казуалы так любят ковыряться в носу и нажимать на одну и ту же кнопку? Как у них в таком случае вырабатывается удовольствие? Это сродни нарциссической самовлюблённости, когда бегаешь с сотней пушек наперевес, а вокруг люди рассыпаются в комплиментах и заданиях, облизывают тебя или строят козни уровня какого-нить Джафара из Аладдина. Ну то есть вместо честного начхательского обращения к себе они предпочитают лицемерное зубоскальство виртуальных тупых людишек. А женщин они тоже резиновых предпочитают?



    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    но люди требуют чего-то сверх естественного во первых от игры, во вторых от шутера, в третьих от еагеймовского конвейера батлфилдов
    А почему под сверхъестественным понимается просто минимально возможная планка качества, когда за собственную продукцию вроде бы стыдно, но уже не очень и даже, возможно, имеет смысл брать за это деньги? Это просто играбельный уровень реализации вместо смачного харчка в лицо за твои же деньги.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  18. #98
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А почему под сверхъестественным понимается просто минимально возможная планка качества, когда за собственную продукцию вроде бы стыдно, но уже не очень и даже, возможно, имеет смысл брать за это деньги? Это просто играбельный уровень реализации вместо смачного харчка в лицо за твои же деньги.
    Возможно у меня слишком много личной и реальной жизни, но я не понимаю ни высказываний, про "планку качества" ни других про "атмосферу стрельбы" я как играл на первом боксе на джойстике с друзьями на 1 телике во второй батлфронт в 4 джойстика на 4 мелких экранчиках, как поиграл в половину ныншних шутеров от крайзиса, до титанфолла и батлфилда и dust 514 на соньке 3 от создателей евы, так по мне игра выглядит нормальной игрой, с нормальной планкой качества и нормальной атмосферой звездных войн, но я уже улавливаю суть что я слишком нормальный человек для ск2тв
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 07.10.2015 в 23:18.

  19. #99
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    WhiteSnake, нормальной игра (возможно) стала бы, если там были огромные карты с битами 50х50, одновременно боями на планете, в космосе, под водой, с тактическим коммандованием сверху (элемент стратегии для любителей RTS, настолок и варгейминга). Чем брал BF2? Нормальной тактикой. Даже кланы соответствующие были, с главнокоммандованием. И сходками в реале. А если ты зафакапишь операцию или не придёшь на тренировку, тебя потом вылавливали и п*здили толпой. Это — нормально. Это — казуальный уровень при игре в войну. Иначе делайте давайте неоновые кислотные пострелушки между школьниками за обладание банки с яжкой. Превращать же это в такой цирк, как BF3... Это ещё даже более убогое нечто, чем скины в контре. Да что тут говорить... Давеча наблюдал Metal Gear Online. И что ты думаешь? Безмозглые школьники из этих бездумных колдофилдов набежали и начали бегать и палить вокруг, даже на миссиях с незаметной инфильтрацией. Более того, на миссиях, где фраг отнимал 1 тикет, а фуллтон противника плюсовал количество его киллов в тикет комманде... Эти дебилы продолжали выстреливать всех и вся. Так победим, чо.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  20. #100
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Отличный поток мыслей, про то как трава раньше была зеленей раньше 300 человек и на кта по будильнику вставали в еве, только зачем сейчас когда есть танки и лол занимться этим, то что игры сейчас ориентированы на работающих людей у которых нет времени на тактические мисии и командование, вина не разработчиков, а спроса и предложения рынка, к тому же этот рынок занят армой 3, зачем делать игру про звездные войны с тактически ориентированной когда люди за этим могут уйти в арму 3 ? урвать часть игроков которые все равно уйдут из за того что их будет не достаточно ? ну или сразу снизит число игроков которым это не понравится и нельзя будет просто "побегать и пострелять" только потому что так захотелось паре 10 ну ладно сотне или даже одной двум тысячам людей ? я думаю эти люди и так сделают себе сервера где начнут формировать полки и отыгрывать тактические операции, про битвы одновременно в космосе и на земле, я так понимаю ни одной такой игры сейчас нет и почему эта планка уже стала нормальной ? и опять же рынок игростроя который показывает наглядно тысячи примеров игр, с отличными новомодными идеями, как например битвы в космосе и на земле иииии... ? игры умирают набирая 100-200 фанатов, без притока новых игроков из за того что вышла новая мега классная игра типо скайрима, ведьмака или фоллаута или им лень разбираться, в этом "экселе" вот ева живой пример, вов клепает конвеером аддоны, где ты спамишь 2 кнопки нажимаешь еще 2 и бегаешь от кругов на полу уже 10+ лет, в еве патчи выходят каждые пол года, бесплатно, в игре в 1000 раз больше возможностей, но люди хавают вов, а ева для них "эксель" а потом на форумах ск2тв мы виним разработчиков про то что в играх ничего нового и выпускают нормальный батлфрон, а не мега инновационный и навороченный шутер
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 07.10.2015 в 23:49.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Star Wars за 10$
    от Void92 в разделе Общий форум
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2014, 17:24
  2. Star Wars The Old Republic
    от bloodra1059 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 20:22
  3. Star Wars the Old Republic
    от Russiangel в разделе Архив
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 16:55
  4. Star wars stream
    от vsaenostock в разделе Поболтать
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 12:09

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •