Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 918

Тема: Сами ушли, могли бы и отсосать

  1. #21
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Wilgeforz Посмотреть сообщение
    SilverGuard, Блиииин, кто же теперь будет модерить пони-тред
    тот, кто будет согласен сосать

    Скрытый текст

    или получать зарплату
    [свернуть]

    Скрытый текст

    или идиот
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 22.04.2015 в 17:32.

  2. #22
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Его забанил Садист, а не Лиса, не?
    Только у него к тому времени была уже "армия" последователей.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    10.09.2012
    Сообщений
    152
    SilverGuard, спасибо за инсайдерскую информацию. Я так и думал, что тут на самом деле творится что-то подобное, но подтверждение получил только сейчас. Правильно сделал, что создал новую тему - старые захламленные никто не прочитает все равно целиком. В целом впечатления отвратительные и от Адольфа и от того, во что превратился сайт Жаль некуда особо ливнуть...

  4. #24
    как будто кто-то сомневался, что адольф и его друзья лютые п**ры

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось pipen; 22.04.2015 в 17:36.

  5. #25
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    круто написано и по делу всё

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    0
    забавно как адольф сам построил свою деятельность по принципам режима против которого борется
    типичный лицемерный либерал
    Последний раз редактировалось Gexzh123; 22.04.2015 в 17:38.

  7. #27
    забанен навсегда Аватар для PV
    Регистрация
    10.05.2013
    Сообщений
    294
    Цитата Сообщение от Gexzh123 Посмотреть сообщение
    забавно как адольф сам построил режим против которого борется
    вообще-то режим пытается боротся с адольфом, адольф же их всех на х*ю вертел по мнению режима
    Последний раз редактировалось PekaVegan; 22.04.2015 в 17:40.

  8. #28
    Все правильно сказал.


    У меня из всех этих покровов не было прямых доказательств только тому, что по указанию Адольфа банили кого угодно.
    Последний раз редактировалось weisse; 22.04.2015 в 17:46.

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    223
    опять срывы покровов, сколько раз это уже было, и всё равно кто то считает людей лучше чем они есть. думаю и лет через 5 будут подобные темы "какая на самом деле команда ск2тв" , ну и "когда будет новый сайт"

  10. #30
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Псевдо-либерализм, как он есть.


    Лиса оказался хорошим кулуарным интриганом /
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,892
    кстати да, новый отдел модерации, когда вы ливнете (а вы ливнете, поверьте человеку что на сайте 6 лет почти ) приготовьтесь к тому, что на вас повесят все грехи человечества

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Kergan Посмотреть сообщение
    Лиса оказался хорошим кулуарным интриганом

    оффтоп

    нет, я на это не поведусь
    [свернуть]

    И почаны я бы рекомендовал осторожнее относиться к словам человека который лишившись модерки бежит на форум и советует перестать соблюдать правила.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Его мотивы, его честность и объективность разумнее подвергать сомнениям.

    Скрытый текст

    как и мои конечно-же. Я так вообще очарован Чингизом Шотом и Адольфом. Какая уж тут объективность.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 22.04.2015 в 17:55.

  13. #33
    Пони-модератор
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    под шумом бурных аплодисментов
    Сообщений
    3,839
    сначала наведите порядок у себя в голове, прежде, чем приниматься за страну. спасибо.

  14. #34
    Не знаком ни с одним из модераторов. Ситуацию знаю лишь со стороны.
    Но вот даже(?) с этой самой стороны лиса и правда неприятно разочаровал (и даже не потому, что не ушел, а по реакции, поведению и прочему - в целом, можно сказать, повеяло душком).
    Последний раз редактировалось quelgun; 22.04.2015 в 17:55.

  15. #35
    Цитата Сообщение от Tempest Посмотреть сообщение
    кстати да, новый отдел модерации, когда вы ливнете (а вы ливнете, поверьте человеку что на сайте 6 лет почти ) приготовьтесь к тому, что на вас повесят все грехи человечества
    Значит модерации нужен чувак которому насрать на мнение холопов.

  16. #36
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2014
    Сообщений
    0
    Неплохо. Россия в миниатюре.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    И почаны я бы рекомендовал осторожнее относиться к словам человека который лишившись модерки бежит на форум и советует перестать соблюдать правила. Его мотивы, его честность и объективность разумнее подвергать сомнениям.
    если бы это был единственный ливнувший модер, то я бы полностью тебя поддержал
    но по итогам многоходовочки это ты остался в меньшинстве и именно твои "мотивы, твою честность и объективность"
    разумнее подвергать сомнениям в данной ситуации
    Последний раз редактировалось dassad; 22.04.2015 в 17:58.

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    1,517
    Ну ок, что, вставлю свои 5 копеек.
    С чингизом лично не общался и вообще старался держаться подальше от политоты, как от кучи непонятной субстанции, но иногда, когда другие модераторы не успевали чекать все темы, приходилось разгребать завалы. И были темы, в которых замечая некоторые его посты, хотелось нажать кнопочку выдать пред, но потом видел кто автор и смотрел посты дальше.
    После событий на украине, раздел политота прям взорвался, полились кучи однообразных, идиотских тем, модераторы пытались заниматься своим делом объективно, не стараясь выдавать преды за точку зрения, кто не мог - отказывался от модерирования этого раздела. После попыток удалять\объединять однообразные темы, созданные с одной и той же целью, пришел приказ не трогать, поэтому не надо тут на форуме писать, что стоило бы политоту привести в порядок, мы пытались это сделать.
    Ну после того, как демократию отменили и ввели тоталитаризм (это когда при попытке забанить начальника в чате, появлялась забавная фраза), политоту стали еще хуже модерировать, т.к. выдав пред не тому, тебя обливали с ног до головы, такое отношение к своим сотрудникам и правилам напрочь отбивала желание работать. Тут я вызвался поработать ручным модератором начальника (иначе продолжил бы страдать весь отдел), мне давали расстрельные списки (врать не буду, таких жертв было мало) с приказом просмотреть историю постов, найти нарушения и выдать предов, так же, давали конкретные темы политоты, в которых надо было навыдавать предов, естественно преды выдавал однобоко, зная позицию начальника, но уточню, что конкретного приказа выдавать преды только за одну точку зрения не было. О вспомнил, была новость про анклава, там мне сказали редактировать все комменты на что-то подобное "вперед дима! жду твоего возвращения", ну это вроде ради шутки было.

    Про структуру нашего отдела на тот момент - Над всеми модерами был садистег, поставленный начальником лично, т.к. у начальника не было времени заниматься мод отделом (без сарказма, может действительно не было) и сказал что отдел трогать не будет. Собрания были, но редко. Часто возникали спорные ситуации, когда бан\пред модеров, поставленный по правилам осуждался Начальником(самый начальник из начальников) и требовалось немедленно их отменить, либо когда в активно модерируемой теме кому-то не был выдан пред и требовалось выдать, хотя видимых нарушений модераторы не видели. Такие ситуации требовали доработок в правилах, т.к. в зале суда, модераторы не могли ответить на каких законных основаниях одним преды выдаются, другим не выдаются, оставалось только придумывать на ходу, писать Начальнику, чтоб рассказал что же отвечать в зале суда. Т.к. основных родителем спорных ситуаций был Начальник, то для доработок правил нужно было его участие, по понятным причинам. За все время моего модерирования (со модератор с августа 2013, ушел из отдела в конце апреля 2014) не помню ни одного собрания с участием адольфа.

    По поводу секретный тайных конф в скайпе. Начальник очень не любил, когда мы в конференции мод отдела (которую читали только модераторы и он), как то нелестно отзывались о каких-то пользователях, ну уж простите, когда пользователи мешают нас с дерьмом, а ответить им тем же в лицо не имеем права, т.к. являемся какими никакими а представителями сайта, хочется где-то выпустить пар, пожаловаться своим братьям и сестрам какой нехороший пользователь обидел тебя =)
    Ну и с целью не бесить Начальника выпускали пар в отдельной конфе, потом в ней же стали обсуждаться рабочие моменты (пр. спрашивали стоит ли выдавать пред за это). После назначения садистега в качестве админа мод отдела, мы все дружно перешли в основную конфу мод отдела и все вопросы уже решались там. Итог - да была конфа, недоступная адольфу, она была удалена после назначения садистега и Начальник сам её породил, запрещая нам негативно высказываться о ком либо из пользователей сайта в среде нашего отдела и нет, мы там не обсуждали как свергнуть начальника с его престола или тому подобное, основные темы - за что надо и за что не надо выдавать пред, что лучше ответить в зале суда, как следует доработать правила чата\форума, ну и оффтопили бывало.

    Кто думает, что все модераторы уроды и козлы... Большинство из нас старалось модерировать по правилам и объективно, но возникали ситуации, когда пользователи находили дыры в правилах и приходилось выдавать преды\баны без 100% нарушений правил, приходилось притягивать за уши нарушение к тому или иному правилу. Но были и случаи когда приходилось выдавать нарушения по указке свыше. Ну и второе, из личного опыта, может не все такие - новый модератор обычно держится на одном энтузиазме первые полгода, дальше неохотно по просьбе или нехочу просматриваешь кучи противных тем, чистишь комментарии, вчитываешься во все, ищешь кто первый начал, думаешь кому сколько стоит выдать и тд. В итоге получаешь - ведро дерьма от пользователей, тебя все "любят", ведро дерьма от начальства, потому что пользователи слишком много жалуются, не выдаешь предупреждения за определенные посты, выдаешь предупреждения где этого делать не надо было ( хотя весь мод отдел согласен с предом). Тратишь своё личное время: на просмотр одной темы из политоты можно часик потрать изи, а в бомб темах, где по сотне постов в день и то больше, а тем ежедневно куча создается, затем тратишь еще часик - другой, просматривая айпишники всех новых пользователей на предмет совпадения с уже существующими учетками ( а в дни прайм тайма там и по 1к новых пользователей бывало), ну и под вечер расслабляешься за просмотром стрима на одном мониторе и общим чатом на весь экран в другом а за этого получаешь цветной ник ! ееее.
    Последний раз редактировалось Vexy; 22.04.2015 в 19:08.

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    61
    это ж как должно было бомбануть чтоб написать такую простыню

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    1,517
    Цитата Сообщение от AlienRus Посмотреть сообщение
    это ж как должно было бомбануть чтоб написать такую простыню
    Да я вообще спокоен, ничего из произошедшего не вызывает у меня удивления, ничего не поменялось с времен моего прихода и ухода. Просто увидел хэд пост, решил поддержать инициативу =)

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему и куда ушли Коу и Варрион?
    от Ved в разделе Поболтать
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 12:02
  2. В чем вы разбираетесь? Чему бы вы могли бы научить?
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:58
  3. [Модерам] А этого мы могли избежать...
    от Alan Mix в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •