Страница 1117 из 1634 ПерваяПервая ... 117617101710671107111511161117111811191127116712171617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 22,321 по 22,340 из 32670

Тема: Что там у россиян?

Активный участник Аватар для Aemilia
    Цитата Сообщение от sydney.gfx Посмотреть сообщение
    Либерасты с древом в оба глаза как всегда
    Это всё что ты можешь сказать в оправдание неприкрытой лжи Путина и минобороны?

забанен навсегда
    ты про что именно сейчас, поняш?

я думаю что такое могли сделать либо лютые и глупые аматёры, либо вредители. Безотносительно Россия, Украина, США ли это. У той стороны таких косяков и фейлов предостаточно.

Активный участник
    я думаю что такое могли сделать либо лютые и глупые аматёры
    а это нормально что в минобороны лютые идиоты сидят, которые скринят игры и позорятся на весь мир?
    кто-то будет за это наказан?

слушай, если это были идиоты или вредители, то минобороны должны выступить с объяснением, типа - так и так, недосмотрели, непроверенная информация, больше не повториться
    или скормили лопату говна и даже оправдываться не будут, получается все минобороны - вредители?

Активный участник Аватар для AlkoRitm
    Цитата Сообщение от Comanch Посмотреть сообщение
    а это нормально что в минобороны лютые идиоты сидят, которые скринят игры и позорятся на весь мир?

слушай, если это были идиоты или вредители, то минобороны должны выступить с объяснением, типа - так и так, недосмотрели, непроверенная информация, больше не повториться
    или скормили лопату говна и даже оправдываться не будут, получается все минобороны - вредители?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Comanch Посмотреть сообщение

думаю будет. накажут и не так как псаки и ко.

думаю будет. накажут и не так как псаки и ко.
    Ага, назначат виновного уборщицу
    Последний раз редактировалось AlkoRitm; 14.11.2017 в 18:07.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от AlkoRitm Посмотреть сообщение
    ведущую твиттер

Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    ведущую твиттер
    О чем я и говорю, скажут что это ее инициатива и на этом всё.

забанен навсегда
    О чем я и говорю, скажут что это ее инициатива и на этом всё.
    помнишь жируху которая трампа забанила на 11 минут?

Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    помнишь жируху которая трампа забанила на 11 минут?
    Не знаю о чем ты и какое отношение это имеет к текущей ситуации.

забанен навсегда
    Не знаю о чем ты и какое отношение это имеет к текущей ситуации.
    Ну баба увольнялась из твиттера, и удалила акк трампа
    а тут вполне себе ради пеки чувак порофлить решил (некоторые люди довольно тупы)

забанен навсегда
    и памятник поставят

- - - Добавлено - - -

Скриншот из игры для смартфонов, выданный за доказательство сотрудничества США с «Исламским государством» (ИГ, запрещено в РФ), был ошибочно прикреплен к заявлению Минобороны России гражданским сотрудником. В отношении него проводится проверка, сообщает РИА Новости со ссылкой на военное ведомство.

В министерстве также заявили о публикации подлинных фотографий колонны боевиков ИГ, идущей к сирийско-иракской границе.

https://lenta.ru/news/2017/11/14/mo/

подстава. так-то аутсорсингам доверять

Активный участник Аватар для Makl
    Цитата Сообщение от Aemilia Посмотреть сообщение
    Это всё что ты можешь сказать в оправдание неприкрытой лжи Путина и минобороны?
    А их надо оправдывать в чем то? И перед кем?

- - - Добавлено - - -

К слову третью часть "спутниковых кадров обстрела Россией украины , уже выпустили?

Активный участник Аватар для NTmY
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Типичная рашка. Щас, там маэстро ещё видосиков закинет. С мостфильма.

- - - Добавлено - - -

Не, я даже не поверил сначала. Типа, у всего же должен быть свой предел. Но нет, нашел Твиттер, нашел там твит с этим скрином, потом нашел видео от лохматого года с кадром один в один.
    Понял, что предела деградации не существует.
    раз ты видел первоисточник, расскажи, как там обосновывалась неоспоримость доказательств по фоткам?

Активный участник Аватар для KookieMonstah
    Dratyti _/

забанен навсегда

Скрытый текст

Фиаско в Дананге
    https://echo.msk.ru/blog/dubnov/2090744-echo/

Если откровенно, не испытываю никакого злорадства по поводу фиаско, которое потерпел российский вождь во Вьетнаме на саммите АТЭС, где заклятый американский друг примерно его унизил, отказав в отдельной встрече. Грустно наблюдать, как Путин отыгрывает это унижение, объясняя случившееся несовпадением графиков своего и трамповского, а также неприемлемыми для россиян особенностями протокола, предложенного супротивной стороной. Оказывается, американцы предложили провести рандеву на своей площадке, как это уже было в июле на G8 в Гамбурге, а это наши посчитали хамством, как можно, мол, два раза подряд демонстрировать, кто в мире главный....
    Неловко видеть, как Путин пытается делать хорошую мину при провальной игре в величие, шутливо обещая "наказать" своих переговорщиков, якобы не сумевших разрешить протокольную проблему. Никто, понятно, не будет наказан, не во вьетнамском Дананге и не вчера возникла проблема, и все про это отличненько понимают, - начинать отсчитывать придется, как минимум со "времен завоеванья Крыма", да только не очаковского, а путинского...
    Можно еще примерно наказать американских сенаторов, которые "уздят" своего президента и его команду. Даром что ли, Трамп, в передаче правильно ориентированных российских информагентств, как будто "через не могу" переспрашивал Путина снова и снова, вмешивалась ли Россия в американские выборы, и слышно его айайай, вы ж понимаете, это не я, это они, лицемеры(спасибо Суркову, он их сурово обличил) меня так взнуздали.
    Вот и новый российский посол в Вашингтоне Антонов уже жалуется, приехал налаживать отношения, а его ни один сенатор не хочет принимать...
    Это я все к тому, что когда Путин великодушно рассказывает о своей готовности "перевернуть страницу" в отношениях с США, типа, забудем все и начнем с чистого листа, - ничего обнулить уже не выйдет. Ни Трамп, ни Тиллерсон тут не помогут, какие цацки "дружбы" им на грудь ни вешай...
    Не помогут даже уверения Москвы, что без нее не решить американцам проблему несносного северокорейского Кима. Как-то, понимаете ли совершенно случайно, нарушая все писаные дипломатические нормы, именно сегодня, в провальный для российской внешней политики день, Валентина Матвиенко слила подробности привезенного ей Путину письма из Пхеньяна о его готовности нанести по США ядерный удар. Обратите внимание, про Северную Корею, которая Кремлем подавалась чуть ли не как основная цель встречи с Трампом, сегодня уже там не вспоминают. Без нас c этим "парнем-ракетой" разберутся.
    В такой ситуации можно понять кремлевских, оттягивающих момент объявления о планах Путина идти на выборы.
    Какую историю внешнего успеха предъявить? Сирия дорого внутри страны не "продается", скорее, наоборот, Крым уже отыгран, только керченский мост туда и остается..., про дрязги в ЕАЭС вообще помолчу.
    Даже "бомбить Воронеж" уже не работает.
    Скучно
    [свернуть]

- - - Updated - - -

KookieMonstah, кек. Россиянин должен страдать, на кой черт ему еще нужно государство

Активный участник Аватар для chst
    NTmY, типа шок, амеры помогают Игилу, вот вам неопровержимые доказательства. И несколько фоток одна из которых - скрин из игры.

Активный участник Аватар для Makl
    цитата

Скрытый текст

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Ставший одной из легенд отечественной разведки Джордж Блейк выступил с обращением в канун своего 95-летия. Текст его обращения распространило пресс-бюро Службы внешней разведки России.
    В своем обращении Блейк, 52 года живущий в России после побега из тюрьмы в Англии, рассказал о мотивах, которые двигали им в жизни. "Моя биография многим хорошо известна", - написал Блейк. Ее особенностью, по его мнению, стал "выбор своей позиции в непростых и противоречивых условиях, продиктованных самой историей".
    "Я мог бы стать мирным священником, а стал разведчиком. Я мог бы спокойно пережить войну и последовавшие за ней годы, но предпочел опасный путь активного участника движения Сопротивления. Чудом избежав гитлеровского концлагеря, я стал британским спецназовцем, не раз рисковавшим жизнью...", - напомнил ветеран разведки.
    "После окончания Второй мировой войны, будучи сотрудником британских спецслужб, я стоял в первых рядах противников России, моей нынешней Родины. Чуть позже была в моей биографии страшная Корейская война. Я видел ее реальное лицо, в том числе тела убитых американской военной машиной мирных жителей этой многострадальной страны. Именно тогда я понял, что подобные конфликты чреваты смертельной опасностью для всего человечества и принял самое важное решение в своей жизни - стал инициативно и безвозмездно сотрудничать с советской внешней разведкой с целью защиты мира во всем мире", - написал Блейк.
    На пороге своего 95-летия, когда, как отметил Блейк, "неизбежно наступает время, которое можно сравнить с осенью, которая связана с подведением итогов всего года", он от всего сердца поблагодарил руководство Службы, своих соратников по нелегальной разведке, за многолетнюю верную дружбу, заботу, внимание и понимание. Он подчеркнул, что память о былом, о котором он ни капли не жалеет, заставляет его "с оптимизмом смотреть в будущее".
    Блейк обратился к молодым сотрудникам Службы внешней разведки, которым "предстоит непростая и ответственная миссия - спасать мир в ситуации, когда опасность ядерной войны и связанного с ней самоуничтожения человечества, вновь поставлена безответственными политиками на повестку дня... Когда терроризм поднял голову и оставляет свои кровавые следы во многих уголках нашей планеты".
    "Идет настоящая война добра со злом. И я верю в вас, в ваши бескорыстное и самоотверженное служение нашему общему делу, в ваш профессионализм... Верю в окончательную победу над подлым врагом. Эта вера дает мне жизненные силы", - написал ветеран разведки.
    "Россия стала моей второй Родиной. Есть прекрасное русское пожелание "мир вашему дому". И я очень хочу, чтобы мир был в вашем, а вернее в нашем с вами доме", - написал в конце письма Джордж Блейк.
    [свернуть]

Активный участник Аватар для NTmY
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    NTmY, типа шок, амеры помогают Игилу, вот вам неопровержимые доказательства. И несколько фоток одна из которых - скрин из игры.
    это я как раз понял. я не понял как по фотке можно понять, что сша помогают игил? по фотке, где сверху видно машины на дороге. я не могу придумать логическую цепочку. выглядит как фотки буков.

забанен навсегда
    В зимбабве союзника теряют

Страница 1117 из 1634 ПерваяПервая ... 117617101710671107111511161117111811191127116712171617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)