Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 918

Тема: Сами ушли, могли бы и отсосать

  1. #281
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Чингиз отыгрывает роль циничного мерзавца
    Я пытался отыгрывать роль няшки, но мне никто не верил(


    Цитата Сообщение от KingUndeads Посмотреть сообщение
    ты же сам говорил,что в редактуру понабрали безмозглых.
    Редактура - лучше) Редакторы - хз)


    Цитата Сообщение от SayWu Посмотреть сообщение
    Чингиз - никто и ничто, просто подружка Адольфа.
    Хехе, от твоей попытки меня оскорбить просто веет беспомощностью)


    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Я лишь задал вопрос, что означает отдать 5 лет ск2тв, если уже года 3 ск2тв представляет собой набор групп по интересам? Где общий стержень, который можно назвать ск2тв и в интересах которого можно работать?
    А, ты про это. Это глубокий и философский вопрос, который я не готов обсуждать) Я про то, что некоторые повеселившись в одной из групп по интересам начинают требовать если не оплаты, то какой-то сумасшедшей благодарности)

  2. #282
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    0
    Лол. Ребят адольф пишет, про сгоревших людей, что они сами виноваты, могли бы уйти. про людей которых сожгли.
    Но когда ему, его же словами говорят про его ситуацию, это называется издевкой? Где он в безопасности, где он сам виноват.
    И тут друзьяшки адольфа обиделись. как же так

  3. #283
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    А я никогда и не говорил что это делал) И не просил чтобы меня благодарили и не сокрушался о 7-ми годах отданных порталу)
    Ну и что, ты мог бы личным примером вдохновить других, а не ныть, что они такие плохие модераторы. Когда тебе адольф что-то поручал, ты делал это в разы хуже, чем отдел модерации. Так кто тащил, а кто нет?

  4. #284
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от A_K Посмотреть сообщение
    Господа, вы какие-то слишком напряженные все.
    Чингиз отыгрывает роль циничного мерзавца, провоцирует модераторов на эмоции, а они ведутся, чем ещё сильнее его развлекают.
    Зачем это нужно Чингизу - достаточно понятно. Отыгрывать роль плохого парня действительно может быть увлекательно, тем более что на каждое своё сообщение он получает серьезную порцию эмоций в ответ.
    Но зачем это нужно самим модераторам - вообще непонятно. Ну да, какой-то дядька назвал вас на форуме нехорошим словом, а вы ему в ответ ничего сделать не можете. Да, такие вот странные друзья у Адольфа. Почему вам вообще изначально не плевать на это было? Если бы вы его изначально проигнорировали - он бы побегал вокруг, пообзывался, понял, что никому до этого нет дела и ушёл бы заниматься своими делами. А так - вы ему сами в руки дали все инструменты для того, чтобы он за ваш счёт веселился.
    Ну даже хорошо, Чингиз попал в больное место, обострился конфликт, все ливнули, Адольф вас не понимает, Чингиз вас не любит, друг с другом-то вы зачем отношения выясняете? Вы действительно считаете все перечисленные вами причины поводом для того, чтобы обижаться и ругаться друг на друга? "Адольф с нами не разговаривал", "Адольф не давал нам делать то, что мы хотим", "а ты не был в конфе", "а ты в конфу не звала", "а ты плохо выполнял свою работу", "а ты сама плохо выполняла свою работу". Да вы серьезно что ли? Откуда в вас такое желание оправдаться и пообвинять других, вроде взрослые же люди. Понятно, что у разных участников конфликта разные взгляды на ситуацию, да и на жизнь вообще. Почему нельзя пропустить стадию перетягивания одеяла и сразу перейти к взаимопониманию? Столько негатива накапливается во всех ваших разборках только из-за того, что не хватает адекватного отношения к проблеме. Все или защищаются или нападают на других. Действительно ли это так нужно вам самим?
    Ну Чингиз повесилился, теперь пусть Адольф "повеселится". Мопед не мой, одолжил у модераторов, бывших

  5. #285
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от [SW] Посмотреть сообщение
    Сиена, Сильвер и Векси сливают инфу, что в общем-то некрасиво. Но, хей, это же ск2тв. Тут это в порядке вещей.
    Все что я написала - не было выносом сора из избы и это открытая информация. Ни единого слива от меня не было.

  6. #286
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от I hate you Посмотреть сообщение
    Кстати, ты забыл фотку в профиле убрать.
    Пускай будет) Подарок любопытным)

  7. #287
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SayWu Посмотреть сообщение
    Опередил, расскажите ньюфагу, что такое чингиз для сайта сделал? И какие такие деньги он сюда принес, раз это ОМГ сириуз бизнес.
    Я знаю только то, что его деятельность сильно снизила посещаемость форума.
    А еще стримил в прайме.

  8. #288
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Пускай будет) Подарок любопытным)
    :шокаут: Это ты такое поставил?!!

  9. #289
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Когда тебе адольф что-то поручал, ты делал это в разы хуже, чем отдел модерации.
    Я между прочим образцово тебя забанил и сделал это в разы лучше, чем отдел модерации)

  10. #290
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Unhurt Посмотреть сообщение
    SilverGuard, довольно правдоподобно выглядит. Какой из Адольфа управленец все знают. Вот только одна вещь, которая не очень хорошо вписывается во все что ты написал - та самая тема на форуме, "Адольфу в Киеве нужна помощь", с которой все началось. Почему с такой замечательной модерацией в ней было столько оскорблений, злорадства, предложений "сделать донос", "не возвращаться" и т.д.? shot довольно точно там высказался. А, так это ж все в шутку было, верно?
    Нарушений правил там не было. По твоему мнению модерация должна была банить за косые взгляды? Ну может быть.

  11. #291
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Кружков тоже не осталось, по крайней мере тех, где я был. Осталась только политота, но это совсем не та тема, которую мне хотелось бы видеть в качестве объединяющего обсуждения фактора
    Не могу согласиться, примерно одних и тех же людей вижу например в чатике Кореи 2.0 и других стримов по ск2. То же примерно с кинотеатром, как правило одни и те же люди общаются

  12. #292
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    :шокаут: Это ты такое поставил?!!
    Нет, у меня там Шынгыс был.


    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Я знаю только то, что его деятельность сильно снизила посещаемость форума.
    Вранье) Говорю тебе как человек, который раздает доступ к гугланалитиксу форума)

  13. #293
    Цитата Сообщение от NoTimeToWait Посмотреть сообщение
    Кружков тоже не осталось, по крайней мере тех, где я был. Осталась только политота, но это совсем не та тема, которую мне хотелось бы видеть в качестве объединяющего обсуждения фактора
    Ну почему. Есть кружки по политическим интересам, есть Последний медивак, есть группы людей, которые пишут только в темах по стракрафту или в только игровых темах. Кто-то пишет исключительно в темах про стримерство. Если посидеть и пошерситить форум, то таких групп наберется прилично. Большинство их не организованы явно, но определенное непересечение интересов налицо.

    О стримах даже не говорю, там вообще параллельные и не пересекающиеся аудитории.
    Последний раз редактировалось Antaran; 22.04.2015 в 21:40.

  14. #294
    Освоившийся Аватар для NoTimeToWait
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    271
    Цитата Сообщение от Darkrogue94 Посмотреть сообщение
    Не могу согласиться, примерно одних и тех же людей вижу например в чатике Кореи 2.0 и других стримов по ск2. То же примерно с кинотеатром, как правило одни и те же люди общаются
    Это не кружки. Это уже ниши. Кружки подразумевают свое существования за пределами одного стрима или стримера, несколько стримов, присутствие сообщества на форуме и.т.д.

    Просто пример. Сейчас есть стример Скэтмен, у него есть сообщество, тема на форуме. Но его сообщество - нишевое. А раньше было кружком, когда, если кто знает, или помнит, была тема с перечнем "замечательных стримеров", в которой были объединены стримеры а-ля Скэтмен (помню только Копа) в соответствии с их целями на этом портале и интересами.
    Последний раз редактировалось NoTimeToWait; 22.04.2015 в 21:42.

  15. #295
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Садиста я херососил вообще страниц эдак на 15 - тоже вполне себе недавно.
    Чето ваще прогон какой-то дикий. Или ты имеешь ввиду 5-10 сообщений на протяжении 15 страниц, где я тебя херососил в ответ?

    А вообще по теме. Ну раз уж тут срывы покровов, и прочее.
    Вот эти три дня, я реально переживал за ситуацию. За модеров. В тот самый момент, когда Чингиз добавил Петера в список - я встречал Руслана в аэропорту, и подсел на уши на тему что это неправильно, не даст соврать. И скажу открыто, в тот момент ему было вообще не до этого - за сутки он поспал 2 часа, перенес два перелета, потратил херову тучу нервов с погранцами, и в попытках разрулить ситуацию. Поехал домой (где маленький ребенок), и лег спать.
    На следующий день произошел масс лив, причем достаточно внезапно. Ну вот короч Адольф ниче вчера не сделал, и мы пошли. Я об этом узнал из просьбы в скайпе снять права с пачки людей. Пытался поговорить, объяснить что мол, ну погодите, дайте человеку в себя прийти, че вам сразу вынь да положь. Есть конфликт, зачем усугублять? В ответ как бы яо. Блин, ну ладно, я попытался.
    Тем не менее, на протяжении последующих двух дней, мы общались с Русланом на тему что делать дальше. Попутно на форуме я поддерживал модеров, и не поддерживал Чингиза. Где-то даже подтралливал над ним с Шотом. Правда потом прочитал позицию Шота, и стало ясно, что он какбы не при делах вообще. Думал над тем, как сохранить модеров, когда с одной стороны стоит Адольф, уставший от всего этого, с другой стороны взбешенные модеры, которые требуют извинений (ребят, я не обобщаю сейчас, вполне возможно что далеко не все придерживались этой ярой позиции - но со всеми тупо не было времени и сил на эту тему общаться. Да и нет меня в вашей конфе, а из общей вы ливнули).
    Что я получил? Я получил немало порций говна в свой адрес. От разных людей, в личке, на форуме. Получил много говна уже не лично, а в целом, обращенного к администрации и руководству портала. Что еще получил? Да ничего.
    Осознавая количество полученного говна, в один прекрасный момент меня осенило - да ну это нахер. Зачем мне рвать жопу, в попытке найти компромисс, когда не то чтобы на диалог люди не выходят, а еще и закидывают тебя с ног до головы.
    Закончился конфликт. Кто хотел - ушел. Громко правда, с говном, сам, но ушел. Исписан и перевернут тетрадный лист. Теперь будет по другому.
    Я отписал оставшимся редакторам и модераторам в общей конфе, что будет дальше. Старой модерации больше нет, и не будет.
    Последний раз редактировалось sadisteeg; 22.04.2015 в 21:39.
    "Как говорится... если человек ударил тебя по левой щеке, сломай ему правую. Нет, не так говорится?" - Винни Джонс

  16. #296
    забанен навсегда
    Регистрация
    24.02.2015
    Сообщений
    0
    А теперь смотрим на график успешности супер пупер управленцев. Сайт достиг своего дна популярности за много лет

  17. #297
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    369
    Раз два три четыре пять модером вновь мне не стать
    Пред получу , черту не перейду
    Клоун
    :glory: special for Peter_DB
    [SIGPIC]


    [/SIGPIC]

  18. #298
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2011
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    от твоей попытки меня оскорбить
    Ой, ну не, не надейся. Мне просто не очень понятно, почему тебя вообще еще поминают в теме. Ну да, нахамил без причин, то, что ты быдловат, мне кажется, все знали-поняли, окей, не интересно.

    Дальше не тебе:
    Вопрос прост: Готов ли народ смириться с тем, что адольф в силу своего (болезненного?) восприятия реальности, будет всегда так себя вести? Модеры не готовы. Окей.

  19. #299
    забанен навсегда Аватар для Shibalba
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    Что я получил? Я получил немало порций говна в свой адрес.
    От модераторов чтоле?

  20. #300
    Новобранец
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    63
    Цитата Сообщение от sadisteeg Посмотреть сообщение
    Закончился конфликт.
    Закончился?

Страница 15 из 46 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему и куда ушли Коу и Варрион?
    от Ved в разделе Поболтать
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 12:02
  2. В чем вы разбираетесь? Чему бы вы могли бы научить?
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:58
  3. [Модерам] А этого мы могли избежать...
    от Alan Mix в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •