Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 918

Тема: Сами ушли, могли бы и отсосать

  1. #421
    Цитата Сообщение от seriousM Посмотреть сообщение
    Так то виноваты все : pled: но у нас тоталитаризм, поэтому самый виноватый это майкер и проклятые гудгеймовцы
    Так правильнее, мне кажется.

  2. #422
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Когда ты обижаешь и оскорбляешь людей, а они на это обижаются и оскорбляются - это как-то грешновато что ли.
    Но ведь это единственное, что может делать он и не могут простые пользователи. Как же ему без этого реализовать и продемонстрировать свой статус?

  3. #423
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от seriousM Посмотреть сообщение
    В том то и суть что они ими оказались уйдя из модераторов

    Так то виноваты все : pled: но у нас тоталитаризм, поэтому самый виноватый это адольф
    Вот давайте не будем про все
    Кто там адольфа подсадил на праймовую иглу?
    Кто не следил за желаниями пользователей?
    Кто позволял оскорблять стримеров, модераторов?
    Кто устраивал беспредел на форумах?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    Так правильнее, мне кажется.
    нот бэд
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #424
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от adrenaline Посмотреть сообщение
    Который перед этим тебе еще и замечание выказал, что твоё дерьмо слишком густое и по правилам этого туалета не пролезет.
    Вот приходишь ты в бар ( предположим, что у нас законом не запрещено курить в барах ), а именно в этом баре курить нельзя и тебе бармен/официант/администратор, говорит мол, сударь, у нас курить нельзя, а ты ей такой, слышь, заношу тебя в список п******ов и на *** я вертел тебя и твой бар, при этом сидишь, куришь, а тебе еще и пивас должны налить? Желательно нахаляву

  5. #425
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    Вот приходишь ты в бар ( предположим, что у нас законом не запрещено курить в барах ), а именно в этом баре курить нельзя и тебе бармен/официант/администратор, говорит мол, сударь, у нас курить нельзя, а ты ей такой, слышь, заношу тебя в список п******ов и на *** я вертел тебя и твой бар, при этом сидишь, куришь, а тебе еще и пивас должны налить? Желательно нахаляву
    А че не так то, екарный бабай? А не то я вашему шефу пожалуюсь, что ты мне хамил и в лицо плюнул
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  6. #426
    Новобранец
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    54
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Вот давайте не будем про все
    Кто там адольфа подсадил на праймовую иглу?
    Кто не следил за желаниями пользователей?
    Кто позволял оскорблять стримеров, модераторов?
    Кто устраивал беспредел на форумах?
    Скандалы, интриги, расследования :shockot: что-то есть в этом
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  7. #427
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    Вот приходишь ты в бар ( предположим, что у нас законом не запрещено курить в барах ), а именно в этом баре курить нельзя и тебе бармен/официант/администратор, говорит мол, сударь, у нас курить нельзя, а ты ей такой, слышь, заношу тебя в список п******ов и на *** я вертел тебя и твой бар, при этом сидишь, куришь, а тебе еще и пивас должны налить? Желательно нахаляву
    кстати вот видео в тему

    18+


    [свернуть]
    Последний раз редактировалось botka4aet; 23.04.2015 в 01:17.
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  8. #428
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    botka4aet, Анимацию сделал Миша(?)ня

  9. #429
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    botka4aet, Анимацию сделал Миша(?)ня
    Талантливый человек талантлив во всем
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  10. #430
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Ну вот, ты сам это написал. Сейчас имеют плюшки, раньше имели хотя бы уважение со стороны сообщества и администрации проекта.
    уважение администрации проекта. Это самое важное.

    Просто представь, ты начинаешь работать волонтером на ВГ - чьи респекты тебе нужно зарабатывать? Очевидно респекты администрации.
    Наша же модерация разделилась на две части - одна, во главе с Сиеной и Питером, решила зарабатывать респекты комьюнити. Вторая во главе с Лайлой, решила зарабатывать респекты друг друга.
    В ВГ, такие волонтеры работали бы до первого слова поперек администрации. На ск2тв - я тоже не услышал в голосе Адольфа сожаления.

    Поэтому тут сначала респекты администрации - потом плюшки.

  11. #431
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    уважение администрации проекта. Это самое важное.
    Никогда не думал, что лизание чьего-то зада может стать у кого-то целью в жизни
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  12. #432
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    Но ведь это единственное, что может делать он и не могут простые пользователи. Как же ему без этого реализовать и продемонстрировать свой статус?
    Это почему еще не могут другие пользователи?
    Ты же вроде олдскул, и должен знать, что я в свое время без красного ника вполне себе посидел в РО.
    Так что можете вы все. Просто не хотите. А я могу и хочу.

  13. #433
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    224
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    2. Тут нужно для начала написать, почему вся модерация “внезапно” решила ливнуть.

    Сначала снова небольшой экскурс в историю. Если вкратце: Адольф - отвратительный управленец, который, по его словам, не хотел лезть в модерацию. Но он постоянно в неё лез. Написаны правила, есть люди, которые постоянно с ними работают. Периодически случались такие вещи: врывался Адольф, кричал: "Кто выдал тут пред? За что? Снять права, наказать, пред снять!" Например, один раз с Петера_ДБ были сняты права, когда тот выдал заслуженный пред Саннинзе ( и это только то, что я помню). Не считая, офк, бесчисленных снятых предов. Я уж умолчу про политоту, где Адольф мог “приказать” забанить любого, кто поддерживает сталинизм, отделение Крыма от Украины или, не дай бог, сепаратистов. Кстати, Адольф, да-да, тот самый Адольф, который когда-то ругал Муна за мат на стриме, был главным (и единственным) "лоббатором" идей об отмене наказания за мат на стриме и в чате, отмене наказания за оскорбления, сук, мудаков, и так далее, и тому подобное. Приятная перспективка вырисовывается, но не о ней речь. Адольф вообще никак не имел желания интересоваться нашей работой (пока не прилетит пред какому-нибудь шоту), он не посещал собрания и не приглашал нас на собрания, ему было абсолютно плевать на то, какие решения по каким вопросам мы принимаем. Только баны моим друзьям не ставьте и только попробуйте попытаться отменить какой-нибудь рандомный пермобан Чингиза!

    Общее впечатление сложено, идём дальше. Адольф пишет какую-то водянистую фигню вместо того, чтобы быстро решить проблему и приглашает всех на классический Час Критики/Кризиса, на котором всё равно ничего решено не будет. Стримы разделять не буду, т.к. по сути оба свелись к одному. Всё проходило бы как обычно, если бы не внезапная DDoS-атака и атака ботов.

    Тут нужно отметить, что мы написали древоко, что нужно бы предпринять какие меры, даже айпишник скидывали. Древоко же ответил, что Адольф ему сказал не трогать этих ботов. Более того. Через третьи руки даже поступила информация, что это вполне мог быть кто-то из старых админов. Хотя проще мне будет думать, что это была многоходовочка Адольфа и он всех переиграл. Но, если это реально был он, я вам настоятельно рекомендую с этим человеком никаких дел не иметь. Однако, это пока что всего лишь домыслы, не более того.

    Апогеем перепалки стали голословные обвинения (вместо извинений) Лайлы и всего отдела в каких-то подковёрных интригах и заговорах в секретных конфах. Тут нужно отметить две вещи. Первая: конфа у модеров была всего одна, рабочая и ни разу не секретная (тем более Адольф даже общую не читал и в ней к нам не обращался, что уж про модерскую говорить). И вторая: нам не нужен контроль над сайтом, мы не собирались его уничтожить. Но когда вместо того, чтобы хотя бы обсудить проблему, ты херососишь людей, которые пять долбанных лет отдали твоему сайту... И кто тут п**орас?
    Хочу добавить, что абсолютно такая же ситуация (вот прям один в один, ну кроме голословных обвинений) произошла с отделом фан-стримов примерно год назад. Лично для меня последней каплей стал запрет Адольфа забанить Нюка на две недели согласно правилам за оскорбления в адрес Гитмана ("у нас правилами запрещено оскорблять стримеров портала, Гитман — уже не стример портала" ©). Напомню, Нюк тогда был стримером прайм-тайма.
    Большинство остальных ливнуло на следующий день, когда Адольф снял права с Темпеста за постоянные споры с ним на форуме.
    Ну и да, Чинги, Саржке ушёл сам после снятия прав с Темпеста, права с него никто не снимал, как он и написал выше .

  14. #434
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Никогда не думал, что лизание чьего-то зада может стать у кого-то целью в жизни
    Вот поэтому в РФ все плохо. Потому что народ считает что лизать задницу и зарабатывать уважение руководства - одно и то же. А потом приходит на работу и лижет задницу. И думает что за это его будут уважать.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Nalan Посмотреть сообщение
    Ну и да, Чинги, Саржке ушёл сам после снятия прав с Темпеста, права с него никто не снимал, как он и написал выше .
    Ну суть одна - Сарж ушёл, редакторы ушли - не согласившись с Адольфом. Разоблачений и трагедий из этого вроде не делали, за что им большой респект.
    Но стримы не умерли. А по мне так все еще лучше стало. Движение это жизнь.
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 23.04.2015 в 01:29.

  15. #435
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    уважение администрации проекта. Это самое важное.

    Просто представь, ты начинаешь работать волонтером на ВГ - чьи респекты тебе нужно зарабатывать? Очевидно респекты администрации.
    А какова причина? Они фанаты этой администрации или просто надеются таким образом перебраться на работу в ВГ?
    Последний раз редактировалось Yondop; 23.04.2015 в 01:30.

  16. #436
    забанен навсегда
    Регистрация
    09.11.2010
    Сообщений
    585
    О, я ж забыл старую историю.
    Помните времена, когда я делал темы про Анклава?

    Вот тогда Адольф лично пришёл ко мне и сказал "Синг, ты либо прекращаешь наезжать на Анклава, либо тебе придётся уйти из команды портала. Цветные ники не могут наезжать на другие цветные ники".
    Я, к слову, ушёл в тот же день.

  17. #437
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    a2ChingiZ, Неа, в рф все плохо, потому что человек при наличии власти считает, что может безнаказанно вертеть на *** тех у кого меньше власти или ее нет вообще.

  18. #438
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Yondop Посмотреть сообщение
    А какова причина? Они фанаты этой администрации или просто надеются таким образом перебраться на работу в ВГ?
    причины у каждого свои.
    https://youtu.be/XZ76S3RsJDc?t=11m24s 18+

  19. #439
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    уважение администрации проекта. Это самое важное.
    То есть модерация для адольф делала бесплатную работу, а он ей взамен ничего. И еще модерация виновата, что не уважала (надо было перебанить всех пи***расов в теме той, да?)Кул стори бро.
    Последний раз редактировалось had; 23.04.2015 в 01:34.

  20. #440
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Shibalba Посмотреть сообщение
    a2ChingiZ, Неа, в рф все плохо, потому что человек при наличии власти считает, что может безнаказанно вертеть на *** тех у кого меньше власти или ее нет вообще.
    Это следствие лизания жоп, вместо зарабатывания респектов.
    Народ можно вертеть на херу, только если он позволяет это делать.

Страница 22 из 46 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему и куда ушли Коу и Варрион?
    от Ved в разделе Поболтать
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 12:02
  2. В чем вы разбираетесь? Чему бы вы могли бы научить?
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:58
  3. [Модерам] А этого мы могли избежать...
    от Alan Mix в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •