Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 97

Тема: Посоветуйте смартфон 2015

  1. #1

    Посоветуйте смартфон 2015

    Долго рыская на яндекс.маркете, все еще не определился со смартфоном и вообще нужны ваши советы, опыт использования и все такое.

    Нужно: смартфон с качественной камерой (а не "количественной" с накрученными мегапикселями для пиара), не от эпла, приглядываюсь к смартфонам на Windows, хотя по статьям к ним немного скептически отношусь.

    На ориентире: последние Nokia Lumia (930, 1020), но читал, что какие-то сняли с производства, в общем не очень понятно. В стане андроидов вообще не плаваю и не разбираюсь. От кого лучше брать? От кого не стоит вообще (глюки через год, или функционал не очень удобный\комфортный, что-нибудь дохнет, итп)

    В общем, посоветуйте

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    168
    Какой бюджет? хотя если хочешь lumia 930, бюджет тысяч 30?

  3. #3
    Говорят камера Галакси S6 сейчас доминирует над всеми или бери уже телефоно-фотик (специализированный для фото телефон вплоть до оптического зума).
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 22.04.2015 в 03:44.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,479
    Только iOS, андроиды и прочие это глючный мусор. Сколько я мучился с ними, где то да что то обязательно глюканет или начнет лагать, как купил смартфон от эпл(не брейкнутый) то вообще никаких проблем никогда не возникало, удобно, быстро, много хороших функций, решил что вдруг что... то лучше останусь без смартфона чем снова перейду на андроид.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    618
    Хожу сейчас с HTC one m8. Это железнобетонный какой-то телефон. На работе он у меня падает и на листовую сталь толщиной по метру, и на бетон и на асфальт. Экран целый, покоцанный корпус, но работает как часы. Отличный дизайн, алюминиевый корпус. Достаточно шустрый и качество музыки устраивает (практически всегда в наушниках). Стоит он сейчас в районе 400 долларов. Отличный телефоньчик

    Ах да, еще достаточно удобные варианты разблокировки, без поиска кнопочки. Двойной клик по экрану или же просто слайд, в случае двойного клика - открывается главное меню. В случае слайда - последний процесс, на котором телефон ушел в блок.
    Последний раз редактировалось MonSo; 22.04.2015 в 04:06.

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2012
    Сообщений
    168
    Насчет того что эпл девайсы хороши спорить не буду, но насчет андройда поспорю: ты просто не пробовал nexusы , совсем другая песня в отличии от всех девайсов на андройде) ибо всякие гавно оболочки типо тачвиза конкретно искажают впечатление .

  7. #7
    Цитата Сообщение от DeNiSkOo Посмотреть сообщение
    Насчет того что эпл девайсы хороши спорить не буду, но насчет андройда поспорю: ты просто не пробовал nexusы , совсем другая песня в отличии от всех девайсов на андройде) ибо всякие гавно оболочки типо тачвиза конкретно искажают впечатление .
    Тачвиз можно отрубить или поставить цианоген

  8. #8
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Долго рыская на яндекс.маркете, все еще не определился со смартфоном и вообще нужны ваши советы, опыт использования и все такое.

    Нужно: смартфон с качественной камерой (а не "количественной" с накрученными мегапикселями для пиара), не от эпла, приглядываюсь к смартфонам на Windows, хотя по статьям к ним немного скептически отношусь.

    На ориентире: последние Nokia Lumia (930, 1020), но читал, что какие-то сняли с производства, в общем не очень понятно. В стане андроидов вообще не плаваю и не разбираюсь. От кого лучше брать? От кого не стоит вообще (глюки через год, или функционал не очень удобный\комфортный, что-нибудь дохнет, итп)

    В общем, посоветуйте
    asus zenfon 4

  9. #9
    Цитата Сообщение от pipen Посмотреть сообщение
    asus zenfon 4
    Старые зенфоны норм телефоны, НО... не топ. Летом будет зенфон зум.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 22.04.2015 в 04:29.

  10. #10
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Вот он красавчик: YotaPhone 2

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2012
    Сообщений
    760
    По поводу виндафонов можешь мне вопросов задать, у меня такой. 1020модель конечно хороша, с учетом цены (я слышал, что около 13к можно сейчас новую найти), но тут главное найти в продаже, т.к. модели уже вроде 2годичной давности, если не больше. 930 это пока что последний флагман, камера одна из лучших, цена опять же ниже конкурентов. И та и другая модель обновятся до виндус10 (выйдет около сентября этого года), кстати вместе с виндовс10 почти точно представят новый флагман и обновленную 1020.
    А по-поводу андроидов, то тут конечно гораздо больший спектр моделей, и важен вопрос желаемого размера экрана. Лично мне нравятся сони Z3compact (Z1прошлогодняя модель, в принципе мало отличаются) и самсунг альфа который. Не люблю лопаты
    И всё-таки напиши бюджет.

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    0
    Meizu MX4, Meizu m1 Note. Отличная камера, удобный переработанный Андроид под названием Flyme, большой и качественный экран при небольшом корпусе, официальная сертификация и сервис в России. Главное не быть в ряду тех людей, которые относятся со скепсисом ко всему китайскому. У самого такие мысли были — теперь полностью поменял свое мнение.

  13. #13
    iphone 5s и не выдумуй, виндафоны вообще шляпа

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    7
    Meizu MX4, MX4 Pro или дождись нового поколения Meizu

  15. #15

  16. #16
    Цитата Сообщение от IZuru Посмотреть сообщение
    Только iOS, андроиды и прочие это глючный мусор. Сколько я мучился с ними, где то да что то обязательно глюканет или начнет лагать, как купил смартфон от эпл(не брейкнутый) то вообще никаких проблем никогда не возникало, удобно, быстро, много хороших функций, решил что вдруг что... то лучше останусь без смартфона чем снова перейду на андроид.
    Я предпочитаю рассматривать все смартфоны объективно и без фанатизма к кому-то из них. Я не гонюсь за яблоком, я гонюсь за хорошей камерой и относительно оправданной ценой.
    Цитата Сообщение от DeNiSkOo Посмотреть сообщение
    Какой бюджет? хотя если хочешь lumia 930, бюджет тысяч 30?
    Бюджет около 20к скорее. Вот присматриваюсь сейчас к 930, 1520, 1020. Но судя по всему, их мегапиксели - это пиарход и айфоновские камеры снимают не хуже, или я ошибаюсь?

  17. #17
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Я предпочитаю рассматривать все смартфоны объективно и без фанатизма к кому-то из них
    Без фанатизма говорю, за 5 лет 4 айфон ни разу не подвел, бывало конечно баги ловил, но таких случаев могу вспомнить только один, остальные уже забыл, незначительные.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Бюджет около 20к скорее
    тогда забудь об apple посмотри обзоры люмии в гугле, она вроде бы лучше айфона камерой

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    161
    Бери нокию на винде. Не ошибешся. Пользуюсь винфоном уже 2 года. Нареканий нет - единственное напрягает отсутствие менеджера файлов. Ну допустим я скачиваю книгу с инета, и я не смогу нормально найти ее на телефоне и открыть через нужную мне программу.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати мб есть такой менеджер? Есть спецы?
    Последний раз редактировалось Nabzdil; 25.04.2015 в 15:27.

  19. #19
    Освоившийся
    Регистрация
    19.04.2012
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от toster Посмотреть сообщение
    а ты хорош
    ну лично для меня это не такая уж большая проблема) решается подключением к компу телефона и закидыванием файлов в нужную папку) неудобно конечно, но не критично)

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    532
    Лыжи Жи3.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Смартфон
    от Спалланцани в разделе Железо
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 00:28
  2. Смартфон
    от Rikimaru в разделе Железо
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2014, 04:48
  3. Смартфон пекаря
    от RelaX в разделе Девайсы
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 25.05.2013, 14:21
  4. Посоветуйте бюджетный смартфон
    от Michael13 в разделе Поболтать
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 22:07
  5. чат и смартфон.
    от juster в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 22:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •