Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 918

Тема: Сами ушли, могли бы и отсосать

  1. #201
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Объясните, почему Чингиз пишет про междусобойчик модераторов, которые якобы игрались на сайте и были в радикальной оппозиции к Адольфу аж 5 лет(!), если текучка среди модераторов была адова и менялись они постоянно. Как они могли составить оппозиция, если состав постоянно перетряхивался?? Прошу модераторов подтвердить или опровергнуть насчет текучки кадров.
    Ну так госпожа Лайла и интриганка Сиена сразу настраивали их против Адольфа

  2. #202
    Цитата Сообщение от shot Посмотреть сообщение
    их никто не выгнал, на первом же стриме у Чингиза сняли права за его поступок
    фактически, чингиз - единственный пострадавший в этой ситуации
    никаких обвинений от адольфа, никаких обид - ушли и ушли

    так откуда снова и снова лезут все эти люди?

    большое уважение петеру и лисе за то, что не бросили сайт
    Да Адольф их на стриме минут 40 в общей сложности обвинял модераторов в нелояльности сайту, нелояльности ему и недоговороспособности. Они считают, что это ложные обвинения, поэтому и возмущаются.

  3. #203
    Активный участник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    1,194
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    А вот по человеческим не вижу ничего плохого в том что бы высказать свою позицию по определенному вопросу, что бы не осталось непоняток и условный начальник портала не перековеркал бы все своей демагогией на очередном стриме.
    Конечно, надо высказать. Потом еще раз. А, чтобы не забыли, еще раз 20 в чате. Потом еще пять раз на форуме. Главное, чтобы Адольф неперековеркал. Согласен, я бы тоже так сделал

    Скрытый текст

    Конечно
    [свернуть]

  4. #204
    Новичок
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    0
    5 лет злые-злые модераторы были в жесткой-жесткой оппозиции к бедному Адольфу. А он все эти 5 лет плакал, кололся, но продолжал есть кактус. И не увольнял их.

  5. #205
    Новобранец
    Регистрация
    28.08.2013
    Сообщений
    41
    Либеральный свободомыслящий портал оказался полуазитским монархическим образованием, гнойником, который только всковырни - польется говно волнами.
    Разочарован в действиях администрации портала, в деловом мире людьми не разбрасываются, тем более теми, кто тащил эту сизифову ношу добровольно.
    Противоречия слов и дел Адольфа суть течения прогрессирующего психического заболевания.
    Последний раз редактировалось Churchill; 22.04.2015 в 20:07.

  6. #206
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Костяк старичков-то был )))
    А кроме тебя и Лайлы кто там в костяке был?
    Последний раз редактировалось Antaran; 22.04.2015 в 20:08.

  7. #207
    Активный участник Аватар для plart
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    824
    Nichosi.jpg срач)) А новому составу модерации не завидую. Реакция будет точно как в отрывке из "Побег из Шоушенка", который выкладывали чуть выше.
    Последний раз редактировалось plart; 22.04.2015 в 20:08.

  8. #208
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    3,706
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    А кроме тебя и Лайлы кто там в костяке был?
    Хм, ну если взять самый старый состав, то осталась она одна, вроде. Если брать тех, кому уже года полтора, то Мантис, Котоед

  9. #209
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Churchill Посмотреть сообщение
    Либеральный свободомыслящий портал оказался полуазитским монархическим образованием, гнойником, который только всковырни - польется говно волнами.
    Разочарован в действиях администрации портала, в деловом мире людьми не разбрасываются, тем более теми, кто тащил эту сизифову ношу добровольно.
    Противоречия слов и дел Адольфа суть течения прогрессирующего психического заболевания.
    Гениально сказано
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

  10. #210
    Цитата Сообщение от Esginoth Посмотреть сообщение
    Согласен, я бы тоже так сделал

    Скрытый текст

    Конечно
    [свернуть]
    И я бы сделал, вот мы и поняли друг друга

  11. #211
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Петр_БД Посмотреть сообщение
    Чинги, как админ ты был обязан промолчать. Ты не смолчал, я не смолчал, потом Лиса не смолчал, потом Сиена не смолчала (или они наоборот, это не так важно), а теперь не смолчали так, что вообще все, что должно за черными дверями быть вынесли на общее обозрение.
    Да ладно, я то уж никогда не молчал и не считал себя обязанным молчать.
    Совсем недавно я говорил что в редакторы набрали безмозглых. Еще раньше я херососил модерацию в том числе поименно. Мэд скилзы Лайлы я херососил года 4 назад, и продолжал года два, а она в долгу не оставалась. Садиста я херососил вообще страниц эдак на 15 - тоже вполне себе недавно.
    С чего бы это мне молчать в этот раз?
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 22.04.2015 в 20:12.

  12. #212
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Конечно. Это проблема Руслана. Но я как раз к тому и написал - модерация делала что хотела и жила как сама решила. Поэтому тут никто никому не должен. Вы повеселились - Руслан посмеялся. А сегодня дорожки разошлись.
    Ааааа, так это всё - пример того как Руслан решает проблемы

  13. #213
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    400
    Цитата Сообщение от Isis Посмотреть сообщение
    Кстати смотря на Адольфа и Чингиза, я все больше начинаю верить в теорию Галковского что у азиатов отсутствует рефлексия
    Рад, что пекари читают умных людей :notbad:
    Последний раз редактировалось Monk77; 22.04.2015 в 20:13.

  14. #214
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Да ладно, я то уж никогда не молчал и не считал себя обязанным молчать.
    Совсем недавно я говорил что в редакторы набрали безмозглых. Еще раньше я херососил модерацию в том числе поименно. Мэд скилзы Лайлы я херососил года 4 назад, и продолжал года два, а она в долгу не оставалась. Садиста я херососил вообще страниц эдак на 15 - тоже вполне себе недавно.
    С чего бы это мне молчать в этот раз?
    Без пистолета тебе точно долго не протянуть

  15. #215
    Цитата Сообщение от Siena Посмотреть сообщение
    Хм, ну если взять самый старый состав, то осталась она одна, вроде. Если брать тех, кому уже года полтора, то Мантис, Котоед
    Да, Мантис и Котоед те еще оппозиционеры Совершенно не верю ни в какую оппозиционность модерации, неубедительно. Постоянного ядра фактически никого не было. А без него надо обладать талантами харизматичного лидера секты (которыми больше Адольф обладает), чтобы вновь прибывших конвертировать в жестких оппозиционеров-саботажников.

  16. #216
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Да, Мантис и Котоед те еще оппозиционеры Совершенно не верю ни в какую оппозиционность модерации, неубедительно. Постоянного ядра фактически никого не было. А без него надо обладать талантами харизматичного лидера секты (которыми больше Адольф обладает), чтобы вновь прибывших конвертировать в жестких оппозиционеров-саботажников.
    Ну, ты учти, что последнее время вообще большинство посетителей сайта в оппозиции к Адольфу

  17. #217
    Цитата Сообщение от SilverGuard Посмотреть сообщение
    Общее впечатление сложено, идём дальше. Адольф пишет какую-то водянистую фигню вместо того, чтобы быстро решить проблему и приглашает всех на классический Час Критики/Кризиса, на котором всё равно ничего решено не будет. Стримы разделять не буду, т.к. по сути оба свелись к одному. Всё проходило бы как обычно, если бы не внезапная DDoS-атака и атака ботов.

    Тут нужно отметить, что мы написали древоко, что нужно бы предпринять какие меры, даже айпишник скидывали. Древоко же ответил, что Адольф ему сказал не трогать этих ботов. Более того. Через третьи руки даже поступила информация, что это вполне мог быть кто-то из старых админов. Хотя проще мне будет думать, что это была многоходовочка Адольфа и он всех переиграл. Но, если это реально был он, я вам настоятельно рекомендую с этим человеком никаких дел не иметь. Однако, это пока что всего лишь домыслы, не более того.
    Еще этот момент хочется прояснить. ДДоС атаки начинались как раз в тот момент, когда Адольф приглашал кого-нибудь из модерации высказываться и уже после того, как высказался сам. Хочется технических подробностей про ДДоС атаку на Адольфа. Почему атаки именно на него начинались не сразу, а по прошествии сорока минут? У него статичный IP или динамический? Как его IP вычисляли?

  18. #218
    забанен навсегда
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    80
    Цитата Сообщение от Vexy Посмотреть сообщение
    Да я вообще спокоен, ничего из произошедшего не вызывает у меня удивления, ничего не поменялось с времен моего прихода и ухода. Просто увидел хэд пост, решил поддержать инициативу =)

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось yasashii; 22.04.2015 в 20:22.

  19. #219
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    Ну, ты учти, что последнее время вообще большинство посетителей сайта в оппозиции к Адольфу
    Человек, который идет в модераторы, заранее понимает, что должен подчиняться главе администрации, то есть он заранее более или менее лоялен. Зачем оппозиционер туда пойдет? Или он откуда-то узнает, что в модераторах оппозиция (только вот откуда?).

  20. #220
    Освоившийся
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Hells012 Посмотреть сообщение
    Клоун, перед девушкой извинись
    За клоуна уже и предупреждение дают
    Вот эт поворот

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

Страница 11 из 46 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему и куда ушли Коу и Варрион?
    от Ved в разделе Поболтать
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 12:02
  2. В чем вы разбираетесь? Чему бы вы могли бы научить?
    от Спалланцани в разделе Общий форум
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 30.04.2015, 20:58
  3. [Модерам] А этого мы могли избежать...
    от Alan Mix в разделе Поболтать
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •