Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 918

Тема: Сами ушли, могли бы и отсосать

  1. #101
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Teodorka Посмотреть сообщение
    a2ChingiZ, если Адольф такой молодец, то где он сейчас? Почему он не спасает тонущий корабль модерации??
    Зачем спасать ?

    Мое мнение:

    Зачем нужна модерация которая просто ливнула. Ливнула и ливнула , все, точка.

    Исправляем недочет с мотивацией , наберем новых, ливнувших дам и господ не допускаем до модерации.
    Кроме того делаем модерацию Условно-анонимной (через спец аккаунты). Никаких публичных отборов в модераторы. Желающие отправляют анкеты установленного формата на почту. Дабы не было проблем, что "я модератор, я не могу высказать что думаю о таком то юзвере".

  2. #102
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от JesusChrist Посмотреть сообщение
    а мне кажется жесть это то, что ты все никак не поймешь простой вещи, что тебя нельзя не упоминать говоря о предыдущей команде модерации.
    А мне кажется, что
    1. Клоун - это легкое оскорбление.
    2. Ты сам в других темах пишешь, что к тебе все пристали с конфой, хотя сам же начал о ней писать в тех темах и даже тут

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  3. #103
    Цитата Сообщение от CookieMnst Посмотреть сообщение
    Наберут протоукров и будут сами создавать целыми днями темы о политике, друг друга банить, и ворошиться в этом дерьме
    Они тоже не в восторге.

  4. #104
    Цитата Сообщение от Golden_Tiger Посмотреть сообщение
    Какая-то неинтересная история. Лучше вспомните тему "события на Украине". И кто там модерировал и как там безнаказанно вбрасывал оскорбления и фейки и кто из модераторов активно поддерживал сепаратистов. Не буду указывать пальцем кто также и сталинист и крымнашевец и модератор того времени.
    Вот это поворот
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

  5. #105
    Цитата Сообщение от Ringlot Посмотреть сообщение
    делаем модерацию Условно-анонимной
    Кому это нужно? Всем нужен цветной ник.

  6. #106
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что
    1. Клоун - это легкое оскорбление.
    2. Ты сам в других темах пишешь, что к тебе все пристали с конфой, хотя сам же начал о ней писать в тех темах и даже тут
    а мне кажется, что если бы ты не ушла. Твои слова касающиеся модерирования были бы более весомыми.

  7. #107
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2013
    Сообщений
    677
    Цитата Сообщение от DedMamed Посмотреть сообщение
    Какой же гадюшник оказался на самом деле этот ск2тв внутри.
    И Адольф оказался ничем не лучше тех, кого он так любит критиковать.
    Кругом пи****сы
    он сам довел до этого "вроде нормально работают, ну не буду мешать."
    (╯°□°)╯︵ ┻━┻

  8. #108
    Новичок
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    0
    Адольф врывался с экспериментами, которые вы херили через месяц, а все шишки летели на Адольфа.
    адольф пытался что-то изменить?лол что
    за 4-5 лет которые я здесь тусусь кроме вкладок в трансляциях и кучи смайлов в чатике ничего сделано не было,ну и прайм-тайм
    помню как в 1 год после выхода старкрафта адольф проводил часы критики в которые люди закидывали тонны идей и даже предлагали помощь в их реализации,но потом все забили потому-что он ни хотел ни мог ничего менять
    так что сказки про реформатора адольфа рассказывайте кому-нибудь другом

  9. #109
    Новичок Аватар для Rufus
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    0
    a2ChingiZ
    По хорошему если Руслан введет зарплату и пропишет обязанности модеров сможет решить ситуацию. Ну и надо прописать элиту.

  10. #110
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    почти спб
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от weisse Посмотреть сообщение
    Они тоже не в восторге.
    в выборе народных модов сразу парочка добровольцев повылазила, ладно там керган, он еще местами более менее адекватен, но вот всякие апофисы робозерги кили это просто лютейший зашквар

  11. #111
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    А я бы еще предложил бы перманетно забанить старый состав модерации на сайте, так как сейчас они уже открыто активно занимаются негативной деятельностью в адрес Адольфа, сайта и всего, что с этим связано Они запустили, своего рода, информационную войну и сейчас будут пытаться переложить факт того, что п*****ми были они, на новых модераторов. Люди проявили свою гниленькую натуру и парочка(ТС и Сиена) продолжают проявлять. То, о чем написал Чингиз, чувствовалось уже давно.

  12. #112
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    А теперь вопрос: кто изменил название этой темы? Или мне показалось?

  13. #113
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    А я бы еще предложил бы перманетно забанить старый состав модерации на сайте, так как сейчас они уже открыто активно занимаются негативной деятельностью в адрес Адольфа, сайта и всего, что с этим связано Они запустили, своего рода, информационную войну и сейчас будут пытаться переложить факт того, что п*****ми были они, на новых модераторов. Люди проявили свою гниленькую натуру и парочка(ТС и Сиена) продолжают проявлять. То, о чем написал Чингиз, чувствовалось уже давно.
    Все уже 20 постов назад увидели твои сообщения, все одинакового характера Мы видим, релакс. И другие тоже видят. Тебе не отвечают потому, что не интересно, расслабься уже. Блин, во делать нефиг - на форуме поныл, в чате поныл, в комментах поныл. Займись делом уже

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    А теперь вопрос: кто изменил название этой темы? Или мне показалось?
    показалось )

  14. #114
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Силвегард, спасибо за инсайд. Убедительное описание эльфизма руководителей портала.

  15. #115
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Siena, а меня и не интересует твое мнение. Расслабиться стоит тебе - этому сайту больше не по пути с тобой.

  16. #116
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    Пожалуйста напишите кто вообще такой Чингиз, что он позволяет вертеть всех на своем достоинстве и прочие вольности. Это что, привилегии друга Адольфа? Круто, Адольф, дружище, я тоже хочу всех на й*х посылать.
    Как по мне он обычный юзер, непонятно почему к нему такое внимание и такие ему почести. Он же вроде и к сайту-то никак не относится.

    Кстати, а модеры бесплатно трудятся/трудились?
    Последний раз редактировалось Inhumate; 22.04.2015 в 18:58.

  17. #117
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Siena, а меня и не интересует твое мнение. Расслабиться стоит тебе - этому сайту больше не по пути с тобой.
    Если ты меня хочешь задеть, а ты хочешь)) не получится. Еслиб меня ушли, то да, звучало бы обидно: этому сайту больше не по пути с тобой. Но меня не ушли : )

  18. #118
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    2,855
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    По разному - волонтеры же.
    А каких все таки больше? Есть какой то стабильный костяк, который может выполнять существенную работу для компании?
    Давай еще сравним варгейминг и скт2в. Успешная состоявшаяся компания с ааа-проектами и дырявый-корявый сайт для стриминга с туманными перспективами. На скдвач многие модеры пришли именно из-за адольфа и тех идеалов, которые он декларировал на своих стримах, а потом у них случился диссонанс, когда они поняли, что есть вертящая всех илитка.

  19. #119
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    этому сайту больше не по пути с тобой.
    Да и плюс это не тебе решать : )

  20. #120
    забанен навсегда
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    738
    у Сиены есть сиськи, вы уже проиграли в споре

Страница 6 из 46 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему и куда ушли Коу и Варрион?
    от Ved в разделе Поболтать
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 12:02
  2. В чем вы разбираетесь? Чему бы вы могли бы научить?
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:58
  3. [Модерам] А этого мы могли избежать...
    от Alan Mix в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •