Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 918

Тема: Сами ушли, могли бы и отсосать

  1. #41
    Цитата Сообщение от Vexy Посмотреть сообщение
    хотелось нажать кнопочку выдать пред, но потом видел кто автор и смотрел посты дальше.
    Из-за этого вас не уважали юзеры, да и сам Адольф и вот привело всё к такому итогу.

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Значит модерации нужен чувак которому насрать на мнение холопов.
    Вы меня звали?

  3. #43
    Новобранец
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от Vexy Посмотреть сообщение
    Да я вообще спокоен, ничего из произошедшего не вызывает у меня удивления, ничего не поменялось с времен моего прихода и ухода. Просто увидел хэд пост, решил поддержать инициативу =)
    Ну я вообще то про Автора темы) ну и да у тебя тоже не мало )

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    15.03.2015
    Сообщений
    9
    тс'у + к карме

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SlGunz Посмотреть сообщение
    Неплохо. Россия в миниатюре.
    С языка снял _/

  6. #46
    Честные суды, честную полицию хотим в России? Да, Адольф? Или все-таки должна быть элита?

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    100
    SilverGuard по красоте все расписал

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    281
    Получается, тот самый Адольф, который с пеной у рта брызжал на модеров, чтобы те всех банили, кто не согласен с политикой РФ, Крымом и т.п.? Типо всех ватанов - нахрен перебаньте, и только попробуйте снять баны Чингизки - я вам ата та сделаю. Круто че? Это как называется? - Тоталитаризм? После такого эпичного зашквара - я бы на месте Руслана не то чтобы стримы про Политоту не советовал делать, даже не заикался бы насчет "Либералов" и Путина
    Сам вообще ни капли не отличается по подходу управления, хотя вейт "я не управленец" же
    Снова переиграл нас Адя /

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Сначала у нас был киберспорт, манерность, сайт был ориентирован на старший школьный - студенческий сегмент.
    На старом киберспортивно-манерном ск2тв, спокойно можно было на йух посылать)

    Ну а вообще, этот пост показывает, насколько отдельно всегда существовала модерация на ск2тв. Это была команда Лайлы, а позже - команда Сиены. Это никогда не была команда Адольфа или команда ск2тв.
    Именно поэтому, я не считаю, что вы отдали 5 долбанных лет ск2тв. Вы отдали 5 долбанных лет своей команде, которая тусовалась на ск2тв, так же как тусуется диалектический кружок Русь или ЛЯМ. Занимались чем хотели и не парились - Адольф вам в большинстве случаев был не указ, а если и указ, то только после трех-четырех часового срача в скайпе.
    Я прекрасно помню отличные штуки, типа премодерации новых пользователей, против которых Адольф шёл к отделу модеров только тогда, когда истерика с моей стороны грозила стать большей, чем истерика со стороны модерации.
    Помню каким он становился печальным, когда речь заходило о том, что какой-то вопрос нужно было решать с отделом модеров.

    Признайте ребят, вы сделали свою песочницу, яростно её защищали и вертели на х** Адольфа и всю администрацию. Вы резвились как хотели и никто вам был не указ, максимум, Адольф врывался с экспериментами, которые вы херили через месяц, а все шишки летели на Адольфа.

    А теперь вы бьете в грудь, что 5 лет отдали порталу. А я 10 лет отдал старкрафту - что он мне теперь, спасибо должен сказать? Нет. Это была моя туса, я играл с друзьями и не парился. Да это были 4-5-часовые тренировки, кланвары и обязательства.
    Так же и вы. Вы играли в свою игру, от вас я слышал прекрасные заявления и видел действия, из-за которых, будь вы профессиональным модератором, гейм-мастером или комьюнити-менеджером - вас бы несомненно уволили.
    В вашем мире, в вашей игре - испытанные годами практики комьюнити менеджмента, о которых говорят дяди с шестизначными зарплатами на проф. конференция - становились говном, которое говно, потому что "я 5 лет уже модерирую этот форум - и лучше знаю".

    Это была ваша игра. Вы играли в модерацию, в добрых, злых и справедливых модераторов, в команду, которая пытается существовать всеми правдами и неправдами. Никто из вас не стал профессионалом - вы сами это знаете. Хотя за 5 лет, можно в любой профессии стать профи, и получать немалые деньги. Вы не стали, потому что это была ваша личная песочница и ваша личная игра, с вашими личными правилами.
    Сильвергард правильно заметил, что для меня модерация тоже была игрой. Вполне себе. Я точно знаю, что вы тоже играете, и просто присоединился поиграть - я решил и в принципе знал, что у меня неплохо получиться.
    И, на мой взгляд, неплохо получалось, пока вы не начали менять правила игры - перестали банить смурфов, переносить темы итд. Это все таки оставалось вашей игрой)

    Вы отлично научились играть в неё. Но ск2тв потихоньку становиться бизнесом - иначе ему просто не выжить. Не будет денег - не будет портала. А в бизнесе нету места тем, кто не тащит бизнес вперед. А вы не тащили и никогда не собирались. Вы тащили только эфемерную "атмосферу", "дух ск2тв" - которые по вашему же мнению, неуклонно снижаются - а значит вы не тащите даже заявленную эфемерную фигню и которую нельзя ни посчитать, ни измерить.

    Поэтому настало время уступить время тем, кто готов тащить бизнес вперед, а не играть в справедливых модераторов.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    Сам вообще ни капли не отличается по подходу управления, хотя вейт "я не управленец" же
    Серьезно ребят, сколько можно объяснять разницу между частной компанией, и выборным государством, где единственным источником власти заявлен народ?
    Если бы Путин был королем, а РФ - абсолютной монархией - вряд ли у любого либерала возникли бы вопросы. Дает деньги фаворитам? Так король же. Забирает деньги? Так его же, а не народные. Делает что хочет - так король же, йопта!
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 22.04.2015 в 18:22.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Значит модерации нужен чувак которому насрать на мнение холопов.
    людей что отстаивают свою точку зрения, пытаются "уйти" в первую очередь, в итоге пол отдела ливает за лидером, а остаются или аморфные, которым пофиг, или же остаются те, которые готовы нырять в задницу руководству

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Адольф вам в большинстве случаев был не указ, а если и указ, то только после трех-четырех часового срача в скайпе.
    Наглая и бессовестная ложь. С Адольфом с августа у нас был 1 единственный срач на 3 часа. Все остальные указания я выполняла без вопросов. Передавала инфу модерам и они тоже выполняли их без вопросов.

  12. #52
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    скамейка на Патриарших
    Сообщений
    0
    грустно. Подумываю о том, чтобы снять свою кандидатуру с "выборов"
    Хоронили ск2тв, порвали два баяна

  13. #53
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Наглая и бессовестная ложь. С Адольфом с августа у нас был 1 единственный срач на 3 часа. Все остальные указания я выполняла без вопросов. Передавала инфу модерам и они тоже выполняли их без вопросов.
    Ты в модерации, примерно 15% от времени существования модерации.

  14. #54
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    Получается, тот самый Адольф, который с пеной у рта брызжал на модеров, чтобы те всех банили, кто не согласен с политикой РФ, Крымом и т.п.? Типо всех ватанов - нахрен перебаньте, и только попробуйте снять баны Чингизки - я вам ата та сделаю. Круто че? Это как называется? - Тоталитаризм? После такого эпичного зашквара - я бы на месте Руслана не то чтобы стримы про Политоту не советовал делать, даже не заикался бы насчет "Либералов" и Путина
    Сам вообще ни капли не отличается по подходу управления, хотя вейт "я не управленец" же
    Снова переиграл нас Адя /
    тоже самое писал чингизу. он мне посоветовал кучу книг почитать и тем самым ушёл от ответа.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Где это я?
    Сообщений
    2,573
    А я уже тыщу раз написала, почему ушла. Потому что нет времени модерить, а со вчерашнего дня — ещё и не с чего. Так что спасибо всем. И руководству, и команде, и вообще — всему комьюнити. Ни на кого не обижаюсь, никого не хочу оскорблять, не хочу нарушать правила сайта (по крайней мере, которые были в недавние времена). Вернуться уже вряд ли получится, ибо... В общем, ещё раз спасибо всем. Извините, если сделала что-то не так.
    К сожалению, его уже вылечили.

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Ты в модерации, примерно 15% от времени существования модерации.
    Я в модерации с 2012 г. В качестве главы с августа 2014. Я хз, может 3 года из 5 это 15% (у вас в Белоруссии миллионы, может и подсчет другой), но когда ты пишешь огульно обо всех - это не правильно. У нас не все модеры устраивали срачи и мошну.

  17. #57
    Новичок Аватар для Rufus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от weisse Посмотреть сообщение
    Честные суды, честную полицию хотим в России? Да, Адольф? Или все-таки должна быть элита?
    А она и так есть и будет. Другое дело это нужно закрепить раз и навсегда. Это касаемо ск2тв. Ну модеры должны конечно быть на зарплате. Соглашусь с Vexy по этой же причине ушел летом прошлого года. Мотивация теряется через полгода.
    Отсутствие четкого закрепления элиты уже не первый раз являлось причиной ливов. Если его не будет и Руслан устраниться от этой проблемы конфликт будет повторяться.

  18. #58
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Серьезно ребят, сколько можно объяснять разницу между частной компанией, и выборным государством, где единственным источником власти заявлен народ?
    Если бы Путин был королем, а РФ - абсолютной монархией - вряд ли у любого либерала возникли бы вопросы. Дает деньги фаворитам? Так король же. Забирает деньги? Так его же, а не народные. Делает что хочет - так король же, йопта!
    Частная компания, в которой работники работают на энтузиазме за спасибо и не имеют по сути никаких прав? Твою простыню надо показывать всем новоиспеченным модерам, чтобы воодушевить

  19. #59
    Цитата Сообщение от Rufus Посмотреть сообщение
    А она и так есть и будет. Другое дело это нужно закрепить раз и навсегда. Это касаемо ск2тв. Ну модеры должны конечно быть на зарплате. Соглашусь с Vexy по этой же причине ушел летом прошлого года. Мотивация теряется через полгода.
    Отсутствие четкого закрепления элиты уже не первый раз являлось причиной ливов. Если его не будет и Руслан устраниться от этой проблемы конфликт будет повторяться.
    Да хрен с ней с неприкосновенной элитой, вы уж хотя бы невиновных не гнобите.

  20. #60
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Furtado. Посмотреть сообщение
    Сам вообще ни капли не отличается по подходу управления
    Если бы Путин был королем, а РФ - абсолютной монархией - вряд ли у любого либерала возникли бы вопросы.
    педофилия это плохо, но если бы педофилия была разрешена в стране, то вряд ли возникли бы вопросы.
    убивать людей это плохо, но если бы убийство людей было разрешено в стране, то вряд ли возникли бы вопросы.
    насиловать женщин это плохо, но если бы насилование женщин было разрешено в стране, то вряд ли возникли бы вопросы.

    самая безупречная логика.

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему и куда ушли Коу и Варрион?
    от Ved в разделе Поболтать
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 12:02
  2. В чем вы разбираетесь? Чему бы вы могли бы научить?
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:58
  3. [Модерам] А этого мы могли избежать...
    от Alan Mix в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •