Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 918

Тема: Сами ушли, могли бы и отсосать

  1. #221
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от Churchill Посмотреть сообщение
    Либеральный свободомыслящий портал оказался полуазитским монархическим образованием, гнойником, который только всковырни - польется говно волнами.
    Разочарован в действиях администрации портала, в деловом мире людьми не разбрасываются, тем более теми, кто тащил эту сизифову ношу добровольно.
    Противоречия слов и дел Адольфа суть течения прогрессирующего психического заболевания.
    смолвил аки боженька
    по сабжу, адольф с чингизом оказались самыми падшими людьми на портале а ведь это ещё нужно умудриться на фоне всяких есгинотов. К шоту больших претензий нет, но он явно не на своём месте, а ведь вчера ещё я где-то видел его пост где он просил себя уйти
    и интересно ещё вот что
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    внезапная DDoS-атака и атака ботов.

    Тут нужно отметить, что мы написали древоко, что нужно бы предпринять какие меры, даже айпишник скидывали. Древоко же ответил, что Адольф ему сказал не трогать этих ботов
    помоему это уже ярко выраженное разоблачение
    Последний раз редактировалось seriousM; 22.04.2015 в 20:24.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #222
    Цитата Сообщение от Light19 Посмотреть сообщение
    Эээ... ты, конечно, извини, но у тебя это... дата реги - год назад только
    тут у половины форума уже дата реги год назад, ибо пермобанили по кулдауну, кстати помню в моём случае у меня Дранкгосу в итоге все смурфы собрал и удалил, а этот договорились оставить, он тогда сам не отрицал что пермобан адольфа был неадекватен, а последующие пермобаны от лайлы и сиены вообще были без суда и следствия, он тогда первый из модераторов (на моей памяти) изменяться решил в лучшую сторону, правда его эту возмутительную выходку быстро прервали и ушли его

  3. #223
    Цитата Сообщение от Golden_Tiger Посмотреть сообщение
    Из модераторов которые были против ЛДНР я помню только Руфуса, остальные не запомнились активностью, а вот те кто поддерживали все преступления РФ, называя это патриотизмом - их больше 4 человек, постоянно тусовались в темах и выдавали преды за непонравившиеся им термины. Не хочешь дискутировать - дал пред и спокоен. Можно дальше радоваться с ЛДНРвцами равспространению путинизма и "русского мира".
    Сильвер не поддерживает ЛДНР. Тот самый, который ТС.

  4. #224
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    Сильвер не поддерживает ЛДНР. Тот самый, который ТС.
    Чекни личку на "зашкваренном"

  5. #225
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    Чинги, как админ ты был обязан промолчать.
    А в чем смысл был молчать, почему обязан? В чем смысл консервации разлагающихся останков? Если всё так, как тут пишут, то всё равно бы так же и кончилось: у перегретой скороварки всё равно снесёт крышку, лучше раньше, чем позже.
    Дедушка Ленин (весьма уместно он пришёлся, учитывая сегодняшнюю дату) был гениально прав в определении революционной ситуации: верхи не могут, низы не хотят жить по старому. Напряжение бедствующих модеров и юзеров вырвалось стремительным домкратом и окатило администрацию холодным душем.
    Мне так просто любопытно и умилительно наблюдать этот майдан в профиль. Осталось след госдепа или кровавой гебни найти, чтобы окончательно выйти на аналогию с большой политикой.

    P.S. Отдельный респект ЛисеАлисе за то, что не бросил модерировать и поддерживает порядок.
    Последний раз редактировалось morda911; 22.04.2015 в 20:25.

  6. #226
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Человек, который идет в модераторы, заранее понимает, что должен подчиняться главе администрации, то есть он заранее более или менее лоялен. Зачем оппозиционер туда пойдет? Или он откуда-то узнает, что в модераторах оппозиция (только вот откуда?).
    Портал хороший изначально. И несмотря на то, что безумие обуяло главу, можно своим безвозмездным самоотверженным трудом продлить дни пока этот портал еще хоть как-то хорош.
    Как пример мотивации идти в команду модеров. Я бы и сам предложил свою кандидатуру до этой истории, если бы не работал

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    P.S. Отдельный респект ЛисеАлисе за то, что не бросил модерировать и поддерживает порядок.
    Небось договорился об оплате уже и первый из всех модеров за все годы работает за деньги
    Хотя я хз, может модерам и были какие-то копейки раньше.

  7. #227
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Человек, который идет в модераторы, заранее понимает, что должен подчиняться главе администрации, то есть он заранее более или менее лоялен. Зачем оппозиционер туда пойдет? Или он откуда-то узнает, что в модераторах оппозиция (только вот откуда?).
    Все новые модераторы проходили строгую проверку. В том числе и на лояльность к Администрации. Мы хотели создать именно команду, то есть запрещены были всякие выносы ссор на форум, подколы, срачи и так далее. Ну тут модеры могут подтвердить. Я хз, но я всегда считала, что ты должен лояльно относиться к тому, с кем работаешь. У нас было несколько модеров, которые недолюбливали Адольфа, но я принимала их под ответственность старших и соответственно за ними шел контроль. Я щас не пытаюсь себя отмазать, мне откровенно похер на все это дело, я лишь объясняю как все в реальности происходило.
    Собственно поэтому, друзья, вы все были не в курсе что думали модеры и что происходило в их голове и многие удивились их постам на форуме после лива. Порядок был сохранен до последнего : )

  8. #228
    Освоившийся
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    131
    Цитата Сообщение от morda911 Посмотреть сообщение
    А в чем смысл был молчать, почему обязан? В чем смысл консервации разлагающихся останков? Если всё так, как тут пишут, то всё равно бы так же и кончилось: у перегретой скороварки всё равно снесёт крышку, лучше раньше, чем позже.
    Смысл в том, что, как говорит солнцеликий, проблемы модерации-администрации должны решаться лично. Очевидно, пост на форуме с верчениями на всяких предметах не способствует этому. Так что да, обязан.
    А если он не обязан, то не обязан и никакой другой модератор, отписавшийся в какой-либо теме по поводу этого конфликта.
    Последний раз редактировалось LuSaa; 22.04.2015 в 20:30.

  9. #229

  10. #230
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Объясните, почему Чингиз пишет про междусобойчик модераторов, которые якобы игрались на сайте и были в радикальной оппозиции к Адольфу аж 5 лет(!), если текучка среди модераторов была адова и менялись они постоянно. Как они могли составить оппозиция, если состав постоянно перетряхивался?? Прошу модераторов подтвердить или опровергнуть насчет текучки кадров.
    Был костяк, было примерно одинаковое взаимодействие верхушки с всеми поколениями модеров. Я не думаю, что кто-то из тех, кто хоть месяц проработал модератором ск2тв не может написать ничего похожего на данную тему. С точки зрения стандартиризированного модератора картина происходящего на сайте примерно так и выглядит. Сверху, скорее всего, все выглядит иначе, но у всех, кто имел кругозор сравнимый с модераторами (типа редакторов, например) точка зрения на происходящее рано или поздно сходилась.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Конечно. Это проблема Руслана. Но я как раз к тому и написал - модерация делала что хотела и жила как сама решила. Поэтому тут никто никому не должен. Вы повеселились - Руслан посмеялся. А сегодня дорожки разошлись.
    Тут я вообще проблемы не вижу, естественно. Это вполне нормальная, если можно так выразится, ситуация.

  11. #231
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Хотелось бы ещё кое-что отметить. Вы не заметили, как эволюционировал ск2тв и Адольф вместе с ним? Сначала у нас был киберспорт, манерность, сайт был ориентирован на старший школьный - студенческий сегмент. Потом на ск2тв добавились стримы по другим играм, пошло расширение ЦА вниз и вширь. Для либерально настроенной ЦА были придуманы классные правила, где все равны. А потом на сайт начали приходить деньги. Большие дяди с большими кошельками хотели получать какой-то профит с вкладывания денег в нашу карусель, и тут, совершенно случайно, правила меняются, разрешается мат, алкоголь, азартные игры, появляется уклон в реал-стримы, некоторые товарищи обрастают регалиями, цветными никнеймами и пониженным приоритетом в банлисте. Совпадение?
    Адольф стал взрослымТеперь дела делает, как настоящий мужик

  12. #232
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Да ладно, я то уж никогда не молчал и не считал себя обязанным молчать.
    Так это-то и плохо!)))

  13. #233
    Новичок
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    0
    Требую Пека Конституции и Пека Конституционного суда, долой авторитаризм, да здравствует конституционная ПЕКАнархия

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    Скрытый текст

    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    Діди погані правлять нами,
    а ми ще гірші ніж діди,
    ми продали жидівську славу,
    діди ж в ярмо нас запрягли.

  14. #234
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Вы отлично научились играть в неё. Но ск2тв потихоньку становиться бизнесом - иначе ему просто не выжить. Не будет денег - не будет портала. А в бизнесе нету места тем, кто не тащит бизнес вперед. А вы не тащили и никогда не собирались. Вы тащили только эфемерную "атмосферу", "дух ск2тв" - которые по вашему же мнению, неуклонно снижаются - а значит вы не тащите даже заявленную эфемерную фигню и которую нельзя ни посчитать, ни измерить.
    А ты будто бы тащил ск2тв впередАха

  15. #235
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А ты будто бы тащил ск2тв впередАха
    А я никогда и не говорил что это делал) И не просил чтобы меня благодарили и не сокрушался о 7-ми годах отданных порталу)

  16. #236
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    А ты будто бы тащил ск2тв впередАха
    Опередил, расскажите ньюфагу, что такое чингиз для сайта сделал? И какие такие деньги он сюда принес, раз это ОМГ сириуз бизнес.

  17. #237
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    750
    я отдал этому порталу больше 5 лет и ник все еще синий
    и я не могу вертеть модераторов
    неспроведливость(
    я не стролль (с) тролль(с) ruslandiablo
    lolsc#2203
    батлтаг в хотсе

  18. #238
    Новобранец
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Север.
    Сообщений
    78
    Как всё закрутили-то.

  19. #239
    Кому нужны эти модераторы? Бабы новых нарожают. Главное что - наш вождь, отец портала Адольф с нами и в добром здравии. Остальное фигня.

  20. #240
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    519
    А каким образом модеры должны были тащить портал вперед, откройте секрет?
    Империя, Православие, Хэппи

Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему и куда ушли Коу и Варрион?
    от Ved в разделе Поболтать
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 12:02
  2. В чем вы разбираетесь? Чему бы вы могли бы научить?
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:58
  3. [Модерам] А этого мы могли избежать...
    от Alan Mix в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •