Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 342

Тема: Дети-404 –проект поддержки гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных подростков

  1. #221
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    Цитата Сообщение от freeek Посмотреть сообщение
    ты считаешь, что наивысшая цель и полезность человечества это размножение? Так размножаться умеют и абсолютно бездарные и бесполезные для общества индивиды.
    А я другой цели не вижу. Купить машину,дом? Посадить дерево? Какая цель то тогда?
    Просто лично мне нужны дети других пар. Они будут молодыми талантливыми врачами,будут простыми рабочими и т.д.


    Цитата Сообщение от freeek Посмотреть сообщение
    Расскажи им, что другая ориентация это следствие комплексов:
    Я не говорил,что так у всех. Я сказал,что знаю. И что видел.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Agafon Посмотреть сообщение
    Есть мимодевочка внутри.
    Когда понял? Я в 3 года. В ТРИ ГОДА. К чему? К куче проблем в подростковом возрасте, на гранисамовыпила в 15-16 лет. Проблемы с социализацией. Привело к...тому что есть. Би, нет никаких комплексов и проблем по поводу с кем спать и как. Вот и всё.
    Семья обычная? В девочку не наряжали? Извини,если влезаю в душу. Это форум,тут всё анонимно.

  2. #222
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    5
    держать какого то Васю за руку и ходить с ним в кино не тоже самое что парад, зачем вообще лгбт парад лол
    гомиков никто не ловит вроде и не сажает, пропагандировать нельзя это вроде логично, дети не могут критично относится к тому что на них льется
    про прыщ на жопе хорошо сказано, а еще можно описать на плакате все свои действия в толчке, вдруг я подтираюсь не как все, народу будет интересно ходить и читать про это, сразу уважать начнут
    давайте щас про интеллект мой, это же такой темный век не восхвалять геев, а как долбишся в очко так сразу +30 к интеллекту

  3. #223
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    377
    Цитата Сообщение от probo Посмотреть сообщение


    Семья обычная? В девочку не наряжали? Извини,если влезаю в душу. Это форум,тут всё анонимно.
    Семья асболютно обычная.Была. В семье не наряжали, прививали культивацию мужского доминироваия и прочее. По факту сейчас няшный кроссдрессре.
    For the holy Fluttershy.

  4. #224
    Цитата Сообщение от Forgisto Посмотреть сообщение
    пропагандировать нельзя это вроде логично, дети не могут критично относится к тому что на них льется
    А им не нужно критично оценивать.
    И напротив, толерантности следует учить с детства, поскольку взрослых людей потом не переделаешь.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  5. #225
    Новичок Аватар для Lost_Light33
    Регистрация
    02.02.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Forgisto Посмотреть сообщение
    держать какого то Васю за руку и ходить с ним в кино не тоже самое что парад, зачем вообще лгбт парад лол
    гомиков никто не ловит вроде и не сажает, пропагандировать нельзя это вроде логично, дети не могут критично относится к тому что на них льется
    про прыщ на жопе хорошо сказано, а еще можно описать на плакате все свои действия в толчке, вдруг я подтираюсь не как все, народу будет интересно ходить и читать про это, сразу уважать начнут
    давайте щас про интеллект мой, это же такой темный век не восхвалять геев, а как долбишся в очко так сразу +30 к интеллекту
    Скоро 9 мая, начнутся массовые парады победы, считаю, что дети не могут критично оценивать то, что они видят и слышат на этих парадах, 9 мая нужно запретить.
    Лучшие русскоязычные информационные сайты, только либеральные и нейтральные новости:
    http://echo.msk.ru/
    http://tvrain.ru/
    http://www.golos-ameriki.ru/ http://www.svoboda.org/ http://www.novayagazeta.ru/

  6. #226
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Ну и? Посмотрел я это ваше сообщество. Обычные стенания мокрощелок о неразделённой любви. Только вместо «я уродка» или «меня никто не любит», на сцену выходит более удобное и сладкое «я, кажется, бисексуалка». Когда кажется — креститься надо. В 15 лет однозначно говорить о своих сексуальных предпочтениях? Я вон до сих пор колеблюсь. То, что в процессе изменения гормонального фона появились какие-то тайные желания к человеку, с которым весело и обильно проводишь время — так это скорее проявление гиперсексуальности. У парней вон вообще даже не линолеум дымится в этом возрасте.

    В очередной раз устроили истерию на пустом месте. Ребята, которые боятся или ненавидят передастов — просто за то, что они такие. Школота — за то, что их никто не любит, не ценит и не понимает. Вспоминается какой-то подобный скриншот, где тоже шмакодявка лет 14ти рассказывала о своей самопровозглашённой асексуальности, хиккоморьстве и чём-то там ещё...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #227
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    В 15 лет однозначно говорить о своих сексуальных предпочтениях?
    Я всё понимал в 13.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  8. #228
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,354
    Если я ничего не путаю то комменты из вк это комменты жителей донбаса на елену васильеву. а не на лгбд так что на кол автора в бан по ip за подлог!

  9. #229
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Zak. Посмотреть сообщение
    Namynnuz, Знаешь, в чём самое большое отличие противников и защитников однополых отношений? Первые говорят о сексе, а вторые - о любви. Во сколько лет ты в первый раз по-настоящему влюбился? Я в 15.
    А когда тебе запрещают любить - это очень хреново.
    Никто тебе не запрещает любить. Люби себе на здоровье, чувак, хоть залюбись. Это твоё право и твоя свобода. Понимаешь, право на счастье не превращается волшебным образом в обязанность для окружающих. Даже если ты нетрадиционной сексуальной ориентации. То, что тебе нравится девочка, ещё не значит, что она побежит вприпрыжку за тобой. Даже если ты нетрадиционной сексуальной ориентации. То, что кому-то там в 15 лет кажется, что они такие одни, особенные и их никто не любит — никто вообще не обязуется тебя любить, чувак. Отказали здесь? Ищи в другом месте, ищи, сука, а не бегай с округлыми глазами и бредовыми манифестами. Истерики и прочее — оно понятно. Но однозначно бежать бросаться с балкона в таком возрасте (что типично для всех полов всех сексуальных предпочтений)... Вот когда бабы лет 40 сидят на жопе, жрут печеньки и вздыхают: «где же все принцы?» Вот это — страшно. С такими ясно, что мужика у них нет и уже, вероятнее всего, не будет. А что они сами сделали для того, чтобы заинтересовать кого-то? Что они сделали для адекватной социализации? Если тебе нравится облизывать себе пятки на виду у всех? Это повод считать общество прогнившим, из-за того, что на тебя смотрят как на идиота и вот тот красавчик с левого дальнего ряда не бежит тебя лобзать в уста, слизывая ножной пот и пыль с языка? Активно кричать «я передаст!» и требовать, чтобы все сразу пали ниц — это полный бред. А именно подобный манифест сквозит у деток. Без разницы какой ориентации. Один отказ — катастрофа вселенского масштаба. Вот было бы им лет 30 и они всё говорили, что «не найти партнёра, всё, крындец, уже и спортом иззанимался, и всё лицо в косметике, и лучшие шмотки на себя напяливаю, и любой разговор на раз-два подхватываю, ан нет, а всё потому, что я гомосексуален» — тогда да, можно о чём-то говорить. А стенания микрощёлок — они и без этой истерии не станут тише. На вопрос «что же мне теперь делать?» следует отвечать однозначно: жить, дура, учиться, работать и не трахать окружающим мозг своим офигенно бохатым внутренним миром...
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Я всё понимал в 13.
    Я «всё» понимал лет в 7. И чо? Оно однозначно и не меняется? У всех? А если подумать?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #230
    Новичок Аватар для Solar_Macharius
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    0
    Ошибки природы не нужны.


    Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!!

  11. #231
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Я вон до сих пор колеблюсь.
    значит ты бисексуален. Чего колебаться то. Тоже мне проблема.
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Я всё понимал в 13.
    да он тоже понимает, но видимо боится согласиться.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  12. #232
    Namynnuz, ЛГБТ-детей родители выгоняют из дома, одноклассники травят и т.д.. Это нормально?
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

  13. #233
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    174
    А еще ботаников,нищих,очкастых,т лстых,забитых. Детям наплевать кого травить.

  14. #234
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    значит ты бисексуален. Чего колебаться то. Тоже мне проблема.
    Не подлизывайся, я всё равно тебе не дам.
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    ЛГБТ-детей родители выгоняют из дома, одноклассники травят и т.д.. Это нормально?
    Нет, это не нормально. Мы должны быть толерантными ко всем людям, не выделяя в касту каких-то ненормальных по любому из признаков. Даже копро-некро-педофилы должны иметь право голоса за свои предпочтения. Хотя... Это для вас пока слишком прогрессивненько

    А теперь всё-таки посмотри, на что именно я указывал. Не на обстановку в стране или мире в отношении нетрадиционной сексуальной ориентации. Нет. И даже не на взаимоотношения детей. Я говорил конкретно про этот проект, про эти «письма в редакцию». Их содержимое и суть. Обычно там тупое нытьё очередной микрощёлки на тему неразделённой любови. Абсолютно в таком же ключе по абсолютно такому же шаблону ты можешь найти нытьё и гетеросексуальных деффачек на обычных девчачьих сайтиках и дняффочках. Всё отличие — первые делают упор на наверное-гомосексуальность, а вторые на какие-то другие качества.

    Что характерно, геи лет в 30 особых проблем такого рода не испытывают и активно на форумах не ноют. Потому что у них всё не настолько плохо. А почему? Может, потому что у гетеросексуальных тоже всё более-менее нормально с этим и мозгов хватает на поиск партнёра? Ну неужели ты не замечаешь явственной корреляции? Неужели нет понимая, что активная помощь определённому психически незрелому сообществу, при самых благих намерениях — намеренная блажь? Сразу, как только видишь «дети», «геи» и «хммм» — сразу включается «да их же там напалмом пытают, издому выгоняют, да я сам в три года у мужиков на улице за конфетку отсасывал». Я разве про это? Ну серьёзно...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  15. #235
    Новичок Аватар для Solar_Macharius
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от RedRadical Посмотреть сообщение
    Namynnuz, ЛГБТ-детей родители выгоняют из дома, одноклассники травят и т.д.. Это нормально?
    Абсолютно нормально.


    Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!!

  16. #236
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    0
    Тяжёлый физичейский труд! И некогда будет думать про гнёт лжи и самоконтроля!

  17. #237
    забанен навсегда
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    569
    Цитата Сообщение от Solar_Macharius Посмотреть сообщение
    Абсолютно нормально.
    Говорит человек, у которого на аватарки герой аниме мужского пола в женском образе.

  18. #238
    Новичок Аватар для Solar_Macharius
    Регистрация
    19.04.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от drewoko Посмотреть сообщение
    Говорит человек, у которого на аватарки герой аниме мужского пола в женском образе.
    Для начала он его не выбирал - что дали, то и юзал, во-вторых не трапствовал.

    Ну и вообще прикопаться к аватарке это ололо.


    Слава России и её патриотам! Слава тебе, Отчизна моя!!

  19. #239
    Новобранец
    Регистрация
    28.06.2012
    Сообщений
    79
    Как это вообще происходит? Просыпается парень утром и понимает, что его привлекает нефритовый жезл?

    Ничего против не имею, но такие взгляды не понимаю. Кого защищать-то?
    зачем-то созданный илитный ютуб канал
    молдавский стрим с горячей гуглженщиной (ненастоящей) — ск2тв
    хоть кто-то работает над ск2тв — Фильтр стримов 2.0

  20. #240
    Цитата Сообщение от NeoGamer Посмотреть сообщение
    Кого защищать-то?
    ЛГБТ-детей от родителей и гомофобного общества.
    - Мне 16 лет и я не люблю Доту, я что - старый?
    - Да нет, вы умный.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.03.2015, 01:08
  2. Фонд поддержки Кореи на прицеле
    от kaby в разделе Наши проекты
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 23.10.2014, 13:24
  3. Микро транзакции поддержки стримеров
    от isvk.ru в разделе Cайт SC2TV.RU
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 25.09.2013, 22:02
  4. Вопрос о службе поддержки
    от Gvinpin в разделе Помощь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 20:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •