Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57

Тема: Андроид приложение портала sc2tv.ru

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от vlagorez Посмотреть сообщение
    Онли телефоны, планшеты мимо? Или вся техника с 4.0.3+?
    Поддерживаются как телефоны так и планшеты с Андроидом 4.0.3 и выше, в принципе вообще любая техника с Андроидом, кроме Часов на андроиде

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    чем оно отличается от того, чтобы просто зайти в брузер и открыть страницу?
    Комфортом как минимум.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    дайте апкшник поковырять

    выложите кто-нить
    Интересно для чего Не вижу в этом никакого смысла, пока не настроен прогуард никаких апекашек

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от neosapient Посмотреть сообщение
    Андрей(Hospes), здравствуйте.

    Рассмотрите возможность работы приложения в режиме радио.
    Есть стримы, которые интересно слушать, а не смотреть: лекции, аудиокниги, общение с чатом.
    Можете ли вы выделить из всего потока данных только аудио поток? Например, не воспроизводить на экране видео (не тратить на него процессорное время и память). Или даже не закачивать его с твича, гудгейма и кибергейма (тогда будет экономия на трафике - особенно полезно при слабых каналах связи).

    В любом случае, спасибо за вашу работу!

    P.S.
    Будет вообще прекрасно, если ваша программа будет устанавливаться на старые версии Андроида, например, 2.3.3
    Спасибо за интересную идею, сам думал над этим но есть проблема. Мы используем поток который отправляет источник, в данном случае это сервисы TwitchTv, CyberGame, GoodGame. К сожалению они пускают один поток в котором есть уже и видео и аудио. По этому уменьшить трафик не получится увы на данный момент никак. Однако сделать так чтоб звучал лишь звук и не грузить процессор на отображение видео возможно. Внесу это в список идей на будущее

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от AlienRus Посмотреть сообщение
    Автор ТС, выложи APK сюда на форум, и все, мы тебе тут все затестируем досмерти, вообще лучше бы сразу в маркет, так проще обновления клепать, и фидбек получать вместе с крашами.
    Оно уже в маркете, но чтоб его поклацать нужно стать "тестором в маркете" а это возможно только через "сообщества" в гугл+
    Я думаю через неделю мы просто пустим приложение в свободны йполёт без каких-либо тестеров
    Вернее думаю группа тестеров будут, но они бьуду клацать "нестабильные" и "фреш" билды, а 100% стабильные будет доступен всем.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Есть просто вопросы доверия и конкуренции.

    Если приложение называется "приложение портала ск2тв", пользователь сначала подумает, что его делает ск2тв, что малварь или какие-то левые функции туда ск2тв не засунет и т.д. и т.п.
    Доверие к ск2тв переносится на приложуху и наоборот. Если приложуха у него будет тупить и крашиться, он будет думать - фигово ск2тв делает и т.д.

    Про конкуренцию - вроде бы уже было не одно приложение на андроиде. При прочих равных приложение со статусом официального будет иметь преимущество.

    Ранее разработчики ск2тв (в том числе я) не считали целесообразным разработку приложений по некоторым причинам, поэтому всем обращавшимся с такими предложениями вежливо отказывали.
    Возможно, кто-то из них увидит эту тему и захочет присоединиться, раз старые разработчики ушли, а официальную приложуху теперь кто-то все-таки делает. Если это делает кто-то как бы в команде, это означает чуть большую вероятность, что идея не будет заброшена.

    Насчет кода - код текущего ск2тв, который можно было показать, был открыт. Опять же apk все равно можно расковырять, но удобнее, когда изначально сорцы открыты.
    Я Вас понял, спасибо. Вы правы. Я сторонний разработчик и в состав команды ск2тв не вхожу. Однако у меня есть личный интерес и доверие Адольфа. К сожалению это пока все на чем строится моя работа

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Приложение несовместимо с вашим устройством.
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Zmey25 Посмотреть сообщение
    Первый вопрос: по сути уже есть смотрелки от гг\кг\твитча, я так понимаю, чего-то революционного ожидать не стоит? Второй: Стоит ли ждать какую-то поддержку слабых (бюджетных) аппаратов?
    Революционного ждать ничего нестоит, по сути я делаю копию сайта только для мобильных телефонов. Суть приложения это комфорт использования сервиса ск2тв(в будущем новый портал)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Приложение несовместимо с вашим устройством.
    Расскажи пожалуйста что за девайс и версию ОС.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    Цитата Сообщение от Hospes Посмотреть сообщение
    К сожалению они пускают один поток в котором есть уже и видео и аудио. По этому уменьшить трафик не получится увы на данный момент никак. Однако сделать так чтоб звучал лишь звук и не грузить процессор на отображение видео возможно. Внесу это в список идей на будущее
    Возможно, есть и чисто аудио - в комментах на реддите писали
    I'm pretty sure every Twitch Stream has an audio only stream provided, you just can't select it in the regular player, but you can use it with Livestreamer for example (it may also be used for the mobile apps, idk).
    I would assume the Radio Twitch site just makes it easier to access.
    Возможно, тот чел что-то знает, и его можно порасспрашивать.
    Последний раз редактировалось shr; 23.04.2015 в 22:12.

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от shr Посмотреть сообщение
    Возможно, есть и чисто аудио - в комментах на реддите писали

    Возможно, тот чел что-то знает, и его можно порасспрашивать.
    Спасибо за наводку, заинвестигейтим.

  6. #46
    Освоившийся
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    100
    Не заметил, чтобы изображение менялось вообще при смене источников или разрешения, у меня вообще ничего не меняется и видео не прерывается при этом.

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2014
    Сообщений
    391
    дайте апкшник поковырять [2]

  8. #48
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Как по мне, быстрее и удобнее было бы сделать опенсорсный проект. Залить на тот же Гитхаб и давать форкать тем, кто хочет. Ну а мержить ветки естественно будет автор проекта, тобишь ТС, соответственно и определять курс проекта.

    Хотя, если автор хочет делать все самостоятельно, я его понимаю, впрочем, думаю, в случае с распределенной разработкой, можно было бы запилить разные фичи в меньшие сроки

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    Цитата Сообщение от Velores Посмотреть сообщение
    этот пекарь дело говорит, очень хотелось бы качества - "only audio 64kbit/s" если это конечно возможно
    люто, бешено плюсую
    ¯\_(ツ)_/¯

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Как по мне, быстрее и удобнее было бы сделать опенсорсный проект. Залить на тот же Гитхаб и давать форкать тем, кто хочет. Ну а мержить ветки естественно будет автор проекта, тобишь ТС, соответственно и определять курс проекта.

    Хотя, если автор хочет делать все самостоятельно, я его понимаю, впрочем, думаю, в случае с распределенной разработкой, можно было бы запилить разные фичи в меньшие сроки
    Спасибо за мнение, я с Вами согласен если нужно решить вопрос в меньшие сроки. Но на данный момент спешить некуда) Да и ещё новый портал не готов так что на данный момент нет надобности.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ultrarus4 Посмотреть сообщение
    люто, бешено плюсую
    Буду работать в этом направлении, спасибо

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    363
    Не знаю актуально ли, но при работе с LTE в проге просто белое окно, ничего нет, пустота. Включаю Wi-Fi, перезахожу в приложение и все норм. Версия андройд 5.0.2, девайс OnePlus One. Люто плюсую за возможность работы приложения в режиме радио
    Последний раз редактировалось Cieven; 27.04.2015 в 01:36.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    333
    Не вижу кнопки СКАЧАТЬ
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic47362_1.gif[/SIGPIC]Помоги перевести OBS на русский язык: crowdin.net/project/obsproject/ru

  13. #53
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2014
    Сообщений
    28
    Спасибо, у меня работает все, что заявлено!
    Очень удобно, буду с удовольствием использовать. И ждать возможности писать в чате

  14. #54
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    11
    разбаньте garrrr

  15. #55
    Read-Only
    Регистрация
    05.04.2015
    Сообщений
    0
    когда будет версия для iOS ? че за Хуавейное нищебродство процветает на ск2? свободу яблочной елите на сайте !!! долой ведрофонов !!! даешь в этом году приложение на Айпад !!!
    Последний раз редактировалось Келвин Кенди; 02.05.2015 в 19:42.

  16. #56
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Келвин Кенди Посмотреть сообщение
    когда будет версия для iOS ? че за Хуавейное нищебродство процветает на ск2? свободу яблочной елите на сайте !!! долой ведрофонов !!! даешь в этом году приложение на Айпад !!!
    Братиш братиш, куда торопишься _//

  17. #57
    Новичок
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    1
    Привет, а когда приложение появится в общем доступе?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Девайсы команды портала sc2tv
    от xouk в разделе Девайсы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.12.2015, 18:03
  2. Android приложение CyberGame.tv с чатами CG и sc2tv.ru
    от CyberGame в разделе CyberGame.tv
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 23:26
  3. Приложение SC2TV
    от Flok2lok в разделе Общий форум
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 21:57
  4. Турнир при поддержке портала SC2TV.RU
    от Shairak в разделе Турниры
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 22:00

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •