Страница 1001 из 1649 ПерваяПервая ... 50190195199199910001001100210031011105111011501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 20,001 по 20,020 из 32961

Тема: Что там у россиян?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от QoB.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    я бы их на 10 лет посадил за измену Родине
    хотели бы пришли бы с Флагом СССР
    Вот при дедушке Сталине!..

Полк утративший знамя расформировался, кикнуть их из федерации
    Есть такое чувство, что обязательно необходимо быть частью стаи... у тех, кто без стаи ничего из себя не представляет и никому не интересен. Или без выделяемого "сверху" бюджета. Обычно, соседствует с инстинктом заклевать всех остальных

забанен навсегда
    я бы их на 10 лет посадил за измену Родине
    хотели бы пришли бы с Флагом СССР
    Ага или татуху на лбе сделали бы с нашим флагом. Не патриоты чтоли.
    Последний раз редактировалось NeoBonjwa; 13.08.2017 в 09:27.

Активный участник Аватар для WaltherSS
    MAXATMA,

Нургалиев разрешил (c)

«Раз такая ситуация сложилась, я не буду анализировать, что оправданно, а что не оправданно, в чем политика, а в чем реальные проблемы, но мы должны это учитывать… Я прекрасно понимаю, что у спортсмена свой век, это же физическая форма, которую вы набираете, и она не бесконечная»,— цитирует премьера ТАСС. При этом господин Медведев отметил, что не исключает возможность участия российских спортсменов на соревнованиях под нейтральным флагом.
    ВКС Альянса.

Активный участник Аватар для KookieMonstah
    Единственная ветвь науки, где русские "ученые" безоговорочно лидируют вот уже на протяжении нескольких веков _/

Последний раз редактировалось KookieMonstah; 13.08.2017 в 10:50.

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение
    Единственная ветвь науки, где русские "ученые" безоговорочно лидируют вот уже на протяжении нескольких веков _/

Свинособаку когда создадут?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Konstantin.V Посмотреть сообщение
    Есть такое чувство, что обязательно необходимо быть частью стаи... у тех, кто без стаи ничего из себя не представляет и никому не интересен. Или без выделяемого "сверху" бюджета. Обычно, соседствует с инстинктом заклевать всех остальных
    ну я на тебя бы посмотрел без общества то

забанен навсегда
    ЗДРАВСТВУЙ, ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР !

...Новый закон о санкциях опасен для России не столько некоторым ужесточением ограничительных мер в сфере финансирования государственных долговых обязательств, кредитования компаний с госучастием, усилением давления на российских партнёров по энергетическим проектам, сколько тем, что он даёт старт практически тотальной «охоте» за компроматом на всю отечественную элиту – на сообщество лиц, как минимум в десятки раз более широкое, чем подпадавшее ранее под любые санкции или включавшееся в любые списки... Сегодня в Соединённых Штатах и Европе сосредоточено абсолютное большинство активов, приобретённых за рубежом российскими чиновниками и олигархами; никакого «поворота на Восток» в распределении их собственности в последние годы не произошло. Поэтому тысячи представителей российской элиты окажутся в «зоне риска»: внимание на них будут теперь обращать не любители, а профессионалы антикоррупционных расследований. Соответственно у многих, кто знаком с используемыми ныне схемами легализации коррупционных доходов и размещения их в активы на территории США и ЕС от имени разного рода «прокладок», появится огромный соблазн воспользоваться разного рода иммунитетами и защитой, которые предоставляются свидетелям. Наконец, практически наверняка сами политики и олигархи начнут «активные телодвижения» для того, чтобы не оказаться включёнными в новые списки или не профигурировать в докладах и, пытаясь «отмыть» свою репутацию, займутся «саморазоблачением». О попытках «слива» информации на конкурентов или соперников по движению в бюрократической системе я и не говорю.

http://www.forbes.ru/biznes/348909-c...opasen-hr-3364

- - - Добавлено - - -

первый и единственный постсоветский пассажирский авиалайнер Superjet — это не совсем отечественный самолёт. Около 70% его комплектующих (за девять месяцев 2016 года 72%), включая наиболее критичные — импортные.

Активный участник Аватар для Makl
    Цитата Сообщение от KookieMonstah Посмотреть сообщение

И не говори, целую страну создали, теперь в нато вступает.

Read-Only
    Цитата Сообщение от SteppenWolf Посмотреть сообщение
    первый и единственный постсоветский пассажирский авиалайнер Superjet — это не совсем отечественный самолёт. Около 70% его комплектующих (за девять месяцев 2016 года 72%), включая наиболее критичные — импортные.
    21 век идёт, пора уже понять, что в мире нет ничего "отечественного".

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Locke Посмотреть сообщение
    21 век идёт, пора уже понять, что в мире нет ничего "отечественного".
    А как же импортозамещение?

забанен навсегда
    развивается

забанен навсегда
    развивается
    Пруфы? У меня другие сведения

Рост цен на нефть и приток в Россию нефтегазовой валютной выручки отправили "под сукно" планы по замещению импорта.
    Объемы закупок за рубежом товаров и услуг продолжают расти, сообщила в среду Федеральная таможенная служба.
    По данным оперативной статистики ФТС, за 7 месяцев в страну было ввезено товаров на 107,5 млрд долларов. В июле объемы импорта из стран дальнего зарубежья выросли на 29,3% по сравнению с прошлым годом и стали рекордными за все время кризиса.
    Закупки машин и оборудования увеличились на 35,2%, продовольствия - почти на четверть, одежды и обуви - на 21,8%, химической продукции - на 19,7%.

Импорт зерна взлетел в 1,8 раза: прошлогодний урожай в 106,6 млн тонн, ставший рекордным со времен СССР, оказался низкого качества, и дефицит хлебопекарной пшеницы, как и в советские времена, пришлось покрывать импортом

Одновременно в 1,5 раза вырос импорт овощей, в 1,6 раза - напитков; на закупки фруктов было потрачено на 41,6% больше. Закупки молока и молочной продукции выросли на 42%, мяса - на 26,7%, фармацевтических товаров и лекарств - на 19,2%.
    http://www.finanz.ru/novosti/valyuty...lem-1002244844

Активный участник
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Свинособаку когда создадут?
    Чтобы писюн винтом был?

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Миша Ня Посмотреть сообщение
    Чтобы писюн винтом был?

Активный участник
    NeoBonjwa,

Активный участник
    Цитата Сообщение от NeoBonjwa Посмотреть сообщение
    Пруфы? У меня другие сведения
    Объемы закупок за рубежом товаров и услуг продолжают расти, сообщила в среду Федеральная таможенная служба
    Рост импорта - это следствие роста курса рубля, который сделал зарубежные товары доступнее, констатируют эксперты РАНХиГС: средний курс доллара в первой половине прошлого года составлял 68,2 рубля, в этом же опустился почти на 10 рублей.Это повысило покупательную способность населения и предпринимателей, у которых за время кризиса накопился отложенный спрос на качественную импортную продукцию.
    Так это ж проводятся ранее отложенные покупки, причем тут импортозамещение.
    А замечания центра Карнеги конечно очень важны, да

Активный участник Аватар для Makl
    цитата

Скрытый текст

Информационный портал «Сделаноунас» сообщил, что Минпром РФ, а также корпорации ОАК и ОДК согласовали использование двигателя ТВ7-117СТ-01 повышенной мощности в качестве штатного мотора на пассажирском воздушном судне Ил-114-300.

Напомним, что российский турбовинтовой мотор изначально предназначался для транспортного самолета Ил-112В и по своей сути является модификацией ТВ7-117СМ. Двигатель существенно улучшили и повысили эксплуатационные характеристики (увеличили мощность и снабдили новой системой контроля). Известно, что мотор сертифицируют в соответствии с гражданскими стандартами, а ОДК обеспечит первый полет Ил-114-300.

Как сообщил портал «Сделаноунас», новый двигатель даст возможность ИЛ-114-300 быстрее разгоняться на взлетно-посадочной полосе и увеличить грузоподъемность. Кроме того, сократятся издержки на производство, а его использование на пассажирском воздушном судне станет отличным примером трансфера военных технологий в гражданский сектор.

Ил-114-300 - двухмоторный турбовинтовой самолет, предназначенный для использования на местных линиях. Как ранее заявлял вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, на данный летательный аппарат возлагается надежда по вытеснению конкурентов с авиарынка России.
    Автор: Григорий Павлодубов ...
    Источник: https://politexpert.net/57609-dvigat...i-tv7-117st-01
    [свернуть]

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от Makl Посмотреть сообщение
    Как ранее заявлял вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, на данный летательный аппарат возлагается надежда по вытеснению конкурентов с авиарынка России.
    Клоун всё не унимается
    Последний раз редактировалось Konstantin.V; 13.08.2017 в 19:22.

забанен навсегда

Скрытый текст

Послушал вчерашний «Персонально ваш» с Алексеем Венедиктовым. Я опускаю те пассажи, которые он говорит, якобы, от лица Путина или кого-то из путинской ОПГ. Венедиктов часто хвастается (во многом – на пустом месте), что он с этими бандитами разговаривает напрямик и знает, как и что они думают; поэтому, якобы, мы все должны быть ему благодарны за то, что он эту хрень нам, якобы, докладывает в эфире. Но я сейчас про те пассажи, которые он говорил чисто от себя. От своего, Венедиктова, имени.

1. «Сергей Удальцов – умный. Сергей Удальцов, наравне с Навальным и Ходорковским, является частью этой тройки, если и когда путинская элита будет вынуждена заменять лидера на кого-то из них, а не из своих». Конец цитаты. Здесь я могу просто развести руками. Умный, умный. Таблеточку съешьте.

2. «Крым – это ошибка, но это сильный шаг президента». Конец цитаты. А ничего, что это не ошибка, а международное преступление, попрание международных норм и нарушение как минимум полудюжины двусторонних и многосторонних международных договоров? Ошибка???! Сильный шаг президента, но ошибочный? Может, всё-таки, преступный? И не президента, а самозванца и преступника?

3. «Можно было бы провести честный референдум в Крыму, но этого при этой власти сделать невозможно». Конец цитаты. А ничего, что Россия не имеет права проводить такой референдум в Крыму? А ничего, что даже в составе Украины, но отдельно от Украины, Крым не имеет права проводить такой референдум? А давайте проведём референдум в Калининградской области, Чечне, Татарстане, Дагестане, Санкт-Петербурге и Ленинградской области? Я вот лично, например, в составе последних двух субъектов хочу в Финляндию и ЕС. Так же, как Крым в состав России, якобы.

Я хочу напомнить Алексею Венедиктову судьбу Юлиуса Штрейхера после Нюрнбергского трибунала. Его повесили.

Меня не приглашают на «Эхо», потому что я нахожусь в стоп-листе. И правильно, что не приглашают. Как же я могу позволить себе сотрудничать с юлиусами штрейхерами?

https://www.youtube.com/watch?v=DR8nt...
    [свернуть]

Read-Only
    Сказки для тупых ура-патриотов, конечно.

Страница 1001 из 1649 ПерваяПервая ... 50190195199199910001001100210031011105111011501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)