Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 164

Тема: Total War: WARHAMMER

  1. #141
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    0
    Чет сильно много игор за последнее время хороших выходит, на все денег жалко, а здесь клятая денуво, не поиграть видимо
    Последний раз редактировалось Aleks-UA; 24.05.2016 в 22:22.

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Похоже лучшей игрой по ФБ так и останется древний DarkOmen. Вот сижу думаю оформить возврат денег, тк очередной тоталвар не нужен-ни герои, ни магия, ни стратегическая карта, ни сетинг не делают эту игру отличной от предыдущих "классических" тоталваров
    Последний раз редактировалось RideR; 24.05.2016 в 22:27.

  3. #143
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    Похоже лучшей игрой по ФБ так и останется древний DarkOmen. Вот сижу думаю оформить возврат денег, тк очередной тоталвар не нужен-ни герои, ни магия, ни стратегическая карта, ни сетинг не делают эту игру отличной от предыдущих "классических" тоталваров
    0/ зато дисбаланс в онлайн боях повеселей, в арму 3 все катаешь ?

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    а что почитать по вселенной в плане общего развития? Что-то на уровне аналога флафф-библии для 40к.
    Если инфа разрознена, то на каком сайте самые годные стайки.
    Хочется общее понимание вселенной/рас/событий иметь
    в плане общего развития разве что статейки тут http://pikabu.ru/profile/WarFB
    флаффа по фб вроде нет.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  5. #145
    Активный участник
    Регистрация
    08.12.2011
    Сообщений
    4,114
    Я начал изучать, но пока не чувствую фишки этой разновидности вахи. Дженерик фэнтэзи такое.
    Единственное, что привлекло внимание - конец времен, мира и старых правил.
    То ли дело сорокатысячник - пока читал про fantasy battles установил DOW2 (), т.к. захотелось окунуться в мир "настоящего вархаммера"

  6. #146
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    0/ зато дисбаланс в онлайн боях повеселей, в арму 3 все катаешь ?
    0/ в арму катаю, но изредка

    а так тут выше правильно заметили-разрабам не удалось перенести фишку ФБ с очень различными фракциями где каждый юнит по сути уникален и выполняет свою роль на поле боя (что было в пресловутом бородатом DarkOmen). Может это и неплохая игра, но увы никак не вархамер.
    ПСы: кто тут выше что писал неправ-бэк фб уделывает сороковник по всем параметрам (а с учетом переориентирования 40к на возраст 8+ и подавно)
    Последний раз редактировалось RideR; 25.05.2016 в 09:13.

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2,071
    Цитата Сообщение от Corax Посмотреть сообщение
    Я начал изучать, но пока не чувствую фишки этой разновидности вахи. Дженерик фэнтэзи такое.
    Единственное, что привлекло внимание - конец времен, мира и старых правил.
    фб более мрачный, шоле. там Хавас всех нагибает. прям с рождения мира уже чувствовалось что конец близок. Бистмены (мутанты Хаваса) - везде, оба полюса и прилагающая к ним 1\3 планеты - по дефолту Хавас, на остальные 2\3 Хавас делает рейды. Кроме Хаваса везде Орчи, Гоблинцы, Скавены, Ильфы, Дарк Ильфы, Андеды, Вампиры, Дварфы, Хаос Дварфы, Великаны и т.п.

    Эльфы пускают стрелу в висок любому кто зайдет в лес без приглоса, Нагаш пускает агентов по всему миру, Хавас пускает агентов по всему миру, Вампиры пускают агентов по всему миру, Орки плодят грибницы по всему миру. Половина Дварфов приносит клятву Слеера "умру поэпичнее за Гримнира и Грунгни" и уходит из дома умирать поэпичннее. По факту из мест где можно прожить спокойно - только средне-крупные города в центре Бретонии\Империи\Кислева. Более крупные постоянно кто-то штурмует. Более мелкие тупо уничтожают.
    В целом аллюзии на наш мир там как-то более гладко лежат.


    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    ПСы: кто тут выше что писал неправ-бэк фб уделывает сороковник по всем параметрам (а с учетом переориентирования 40к на возраст 8+ и подавно)
    а Сигмарины в АоСе - это для какого возраста?
    я бы не сказал что 40к лучше фб и наоборот. они про разные вещи.
    ...Проклят портал этот за тебя; Со скорбью будешь питаться от него во все дни жизни своей; Денруса и Санчеса произрастит он тебе; И будешь питаться реалстримами. В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не засаппортишь в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься... Бытие гл.3 ст.17-18

  8. #148
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Seph Посмотреть сообщение
    а Сигмарины в АоСе - это для какого возраста?
    я бы не сказал что 40к лучше фб и наоборот. они про разные вещи.
    АОСий сделан исключительно чтобы продавать серый пластик, в 40к хоть какая то душа осталась. пока что
    Последний раз редактировалось RideR; 25.05.2016 в 10:35.

  9. #149
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Ребят, кто вахофаг, просветите по лору, почему Сильванию (графство вампиров) никак не захватит и не уничтожит Империя, ведь она окружена ей почти со всех сторон?
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Ребят, кто вахофаг, просветите по лору, почему Сильванию (графство вампиров) никак не захватит и не уничтожит Империя, ведь она окружена ей почти со всех сторон?
    че она там окружает? среднее графство на границе. Ну а так даже раза 2 почти захватили, но сфейлились в самом конце. А в енд оф таймс вообще было: "ты курфюст империи, выполняй свой долг". и Влад такой "yes, sir", поднял мертвяков Альтдорфа и вломил бедным нурглитам осаждавшим столицу
    Последний раз редактировалось RideR; 31.05.2016 в 19:56.

  11. #151
    Активный участник
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    357
    Как тотал вар, очень бездарная и слабая часть, видно след трешового вархаммера.

  12. #152
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    че она там окружает? среднее графство на границе. Ну а так даже раза 2 почти захватили, но сфейлились в самом конце. А в енд оф таймс вообще было: "ты курфюст империи, выполняй свой долг". и Влад такой "yes, sir", поднял мертвяков Альтдорфа и вломил бедным нурглитам осаждавшим столицу
    Так вроде бы у Империи во всех вахах всегда припекало от чужих и они всеми силами пытались их вытворять, или в фентези не так? А отчего они сфейлились? Погоди, то есть Сильвания состоит ещё и на правах курфюрста Империи? Я всегда думал это оплот зла и всё такое.
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  13. #153
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    Так вроде бы у Империи во всех вахах всегда припекало от чужих и они всеми силами пытались их вытворять, или в фентези не так? А отчего они сфейлились? Погоди, то есть Сильвания состоит ещё и на правах курфюрста Империи? Я всегда думал это оплот зла и всё такое.
    это в 40к припекало, и то не всегда и не везде. некоторые вообще в десна с эльдарами и тау долбятся и норм
    я не знаток бэка фб, но Сильвания официально все еще часть Империи (не зря же Манфред в этом вашем тоталваре так хочет усадить жопу на трон Империи аргументируя что трон его по праву).
    Фейлы были в стиле верховного теогониста кастящего заклинания прям из книги Нагаша, найденой в загашниках Альтдорфа, от которого вся нежить радостно рассыпалась в хлам. А вообще тут наверное лучше записи Авера на FFH послушать про тот же бэк end of times ( https://www.youtube.com/watch?v=NWAy...uCGCC7cAKMptnW ) и всякие либер некрис почитать ( http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=215971 )

  14. #154
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    это в 40к припекало, и то не всегда и не везде. некоторые вообще в десна с эльдарами и тау долбятся и норм
    я не знаток бэка фб, но Сильвания официально все еще часть Империи (не зря же Манфред в этом вашем тоталваре так хочет усадить жопу на трон Империи аргументируя что трон его по праву).
    Фейлы были в стиле верховного теогониста кастящего заклинания прям из книги Нагаша, найденой в загашниках Альтдорфа, от которого вся нежить радостно рассыпалась в хлам. А вообще тут наверное лучше записи Авера на FFH послушать про тот же бэк end of times ( https://www.youtube.com/watch?v=NWAy...uCGCC7cAKMptnW ) и всякие либер некрис почитать ( http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=215971 )
    А разве опасность вторжения толп нежити недостаточная причина для выпиливания всего живого в Сильвании, пусть она и числиться в составе Империи? В 40к кстати весьма ксенофобично всё, там редки случаи эльдаров и тау, в основном за это сразу же пистолет к лицу, даже на грани глобального трындеца редко идут на договоры между собой. Я пока не успел в стратегию погонять, чего там Манфред про трон загоняет?
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  15. #155
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Друманин Дрин Посмотреть сообщение
    А разве опасность вторжения толп нежити недостаточная причина для выпиливания всего живого в Сильвании, пусть она и числиться в составе Империи? В 40к кстати весьма ксенофобично всё, там редки случаи эльдаров и тау, в основном за это сразу же пистолет к лицу, даже на грани глобального трындеца редко идут на договоры между собой. Я пока не успел в стратегию погонять, чего там Манфред про трон загоняет?
    ну трон типа мой, меня его лишили и тд

    а что вторжения? ну вторгаются периодически, но чтобы целенаправленно выпилить упырей надо сил побольше чем есть у сигмаритской церкви или отдельных графств (вон в энд оф таймс когда миру пришел ппц все графства по сути по одному были выпилены, а столицу в финальном махаче защищали вместе с рейксгвардией какие то то вампиры и бретонцы, вместо объединенных армий империи). Короче не сравнивай 40к и фб, пути этих вселенных окончательно разошлись в году так 93м

  16. #156
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    758
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    ну трон типа мой, меня его лишили и тд

    а что вторжения? ну вторгаются периодически, но чтобы целенаправленно выпилить упырей надо сил побольше чем есть у сигмаритской церкви или отдельных графств (вон в энд оф таймс когда миру пришел ппц все графства по сути по одному были выпилены, а столицу в финальном махаче защищали вместе с рейксгвардией какие то то вампиры и бретонцы, вместо объединенных армий империи). Короче не сравнивай 40к и фб, пути этих вселенных окончательно разошлись в году так 93м
    Ну, к сожалению про фб знаю крайне мало, так как даже годных игр до поры, до времени по ней и не выходило, сужу как знаю. Я так понимаю, просто не хватало сил выпилить вампиров из за других угроз? А вампиры чего сидели и ждали в таком случае? И почему они решили помочь человекам?
    Та пека что нас не сломает, укрепит!

  17. #157
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    2
    Кто играл в преыдующие игры может сказать, на что больше похожа игра на Атилу или Рим 2? И есть ли гражданская война?

  18. #158
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    9,041
    Цитата Сообщение от etopavel Посмотреть сообщение
    на что больше похожа игра на Атилу или Рим 2?
    А они разве существенно отличаются?

  19. #159
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от etopavel Посмотреть сообщение
    Кто играл в преыдующие игры может сказать, на что больше похожа игра на Атилу или Рим 2? И есть ли гражданская война?
    Кто разбирается в сортах говна, эта какашка похожа на собачье говно или кошачье? И есть ли там яйца глист?
    In peka we trust :peka:

  20. #160
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от etopavel Посмотреть сообщение
    Кто играл в преыдующие игры может сказать, на что больше похожа игра на Атилу или Рим 2? И есть ли гражданская война?
    Игра похожа на тотал вар, только с более упрощенной экономикой, меньшими по количеству армий и особенными юнитами.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Total War: Rome II
    от TheLego в разделе Прочие игры
    Ответов: 349
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 19:53
  2. Total War: Rome II
    от WhiteSnake в разделе Новости игрового мира
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 13:55
  3. Total War by Evgenn
    от Evgenn в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.07.2012, 19:06
  4. Total War стримы
    от Evgenn в разделе Пользовательские стримы
    Ответов: 390
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 16:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •